Расписание поездов 258С Адлер - Печора

Перевозчик: ФПК

от10 293R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:12Вс, 23 июня
Время в пути 0 м
Хоста19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи19:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская21:10Стоянка 8 м21:18
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 43 м
Туапсе-Пасс22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская23:45Стоянка 7 м23:52
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 5 м
Белореченская01:22Стоянка 36 м01:58
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 35 м
Курганная03:28Стоянка 9 м03:37
Расстояние667 км
Время в пути7 ч 5 м
Армавир Туапсинский04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 43 м
Кавказская05:13Стоянка 32 м05:45
Расстояние1092 км
Время в пути8 ч 38 м
Тихорецкая06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние1360 км
Время в пути9 ч 43 м
Первомайская10:25Стоянка 21 м10:46
Расстояние1778 км
Время в пути13 ч 13 м
Новочеркасск12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2219 км
Время в пути14 ч 39 м
Шахтная13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2696 км
Время в пути15 ч 25 м
Сулин13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние3190 км
Время в пути16 ч 3 м
Зверево14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние3699 км
Время в пути16 ч 25 м
Лихая14:34Стоянка 51 м15:25
Расстояние4224 км
Время в пути16 ч 53 м
Каменская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние4768 км
Время в пути17 ч 27 м
Миллерово17:12Стоянка 4 м17:16
Расстояние5378 км
Время в пути18 ч 36 м
Кутейниково18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние6044 км
Время в пути19 ч 29 м
Россошь19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние6794 км
Время в пути21 ч 5 м
Лиски21:42Стоянка 27 м22:09
Расстояние7633 км
Время в пути22 ч 45 м
Придача23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние8546 км
Время в пути23 ч 47 м
Грязи-Воронежские01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние9553 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Мичуринск-Уральский02:25Стоянка 42 м03:07
Расстояние10606 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Рязань 205:39Стоянка 27 м06:06
Расстояние11851 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние13295 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Ростов-Ярославский13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние14826 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Ярославль-Главный14:58Стоянка 30 м15:28
Расстояние16404 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Данилов16:29Стоянка 34 м17:03
Расстояние18045 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Грязовец18:36Стоянка 5 м18:41
Расстояние19763 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Вологда 119:31Стоянка 44 м20:15
Расстояние21517 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Сухона20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние23299 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Вожега22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние25194 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Коноша 122:55Стоянка 45 м23:40
Расстояние27145 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Вельск01:28Стоянка 4 м01:32
Расстояние29111 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Кулой01:54Стоянка 14 м02:08
Расстояние31076 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Костылево02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние33050 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Котлас-Узловой04:57Стоянка 10 м05:07
Расстояние35077 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Котлас Южный05:43Стоянка 52 м06:35
Расстояние37109 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Сольвычегодск07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние39143 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Межег09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние41309 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Микунь10:02Стоянка 53 м10:55
Расстояние43516 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Княжпогост11:43Стоянка 4 м11:47
Расстояние45763 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Синдор12:45Стоянка 3 м12:48
Расстояние48058 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Ярега14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние50448 км
Время в пути2 дн 9 ч 2 м
Ухта15:20Стоянка 10 м15:30
Расстояние52854 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
Сосногорск15:50Стоянка 37 м16:27
Расстояние55268 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Ираель18:20Стоянка 7 м18:27
Расстояние57791 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Каджером19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние60357 км
Время в пути2 дн 12 ч 16 м
Чикшино19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние62957 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Кожва 120:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние65591 км
Время в пути2 дн 13 ч 27 м
ПечораВокзал Печора
