Расписание поезда 286С НОВОРОССИЙСК МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 651RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
13:15Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ13:41Стоянка 4 м13:45
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
КРЫМСКАЯ14:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние42 км
Время в пути 59 м
АБИНСКАЯ14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 15 м
СЕВЕРСКАЯ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние150 км
Время в пути1 ч 57 м
КРАСНОДАР 115:57Стоянка 6 м16:03
Расстояние251 км
Время в пути2 ч 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние403 км
Время в пути4 ч 7 м
КАНЕВСКАЯ18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние579 км
Время в пути4 ч 36 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:01Стоянка 10 м19:11
Расстояние801 км
Время в пути5 ч 21 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:06Стоянка 18 м21:24
Расстояние1115 км
Время в пути7 ч 16 м
НОВОЧЕРКАССК22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1463 км
Время в пути8 ч 12 м
ШАХТНАЯ23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние1845 км
Время в пути8 ч 54 м
СУЛИН23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние2238 км
Время в пути9 ч 27 м
ЗВЕРЕВО00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние2645 км
Время в пути -11 м
ЛИХАЯ00:34Стоянка 46 м01:20
Расстояние3068 км
Время в пути -42 м
КАМЕНСКАЯ01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние3511 км
Время в пути -16 м
МИЛЛЕРОВО02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние4018 км
Время в пути -24 м
КУТЕЙНИКОВО03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние4577 км
Время в пути -35 м
РОССОШЬ05:27Стоянка 35 м06:02
Расстояние5199 км
Время в пути -41 м
ЛИСКИ07:42Стоянка 19 м08:01
Расстояние5906 км
Время в пути -1 м
ПРИДАЧА09:09Стоянка 5 м09:14
Расстояние6682 км
Время в пути -53 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние7560 км
Время в пути -12 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ13:02Стоянка1 ч 18 м14:20
Расстояние8490 км
Время в пути -10 м
БОГОЯВЛЕНСК15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние9455 км
Время в пути -28 м
РЯЗАНЬ 217:11Стоянка 27 м17:38
Расстояние10565 км
Время в пути -21 м
УЗУНОВО19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние11658 км
Время в пути -40 м
МОСКВА КУРСКАЯ22:32Стоянка 39 м23:11
Расстояние12885 км
Время в пути -29 м
ТВЕРЬ01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние14238 км
Время в пути -23 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:00Стоянка 14 м03:14
Расстояние15724 км
Время в пути -42 м
ВОЛХОВСТРОЙ 207:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние17452 км
Время в пути -53 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние19253 км
Время в пути -16 м
ПОДПОРОЖЬЕ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние21069 км
Время в пути -45 м
СВИРЬ09:34Стоянка 30 м10:04
Расстояние22890 км
Время в пути -31 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние24800 км
Время в пути -57 м
КОНДОПОГА12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние26758 км
Время в пути -6 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА15:19Стоянка 12 м15:31
Расстояние28792 км
Время в пути -46 м
СЕГЕЖА17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние30919 км
Время в пути -1 м
НАДВОИЦЫ17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние33062 км
Время в пути -42 м
БЕЛОМОРСК19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние35274 км
Время в пути -19 м
КЕМЬ20:07Стоянка 15 м20:22
Расстояние37533 км
Время в пути -22 м
ЭНГОЗЕРО21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние39888 км
Время в пути -47 м
ЛОУХИ22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние42280 км
Время в пути -1 м
ЧУПА23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние44694 км
Время в пути -35 м
КНЯЖАЯ00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние47173 км
Время в пути -18 м
КАНДАЛАКША01:30Стоянка 15 м01:45
Расстояние49689 км
Время в пути -25 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние52228 км
Время в пути -56 м
АФРИКАНДА02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние54772 км
Время в пути -35 м
АПАТИТЫ 103:17Стоянка 10 м03:27
Расстояние57326 км
Время в пути -57 м
ОЛЕНЕГОРСК04:48Стоянка 10 м04:58
Расстояние59943 км
Время в пути -36 м
КОЛА06:54Стоянка 3 м06:57
Расстояние62645 км
Время в пути -40 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
07:16Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние65356 км
Время в пути -21 м