Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 258С Адлер - Печора

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от11 528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
16:42Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Хоста16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи17:15Стоянка 6 м17:21
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо17:46Стоянка 4 м17:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская18:31Стоянка 4 м18:35
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 49 м
Туапсе-Пасс19:20Стоянка 14 м19:34
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 38 м
Горячий Ключ21:11Стоянка1 ч 7 м22:18
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 29 м
Краснодар 100:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 34 м
Брюховецкая01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 12 м
Каневская02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 44 м
Староминская-Тимашевск03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние370 км
Время в пути10 ч 29 м
Ростов-Главный05:07Стоянка 17 м05:24
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 25 м
Новочеркасск06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние500 км
Время в пути13 ч 35 м
Шахтная06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 14 м
Сулин07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 43 м
Лихая08:42Стоянка 14 м08:56
Расстояние586 км
Время в пути16 ч 0 м
Каменская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние606 км
Время в пути16 ч 41 м
Миллерово10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние673 км
Время в пути17 ч 44 м
Кутейниково11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние729 км
Время в пути18 ч 51 м
Россошь13:15Стоянка 16 м13:31
Расстояние832 км
Время в пути20 ч 33 м
Евдаково14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние892 км
Время в пути21 ч 50 м
Лиски15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние923 км
Время в пути22 ч 31 м
Придача16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние999 км
Время в пути23 ч 43 м
Грязи-Воронежские18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Мичуринск-Уральский19:15Стоянка 39 м19:54
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Богоявленск20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Рязань 222:30Стоянка 26 м22:56
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Александров 103:23Стоянка 4 м03:27
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Ростов-Ярославский04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Ярославль-Главный05:50Стоянка 20 м06:10
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Данилов07:20Стоянка 34 м07:54
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Грязовец09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Вологда 109:57Стоянка 44 м10:41
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Сухона11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Харовская11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Вожега12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Коноша 113:20Стоянка 26 м13:46
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
Вельск15:58Стоянка 4 м16:02
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Кулой16:25Стоянка 13 м16:38
Расстояние2229 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Костылево17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние2269 км
Время в пути2 дн 37 м
Ядриха20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние2446 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Котлас Южный21:07Стоянка1 ч 10 м22:17
Расстояние2455 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Сольвычегодск22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние2468 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Низовка23:08Стоянка 3 м23:11
Расстояние2480 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
Урдома00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние2574 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Межег01:19Стоянка 3 м01:22
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 8 ч 37 м
Микунь02:00Стоянка1 ч 0 м03:00
Расстояние2678 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Княжпогост03:51Стоянка 3 м03:54
Расстояние2727 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Синдор04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 12 ч 8 м
Ярега06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2893 км
Время в пути2 дн 13 ч 45 м
Ухта06:48Стоянка 10 м06:58
Расстояние2909 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Сосногорск07:17Стоянка 50 м08:07
Расстояние2918 км
Время в пути2 дн 14 ч 35 м
Ираель09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние3028 км
Время в пути2 дн 17 ч 13 м
Каджером10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние3073 км
Время в пути2 дн 17 ч 52 м
Чикшино11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние3108 км
Время в пути2 дн 18 ч 27 м
Кожва 111:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние3143 км
Время в пути2 дн 19 ч 4 м
Печора
Вокзал Печора
12:06Сбт, 20 апр.
Стоянка
Расстояние3156 км
Время в пути2 дн 19 ч 24 м
Отзывы о поезде № 258С
9.8
Сам поезд всё хорошо, возмущает подача поезда в г. Печора, какая то безчеловечность! Я встречала Маму ей 75 лет, поезд пришел на 3ий путь, на 1 пути стоял длинный состав пассажирский,... еще
2 
0 
Дата поездки:
27.05.2021
№258С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 258С Адлер - Печора, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 258С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 258С Адлер - Печора

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Печора, то можете заказать жд билет на поезд 258С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 258С Адлер - Печора и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.