Расписание поездов 252Н Барнаул - Адлер

Перевозчик: ФПК

от1 281R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка
08:20Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Алтайская08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Сузун10:50Стоянка 3 м10:53
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 25 м
Камень-на-Оби11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 24 м
Панкрушиха12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние264 км
Время в пути4 ч 26 м
Хабары13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 5 м
Краснозерское14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние331 км
Время в пути5 ч 31 м
Карасук 115:15Стоянка 45 м16:00
Расстояние410 км
Время в пути6 ч 36 м
Иртышское18:56Стоянка 35 м19:31
Расстояние617 км
Время в пути9 ч 32 м
Омск22:05Стоянка1 ч 1 м23:06
Расстояние768 км
Время в пути12 ч 6 м
Исилькуль01:11Стоянка1 ч 0 м02:11
Расстояние904 км
Время в пути14 ч 11 м
Петропавловск04:05Стоянка 40 м04:45
Расстояние1038 км
Время в пути16 ч 5 м
Петухово06:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние1123 км
Время в пути17 ч 31 м
Макушино06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1169 км
Время в пути18 ч 5 м
Курган08:33Стоянка 21 м08:54
Расстояние1292 км
Время в пути19 ч 41 м
Шумиха10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1423 км
Время в пути21 ч 39 м
Челябинск12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние1542 км
Время в пути23 ч 37 м
Троицк15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Тамерлан16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Карталы 117:14Стоянка 30 м17:44
Расстояние1790 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Бреды18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Орск21:24Стоянка 21 м21:45
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Никель21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Медногорск23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Кувандык00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние2135 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Оренбург03:14Стоянка 49 м04:03
Расстояние2296 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние2400 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Сорочинская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние2451 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние2522 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние2702 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние2782 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние2851 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 11 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние2910 км
Время в пути2 дн 47 м
Саратов 1 Пасс20:40Стоянка 37 м21:17
Расстояние3006 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Петров Вал00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние3338 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние3461 км
Время в пути2 дн 12 ч 35 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние3487 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние3512 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние3541 км
Время в пути2 дн 13 ч 59 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние3586 км
Время в пути2 дн 14 ч 55 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние3623 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
Лихая11:52Стоянка 31 м12:23
Расстояние3667 км
Время в пути2 дн 17 ч 8 м
Зверево12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние3683 км
Время в пути2 дн 17 ч 33 м
Сулин13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние3699 км
Время в пути2 дн 17 ч 53 м
Шахтная13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние3718 км
Время в пути2 дн 18 ч 22 м
Новочеркасск14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние3754 км
Время в пути2 дн 19 ч 4 м
Ростов-Главный15:29Стоянка 21 м15:50
Расстояние3792 км
Время в пути2 дн 20 ч 6 м
Староминская-Тимашевск17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние3884 км
Время в пути2 дн 21 ч 28 м
Каневская17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние3932 км
Время в пути2 дн 22 ч 6 м
Брюховецкая18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние3964 км
Время в пути2 дн 22 ч 36 м
Краснодар 121:13Стоянка 13 м21:26
Расстояние4051 км
Время в пути3 дн 1 ч 23 м
Горячий Ключ22:54Стоянка 48 м23:42
Расстояние4094 км
Время в пути3 дн 2 ч 51 м
Туапсе-Пасс01:51Стоянка 9 м02:00
Расстояние4155 км
Время в пути3 дн 5 ч 0 м
Лазаревская02:42Стоянка 5 м02:47
Расстояние4183 км
Время в пути3 дн 5 ч 42 м
Лоо03:33Стоянка 5 м03:38
Расстояние4215 км
Время в пути3 дн 6 ч 28 м
Сочи04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние4232 км
Время в пути3 дн 6 ч 51 м
Хоста04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние4246 км
Время в пути3 дн 7 ч 9 м
АдлерВокзал Адлер
04:37Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние4254 км
Время в пути3 дн 7 ч 20 м
Отзывы о поезде № 252Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 252Н Барнаул - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 252Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 252Н Барнаул - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 252Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 252Н Барнаул - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.