Расписание поезда 259С АНАПА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 238RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
23:05Вт, 21 авг.
Время в пути3 ч 0 м
АБИНСКАЯ02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 41 м
КРАСНОДАР 103:48Стоянка 10 м03:58
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 44 м
БРЮХОВЕЦКАЯ06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние221 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние253 км
Время в пути1 ч 4 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние303 км
Время в пути1 ч 29 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ09:51Стоянка 32 м10:23
Расстояние395 км
Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние433 км
Время в пути 49 м
ШАХТНАЯ12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние469 км
Время в пути 50 м
СУЛИН12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние488 км
Время в пути 40 м
ЛИХАЯ13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние519 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние539 км
Время в пути 54 м
МИЛЛЕРОВО15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние606 км
Время в пути 54 м
КУТЕЙНИКОВО16:15Стоянка 5 м16:20
Расстояние662 км
Время в пути1 ч 45 м
РОССОШЬ18:05Стоянка 15 м18:20
Расстояние765 км
Время в пути1 ч 8 м
ЕВДАКОВО19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние825 км
Время в пути 40 м
ЛИСКИ20:10Стоянка 7 м20:17
Расстояние856 км
Время в пути1 ч 18 м
ПРИДАЧА21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние943 км
Время в пути1 ч 52 м
УСМАНЬ23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние1000 км
Время в пути1 ч 43 м
ЛИПЕЦК01:17Стоянка 20 м01:37
Расстояние1063 км
Время в пути1 ч 12 м
ЕЛЕЦ02:49Стоянка 31 м03:20
Расстояние1133 км
Время в пути1 ч 40 м
ЕФРЕМОВ05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1199 км
Время в пути2 ч 18 м
УЗЛОВАЯ 107:20Стоянка 4 м07:24
Расстояние1300 км
Время в пути2 ч 1 м
ОЖЕРЕЛЬЕ09:25Стоянка 34 м09:59
Расстояние1392 км
Время в пути2 ч 23 м
МОСКВА КУРСКАЯ12:22Стоянка1 ч 41 м14:03
Расстояние1509 км
Время в пути2 ч 15 м
ТВЕРЬ16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1671 км
Время в пути1 ч 43 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние1788 км
Время в пути 33 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:38Стоянка 14 м18:52
Расстояние1832 км
Время в пути1 ч 31 м
ОКУЛОВКА20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние1902 км
Время в пути2 ч 36 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
23:00Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние2143 км
Время в пути