Расписание поездов 274С Адлер - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
13:06Сб, 08 авг.
Время в пути 0 м
Хоста13:18Стоянка 2 м13:20Время в пути 12 м
Сочи13:40Стоянка 17 м13:57Время в пути 32 м
Лоо14:22Стоянка 2 м14:24Время в пути 57 м
Лазаревская15:04Стоянка 17 м15:21Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс15:59Стоянка 14 м16:13Время в пути2 ч 15 м
Горячий Ключ18:05Стоянка 31 м18:36Время в пути4 ч 7 м
Краснодар 119:44Стоянка 4 м19:48Время в пути5 ч 15 м
Брюховецкая21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути7 ч 18 м
Каневская22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути7 ч 46 м
Староминская-Тимашевск23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути8 ч 27 м
Ростов-Главный00:30Стоянка 20 м00:50Время в пути9 ч 51 м
Новочеркасск01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути10 ч 56 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36Время в пути11 ч 33 м
Сулин03:04Стоянка 2 м03:06Время в пути12 ч 1 м
Зверево03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути12 ч 23 м
Лихая04:33Стоянка 31 м05:04Время в пути13 ч 26 м
Белая Калитва06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути14 ч 34 м
Тацинская07:28Стоянка 2 м07:30Время в пути15 ч 48 м
Морозовская08:32Стоянка 8 м08:40Время в пути16 ч 50 м
Чернышков09:16Стоянка 2 м09:18Время в пути17 ч 26 м
Обливская09:43Стоянка 2 м09:45Время в пути17 ч 51 м
Суровикино10:11Стоянка 2 м10:13Время в пути18 ч 17 м
Волгоград 112:43Стоянка 41 м13:24Время в пути20 ч 47 м
Петров Вал16:53Стоянка 4 м16:57Время в пути1 дн 16 м
Саратов 1 Пасс20:14Стоянка 37 м20:51Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Сенная23:20Стоянка 20 м23:40Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Вольск 200:17Стоянка 14 м00:31Время в пути6 ч 39 м
Балаково01:21Стоянка 2 м01:23Время в пути7 ч 29 м
Пугачевск02:42Стоянка 10 м02:52Время в пути8 ч 48 м
Новоперелюбская04:21Стоянка 30 м04:51Время в пути10 ч 17 м
Бузулук08:45Стоянка 24 м09:09Время в пути14 ч 11 м
Тоцкая10:00Стоянка 2 м10:02Время в пути15 ч 2 м
Сорочинская10:30Стоянка 1 м10:31Время в пути15 ч 30 м
Новосергиевская11:24Стоянка 1 м11:25Время в пути16 ч 23 м
Оренбург13:12Стоянка 45 м13:57Время в пути18 ч 10 м
Сакмарская14:30Стоянка 30 м15:00Время в пути18 ч 43 м
Кувандык17:08Стоянка 2 м17:10Время в пути20 ч 51 м
Медногорск17:41Стоянка 1 м17:42Время в пути21 ч 22 м
Никель19:13Стоянка 2 м19:15Время в пути22 ч 53 м
Орск19:28Стоянка 19 м19:47Время в пути23 ч 6 м
Бреды22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Карталы 123:23Стоянка 34 м23:57Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Тамерлан00:38Стоянка 2 м00:40Время в пути3 ч 21 м
Троицк01:48Стоянка 2 м01:50Время в пути4 ч 29 м
Челябинск03:29Стоянка 37 м04:06Время в пути6 ч 8 м
Шумиха05:56Стоянка 2 м05:58Время в пути7 ч 58 м
Курган07:53Стоянка 16 м08:09Время в пути9 ч 53 м
Макушино09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути11 ч 30 м
Петухово10:24Стоянка 5 м10:29Время в пути12 ч 6 м
Петропавловск11:48Стоянка 40 м12:28Время в пути13 ч 25 м
Исилькуль14:30Стоянка1 ч 0 м15:30Время в пути15 ч 27 м
Омск17:17Стоянка 16 м17:33Время в пути17 ч 14 м
Татарская19:28Стоянка 2 м19:30Время в пути19 ч 9 м
Барабинск21:15Стоянка 30 м21:45Время в пути20 ч 54 м
Обь00:49Стоянка 2 м00:51Время в пути -2 м
Новосибирск-Главный01:15Стоянка 18 м01:33Время в пути 22 м
Юрга 104:07Стоянка 2 м04:09Время в пути2 ч 56 м
Тайга05:06Стоянка 3 м05:09Время в пути3 ч 53 м
Анжерская05:35Стоянка 2 м05:37Время в пути4 ч 19 м
Мариинск07:05Стоянка 30 м07:35Время в пути5 ч 47 м
Боготол09:48Стоянка 2 м09:50Время в пути8 ч 0 м
Ачинск 110:46Стоянка 2 м10:48Время в пути8 ч 56 м
Красноярск Пасс13:41Стоянка 21 м14:02Время в пути11 ч 49 м
