Расписание поездов 262С Адлер - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.5

от4 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:12Вс, 24 мая
Время в пути 0 м
Хоста15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:46Стоянка 12 м15:58
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо16:25Стоянка 9 м16:34
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская17:14Стоянка 6 м17:20
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:00Стоянка 25 м18:25
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
Хадыженская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 22 м
Белореченская21:39Стоянка 35 м22:14
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 31 м
Курганная23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 42 м
Армавир Туапсинский00:05Стоянка 7 м00:12
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 15 м
Кавказская01:11Стоянка 29 м01:40
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 14 м
Тихорецкая02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 16 м
Сосыка-Ростовская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 53 м
Кущевка04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 34 м
Ростов-Главный05:16Стоянка 26 м05:42
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 44 м
Новочеркасск06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 43 м
Шахтная07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 25 м
Сулин08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние670 км
Время в пути14 ч 14 м
Зверево08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 36 м
Лихая09:05Стоянка 14 м09:19
Расстояние702 км
Время в пути14 ч 59 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 26 м
Миллерово10:50Стоянка 22 м11:12
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 28 м
Кутейниково12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние845 км
Время в пути17 ч 18 м
Зайцевка12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние883 км
Время в пути17 ч 57 м
Россошь14:12Стоянка 12 м14:24
Расстояние948 км
Время в пути19 ч 24 м
Лиски16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1037 км
Время в пути21 ч 18 м
Воронеж 118:32Стоянка 45 м19:17
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 30 м
Грязи-Воронежские20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Мичуринск-Ворон21:55Стоянка 12 м22:07
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Богоявленск22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Ряжск 123:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Рязань 200:41Стоянка 26 м01:07
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Александров 106:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Ростов-Ярославский08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Ярославль-Главный09:38Стоянка 26 м10:04
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Данилов11:14Стоянка 34 м11:48
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Вологда 113:53Стоянка 20 м14:13
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
Сухона14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Харовская15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Вожега16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Ерцево16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Коноша 117:07Стоянка 5 м17:12
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Вандыш18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Бурачиха18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние2278 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Няндома18:42Стоянка 15 м18:57
Расстояние2295 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Шалакуша20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Пукса20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние2400 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Плесецкая21:01Стоянка 6 м21:07
Расстояние2412 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Шелекса21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние2433 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Емца21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Обозерская22:15Стоянка 30 м22:45
Расстояние2495 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Исакогорка00:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
01:00Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Отзывы о поезде № 262С
10
Спасибо за все!Спасибо отдельно проводнику вагона 2.Правда при выходе в Воронеже,забыла пакет.
Дата поездки:
1.8
Все просто ужасно , нет воды в туалете , в купе окна не закрываются
Дата поездки:
1
Такие цены на билеты не соответствуют поездам. Проводник ни одной уборки не произвёл за 3 дня, грязь, ещё и курил в тамбуре. Ни куда не годится. Очень жаль, что платим такие деньги, а едем в старых прям старинных поездах. Очень обидно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 262С Адлер - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 262С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 262С Адлер - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 262С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 262С Адлер - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.