Расписание поезда 252Н БАРНАУЛ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

от1 281RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка
08:20Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
АЛТАЙСКАЯ08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
СУЗУН10:50Стоянка 3 м10:53
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 25 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние290 км
Время в пути3 ч 24 м
ПАНКРУШИХА12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние525 км
Время в пути4 ч 26 м
ХАБАРЫ13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние799 км
Время в пути5 ч 5 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1101 км
Время в пути5 ч 31 м
КАРАСУК 115:15Стоянка 45 м16:00
Расстояние1481 км
Время в пути6 ч 36 м
ИРТЫШСКОЕ18:56Стоянка 35 м19:31
Расстояние2068 км
Время в пути9 ч 32 м
ОМСК22:05Стоянка1 ч 1 м23:06
Расстояние2766 км
Время в пути12 ч 6 м
ИСИЛЬКУЛЬ01:11Стоянка1 ч 0 м02:11
Расстояние3598 км
Время в пути -49 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:05Стоянка 40 м04:45
Расстояние4563 км
Время в пути -55 м
ПЕТУХОВО06:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние5611 км
Время в пути -29 м
МАКУШИНО06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние6702 км
Время в пути -55 м
КУРГАН08:33Стоянка 21 м08:54
Расстояние7915 км
Время в пути -19 м
ШУМИХА10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние9256 км
Время в пути -21 м
ЧЕЛЯБИНСК12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние10716 км
Время в пути -23 м
ТРОИЦК15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние12173 км
Время в пути -32 м
ТАМЕРЛАН16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние13678 км
Время в пути -17 м
КАРТАЛЫ 117:14Стоянка 30 м17:44
Расстояние15212 км
Время в пути -39 м
БРЕДЫ18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние16781 км
Время в пути -35 м
ОРСК21:24Стоянка 21 м21:45
Расстояние18500 км
Время в пути -1 м
НИКЕЛЬ21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние20221 км
Время в пути -48 м
МЕДНОГОРСК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние22002 км
Время в пути -17 м
КУВАНДЫК00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние23796 км
Время в пути -46 м
ОРЕНБУРГ03:14Стоянка 49 м04:03
Расстояние25731 км
Время в пути -38 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние27751 км
Время в пути -37 м
СОРОЧИНСКАЯ06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние29793 км
Время в пути -52 м
ТОЦКАЯ07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние31854 км
Время в пути -25 м
БУЗУЛУК08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние33944 км
Время в пути -38 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние36209 км
Время в пути -1 м
ПУГАЧЕВСК14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние38549 км
Время в пути -35 м
БАЛАКОВО15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние40955 км
Время в пути -15 м
ВОЛЬСК 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние43389 км
Время в пути -49 м
СЕННАЯ17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние45843 км
Время в пути -13 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:40Стоянка 37 м21:17
Расстояние48382 км
Время в пути -30 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние51029 км
Время в пути -20 м
ВОЛГОГРАД 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние53787 км
Время в пути -59 м
СУРОВИКИНО07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние56661 км
Время в пути -25 м
ОБЛИВСКАЯ07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние59560 км
Время в пути 0 м
ЧЕРНЫШКОВ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние62484 км
Время в пути -30 м
МОРОЗОВСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние65437 км
Время в пути -1 м
ТАЦИНСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние68434 км
Время в пути -5 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние71465 км
Время в пути -13 м
ЛИХАЯ11:52Стоянка 31 м12:23
Расстояние74536 км
Время в пути -52 м
ЗВЕРЕВО12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние77619 км
Время в пути -27 м
СУЛИН13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние80711 км
Время в пути -7 м
ШАХТНАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние83804 км
Время в пути -38 м
НОВОЧЕРКАССК14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние86919 км
Время в пути -56 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:29Стоянка 21 м15:50
Расстояние90073 км
Время в пути -54 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние93306 км
Время в пути -32 м
КАНЕВСКАЯ17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние96572 км
Время в пути -54 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние99852 км
Время в пути -24 м
КРАСНОДАР 121:13Стоянка 13 м21:26
Расстояние103177 км
Время в пути -37 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:54Стоянка 48 м23:42
Расстояние106515 км
Время в пути -9 м
ТУАПСЕ-ПАСС01:51Стоянка 9 м02:00
Расстояние109890 км
Время в пути 0 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ02:42Стоянка 5 м02:47
Расстояние113261 км
Время в пути -18 м
ЛОО03:33Стоянка 5 м03:38
Расстояние116628 км
Время в пути -32 м
СОЧИ04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние119992 км
Время в пути -9 м
ХОСТА04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние123352 км
Время в пути -51 м
АДЛЕРВокзал Адлер
04:37Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние126713 км
Время в пути -40 м