Расписание поездов 259С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
22:15Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Абинская02:02Стоянка 2 м02:04Время в пути3 ч 47 м
Краснодар 103:46Стоянка 14 м04:00Время в пути5 ч 29 м
Брюховецкая06:53Стоянка 2 м06:55Время в пути8 ч 22 м
Каневская07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути8 ч 52 м
Староминская-Тимашевск08:13Стоянка 5 м08:18Время в пути9 ч 38 м
Ростов-Главный10:20Стоянка 27 м10:47Время в пути11 ч 40 м
Новочеркасск11:43Стоянка 2 м11:45Время в пути12 ч 36 м
Шахтная12:27Стоянка 2 м12:29Время в пути13 ч 18 м
Сулин13:02Стоянка 2 м13:04Время в пути13 ч 51 м
Лихая13:50Стоянка 14 м14:04Время в пути14 ч 37 м
Каменская14:31Стоянка 2 м14:33Время в пути15 ч 4 м
Миллерово15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути15 ч 59 м
Кутейниково16:20Стоянка 2 м16:22Время в пути16 ч 49 м
Россошь17:58Стоянка 15 м18:13Время в пути18 ч 25 м
Лиски19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути20 ч 10 м
Придача21:37Стоянка 4 м21:41Время в пути21 ч 47 м
Липецк00:15Стоянка 10 м00:25Время в пути 21 м
Елец01:50Стоянка 32 м02:22Время в пути1 ч 46 м
Ефремов04:08Стоянка 2 м04:10Время в пути3 ч 32 м
Узловая 106:37Стоянка 8 м06:45Время в пути5 ч 59 м
Ожерелье08:53Стоянка 28 м09:21Время в пути8 ч 7 м
Москва Курская11:33Стоянка 37 м12:10Время в пути10 ч 19 м
Тверь14:24Стоянка 1 м14:25Время в пути12 ч 33 м
Вышний Волочек16:04Стоянка 1 м16:05Время в пути14 ч 12 м
Бологое-Московское16:34Стоянка 2 м16:36Время в пути14 ч 41 м
Малая Вишера18:59Стоянка 1 м19:00Время в пути17 ч 4 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:05Чтв, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути19 ч 9 м
Отзывы о поезде № 259С
8
Большое спасибо проводницам)
Дата поездки:
27.08.2020
№259С
10
Восхитительно, спасибо!
Дата поездки:
12.08.2020
№259С
7.2
Спасибо за внимание к пассажирам и достойное обслуживание
Дата поездки:
29.07.2019
№259С
2.2
Ужасный поезд ( 15 вагон ) . Нет кондиционера ( проводник сказал , сломался) . В вагоне не разу не убирали ( влажной и сухой уборки не было ), в туалете очень грязно. Ехала с ребёнком... еще
Дата поездки:
26.07.2019
№259С
2.6
Очень неуютно, в туалете отверстие для мусора заклеено, полы в вагоне купе моются тряпкой размером с носовой платок, мусор в самом купе проводник убрал после замечания пассажира. В... еще
Дата поездки:
13.06.2019
№259С
3.6
поезд грязный, старый, туалет ужас!!!
Дата поездки:
20.08.2018
№259С
9.4
Именно на поездах дальнего следования давно ни куда не ездила, обычно или на самолёте, или на автобусах Lux express.В вагоне было умеренно прохладно, вежливый и внимательный персонал,... еще
Дата поездки:
21.07.2018
№259С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 259С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.