Расписание поездов 286С Новороссийск - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскStation Novorossiysk
Стоянка
13:15Чтв, 03 дек.
Время в пути 0 м
Тоннельная13:41Стоянка 4 м13:45Время в пути 26 м
Крымская14:18Стоянка 6 м14:24Время в пути 59 м
Абинская14:40Стоянка 2 м14:42Время в пути1 ч 15 м
Краснодар 115:56Стоянка 11 м16:07Время в пути2 ч 29 м
Брюховецкая18:08Стоянка 2 м18:10Время в пути4 ч 30 м
Каневская18:40Стоянка 3 м18:43Время в пути5 ч 0 м
Староминская-Тимашевск19:56Стоянка 4 м20:00Время в пути6 ч 13 м
Ростов-Главный21:29Стоянка 16 м21:45Время в пути7 ч 42 м
Новочеркасск22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути8 ч 56 м
Шахтная23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути9 ч 35 м
Сулин00:16Стоянка 2 м00:18Время в пути10 ч 9 м
Зверево00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути10 ч 31 м
Лихая01:05Стоянка 14 м01:19Время в пути10 ч 54 м
Каменская01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути11 ч 21 м
Миллерово02:41Стоянка 2 м02:43Время в пути12 ч 14 м
Кутейниково03:33Стоянка 2 м03:35Время в пути13 ч 4 м
Россошь05:19Стоянка 35 м05:54Время в пути14 ч 48 м
Лиски07:42Стоянка 19 м08:01Время в пути16 ч 36 м
Придача09:06Стоянка 7 м09:13Время в пути17 ч 41 м
Грязи-Воронежские11:55Стоянка 5 м12:00Время в пути20 ч 23 м
Мичуринск-Уральский13:02Стоянка1 ч 18 м14:20Время в пути21 ч 25 м
Богоявленск15:02Стоянка 2 м15:04Время в пути22 ч 7 м
Александро-Невская15:24Стоянка 2 м15:26Время в пути22 ч 27 м
Рязань 217:10Стоянка 25 м17:35Время в пути1 дн 11 м
Узуново19:19Стоянка 2 м19:21Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Москва Курская22:32Стоянка 37 м23:09Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Тверь01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути7 ч 22 м
Бологое-Московское03:01Стоянка 14 м03:15Время в пути8 ч 56 м
Волховстрой 207:02Стоянка 2 м07:04Время в пути12 ч 43 м
Лодейное Поле08:31Стоянка 3 м08:34Время в пути14 ч 10 м
Подпорожье09:05Стоянка 3 м09:08Время в пути14 ч 41 м
Свирь09:22Стоянка 42 м10:04Время в пути14 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс11:38Стоянка 25 м12:03Время в пути16 ч 29 м
Кондопога12:56Стоянка 5 м13:01Время в пути17 ч 22 м
Медвежья Гора15:19Стоянка 12 м15:31Время в пути19 ч 40 м
Сегежа17:17Стоянка 5 м17:22Время в пути21 ч 26 м
Надвоицы17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути21 ч 45 м
Беломорск19:08Стоянка 5 м19:13Время в пути23 ч 10 м
Кемь20:10Стоянка 15 м20:25Время в пути1 дн 7 м
Энгозеро21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Лоухи22:46Стоянка 3 м22:49Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Чупа23:14Стоянка 3 м23:17Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Княжая00:33Стоянка 3 м00:36Время в пути4 ч 7 м
Кандалакша01:30Стоянка 15 м01:45Время в пути5 ч 1 м
Полярные Зори02:15Стоянка 3 м02:18Время в пути5 ч 31 м
Африканда02:38Стоянка 1 м02:39Время в пути5 ч 51 м
Апатиты 103:13Стоянка 10 м03:23Время в пути6 ч 25 м
Оленегорск04:40Стоянка 10 м04:50Время в пути7 ч 42 м
Кола06:54Стоянка 3 м06:57Время в пути9 ч 46 м
МурманскStation Murmansk
07:16Птн, 04 дек.
Стоянка
Время в пути10 ч 5 м
Отзывы о поезде № 286С
6.4
Душно в вагонах
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№286С
4.6
Очень старые вагоны, нет биотуалета, из окон дует.
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№286С
5
и в качестве бонуса очаровательная соседка модельной внешности, спасибо ржд)
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2018
№286С
10
Все отлично.
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№286С
10
Выражаю благодарность проводнице вагона 8 Кривоноговой Наталии Викторовне
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№286С
10
Спасибо большое проводнику Наталье. Было чисто, приятная девушка. Остались довольны.
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2018
№286С
2.4
Надеялся на лучшее,отсутствие розеток,дверь в туалет не закрывается,запах дыма сигарет постоянно.
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2018
№286С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 286С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 286С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.