20:44Ср, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние68236 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Вологда 1Вокзал Вологда
19:31Вс, 23 июня
Стоянка2 ч 12 м
21:43Вс, 23 июня
Расстояние1754 км
Время в пути 0 м
Коноша 100:20Стоянка 28 м00:48
Расстояние3705 км
Время в пути2 ч 37 м
Няндома02:13Стоянка 30 м02:43
Расстояние5732 км
Время в пути4 ч 2 м
Шалакуша03:43Стоянка 4 м03:47
Расстояние7822 км
Время в пути5 ч 2 м
Ивакша04:09Стоянка 7 м04:16
Расстояние9933 км
Время в пути5 ч 24 м
Плесецкая04:41Стоянка 8 м04:49
Расстояние12077 км
Время в пути5 ч 49 м
Обозерская05:50Стоянка 35 м06:25
Расстояние14303 км
Время в пути6 ч 50 м
Пермилово06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние16546 км
Время в пути7 ч 11 м
Исакогорка08:45Стоянка 5 м08:50
Расстояние18882 км
Время в пути9 ч 8 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
09:13Пн, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние21231 км
Время в пути9 ч 31 м
ПечораВокзал Печора
20:44Вс, 23 июня
Стоянка5 ч 58 м
02:42Вс, 23 июня
Расстояние2645 км
Время в пути 0 м
Сыня03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние5330 км
Время в пути 53 м
Янью04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние8035 км
Время в пути1 ч 18 м
Косью04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние10766 км
Время в пути1 ч 48 м
Кожым05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние13528 км
Время в пути2 ч 20 м
Инта 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние16330 км
Время в пути2 ч 58 м
Нюр06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние19143 км
Время в пути3 ч 14 м
Байдук06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние21967 км
Время в пути3 ч 28 м
Кочмес06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние24798 км
Время в пути3 ч 39 м
Турун07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние27636 км
Время в пути3 ч 50 м
Ошпер07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние30483 км
Время в пути4 ч 3 м
Петрунь07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние33339 км
Время в пути4 ч 17 м
Бугры-Полярные07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние36206 км
Время в пути4 ч 34 м
Уса08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние39091 км
Время в пути4 ч 58 м
Пост Абезь08:27Стоянка 4 м08:31
Расстояние41979 км
Время в пути5 ч 5 м
Марков08:43Стоянка 4 м08:47
Расстояние44872 км
Время в пути5 ч 17 м
Амшор09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние47786 км
Время в пути5 ч 42 м
Сивая Маска09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние50709 км
Время в пути5 ч 55 м
Пернашор09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние53641 км
Время в пути6 ч 10 м
Шор09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние56584 км
Время в пути6 ч 25 м
Пышор10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние59535 км
Время в пути6 ч 39 м
Сейда10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние62505 км
Время в пути7 ч 5 м
Чум10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние65481 км
Время в пути7 ч 16 м
Кыкшор11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние68467 км
Время в пути7 ч 33 м
Песец11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние71464 км
Время в пути7 ч 52 м
Хановей11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние74469 км
Время в пути8 ч 8 м
Юнь-Яга12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние77489 км
Время в пути8 ч 30 м
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Вс, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние80521 км
Время в пути8 ч 48 м
ПечораВокзал Печора
20:44Вс, 23 июня
Стоянка7 ч 4 м
03:48Вс, 23 июня
Расстояние2645 км
Время в пути 0 м
Инта 106:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние5447 км
Время в пути2 ч 52 м
Сивая Маска09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние8370 км
Время в пути5 ч 26 м
Сейда10:56Стоянка 4 м11:00
Расстояние11340 км
Время в пути6 ч 34 м
Чум11:12Стоянка 9 м11:21
Расстояние14316 км
Время в пути6 ч 46 м
Никита12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние17305 км
Время в пути7 ч 30 м
Елецкая12:51Стоянка 18 м13:09
Расстояние20306 км
Время в пути8 ч 1 м
Хорота13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние23321 км
Время в пути8 ч 33 м
Полярный Урал14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние26346 км
Время в пути9 ч 3 м
Собь14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние29386 км
Время в пути9 ч 29 м
Харп Северное Сияние15:23Стоянка 12 м15:35
Расстояние32415 км
Время в пути10 ч 11 м
Обская16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние35449 км
Время в пути10 ч 48 м
Лабытнанги
16:40Вс, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние38484 км
Время в пути11 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 258С Адлер - Печора, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 258С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 258С Адлер - Печора

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Печора, то можете заказать жд билет на поезд 258С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 258С Адлер - Печора и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.