Расписание поездов 262С Адлер - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
15:12Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Хоста15:24Стоянка 2 м15:26Время в пути 12 м
Сочи15:46Стоянка 12 м15:58Время в пути 32 м
Лоо16:25Стоянка 9 м16:34Время в пути 59 м
Лазаревская17:14Стоянка 6 м17:20Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:00Стоянка 25 м18:25Время в пути2 ч 19 м
Хадыженская20:28Стоянка 2 м20:30Время в пути4 ч 22 м
Белореченская21:39Стоянка 35 м22:14Время в пути5 ч 31 м
Курганная23:25Стоянка 7 м23:32Время в пути6 ч 42 м
Армавир Туапсинский00:05Стоянка 7 м00:12Время в пути7 ч 15 м
Кавказская01:11Стоянка 29 м01:40Время в пути8 ч 14 м
Тихорецкая02:42Стоянка 2 м02:44Время в пути9 ч 16 м
Сосыка-Ростовская03:21Стоянка 2 м03:23Время в пути9 ч 53 м
Кущевка04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути10 ч 34 м
Ростов-Главный05:16Стоянка 26 м05:42Время в пути11 ч 44 м
Новочеркасск06:41Стоянка 2 м06:43Время в пути12 ч 43 м
Шахтная07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути13 ч 25 м
Сулин08:16Стоянка 2 м08:18Время в пути14 ч 14 м
Зверево08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути14 ч 36 м
Лихая09:05Стоянка 14 м09:19Время в пути14 ч 59 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути15 ч 26 м
Миллерово10:50Стоянка 22 м11:12Время в пути16 ч 28 м
Кутейниково12:02Стоянка 2 м12:04Время в пути17 ч 18 м
Зайцевка12:43Стоянка 2 м12:45Время в пути17 ч 57 м
Россошь14:12Стоянка 12 м14:24Время в пути19 ч 24 м
Лиски16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути21 ч 18 м
Воронеж 118:32Стоянка 45 м19:17Время в пути23 ч 30 м
Грязи-Воронежские20:58Стоянка 3 м21:01Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Мичуринск-Ворон21:55Стоянка 12 м22:07Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Богоявленск22:46Стоянка 2 м22:48Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Ряжск 123:24Стоянка 2 м23:26Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Рязань 200:41Стоянка 26 м01:07Время в пути4 ч 35 м
Александров 107:26Стоянка 2 м07:28Время в пути10 ч 54 м
Ростов-Ярославский09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути12 ч 26 м
Ярославль-Главный09:52Стоянка 26 м10:18Время в пути13 ч 16 м
Данилов11:19Стоянка 34 м11:53Время в пути14 ч 17 м
Вологда 113:53Стоянка 20 м14:13Время в пути16 ч 17 м
Сухона14:44Стоянка 2 м14:46Время в пути16 ч 48 м
Харовская15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути17 ч 30 м
Вожега16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути18 ч 14 м
Ерцево16:46Стоянка 2 м16:48Время в пути18 ч 44 м
Коноша 117:07Стоянка 5 м17:12Время в пути19 ч 3 м
Вандыш18:04Стоянка 1 м18:05Время в пути19 ч 55 м
Бурачиха18:24Стоянка 1 м18:25Время в пути20 ч 14 м
Няндома18:42Стоянка 15 м18:57Время в пути20 ч 31 м
Шалакуша20:08Стоянка 1 м20:09Время в пути21 ч 42 м
Пукса20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути22 ч 21 м
Плесецкая21:01Стоянка 6 м21:07Время в пути22 ч 32 м
Шелекса21:23Стоянка 1 м21:24Время в пути22 ч 48 м
Емца21:41Стоянка 1 м21:42Время в пути23 ч 5 м
Обозерская22:15Стоянка 30 м22:45Время в пути23 ч 38 м
Исакогорка00:32Стоянка 5 м00:37Время в пути1 ч 25 м
Архангельск ГородStation Arhangelsk
01:00Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 ч 48 м
Отзывы о поезде № 262С
10
Спасибо за все!Спасибо отдельно проводнику вагона 2.Правда при выходе в Воронеже,забыла пакет.
Дата поездки:
19.09.2018
1.8
Все просто ужасно , нет воды в туалете , в купе окна не закрываются
Дата поездки:
08.08.2018
1
Такие цены на билеты не соответствуют поездам. Проводник ни одной уборки не произвёл за 3 дня, грязь, ещё и курил в тамбуре. Ни куда не годится. Очень жаль, что платим такие деньги, а едем в старых прям старинных поездах. Очень обидно
Дата поездки:
19.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 262С Адлер - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 262С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 262С Адлер - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 262С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 262С Адлер - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.