Личный кабинет

Расписание поездов 277А Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 244R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
14:30Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 24 м
Бологое-Московское18:41Стоянка 29 м19:10
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 9 м
Вышний Волочек19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 44 м
Тверь20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 55 м
Рязань 203:57Стоянка 46 м04:43
Расстояние815 км
Время в пути12 ч 54 м
Мичуринск-Уральский07:45Стоянка 33 м08:18
Расстояние1015 км
Время в пути15 ч 56 м
Грязи-Воронежские09:20Стоянка 3 м09:23
Расстояние1073 км
Время в пути16 ч 58 м
Придача11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние1179 км
Время в пути18 ч 51 м
Лиски12:31Стоянка 10 м12:41
Расстояние1255 км
Время в пути20 ч 2 м
Подгорное14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние1320 км
Время в пути21 ч 43 м
Россошь15:01Стоянка 15 м15:16
Расстояние1344 км
Время в пути22 ч 20 м
Зайцевка16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1409 км
Время в пути23 ч 35 м
Кутейниково17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 18 м
Миллерово18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Каменская19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Лихая19:45Стоянка 14 м19:59
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Зверево20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Сулин20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Шахтная21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Новочеркасск23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Ростов-Главный00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Староминская-Тимашевск01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Каневская02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Брюховецкая03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Тимашевская03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
АнапаВокзал Анапа
07:15Чтв, 22 апр.
Стоянка
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Отзывы о поезде № 277А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277А Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277А Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 277А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277А Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.