Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 286С Новороссийск - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от7 040R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
14:00Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная14:25Стоянка 5 м14:30
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Крымская15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Абинская15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 21 м
Краснодар 116:46Стоянка 6 м16:52
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 46 м
Брюховецкая19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние211 км
Время в пути5 ч 15 м
Каневская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 48 м
Староминская-Тимашевск20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 37 м
Ростов-Главный22:30Стоянка 20 м22:50
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 30 м
Новочеркасск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 50 м
Шахтная00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 40 м
Сулин01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние476 км
Время в пути11 ч 9 м
Зверево01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние492 км
Время в пути11 ч 33 м
Лихая01:57Стоянка 14 м02:11
Расстояние508 км
Время в пути11 ч 57 м
Каменская02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние528 км
Время в пути12 ч 38 м
Миллерово03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние595 км
Время в пути13 ч 34 м
Кутейниково04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние651 км
Время в пути14 ч 29 м
Россошь06:02Стоянка 16 м06:18
Расстояние754 км
Время в пути16 ч 2 м
Лиски07:56Стоянка 4 м08:00
Расстояние843 км
Время в пути17 ч 56 м
Придача09:03Стоянка 7 м09:10
Расстояние919 км
Время в пути19 ч 3 м
Липецк12:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние1031 км
Время в пути22 ч 3 м
Елец13:18Стоянка 31 м13:49
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 18 м
Ефремов15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Волово16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Жданка16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Узловая 117:06Стоянка 4 м17:10
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Москва Вк Восточный22:19Стоянка 15 м22:34
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Тверь01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Бологое-Московское03:19Стоянка 12 м03:31
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Чудово-Московское05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Волховстрой 207:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Лодейное Поле09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Подпорожье09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Свирь10:14Стоянка 34 м10:48
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Петрозаводск-Пасс12:30Стоянка 25 м12:55
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Кондопога14:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние2367 км
Время в пути2 дн 12 м
Медвежья Гора15:56Стоянка 12 м16:08
Расстояние2445 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Сегежа18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние2538 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Надвоицы18:40Стоянка 13 м18:53
Расстояние2555 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Беломорск20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние2631 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Кемь21:15Стоянка 15 м21:30
Расстояние2678 км
Время в пути2 дн 7 ч 15 м
Энгозеро23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние2775 км
Время в пути2 дн 9 ч 7 м
Лоухи23:55Стоянка 3 м23:58
Расстояние2826 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
Чупа00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние2848 км
Время в пути2 дн 10 ч 22 м
Княжая01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Кандалакша02:27Стоянка 15 м02:42
Расстояние2953 км
Время в пути2 дн 12 ч 27 м
Полярные Зори03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние2977 км
Время в пути2 дн 13 ч 11 м
Африканда03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 13 ч 31 м
Апатиты 104:07Стоянка 10 м04:17
Расстояние3021 км
Время в пути2 дн 14 ч 7 м
Оленегорск05:25Стоянка 10 м05:35
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 15 ч 25 м
Кола07:19Стоянка 4 м07:23
Расстояние3170 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
07:40Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние3179 км
Время в пути2 дн 17 ч 40 м
Отзывы о поезде № 286С
6.4
Душно в вагонах
5 
1 
Дата поездки:
19.07.2019
№286С
4.6
Очень старые вагоны, нет биотуалета, из окон дует.
3 
1 
Дата поездки:
24.06.2019
№286С
5
и в качестве бонуса очаровательная соседка модельной внешности, спасибо ржд)
3 
3 
Дата поездки:
26.09.2018
№286С
10
Все отлично.
1 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№286С
10
Выражаю благодарность проводнице вагона 8 Кривоноговой Наталии Викторовне
2 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№286С
10
Спасибо большое проводнику Наталье. Было чисто, приятная девушка. Остались довольны.
4 
0 
Дата поездки:
23.06.2018
№286С
2.4
Надеялся на лучшее,отсутствие розеток,дверь в туалет не закрывается,запах дыма сигарет постоянно.
2 
0 
Дата поездки:
28.05.2018
№286С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 286С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 286С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.