Расписание поезда 259С АНАПА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от6 259RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
22:25Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние66 км
Время в пути -21 м
КРАСНОДАР 103:56Стоянка 7 м04:03
Расстояние198 км
Время в пути -31 м
БРЮХОВЕЦКАЯ07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние359 км
Время в пути -28 м
КАНЕВСКАЯ07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние538 км
Время в пути -59 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние759 км
Время в пути -20 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ09:47Стоянка 33 м10:20
Расстояние1071 км
Время в пути -53 м
НОВОЧЕРКАССК11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние1419 км
Время в пути 0 м
ШАХТНАЯ11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние1799 км
Время в пути -18 м
СУЛИН12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние2188 км
Время в пути -51 м
ЗВЕРЕВО12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние2591 км
Время в пути -29 м
ЛИХАЯ13:20Стоянка 15 м13:35
Расстояние3010 км
Время в пути -1 м
КАМЕНСКАЯ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние3448 км
Время в пути -35 м
МИЛЛЕРОВО14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние3948 км
Время в пути -46 м
КУТЕЙНИКОВО15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние4498 км
Время в пути -59 м
РОССОШЬ17:21Стоянка 13 м17:34
Расстояние5105 км
Время в пути -21 м
ЛИСКИ19:05Стоянка 20 м19:25
Расстояние5795 км
Время в пути -50 м
ВОРОНЕЖ 121:30Стоянка 46 м22:16
Расстояние6557 км
Время в пути -45 м
ЛИПЕЦК00:37Стоянка 6 м00:43
Расстояние7427 км
Время в пути -24 м
ЕЛЕЦ02:02Стоянка 32 м02:34
Расстояние8283 км
Время в пути -5 м
ЕФРЕМОВ04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние9197 км
Время в пути -31 м
УЗЛОВАЯ 106:27Стоянка 4 м06:31
Расстояние10203 км
Время в пути -13 м
ОЖЕРЕЛЬЕ08:59Стоянка 28 м09:27
Расстояние11301 км
Время в пути -45 м
МОСКВА КУРСКАЯ11:33Стоянка 40 м12:13
Расстояние12504 км
Время в пути -39 м
ТВЕРЬ14:24Стоянка 28 м14:52
Расстояние13830 км
Время в пути -28 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние15250 км
Время в пути -16 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние16707 км
Время в пути -47 м
МАЛАЯ ВИШЕРА18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние18291 км
Время в пути -24 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
21:05Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние20021 км
Время в пути -19 м