Личный кабинет

Расписание поездов 274С Адлер - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 060R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:06Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Хоста13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи13:40Стоянка 33 м14:13
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо14:38Стоянка 12 м14:50
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская15:30Стоянка 4 м15:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ18:05Стоянка 31 м18:36
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 58 м
Краснодар 119:44Стоянка 5 м19:49
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 6 м
Брюховецкая21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 6 м
Каневская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 36 м
Староминская-Тимашевск23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 17 м
Ростов-Главный00:30Стоянка 20 м00:50
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 41 м
Новочеркасск01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 46 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 23 м
Сулин03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 51 м
Зверево03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 13 м
Лихая04:33Стоянка 27 м05:00
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 16 м
Белая Калитва06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 28 м
Тацинская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 42 м
Морозовская08:32Стоянка 11 м08:43
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 44 м
Чернышков09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 24 м
Обливская09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние767 км
Время в пути17 ч 49 м
Суровикино10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 15 м
Волгоград 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 38 м
Петров Вал16:52Стоянка 4 м16:56
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 6 м
Саратов 1 Пасс20:04Стоянка 47 м20:51
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Сенная23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Вольск 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Балаково01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Пугачевск02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Новоперелюбская04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Бузулук08:45Стоянка 24 м09:09
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Тоцкая09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Сорочинская10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Новосергиевская11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Оренбург13:12Стоянка 45 м13:57
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Кувандык17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Медногорск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Никель19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Орск19:30Стоянка 19 м19:49
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Бреды22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние2390 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Карталы 123:23Стоянка 34 м23:57
Расстояние2464 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Тамерлан00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Троицк01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Челябинск03:29Стоянка 37 м04:06
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Шумиха05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние2831 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
Курган07:53Стоянка 16 м08:09
Расстояние2962 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Макушино09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 11 ч 41 м
Петухово10:23Стоянка 5 м10:28
Расстояние3131 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Исилькуль14:30Стоянка1 ч 0 м15:30
Расстояние3347 км
Время в пути2 дн 16 ч 17 м
Омск17:17Стоянка 16 м17:33
Расстояние3483 км
Время в пути2 дн 18 ч 4 м
Татарская19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 20 ч 0 м
Барабинск21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние3802 км
Время в пути2 дн 21 ч 41 м
Обь00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние4083 км
Время в пути3 дн 38 м
Новосибирск-Главный01:04Стоянка 18 м01:22
Расстояние4095 км
Время в пути3 дн 1 ч 1 м
Юрга 103:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние4239 км
Время в пути3 дн 3 ч 15 м
Тайга04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние4302 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
Анжерская05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние4328 км
Время в пути3 дн 4 ч 41 м
Мариинск06:41Стоянка 27 м07:08
Расстояние4434 км
Время в пути3 дн 6 ч 13 м
Боготол08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние4545 км
Время в пути3 дн 7 ч 58 м
Ачинск 109:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние4607 км
Время в пути3 дн 8 ч 55 м
Красноярск Пасс12:45Стоянка 32 м13:17
Расстояние4754 км
Время в пути3 дн 11 ч 46 м
Уяр15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние4850 км
Время в пути3 дн 13 ч 43 м
Заозерная15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние4879 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
Канск-Енисейский17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние4947 км
Время в пути3 дн 15 ч 29 м
Иланская17:35Стоянка 17 м17:52
Расстояние4970 км
Время в пути3 дн 16 ч 0 м
Ингашская18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние4998 км
Время в пути3 дн 16 ч 29 м
Решоты19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние5041 км
Время в пути3 дн 17 ч 9 м
Тайшет20:05Стоянка 36 м20:41
Расстояние5096 км
Время в пути3 дн 18 ч 11 м
Сосновые Родники22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние5187 км
Время в пути3 дн 20 ч 13 м
Чуна23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние5199 км
Время в пути3 дн 20 ч 30 м
Вихоревка01:07Стоянка 25 м01:32
Расстояние5294 км
Время в пути3 дн 22 ч 34 м
Анзеби01:59Стоянка 3 м02:02
Расстояние5313 км
Время в пути3 дн 23 ч 1 м
Падунские Пороги02:38Стоянка 3 м02:41
Расстояние5336 км
Время в пути3 дн 23 ч 37 м
Гидростроитель02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние5347 км
Время в пути3 дн 23 ч 54 м
Кежемская04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние5393 км
Время в пути4 дн 56 м
Видим04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние5438 км
Время в пути4 дн 1 ч 50 м
Коршуниха-Ангарская06:26Стоянка 13 м06:39
Расстояние5503 км
Время в пути4 дн 3 ч 17 м
Лена09:17Стоянка 40 м09:57
Расстояние5605 км
Время в пути4 дн 5 ч 55 м
Звездная11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние5651 км
Время в пути4 дн 7 ч 8 м
Ния11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние5679 км
Время в пути4 дн 7 ч 46 м
Небель12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние5705 км
Время в пути4 дн 8 ч 20 м
Киренга13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние5737 км
Время в пути4 дн 8 ч 58 м
Улькан13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние5774 км
Время в пути4 дн 9 ч 37 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
15:54Вск, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5875 км
Время в пути4 дн 11 ч 44 м
Отзывы о поезде № 274С
9.8
Дата поездки 02.07.18-05.07.18. Ехала из Краснодара в Омск думала будет не очень хорошее впечатление о поездке, но оказалось все иначе, проводницы очень добрые, внимательные девочки,... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№274С
9.8
Наша поездка длилась сутки, но при этом прошла незаметно и это благодаря, в том числе, сервису данного поезда. В купе был кондиционер, в вагоне биотуалет (всегда с туалетной бумагой... еще
1 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№274С
1
Ужасный вагон,форточки сломанные не закрываются,позвал проводника ,показал что сильно дует в окно,на что она посоветовала перелечь головой в другую сторону.... В вагоне грязь...как... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.06.2018
№274С
4.2
Вагоны древние, окна не открываются, кондиционера нет, 21 век на дворе а в вагоне уборная работает 2 раза в сутки и эти вагоны вы отправляете в Сибирь??? У меня друг прилетел из Италии... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№274С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274С Адлер - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 274С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.