Расписание поезда 274С АДЛЕР СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 308RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
13:22Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:07Стоянка 8 м15:15
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:02Стоянка 12 м16:14
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 23 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:46Стоянка 33 м18:19
Расстояние383 км
Время в пути3 ч 55 м
КРАСНОДАР 119:28Стоянка 14 м19:42
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 4 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 40 м
КАНЕВСКАЯ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 7 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1495 км
Время в пути8 ч 47 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:59Стоянка 18 м01:17
Расстояние1915 км
Время в пути -45 м
НОВОЧЕРКАССК02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2356 км
Время в пути -48 м
ШАХТНАЯ02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние2833 км
Время в пути -11 м
СУЛИН03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние3327 км
Время в пути -35 м
ЗВЕРЕВО03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние3836 км
Время в пути -12 м
ЛИХАЯ04:28Стоянка 30 м04:58
Расстояние4361 км
Время в пути -42 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние4892 км
Время в пути -28 м
ТАЦИНСКАЯ07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние5431 км
Время в пути -14 м
МОРОЗОВСКАЯ08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние5997 км
Время в пути -12 м
ЧЕРНЫШКОВ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние6579 км
Время в пути -36 м
ОБЛИВСКАЯ09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние7181 км
Время в пути -11 м
СУРОВИКИНО10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние7798 км
Время в пути -45 м
ВОЛГОГРАД 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние8483 км
Время в пути -15 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние9330 км
Время в пути -46 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:14Стоянка 37 м20:51
Расстояние10340 км
Время в пути -29 м
СЕННАЯ23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние11443 км
Время в пути 0 м
ВОЛЬСК 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние12551 км
Время в пути -23 м
БАЛАКОВО01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние13670 км
Время в пути -33 м
ПУГАЧЕВСК02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние14831 км
Время в пути -14 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние16040 км
Время в пути -45 м
БУЗУЛУК08:45Стоянка 24 м09:09
Расстояние17422 км
Время в пути -51 м
ТОЦКАЯ10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние18812 км
Время в пути 0 м
СОРОЧИНСКАЯ10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние20213 км
Время в пути -34 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние21616 км
Время в пути -48 м
ОРЕНБУРГ13:11Стоянка 48 м13:59
Расстояние23079 км
Время в пути -53 м
КУВАНДЫК17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние24660 км
Время в пути -47 м
МЕДНОГОРСК17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние26253 км
Время в пути -16 м
НИКЕЛЬ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние27899 км
Время в пути -47 м
ОРСК19:23Стоянка 19 м19:42
Расстояние29547 км
Время в пути -34 м
БРЕДЫ22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние31359 км
Время в пути -5 м
КАРТАЛЫ 123:17Стоянка 42 м23:59
Расстояние33220 км
Время в пути -1 м
ТАМЕРЛАН00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние35118 км
Время в пути -19 м
ТРОИЦК01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние37088 км
Время в пути -10 м
ЧЕЛЯБИНСК03:37Стоянка 34 м04:11
Расстояние39106 км
Время в пути -27 м
ШУМИХА05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние41232 км
Время в пути -43 м
КУРГАН07:39Стоянка 11 м07:50
Расстояние43483 км
Время в пути -1 м
МАКУШИНО09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние45834 км
Время в пути -12 м
ПЕТУХОВО10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние48219 км
Время в пути -33 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:47Стоянка 40 м12:27
Расстояние50672 км
Время в пути -11 м
ИСИЛЬКУЛЬ14:20Стоянка1 ч 0 м15:20
Расстояние53255 км
Время в пути -18 м
ОМСК17:19Стоянка 16 м17:35
Расстояние55970 км
Время в пути -19 м
ТАТАРСКАЯ19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние58851 км
Время в пути -4 м
БАРАБИНСК21:52Стоянка 30 м22:22
Расстояние61884 км
Время в пути -4 м
ОБЬ01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние65188 км
Время в пути -6 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:41Стоянка 18 м01:59
Расстояние68503 км
Время в пути -47 м
ЮРГА 104:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние71946 км
Время в пути -40 м
ТАЙГА05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние75441 км
Время в пути -31 м
АНЖЕРСКАЯ05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние78962 км
Время в пути -1 м
МАРИИНСК07:26Стоянка 27 м07:53
Расстояние82589 км
Время в пути -27 м
БОГОТОЛ09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние86327 км
Время в пути -35 м
АЧИНСК 110:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние90126 км
Время в пути -42 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:35Стоянка 22 м13:57
Расстояние94069 км
Время в пути -49 м
УЯР15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние98106 км
Время в пути -52 м
ЗАОЗЕРНАЯ16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние102166 км
Время в пути -16 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние106286 км
Время в пути 0 м
ИЛАНСКАЯ18:26Стоянка 17 м18:43
Расстояние110428 км
Время в пути -24 м
РЕШОТЫ19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние114641 км
Время в пути -21 м
ТАЙШЕТ20:46Стоянка 30 м21:16
Расстояние118905 км
Время в пути -22 м
ПАРЧУМ22:59Стоянка 3 м23:02
Расстояние123230 км
Время в пути -39 м
НОВОЧУНКА23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние127571 км
Время в пути -13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние131923 км
Время в пути -57 м
ЧУНА00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние136287 км
Время в пути -38 м
ВИХОРЕВКА02:18Стоянка 24 м02:42
Расстояние140744 км
Время в пути -28 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ03:43Стоянка 7 м03:50
Расстояние145232 км
Время в пути -27 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ04:09Стоянка 3 м04:12
Расстояние149731 км
Время в пути -8 м
КЕЖЕМСКАЯ05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние154258 км
Время в пути -7 м
ВИДИМ06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние158829 км
Время в пути -13 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние163449 км
Время в пути -5 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ07:43Стоянка 13 м07:56
Расстояние168078 км
Время в пути -43 м
ХРЕБТОВАЯ08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние172712 км
Время в пути -15 м
СЕМИГОРСК09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние177372 км
Время в пути -35 м
ЯНТАЛЬ10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние182061 км
Время в пути -39 м
ЛЕНА10:54Стоянка 40 м11:34
Расстояние186783 км
Время в пути -51 м
ЗВЕЗДНАЯ12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние191551 км
Время в пути -33 м
НИЯ13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние196342 км
Время в пути -36 м
НЕБЕЛЬ14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние201153 км
Время в пути -39 м
КИРЕНГА15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние205992 км
Время в пути -39 м
УЛЬКАН16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние210858 км
Время в пути 0 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
18:40Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние215826 км
Время в пути -52 м