Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 274С Адлер - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 734R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
17:22Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Хоста17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи17:56Стоянка 9 м18:05
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо18:32Стоянка 4 м18:36
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская19:17Стоянка 19 м19:36
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 55 м
Туапсе-Пасс20:22Стоянка 12 м20:34
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 0 м
Горячий Ключ22:22Стоянка 31 м22:53
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 0 м
Краснодар 100:08Стоянка 28 м00:36
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 46 м
Динская01:04Стоянка 5 м01:09
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 42 м
Кореновск01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 18 м
Выселки02:36Стоянка 5 м02:41
Расстояние284 км
Время в пути9 ч 14 м
Тихорецкая03:42Стоянка 18 м04:00
Расстояние331 км
Время в пути10 ч 20 м
Ровное04:50Стоянка 3 м04:53
Расстояние368 км
Время в пути11 ч 28 м
Белоглинская05:26Стоянка 5 м05:31
Расстояние394 км
Время в пути12 ч 4 м
Сальск06:57Стоянка 26 м07:23
Расстояние463 км
Время в пути13 ч 35 м
Пролетарская07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние491 км
Время в пути14 ч 36 м
Зимовники09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние568 км
Время в пути16 ч 9 м
Ремонтная10:12Стоянка 5 м10:17
Расстояние605 км
Время в пути16 ч 50 м
Котельниково10:58Стоянка 16 м11:14
Расстояние642 км
Время в пути17 ч 36 м
Жутово12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние695 км
Время в пути18 ч 46 м
Сарепта13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние784 км
Время в пути20 ч 20 м
Волгоград 114:25Стоянка 43 м15:08
Расстояние805 км
Время в пути21 ч 3 м
Петров Вал18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние971 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Карамыш20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Саратов 1 Пасс21:47Стоянка 31 м22:18
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Кулатка01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Возрождение02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Сызрань Город03:36Стоянка 7 м03:43
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Новокуйбышевская06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Самара07:15Стоянка1 ч 25 м08:40
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Кинель09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Новоотрадная10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Похвистнево11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Бугуруслан11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Абдулино12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Приютово13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Аксаково13:45Стоянка 15 м14:00
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Шафраново14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Раевка15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Уфа17:36Стоянка 36 м18:12
Расстояние1951 км
Время в пути2 дн 14 м
Аша20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние2040 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Кропачево21:20Стоянка 15 м21:35
Расстояние2086 км
Время в пути2 дн 3 ч 58 м
Усть-Катав22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние2101 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Вязовая22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние2112 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Сулея23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние2155 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Бердяуш23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние2172 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Златоуст00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние2209 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Миасс 101:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние2242 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Челябинск03:12Стоянка 35 м03:47
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 9 ч 50 м
Щучье04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Шумиха05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Мишкино06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 12 ч 50 м
Юргамыш06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 13 ч 20 м
Курган07:29Стоянка 17 м07:46
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 14 ч 7 м
Варгаши08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние2651 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
Макушино09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м
Петухово10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 16 ч 45 м
Петропавловск11:27Стоянка 40 м12:07
Расстояние2829 км
Время в пути2 дн 18 ч 5 м
Исилькуль13:56Стоянка 50 м14:46
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 20 ч 34 м
Омск16:28Стоянка 30 м16:58
Расстояние3099 км
Время в пути2 дн 23 ч 6 м
Татарская18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3266 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
Озеро-Карачинское19:46Стоянка 5 м19:51
