Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 259С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от4 963R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
23:05Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Абинская02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 57 м
Краснодар 103:47Стоянка 14 м04:01
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 42 м
Брюховецкая06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние221 км
Время в пути7 ч 48 м
Каневская07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние253 км
Время в пути8 ч 22 м
Староминская-Тимашевск08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние301 км
Время в пути9 ч 10 м
Ростов-Главный10:20Стоянка 28 м10:48
Расстояние393 км
Время в пути11 ч 15 м
Новочеркасск11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние431 км
Время в пути12 ч 38 м
Шахтная12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние467 км
Время в пути13 ч 22 м
Сулин12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние486 км
Время в пути13 ч 52 м
Зверево13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние502 км
Время в пути14 ч 16 м
Лихая13:48Стоянка 14 м14:02
Расстояние518 км
Время в пути14 ч 43 м
Каменская14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние538 км
Время в пути15 ч 23 м
Миллерово15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние605 км
Время в пути16 ч 21 м
Кутейниково16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние661 км
Время в пути17 ч 15 м
Россошь18:01Стоянка 16 м18:17
Расстояние764 км
Время в пути18 ч 56 м
Лиски19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние853 км
Время в пути20 ч 53 м
Придача21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние929 км
Время в пути22 ч 32 м
Липецк00:15Стоянка 10 м00:25
Расстояние1041 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Елец01:50Стоянка 32 м02:22
Расстояние1111 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Ефремов03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Узловая 106:06Стоянка 5 м06:11
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Ожерелье07:50Стоянка 30 м08:20
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Москва Вк Восточный11:08Стоянка 15 м11:23
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Тверь14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Вышний Волочек16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Бологое-Московское16:37Стоянка 36 м17:13
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Окуловка18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Малая Вишера19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Чудово-Московское19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Санкт-Петербург-Главн.
21:05Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Отзывы о поезде № 259С
8.2
Плохо работал кондиционер,было жарко.
3 
3 
Дата поездки:
30.07.2023
№259С
9.2
Прекрасный персонал, особый отзыв я оставлю о Марии ( замечательный человек)
3 
4 
Дата поездки:
17.07.2022
№259С
3.4
Поезд старый, но даже не в этом дело. Туалеты пахнут, в 13 вагоне, 30 место доносился запах. Проводник хороший! Вежливый!
3 
4 
Дата поездки:
24.06.2022
№259С
10
Всё отлично несмотря что обратно были стажоры студенты всё понравилось спасибо проводнику Ярославу
2 
1 
Дата поездки:
22.08.2021
№259С
8
Большое спасибо проводницам)
1 
2 
Дата поездки:
24.08.2020
№259С
10
Восхитительно, спасибо!
0 
1 
Дата поездки:
12.08.2020
№259С
7.2
Спасибо за внимание к пассажирам и достойное обслуживание
1 
2 
Дата поездки:
28.07.2019
№259С
2.2
Ужасный поезд ( 15 вагон ) . Нет кондиционера ( проводник сказал , сломался) . В вагоне не разу не убирали ( влажной и сухой уборки не было ), в туалете очень грязно. Ехала с ребёнком... еще
3 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№259С
2.6
Очень неуютно, в туалете отверстие для мусора заклеено, полы в вагоне купе моются тряпкой размером с носовой платок, мусор в самом купе проводник убрал после замечания пассажира. В... еще
2 
2 
Дата поездки:
13.06.2019
№259С
3.6
поезд грязный, старый, туалет ужас!!!
2 
0 
Дата поездки:
20.08.2018
№259С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 259С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 259С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.