Расписание поезда 262С АДЛЕР АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.9

от2 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
14:37Пн, 22 окт.
Время в пути 11 м
ХОСТА14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ15:10Стоянка 16 м15:26
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО15:50Стоянка 4 м15:54
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ16:36Стоянка 5 м16:41
Расстояние71 км
Время в пути 40 м
ТУАПСЕ-ПАСС17:21Стоянка 12 м17:33
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 24 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ18:57Стоянка 16 м19:13
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 41 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ20:54Стоянка 36 м21:30
Расстояние196 км
Время в пути1 ч 37 м
КУРГАННАЯ23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 8 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ00:17Стоянка 18 м00:35
Расстояние294 км
Время в пути 57 м
КАВКАЗСКАЯ01:32Стоянка 33 м02:05
Расстояние357 км
Время в пути 50 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние415 км
Время в пути 35 м
СОСЫКА-РОСТОВСКАЯ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние452 км
Время в пути 40 м
КУЩЕВКА04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние503 км
Время в пути1 ч 10 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:26Стоянка 24 м05:50
Расстояние577 км
Время в пути1 ч 7 м
НОВОЧЕРКАССК06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние615 км
Время в пути 43 м
ШАХТНАЯ07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние651 км
Время в пути 41 м
СУЛИН08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние670 км
Время в пути 23 м
ЗВЕРЕВО08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние686 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ09:16Стоянка 20 м09:36
Расстояние702 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние722 км
Время в пути1 ч 10 м
МИЛЛЕРОВО11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние789 км
Время в пути 58 м
КУТЕЙНИКОВО12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние845 км
Время в пути 39 м
ЗАЙЦЕВКА12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние883 км
Время в пути1 ч 2 м
РОССОШЬ13:59Стоянка 13 м14:12
Расстояние948 км
Время в пути1 ч 52 м
ЛИСКИ16:04Стоянка 6 м16:10
Расстояние1037 км
Время в пути2 ч 24 м
ВОРОНЕЖ 118:34Стоянка 43 м19:17
Расстояние1118 км
Время в пути1 ч 28 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние1222 км
Время в пути 53 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН21:41Стоянка 12 м21:53
Расстояние1279 км
Время в пути 42 м
БОГОЯВЛЕНСК22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1319 км
Время в пути 37 м
РЯЖСК 123:14Стоянка 4 м23:18
Расстояние1371 км
Время в пути1 ч 28 м
РЯЗАНЬ 200:46Стоянка 23 м01:09
Расстояние1477 км
Время в пути5 ч 48 м
АЛЕКСАНДРОВ 106:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1684 км
Время в пути1 ч 31 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1783 км
Время в пути1 ч 3 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние1837 км
Время в пути1 ч 5 м
ДАНИЛОВ11:10Стоянка 34 м11:44
Расстояние1903 км
Время в пути2 ч 22 м
ВОЛОГДА 114:06Стоянка 20 м14:26
Расстояние2018 км
Время в пути 30 м
СУХОНА14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние2048 км
Время в пути 40 м
ХАРОВСКАЯ15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние2103 км
Время в пути 43 м
ВОЖЕГА16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние2161 км
Время в пути 29 м
ЕРЦЕВО16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2197 км
Время в пути 19 м
КОНОША 117:15Стоянка 5 м17:20
Расстояние2218 км
Время в пути 51 м
ВАНДЫШ18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние2258 км
Время в пути 20 м
БУРАЧИХА18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние2278 км
Время в пути 17 м
НЯНДОМА18:50Стоянка 14 м19:04
Расстояние2295 км
Время в пути1 ч 13 м
ШАЛАКУША20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние2358 км
Время в пути 44 м
ПУКСА21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние2400 км
Время в пути 11 м
ПЛЕСЕЦКАЯ21:15Стоянка 6 м21:21
Расстояние2412 км
Время в пути 19 м
ШЕЛЕКСА21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние2433 км
Время в пути 17 м
ЕМЦА21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние2453 км
Время в пути 33 м
ОБОЗЕРСКАЯ22:32Стоянка 30 м23:02
Расстояние2495 км
Время в пути2 ч 4 м
ИСАКОГОРКА01:06Стоянка 5 м01:11
Расстояние2605 км
Время в пути 24 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
01:35Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2619 км
Время в пути