Расстояние3330 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Барабинск21:03Стоянка 30 м21:33
Расстояние3419 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
Новосибирск-Главный00:48Стоянка 19 м01:07
Расстояние3710 км
Время в пути3 дн 7 ч 26 м
Юрга 103:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние3854 км
Время в пути3 дн 10 ч 1 м
Тайга04:20Стоянка 53 м05:13
Расстояние3917 км
Время в пути3 дн 10 ч 58 м
Анжерская05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние3943 км
Время в пути3 дн 12 ч 20 м
Мариинск07:17Стоянка 34 м07:51
Расстояние4049 км
Время в пути3 дн 13 ч 55 м
Тяжин08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние4099 км
Время в пути3 дн 15 ч 27 м
Боготол10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние4162 км
Время в пути3 дн 16 ч 46 м
Ачинск 111:13Стоянка 4 м11:17
Расстояние4224 км
Время в пути3 дн 17 ч 51 м
Козулька12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние4280 км
Время в пути3 дн 18 ч 55 м
Красноярск Пасс14:50Стоянка1 ч 30 м16:20
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 21 ч 28 м
Уяр19:22Стоянка 6 м19:28
Расстояние4467 км
Время в пути4 дн 2 ч 0 м
Заозерная20:04Стоянка 7 м20:11
Расстояние4496 км
Время в пути4 дн 2 ч 42 м
Канск-Енисейский21:24Стоянка 7 м21:31
Расстояние4564 км
Время в пути4 дн 4 ч 2 м
Иланская22:05Стоянка 52 м22:57
Расстояние4587 км
Время в пути4 дн 4 ч 43 м
Ингашская23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние4615 км
Время в пути4 дн 6 ч 11 м
Решоты00:20Стоянка 4 м00:24
Расстояние4658 км
Время в пути4 дн 6 ч 58 м
Тайшет01:34Стоянка 13 м01:47
Расстояние4713 км
Время в пути4 дн 8 ч 12 м
Парчум03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние4782 км
Время в пути4 дн 9 ч 47 м
Новочунка03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние4798 км
Время в пути4 дн 10 ч 6 м
Сосновые Родники03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние4810 км
Время в пути4 дн 10 ч 21 м
Чуна04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние4822 км
Время в пути4 дн 10 ч 39 м
Вихоревка06:05Стоянка 24 м06:29
Расстояние4917 км
Время в пути4 дн 12 ч 43 м
Падунские Пороги07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние4957 км
Время в пути4 дн 14 ч 3 м
Гидростроитель07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние4968 км
Время в пути4 дн 14 ч 26 м
Кежемская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние5014 км
Время в пути4 дн 15 ч 32 м
Видим09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние5059 км
Время в пути4 дн 16 ч 33 м
Среднеилимская11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние5112 км
Время в пути4 дн 17 ч 46 м
Коршуниха-Ангарская11:31Стоянка 13 м11:44
Расстояние5126 км
Время в пути4 дн 18 ч 9 м
Хребтовая12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние5143 км
Время в пути4 дн 18 ч 47 м
Семигорск12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние5169 км
Время в пути4 дн 19 ч 29 м
Янталь13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние5207 км
Время в пути4 дн 20 ч 27 м
Лена14:34Стоянка 30 м15:04
Расстояние5240 км
Время в пути4 дн 21 ч 12 м
Звездная16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние5286 км
Время в пути4 дн 22 ч 52 м
Ния16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние5314 км
Время в пути4 дн 23 ч 31 м
Небель17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние5340 км
Время в пути5 дн 16 м
Киренга18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние5372 км
Время в пути5 дн 54 м
Улькан18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние5409 км
Время в пути5 дн 1 ч 35 м
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
21:10Втр, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5510 км
Время в пути5 дн 3 ч 48 м
Отзывы о поезде № 274С
3.4
Моя поездка проходила в 9 купейном вагоне (маршрут Сочи-Краснодар) и я надолго запомню эту ужасную поездку…Дело в том что в вагоне не работал кондиционер и это при температуре в вагоне... еще
7 
1 
Дата поездки:
17.08.2023
№274С
9.8
Лучшая поездка из всех! 19.06.2023Поезд 274 , вагон 3....плацкарт, брали 2 нижних места. Наисвежайшее белье, комфортные места, розетки, кондиционер(пледы в наличие) . Туалет требует... еще
2 
1 
Дата поездки:
19.06.2023
№274С
9.8
Дата поездки 02.07.18-05.07.18. Ехала из Краснодара в Омск думала будет не очень хорошее впечатление о поездке, но оказалось все иначе, проводницы очень добрые, внимательные девочки,... еще
5 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№274С
9.8
Наша поездка длилась сутки, но при этом прошла незаметно и это благодаря, в том числе, сервису данного поезда. В купе был кондиционер, в вагоне биотуалет (всегда с туалетной бумагой... еще
3 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№274С
1
Ужасный вагон,форточки сломанные не закрываются,позвал проводника ,показал что сильно дует в окно,на что она посоветовала перелечь головой в другую сторону.... В вагоне грязь...как... еще
6 
0 
Дата поездки:
02.06.2018
№274С
4.2
Вагоны древние, окна не открываются, кондиционера нет, 21 век на дворе а в вагоне уборная работает 2 раза в сутки и эти вагоны вы отправляете в Сибирь??? У меня друг прилетел из Италии... еще
8 
1 
Дата поездки:
29.09.2016
№274С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274С Адлер - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 274С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.