,
,

Расписание поездов 259С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от3 367R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
22:25Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Абинская02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 38 м
Краснодар 103:56Стоянка 6 м04:02
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 29 м
Брюховецкая07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние359 км
Время в пути8 ч 33 м
Каневская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 2 м
Староминская-Тимашевск08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние759 км
Время в пути9 ч 41 м
Ростов-Главный09:47Стоянка 33 м10:20
Расстояние1071 км
Время в пути11 ч 8 м
Новочеркасск11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние1419 км
Время в пути12 ч 1 м
Шахтная11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние1799 км
Время в пути12 ч 43 м
Сулин12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние2188 км
Время в пути13 ч 10 м
Зверево12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние2591 км
Время в пути13 ч 32 м
Лихая13:20Стоянка 15 м13:35
Расстояние3010 км
Время в пути14 ч 0 м
Каменская14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние3448 км
Время в пути14 ч 26 м
Миллерово14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние3948 км
Время в пути15 ч 15 м
Кутейниково15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние4498 км
Время в пути16 ч 2 м
Россошь17:21Стоянка 13 м17:34
Расстояние5105 км
Время в пути17 ч 40 м
Лиски19:05Стоянка 20 м19:25
Расстояние5795 км
Время в пути19 ч 11 м
Воронеж 121:30Стоянка 46 м22:16
Расстояние6557 км
Время в пути21 ч 16 м
Липецк00:37Стоянка 6 м00:43
Расстояние7427 км
Время в пути23 ч 37 м
Елец02:02Стоянка 32 м02:34
Расстояние8283 км
Время в пути1 дн 56 м
Ефремов04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние9197 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Узловая 106:27Стоянка 4 м06:31
Расстояние10203 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Ожерелье08:59Стоянка 28 м09:27
Расстояние11301 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Москва Курская11:33Стоянка 40 м12:13
Расстояние12504 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Тверь14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние13830 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Вышний Волочек16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние15250 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Бологое-Московское16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние16707 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Малая Вишера18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние18291 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:05Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние20021 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Отзывы о поезде № 259С
Дата поездки
2.6
Очень неуютно, в туалете отверстие для мусора заклеено, полы в вагоне купе моются тряпкой размером с носовой платок, мусор в самом купе проводник убрал после замечания пассажира. В туалете - на полу непонятная резина
Дата поездки
3.6
поезд грязный, старый, туалет ужас!!!
Дата поездки
9.4
Именно на поездах дальнего следования давно ни куда не ездила, обычно или на самолёте, или на автобусах Lux express.В вагоне было умеренно прохладно, вежливый и внимательный персонал, чистое бельё.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 259С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.