Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 277А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от5 912R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
15:26Втр, 23 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 49 м
Окуловка18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 39 м
Бологое-Московское19:18Стоянка 12 м19:30
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 52 м
Вышний Волочек20:05Стоянка 1 м20:06
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 39 м
Тверь21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 47 м
Рязань 202:59Стоянка 26 м03:25
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 33 м
Мичуринск-Уральский05:52Стоянка 36 м06:28
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 26 м
Грязи-Воронежские07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние1073 км
Время в пути16 ч 4 м
Придача09:20Стоянка 6 м09:26
Расстояние1179 км
Время в пути17 ч 54 м
Лиски10:49Стоянка 7 м10:56
Расстояние1255 км
Время в пути19 ч 23 м
Подгорное12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние1320 км
Время в пути20 ч 59 м
Россошь13:01Стоянка 16 м13:17
Расстояние1344 км
Время в пути21 ч 35 м
Зайцевка14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние1409 км
Время в пути22 ч 56 м
Кутейниково15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние1447 км
Время в пути23 ч 34 м
Миллерово16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 38 м
Каменская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Лихая17:55Стоянка 14 м18:09
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Зверево18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Сулин19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Шахтная19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Новочеркасск20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Ростов-Главный22:03Стоянка 20 м22:23
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Староминская-Тимашевск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Каневская00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Брюховецкая01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Тимашевская01:27Стоянка 13 м01:40
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:35Чтв, 25 апр.
Стоянка
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Отзывы о поезде № 277А
9.6
В общем поездка понравилась. Вагон не новый, Туалет так себе. Надо отдать должное персоналу, поддерживали чистоту, доброжелательны. Спасибо. Поезд 277, вагон 6.
3 
1 
Дата поездки:
10.09.2022
№277А
9.8
Очень приятная поездка. Очень хорошая проводница все объяснила, помогала. Супер
2 
2 
Дата поездки:
27.08.2022
№277А
1
Это самая ужасная поездка , грязь ужасная , в туалетах грязь , мыло отсутствует , у проводнице спросила мыло , сказала что имеется , но так и не соизволила налить , не рекомендую этот... еще
2 
2 
Дата поездки:
04.07.2022
№277А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 277А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.