Уяр16:04Стоянка 1 м16:05Время в пути13 ч 51 м
Заозерная16:43Стоянка 1 м16:44Время в пути14 ч 29 м
Канск-Енисейский17:49Стоянка 2 м17:51Время в пути15 ч 34 м
Иланская18:22Стоянка 22 м18:44Время в пути16 ч 5 м
Решоты19:48Стоянка 1 м19:49Время в пути17 ч 9 м
Тайшет20:46Стоянка 32 м21:18Время в пути18 ч 6 м
Парчум22:51Стоянка 2 м22:53Время в пути19 ч 39 м
Новочунка23:12Стоянка 1 м23:13Время в пути19 ч 58 м
Сосновые Родники23:27Стоянка 2 м23:29Время в пути20 ч 12 м
Чуна23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути20 ч 29 м
Вихоревка01:52Стоянка 24 м02:16Время в пути -27 м
Падунские Пороги03:20Стоянка 5 м03:25Время в пути -23 м
Гидростроитель03:46Стоянка 3 м03:49Время в пути -2 м
Кежемская04:57Стоянка 2 м04:59Время в пути1 ч 6 м
Видим05:57Стоянка 2 м05:59Время в пути2 ч 4 м
Среднеилимская07:05Стоянка 1 м07:06Время в пути3 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская07:29Стоянка 13 м07:42Время в пути3 ч 33 м
Хребтовая08:10Стоянка 2 м08:12Время в пути4 ч 1 м
Янталь09:43Стоянка 2 м09:45Время в пути5 ч 32 м
Лена10:34Стоянка 40 м11:14Время в пути6 ч 21 м
Звездная12:32Стоянка 1 м12:33Время в пути7 ч 39 м
Ния13:23Стоянка 1 м13:24Время в пути8 ч 29 м
Киренга14:49Стоянка 2 м14:51Время в пути9 ч 54 м
Улькан15:52Стоянка 2 м15:54Время в пути10 ч 55 м
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
18:22Вс, 09 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 23 м
Отзывы о поезде № 274С
9.8
Дата поездки 02.07.18-05.07.18. Ехала из Краснодара в Омск думала будет не очень хорошее впечатление о поездке, но оказалось все иначе, проводницы очень добрые, внимательные девочки, Дарья и Надежда, всегда все с вниманием, заботой. Чистота идеальная в вагоне. В общем поездка оставила очень позитивные воспоминания. Спасибо за качество!
Дата поездки:
05.07.2018
9.8
Наша поездка длилась сутки, но при этом прошла незаметно и это благодаря, в том числе, сервису данного поезда. В купе был кондиционер, в вагоне биотуалет (всегда с туалетной бумагой и полотенцами). Постельное свежее и одела с подушками тоже не "совковые", а лёгкие современные! Регулярно предлагали горячее питание (каши, первые блюда (в ассортименте) и выпечку. Я ехала с ребенком и для меня именно наличие сервиса и комфорта было главным, и я не ошиблась в выборе поезда. Очень остались довольны!!!! Спасибо отдельно проводникам - отличные люди!
Дата поездки:
01.07.2018
1
Ужасный вагон,форточки сломанные не закрываются,позвал проводника ,показал что сильно дует в окно,на что она посоветовала перелечь головой в другую сторону.... В вагоне грязь...как в хлеву...ни бумаги туалетной ни полотенец бумажных нет..,попросил повешать бумажные полотенца,на что получил отказ и проводница мне ответила что предлагала мне купить влажные салфетки но я отказался....и развела руками....
Дата поездки:
02.06.2018
4.2
Вагоны древние, окна не открываются, кондиционера нет, 21 век на дворе а в вагоне уборная работает 2 раза в сутки и эти вагоны вы отправляете в Сибирь??? У меня друг прилетел из Италии и был в ужасе от российского РЖД сказал больше никогда в жизни не поедет в этих древних поездах,сказал Мама Мия я чуть не умер в вашем российском поезде...Люди все не довольны тем что практически четверо суток им трястись в этих коробченках и гадать когда же откроют туалет, когда с крана потечет вода, и когда заработает бесплатно хотя бы одна розетка, про кондиционер я вообще молчу это что то внезапно и запредельно, сколько это будет продолжаться до каких годов будут ездить поезда советских времен???
Дата поездки:
29.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274С Адлер - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 274С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.