Расписание поезда 286С НОВОРОССИЙСК МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от4 651R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
13:15Ср, 26 сент.
Время в пути 26 м
ТОННЕЛЬНАЯ13:41Стоянка 4 м13:45
Расстояние15 км
Время в пути 33 м
КРЫМСКАЯ14:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние44 км
Время в пути 16 м
АБИНСКАЯ14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние56 км
Время в пути 42 м
СЕВЕРСКАЯ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние99 км
Время в пути 32 м
КРАСНОДАР 115:56Стоянка 5 м16:01
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 15 м
БРЮХОВЕЦКАЯ17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние215 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние247 км
Время в пути 41 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК18:31Стоянка 5 м18:36
Расстояние297 км
Время в пути1 ч 28 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:04Стоянка 26 м20:30
Расстояние389 км
Время в пути1 ч 49 м
НОВОЧЕРКАССК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние427 км
Время в пути 46 м
ШАХТНАЯ23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние463 км
Время в пути 36 м
СУЛИН23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние482 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние498 км
Время в пути 56 м
ЛИХАЯ01:05Стоянка 17 м01:22
Расстояние514 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние534 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние601 км
Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние657 км
Время в пути1 ч 51 м
РОССОШЬ05:27Стоянка 35 м06:02
Расстояние760 км
Время в пути1 ч 40 м
ЛИСКИ07:42Стоянка 19 м08:01
Расстояние849 км
Время в пути1 ч 10 м
ПРИДАЧА09:11Стоянка 5 м09:16
Расстояние936 км
Время в пути2 ч 39 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1042 км
Время в пути1 ч 2 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ13:02Стоянка1 ч 18 м14:20
Расстояние1102 км
Время в пути 42 м
БОГОЯВЛЕНСК15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1144 км
Время в пути2 ч 6 м
РЯЗАНЬ 217:10Стоянка 26 м17:36
Расстояние1304 км
Время в пути1 ч 43 м
УЗУНОВО19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1374 км
Время в пути3 ч 11 м
МОСКВА КУРСКАЯ22:32Стоянка 39 м23:11
Расстояние1526 км
Время в пути2 ч 15 м
ТВЕРЬ01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1688 км
Время в пути1 ч 37 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:05Стоянка 12 м03:17
Расстояние1848 км
Время в пути3 ч 46 м
ВОЛХОВСТРОЙ 207:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2094 км
Время в пути1 ч 37 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние2206 км
Время в пути 31 м
ПОДПОРОЖЬЕ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2240 км
Время в пути 14 м
СВИРЬ09:34Стоянка 30 м10:04
Расстояние2245 км
Время в пути1 ч 34 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние2339 км
Время в пути 51 м
КОНДОПОГА12:54Стоянка 3 м12:57
Расстояние2386 км
Время в пути2 ч 18 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА15:15Стоянка 12 м15:27
Расстояние2464 км
Время в пути1 ч 45 м
СЕГЕЖА17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние2557 км
Время в пути 18 м
НАДВОИЦЫ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2574 км
Время в пути1 ч 19 м
БЕЛОМОРСК18:54Стоянка 6 м19:00
Расстояние2650 км
Время в пути 55 м
КЕМЬ19:55Стоянка 22 м20:17
Расстояние2697 км
Время в пути1 ч 36 м
ЭНГОЗЕРО21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние2794 км
Время в пути 47 м
ЛОУХИ22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние2845 км
Время в пути 27 м
ЧУПА23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние2867 км
Время в пути1 ч 17 м
КНЯЖАЯ00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние2934 км
Время в пути 53 м
КАНДАЛАКША01:28Стоянка 15 м01:43
Расстояние2972 км
Время в пути 29 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ02:12Стоянка 3 м02:15
Расстояние2996 км
Время в пути 21 м
АФРИКАНДА02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние3011 км
Время в пути 40 м
АПАТИТЫ 103:17Стоянка 10 м03:27
Расстояние3040 км
Время в пути1 ч 21 м
ОЛЕНЕГОРСК04:48Стоянка 10 м04:58
Расстояние3104 км
Время в пути1 ч 57 м
КОЛА06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние3189 км
Время в пути 19 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
07:16Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние3198 км
Время в пути