Расписание поездов 259С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от3 469R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
22:10Вс, 28 июня
Время в пути 0 м
Абинская02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 52 м
Краснодар 103:46Стоянка 14 м04:00
Расстояние134 км
Время в пути5 ч 34 м
Брюховецкая06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние221 км
Время в пути8 ч 27 м
Каневская07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние253 км
Время в пути8 ч 57 м
Староминская-Тимашевск08:13Стоянка 5 м08:18
Расстояние301 км
Время в пути9 ч 43 м
Ростов-Главный10:20Стоянка 27 м10:47
Расстояние393 км
Время в пути11 ч 45 м
Новочеркасск11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние431 км
Время в пути12 ч 41 м
Шахтная12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние467 км
Время в пути13 ч 23 м
Сулин13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние486 км
Время в пути13 ч 56 м
Лихая13:50Стоянка 14 м14:04
Расстояние517 км
Время в пути14 ч 42 м
Каменская14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние537 км
Время в пути15 ч 9 м
Миллерово15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние604 км
Время в пути16 ч 4 м
Кутейниково16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние660 км
Время в пути16 ч 54 м
Россошь17:58Стоянка 15 м18:13
Расстояние763 км
Время в пути18 ч 30 м
Лиски19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние852 км
Время в пути20 ч 15 м
Придача21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние928 км
Время в пути21 ч 52 м
Липецк00:15Стоянка 10 м00:25
Расстояние1040 км
Время в пути1 дн 26 м
Елец01:50Стоянка 32 м02:22
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Ефремов04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Узловая 106:37Стоянка 8 м06:45
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Ожерелье08:53Стоянка 28 м09:21
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Москва Курская11:33Стоянка 37 м12:10
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Тверь14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Вышний Волочек16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Бологое-Московское16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Малая Вишера18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:05Вт, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Отзывы о поезде № 259С
7.2
Спасибо за внимание к пассажирам и достойное обслуживание
Дата поездки:
2.2
Ужасный поезд ( 15 вагон ) . Нет кондиционера ( проводник сказал , сломался) . В вагоне не разу не убирали ( влажной и сухой уборки не было ), в туалете очень грязно. Ехала с ребёнком более суток, измучались все.
Дата поездки:
2.6
Очень неуютно, в туалете отверстие для мусора заклеено, полы в вагоне купе моются тряпкой размером с носовой платок, мусор в самом купе проводник убрал после замечания пассажира. В туалете - на полу непонятная резина
Дата поездки:
3.6
поезд грязный, старый, туалет ужас!!!
Дата поездки:
9.4
Именно на поездах дальнего следования давно ни куда не ездила, обычно или на самолёте, или на автобусах Lux express.В вагоне было умеренно прохладно, вежливый и внимательный персонал, чистое бельё.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 259С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.