Расписание поездов 262С Адлер - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.5

от4 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
14:47Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Хоста14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи15:20Стоянка 6 м15:26
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо15:50Стоянка 4 м15:54
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская16:36Стоянка 3 м16:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс17:18Стоянка 7 м17:25
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Хадыженская19:01Стоянка 12 м19:13
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 52 м
Белореченская21:00Стоянка 35 м21:35
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 39 м
Курганная23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 11 м
Армавир Туапсинский00:17Стоянка 18 м00:35
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 19 м
Кавказская01:32Стоянка 32 м02:04
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 16 м
Тихорецкая02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 7 м
Сосыка-Ростовская03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 42 м
Кущевка04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние503 км
Время в пути11 ч 22 м
Ростов-Главный05:27Стоянка 26 м05:53
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 33 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 38 м
Шахтная07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние651 км
Время в пути14 ч 21 м
Сулин08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 2 м
Зверево08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние686 км
Время в пути15 ч 24 м
Лихая09:20Стоянка 14 м09:34
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 52 м
Каменская10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 18 м
Миллерово11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 29 м
Кутейниково12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние845 км
Время в пути18 ч 32 м
Зайцевка13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние883 км
Время в пути19 ч 19 м
Россошь14:08Стоянка 13 м14:21
Расстояние948 км
Время в пути20 ч 18 м
Лиски16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние1037 км
Время в пути22 ч 14 м
Воронеж 118:34Стоянка 43 м19:17
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 29 м
Грязи-Воронежские20:55Стоянка 7 м21:02
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Мичуринск-Ворон21:55Стоянка 12 м22:07
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Богоявленск22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Ряжск 123:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Рязань 200:44Стоянка 26 м01:10
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Александров 106:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Ростов-Ярославский08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Ярославль-Главный09:09Стоянка 50 м09:59
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Данилов11:11Стоянка 37 м11:48
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Вологда 114:05Стоянка 20 м14:25
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Сухона14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Харовская15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Вожега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Ерцево16:59Стоянка 5 м17:04
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Коноша 117:28Стоянка 5 м17:33
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Вандыш18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Бурачиха18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние2278 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Няндома19:02Стоянка 15 м19:17
Расстояние2295 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Шалакуша20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Пукса21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние2400 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Плесецкая21:27Стоянка 6 м21:33
Расстояние2412 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Шелекса21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние2433 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Емца22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние2453 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Обозерская22:41Стоянка 30 м23:11
Расстояние2495 км
Время в пути2 дн 29 м
Исакогорка01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
01:35Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
Отзывы о поезде № 262С
10
Спасибо за все!Спасибо отдельно проводнику вагона 2.Правда при выходе в Воронеже,забыла пакет.
Дата поездки:
1.8
Все просто ужасно , нет воды в туалете , в купе окна не закрываются
Дата поездки:
1
Такие цены на билеты не соответствуют поездам. Проводник ни одной уборки не произвёл за 3 дня, грязь, ещё и курил в тамбуре. Ни куда не годится. Очень жаль, что платим такие деньги, а едем в старых прям старинных поездах. Очень обидно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 262С Адлер - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 262С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 262С Адлер - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 262С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 262С Адлер - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.