Расписание поезда 274С АДЛЕР СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 571RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
13:32Пн, 20 авг.
Время в пути 11 м
ХОСТА13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ14:05Стоянка 9 м14:14
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО14:38Стоянка 3 м14:41
Расстояние39 км
Время в пути 47 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:28Стоянка 4 м15:32
Расстояние71 км
Время в пути 40 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:12Стоянка 9 м16:21
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 52 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ18:13Стоянка 25 м18:38
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 7 м
КРАСНОДАР 119:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 27 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние290 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние322 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:58Стоянка 18 м01:16
Расстояние464 км
Время в пути 57 м
НОВОЧЕРКАССК02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние502 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние538 км
Время в пути 30 м
СУЛИН03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние557 км
Время в пути 25 м
ЗВЕРЕВО03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние573 км
Время в пути 28 м
ЛИХАЯ04:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние589 км
Время в пути1 ч 25 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние633 км
Время в пути1 ч 7 м
ТАЦИНСКАЯ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние670 км
Время в пути1 ч 3 м
МОРОЗОВСКАЯ08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние715 км
Время в пути 36 м
ЧЕРНЫШКОВ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние744 км
Время в пути 25 м
ОБЛИВСКАЯ09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние769 км
Время в пути 26 м
СУРОВИКИНО10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние795 км
Время в пути2 ч 30 м
ВОЛГОГРАД 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние918 км
Время в пути3 ч 29 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние1084 км
Время в пути3 ч 17 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:14Стоянка 37 м20:51
Расстояние1250 км
Время в пути2 ч 29 м
СЕННАЯ23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние1346 км
Время в пути 37 м
ВОЛЬСК 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1371 км
Время в пути 50 м
БАЛАКОВО01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1405 км
Время в пути1 ч 19 м
ПУГАЧЕВСК02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1474 км
Время в пути1 ч 29 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние1554 км
Время в пути3 ч 51 м
БУЗУЛУК08:42Стоянка 24 м09:06
Расстояние1734 км
Время в пути 53 м
ТОЦКАЯ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1781 км
Время в пути 26 м
СОРОЧИНСКАЯ10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние1805 км
Время в пути 46 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние1856 км
Время в пути1 ч 55 м
ОРЕНБУРГ13:10Стоянка 48 м13:58
Расстояние1960 км
Время в пути3 ч 6 м
КУВАНДЫК17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2121 км
Время в пути 30 м
МЕДНОГОРСК17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2139 км
Время в пути1 ч 30 м
НИКЕЛЬ19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние2209 км
Время в пути 13 м
ОРСК19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние2214 км
Время в пути -18 м
ОРСК19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние2214 км
Время в пути2 ч 31 м
БРЕДЫ22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние2392 км
Время в пути1 ч 4 м
КАРТАЛЫ 123:17Стоянка 38 м23:55
Расстояние2466 км
Время в пути 41 м
ТАМЕРЛАН00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние2509 км
Время в пути1 ч 8 м
ТРОИЦК01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние2599 км
Время в пути1 ч 49 м
ЧЕЛЯБИНСК03:37Стоянка 34 м04:11
Расстояние2714 км
Время в пути1 ч 44 м
ШУМИХА05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние2833 км
Время в пути1 ч 42 м
КУРГАН07:39Стоянка 11 м07:50
Расстояние2964 км
Время в пути1 ч 52 м
МАКУШИНО09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние3087 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние3133 км
Время в пути1 ч 25 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние3218 км
Время в пути1 ч 48 м
ИСИЛЬКУЛЬ14:18Стоянка1 ч 0 м15:18
Расстояние3352 км
Время в пути1 ч 49 м
ОМСК17:07Стоянка 35 м17:42
Расстояние3488 км
Время в пути1 ч 57 м
ТАТАРСКАЯ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние3655 км
Время в пути1 ч 47 м
БАРАБИНСК21:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние3807 км
Время в пути2 ч 57 м
ОБЬ00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние4088 км
Время в пути 21 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние4100 км
Время в пути2 ч 19 м
ЮРГА 103:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние4244 км
Время в пути1 ч 4 м
ТАЙГА05:03Стоянка 3 м05:06
Расстояние4307 км
Время в пути 27 м
АНЖЕРСКАЯ05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние4333 км
Время в пути1 ч 28 м
МАРИИНСК07:03Стоянка 28 м07:31
Расстояние4439 км
Время в пути1 ч 47 м
БОГОТОЛ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние4550 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 110:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние4612 км
Время в пути2 ч 47 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:00Стоянка 21 м13:21
Расстояние4759 км
Время в пути2 ч 3 м
УЯР15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние4855 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние4884 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние4952 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ17:51Стоянка 16 м18:07
Расстояние4975 км
Время в пути1 ч 7 м
РЕШОТЫ19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние5046 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАЙШЕТ20:17Стоянка 30 м20:47
Расстояние5101 км
Время в пути2 ч 7 м
ПАРЧУМ22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние5170 км
Время в пути 29 м
НОВОЧУНКА23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние5186 км
Время в пути 15 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние5198 км
Время в пути 21 м
ЧУНА00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние5210 км
Время в пути2 ч 6 м
ВИХОРЕВКА02:12Стоянка 24 м02:36
Расстояние5305 км
Время в пути 58 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ03:34Стоянка 7 м03:41
Расстояние5345 км
Время в пути 19 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние5356 км
Время в пути1 ч 2 м
КЕЖЕМСКАЯ05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние5402 км
Время в пути 58 м
ВИДИМ06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние5447 км
Время в пути1 ч 7 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние5500 км
Время в пути 18 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние5514 км
Время в пути 28 м
ХРЕБТОВАЯ08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние5531 км
Время в пути 37 м
СЕМИГОРСК08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние5557 км
Время в пути 55 м
ЯНТАЛЬ09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние5595 км
Время в пути 47 м
ЛЕНА10:40Стоянка 40 м11:20
Расстояние5628 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗВЕЗДНАЯ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние5674 км
Время в пути 38 м
НИЯ13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние5702 км
Время в пути 35 м
НЕБЕЛЬ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние5728 км
Время в пути1 ч 1 м
КИРЕНГА14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние5760 км
Время в пути 59 м
УЛЬКАН15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние5797 км
Время в пути2 ч 17 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
18:07Сб, 25 авг.
Стоянка
Расстояние5898 км
Время в пути