Расписание поездов 259С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от3 469R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
22:25Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Абинская02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 38 м
Краснодар 103:56Стоянка 6 м04:02
Расстояние134 км
Время в пути5 ч 29 м
Брюховецкая07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние221 км
Время в пути8 ч 33 м
Каневская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние253 км
Время в пути9 ч 2 м
Староминская-Тимашевск08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние301 км
Время в пути9 ч 41 м
Ростов-Главный09:47Стоянка 33 м10:20
Расстояние393 км
Время в пути11 ч 8 м
Новочеркасск11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние431 км
Время в пути12 ч 1 м
Шахтная11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние467 км
Время в пути12 ч 43 м
Сулин12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние486 км
Время в пути13 ч 10 м
Зверево12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние502 км
Время в пути13 ч 32 м
Лихая13:20Стоянка 15 м13:35
Расстояние518 км
Время в пути14 ч 0 м
Каменская14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние538 км
Время в пути14 ч 26 м
Миллерово14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние605 км
Время в пути15 ч 15 м
Кутейниково15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние661 км
Время в пути16 ч 2 м
Россошь17:21Стоянка 13 м17:34
Расстояние764 км
Время в пути17 ч 40 м
Лиски19:05Стоянка 20 м19:25
Расстояние853 км
Время в пути19 ч 11 м
Воронеж 121:30Стоянка 46 м22:16
Расстояние934 км
Время в пути21 ч 16 м
Липецк00:37Стоянка 6 м00:43
Расстояние1042 км
Время в пути23 ч 37 м
Елец02:02Стоянка 32 м02:34
Расстояние1112 км
Время в пути1 дн 56 м
Ефремов04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Узловая 106:27Стоянка 4 м06:31
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Ожерелье08:59Стоянка 28 м09:27
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Москва Курская11:33Стоянка 40 м12:13
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Тверь14:24Стоянка 28 м14:52
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Вышний Волочек16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Бологое-Московское16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Малая Вишера18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:05Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Отзывы о поезде № 259С
7.2
Спасибо за внимание к пассажирам и достойное обслуживание
Дата поездки:
2.2
Ужасный поезд ( 15 вагон ) . Нет кондиционера ( проводник сказал , сломался) . В вагоне не разу не убирали ( влажной и сухой уборки не было ), в туалете очень грязно. Ехала с ребёнком более суток, измучались все.
Дата поездки:
2.6
Очень неуютно, в туалете отверстие для мусора заклеено, полы в вагоне купе моются тряпкой размером с носовой платок, мусор в самом купе проводник убрал после замечания пассажира. В туалете - на полу непонятная резина
Дата поездки:
3.6
поезд грязный, старый, туалет ужас!!!
Дата поездки:
9.4
Именно на поездах дальнего следования давно ни куда не ездила, обычно или на самолёте, или на автобусах Lux express.В вагоне было умеренно прохладно, вежливый и внимательный персонал, чистое бельё.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 259С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.