Личный кабинет

Расписание поездов 258С Адлер - Печора

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от7 435R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
18:39Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Хоста18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи19:13Стоянка 8 м19:21
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо19:46Стоянка 22 м20:08
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская20:54Стоянка 6 м21:00
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 43 м
Туапсе-Пасс21:53Стоянка 12 м22:05
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 36 м
Хадыженская23:53Стоянка 6 м23:59
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 24 м
Белореченская02:05Стоянка 55 м03:00
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 30 м
Курганная04:54Стоянка 5 м04:59
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 24 м
Армавир Туапсинский05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 11 м
Кавказская07:33Стоянка 32 м08:05
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 56 м
Тихорецкая08:54Стоянка 6 м09:00
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 45 м
Первомайская11:26Стоянка 21 м11:47
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 11 м
Новочеркасск13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние615 км
Время в пути15 ч 48 м
Шахтная14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 35 м
Сулин14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние670 км
Время в пути17 ч 3 м
Зверево15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние686 км
Время в пути17 ч 28 м
Лихая15:39Стоянка 14 м15:53
Расстояние702 км
Время в пути17 ч 55 м
Каменская16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние722 км
Время в пути18 ч 21 м
Миллерово17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 18 м
Кутейниково18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние845 км
Время в пути20 ч 9 м
Митрофановка19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние925 км
Время в пути21 ч 19 м
Россошь19:53Стоянка 15 м20:08
Расстояние950 км
Время в пути21 ч 47 м
Лиски21:45Стоянка 13 м21:58
Расстояние1039 км
Время в пути23 ч 24 м
Придача23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 29 м
Грязи-Воронежские01:14Стоянка 4 м01:18
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Мичуринск-Уральский02:25Стоянка 42 м03:07
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Рязань 205:31Стоянка 26 м05:57
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Ростов-Ярославский13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Ярославль-Главный14:53Стоянка 30 м15:23
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Данилов16:26Стоянка 34 м17:00
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Грязовец18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Вологда 119:13Стоянка 44 м19:57
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Сухона20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Вожега21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние2167 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Коноша 122:42Стоянка 42 м23:24
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Вельск01:22Стоянка 4 м01:26
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Кулой01:50Стоянка 14 м02:04
Расстояние2345 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Костылево02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние2385 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Котлас Южный06:02Стоянка1 ч 12 м07:14
Расстояние2569 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Сольвычегодск07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние2582 км
Время в пути2 дн 3 ч 41 м
Микунь11:02Стоянка 51 м11:53
Расстояние2791 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
Княжпогост12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние2840 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Синдор13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2899 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Ярега15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние3006 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Ухта15:47Стоянка 10 м15:57
Расстояние3022 км
Время в пути2 дн 10 ч 43 м
Сосногорск16:14Стоянка 37 м16:51
Расстояние3031 км
Время в пути2 дн 11 ч 0 м
Ираель18:42Стоянка 5 м18:47
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Каджером19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние3186 км
Время в пути2 дн 13 ч 28 м
Чикшино19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние3221 км
Время в пути2 дн 14 ч 0 м
Кожва 120:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние3256 км
Время в пути2 дн 14 ч 35 м
ПечораВокзал Печора
20:54Сбт, 29 янв.
Стоянка
Расстояние3269 км
Время в пути2 дн 14 ч 52 м
Отзывы о поезде № 258С
9.8
Сам поезд всё хорошо, возмущает подача поезда в г. Печора, какая то безчеловечность! Я встречала Маму ей 75 лет, поезд пришел на 3ий путь, на 1 пути стоял длинный состав пассажирский,... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2021
№258С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 258С Адлер - Печора, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 258С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 258С Адлер - Печора

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Печора, то можете заказать жд билет на поезд 258С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 258С Адлер - Печора и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.