Расписание поезда 274С АДЛЕР СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 440R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:32Пн, 22 окт.
Время в пути 11 м
ХОСТА13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ14:05Стоянка 9 м14:14
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО14:38Стоянка 3 м14:41
Расстояние39 км
Время в пути 47 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:28Стоянка 4 м15:32
Расстояние71 км
Время в пути 40 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:12Стоянка 9 м16:21
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 52 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ18:13Стоянка 25 м18:38
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 7 м
КРАСНОДАР 119:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 27 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние290 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние322 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние370 км
Время в пути1 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:58Стоянка 18 м01:16
Расстояние462 км
Время в пути 57 м
НОВОЧЕРКАССК02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние500 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние536 км
Время в пути 30 м
СУЛИН03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние555 км
Время в пути 25 м
ЗВЕРЕВО03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние571 км
Время в пути 28 м
ЛИХАЯ04:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние587 км
Время в пути1 ч 25 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние631 км
Время в пути1 ч 7 м
ТАЦИНСКАЯ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние668 км
Время в пути1 ч 3 м
МОРОЗОВСКАЯ08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние713 км
Время в пути 36 м
ЧЕРНЫШКОВ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние742 км
Время в пути 25 м
ОБЛИВСКАЯ09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние767 км
Время в пути 26 м
СУРОВИКИНО10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние793 км
Время в пути2 ч 30 м
ВОЛГОГРАД 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние916 км
Время в пути3 ч 29 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние1082 км
Время в пути3 ч 17 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:14Стоянка 37 м20:51
Расстояние1248 км
Время в пути2 ч 29 м
СЕННАЯ23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние1344 км
Время в пути 37 м
ВОЛЬСК 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1369 км
Время в пути 50 м
БАЛАКОВО01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1403 км
Время в пути1 ч 19 м
ПУГАЧЕВСК02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1472 км
Время в пути1 ч 29 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние1552 км
Время в пути3 ч 51 м
БУЗУЛУК08:42Стоянка 24 м09:06
Расстояние1732 км
Время в пути 53 м
ТОЦКАЯ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1779 км
Время в пути 28 м
СОРОЧИНСКАЯ10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние1803 км
Время в пути 44 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние1854 км
Время в пути1 ч 55 м
ОРЕНБУРГ13:10Стоянка 48 м13:58
Расстояние1958 км
Время в пути3 ч 6 м
КУВАНДЫК17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2119 км
Время в пути 30 м
МЕДНОГОРСК17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2137 км
Время в пути1 ч 30 м
НИКЕЛЬ19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние2207 км
Время в пути 13 м
ОРСК19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние2212 км
Время в пути2 ч 31 м
БРЕДЫ22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние2390 км
Время в пути1 ч 4 м
КАРТАЛЫ 123:17Стоянка 38 м23:55
Расстояние2464 км
Время в пути 41 м
ТАМЕРЛАН00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние2507 км
Время в пути1 ч 8 м
ТРОИЦК01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние2597 км
Время в пути1 ч 49 м
ЧЕЛЯБИНСК03:37Стоянка 34 м04:11
Расстояние2712 км
Время в пути1 ч 44 м
ШУМИХА05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние2831 км
Время в пути1 ч 42 м
КУРГАН07:39Стоянка 11 м07:50
Расстояние2962 км
Время в пути1 ч 52 м
МАКУШИНО09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние3085 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние3131 км
Время в пути1 ч 25 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние3216 км
Время в пути1 ч 48 м
ИСИЛЬКУЛЬ14:18Стоянка1 ч 0 м15:18
Расстояние3350 км
Время в пути1 ч 49 м
ОМСК17:07Стоянка 35 м17:42
Расстояние3486 км
Время в пути1 ч 57 м
ТАТАРСКАЯ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние3653 км
Время в пути1 ч 47 м
БАРАБИНСК21:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние3805 км
Время в пути2 ч 57 м
ОБЬ00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние4086 км
Время в пути 21 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние4098 км
Время в пути2 ч 19 м
ЮРГА 103:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние4242 км
Время в пути1 ч 4 м
ТАЙГА05:03Стоянка 3 м05:06
Расстояние4305 км
Время в пути 27 м
АНЖЕРСКАЯ05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние4331 км
Время в пути1 ч 28 м
МАРИИНСК07:03Стоянка 28 м07:31
Расстояние4437 км
Время в пути1 ч 47 м
БОГОТОЛ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние4548 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 110:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние4610 км
Время в пути2 ч 44 м
КРАСНОЯРСК ПАСС12:57Стоянка 22 м13:19
Расстояние4757 км
Время в пути2 ч 5 м
УЯР15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние4853 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние4882 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние4950 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ17:51Стоянка 16 м18:07
Расстояние4973 км
Время в пути1 ч 7 м
РЕШОТЫ19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние5044 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАЙШЕТ20:17Стоянка 30 м20:47
Расстояние5099 км
Время в пути2 ч 7 м
ПАРЧУМ22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние5168 км
Время в пути 29 м
НОВОЧУНКА23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние5184 км
Время в пути 15 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние5196 км
Время в пути 21 м
ЧУНА00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние5208 км
Время в пути2 ч 6 м
ВИХОРЕВКА02:12Стоянка 24 м02:36
Расстояние5303 км
Время в пути 58 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ03:34Стоянка 7 м03:41
Расстояние5343 км
Время в пути 19 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние5354 км
Время в пути1 ч 2 м
КЕЖЕМСКАЯ05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние5400 км
Время в пути 58 м
ВИДИМ06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние5445 км
Время в пути1 ч 7 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние5498 км
Время в пути 18 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние5512 км
Время в пути 28 м
ХРЕБТОВАЯ08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние5529 км
Время в пути 37 м
СЕМИГОРСК08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние5555 км
Время в пути 55 м
ЯНТАЛЬ09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние5593 км
Время в пути 47 м
ЛЕНА10:40Стоянка 40 м11:20
Расстояние5626 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗВЕЗДНАЯ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние5672 км
Время в пути 38 м
НИЯ13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние5700 км
Время в пути 35 м
НЕБЕЛЬ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние5726 км
Время в пути1 ч 1 м
КИРЕНГА14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние5758 км
Время в пути 59 м
УЛЬКАН15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние5795 км
Время в пути2 ч 17 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
18:07Сб, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5896 км
Время в пути