Расписание поездов 286С Новороссийск - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 272R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:15Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Тоннельная13:41Стоянка 4 м13:45
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
Крымская14:18Стоянка 6 м14:24
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
Абинская14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 15 м
Краснодар 115:56Стоянка 11 м16:07
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 29 м
Брюховецкая18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 30 м
Каневская18:40Стоянка 3 м18:43
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 0 м
Староминская-Тимашевск19:56Стоянка 4 м20:00
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 13 м
Ростов-Главный21:29Стоянка 16 м21:45
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 42 м
Новочеркасск22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние421 км
Время в пути8 ч 56 м
Шахтная23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 35 м
Сулин00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 9 м
Зверево00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 31 м
Лихая01:05Стоянка 14 м01:19
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 54 м
Каменская01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 21 м
Миллерово02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние595 км
Время в пути12 ч 14 м
Кутейниково03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 4 м
Россошь05:19Стоянка 35 м05:54
Расстояние754 км
Время в пути14 ч 48 м
Лиски07:42Стоянка 19 м08:01
Расстояние843 км
Время в пути16 ч 36 м
Придача09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние919 км
Время в пути17 ч 41 м
Грязи-Воронежские11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1025 км
Время в пути20 ч 23 м
Мичуринск-Уральский13:02Стоянка1 ч 18 м14:20
Расстояние1083 км
Время в пути21 ч 25 м
Богоявленск15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1125 км
Время в пути22 ч 7 м
Александро-Невская15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1151 км
Время в пути22 ч 27 м
Рязань 217:10Стоянка 25 м17:35
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 11 м
Узуново19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Москва Курская22:32Стоянка 37 м23:09
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Тверь01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Бологое-Московское03:01Стоянка 14 м03:15
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Волховстрой 207:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Лодейное Поле08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Подпорожье09:05Стоянка 3 м09:08
Расстояние2216 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Свирь09:22Стоянка 42 м10:04
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние2315 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Кондопога12:56Стоянка 5 м13:01
Расстояние2362 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Медвежья Гора15:19Стоянка 12 м15:31
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Сегежа17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние2533 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Надвоицы17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2550 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Беломорск19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние2626 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Кемь20:10Стоянка 15 м20:25
Расстояние2673 км
Время в пути2 дн 7 м
Энгозеро21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Лоухи22:46Стоянка 3 м22:49
Расстояние2821 км
Время в пути2 дн 2 ч 26 м
Чупа23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние2843 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Княжая00:33Стоянка 3 м00:36
Расстояние2910 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Кандалакша01:30Стоянка 15 м01:45
Расстояние2948 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
Полярные Зори02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
Африканда02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние2987 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
Апатиты 103:13Стоянка 10 м03:23
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 6 ч 25 м
Оленегорск04:40Стоянка 10 м04:50
Расстояние3080 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Кола06:54Стоянка 3 м06:57
Расстояние3165 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
МурманскВокзал Мурманск
07:16Чт, 13 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3174 км
Время в пути2 дн 10 ч 5 м
Отзывы о поезде № 286С
6.4
Душно в вагонах
Дата поездки:
4.6
Очень старые вагоны, нет биотуалета, из окон дует.
Дата поездки:
5
и в качестве бонуса очаровательная соседка модельной внешности, спасибо ржд)
Дата поездки:
10
Все отлично.
Дата поездки:
10
Выражаю благодарность проводнице вагона 8 Кривоноговой Наталии Викторовне
Дата поездки:
10
Спасибо большое проводнику Наталье. Было чисто, приятная девушка. Остались довольны.
Дата поездки:
2.4
Надеялся на лучшее,отсутствие розеток,дверь в туалет не закрывается,запах дыма сигарет постоянно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 286С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 286С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.