Расписание поезда 262С АДЛЕР АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.9

от3 965RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
14:47Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ15:20Стоянка 6 м15:26
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО15:50Стоянка 4 м15:54
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ16:36Стоянка 3 м16:39
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 37 м
ТУАПСЕ-ПАСС17:18Стоянка 7 м17:25
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 16 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ19:00Стоянка 13 м19:13
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 51 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ21:00Стоянка 35 м21:35
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 38 м
КУРГАННАЯ23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние667 км
Время в пути7 ч 10 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ00:17Стоянка 18 м00:35
Расстояние864 км
Время в пути -42 м
КАВКАЗСКАЯ01:32Стоянка 32 м02:04
Расстояние1092 км
Время в пути -45 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние1360 км
Время в пути -54 м
СОСЫКА-РОСТОВСКАЯ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1658 км
Время в пути -19 м
КУЩЕВКА04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние2005 км
Время в пути -39 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:27Стоянка 26 м05:53
Расстояние2425 км
Время в пути -28 м
НОВОЧЕРКАССК06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние2866 км
Время в пути -23 м
ШАХТНАЯ07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние3343 км
Время в пути -40 м
СУЛИН08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние3837 км
Время в пути -59 м
ЗВЕРЕВО08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние4346 км
Время в пути -37 м
ЛИХАЯ09:20Стоянка 14 м09:34
Расстояние4871 км
Время в пути -9 м
КАМЕНСКАЯ10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние5415 км
Время в пути -43 м
МИЛЛЕРОВО11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние6025 км
Время в пути -32 м
КУТЕЙНИКОВО12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние6691 км
Время в пути -29 м
ЗАЙЦЕВКА13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние7386 км
Время в пути -42 м
РОССОШЬ14:08Стоянка 13 м14:21
Расстояние8136 км
Время в пути -43 м
ЛИСКИ16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние8975 км
Время в пути -47 м
ВОРОНЕЖ 118:34Стоянка 43 м19:17
Расстояние9893 км
Время в пути -32 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ20:55Стоянка 7 м21:02
Расстояние10900 км
Время в пути -54 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН21:55Стоянка 12 м22:07
Расстояние11953 км
Время в пути -1 м
БОГОЯВЛЕНСК22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние13044 км
Время в пути -23 м
РЯЖСК 123:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние14186 км
Время в пути -47 м
РЯЗАНЬ 200:41Стоянка 27 м01:08
Расстояние15431 км
Время в пути -31 м
АЛЕКСАНДРОВ 106:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние16875 км
Время в пути -42 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние18406 км
Время в пути -20 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ09:09Стоянка 50 м09:59
Расстояние19984 км
Время в пути -34 м
ДАНИЛОВ11:11Стоянка 37 м11:48
Расстояние21625 км
Время в пути -22 м
ВОЛОГДА 114:05Стоянка 20 м14:25
Расстояние23379 км
Время в пути -5 м
СУХОНА14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние25161 км
Время в пути -35 м
ХАРОВСКАЯ15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние26998 км
Время в пути -55 м
ВОЖЕГА16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние28893 км
Время в пути -10 м
ЕРЦЕВО16:59Стоянка 5 м17:04
Расстояние30824 км
Время в пути -37 м
КОНОША 117:28Стоянка 5 м17:33
Расстояние32775 км
Время в пути -13 м
ВАНДЫШ18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние34765 км
Время в пути -21 м
БУРАЧИХА18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние36775 км
Время в пути -3 м
НЯНДОМА19:02Стоянка 15 м19:17
Расстояние38802 км
Время в пути -46 м
ШАЛАКУША20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние40892 км
Время в пути -34 м
ПУКСА21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние43024 км
Время в пути -50 м
ПЛЕСЕЦКАЯ21:27Стоянка 6 м21:33
Расстояние45168 км
Время в пути -39 м
ШЕЛЕКСА21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние47333 км
Время в пути -23 м
ЕМЦА22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние49518 км
Время в пути -6 м
ОБОЗЕРСКАЯ22:41Стоянка 30 м23:11
Расстояние51744 км
Время в пути -33 м
ИСАКОГОРКА01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние54080 км
Время в пути -37 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
01:35Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние56429 км
Время в пути -14 м