Расписание поездов 277А Санкт-Петербург - Пенза

Перевозчик: ФПК

от1 244R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
12:10Вс, 19 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 38 м
Окуловка15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 30 м
Бологое-Московское17:25Стоянка 14 м17:39
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 13 м
Тверь19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 50 м
Москва Курская21:52Стоянка 20 м22:12
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 24 м
Узуново01:17Стоянка 3 м01:20
Расстояние782 км
Время в пути12 ч 29 м
Рязань 103:04Стоянка 28 м03:32
Расстояние853 км
Время в пути14 ч 13 м
Зубова Поляна06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1065 км
Время в пути17 ч 20 м
Потьма06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1071 км
Время в пути17 ч 31 м
Торбеево07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1093 км
Время в пути17 ч 54 м
Ковылкино08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1137 км
Время в пути18 ч 36 м
Кадошкино08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1170 км
Время в пути19 ч 13 м
Рузаевка09:23Стоянка 22 м09:45
Расстояние1205 км
Время в пути19 ч 54 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
13:04Пн, 20 янв.
Стоянка
Расстояние1300 км
Время в пути23 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277А Санкт-Петербург - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277А Санкт-Петербург - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 277А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277А Санкт-Петербург - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.