Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 286С Новороссийск - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от7 383R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:15Втр, 30 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная13:42Стоянка 5 м13:47
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская14:19Стоянка 5 м14:24
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 4 м
Абинская14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 25 м
Краснодар 115:54Стоянка 11 м16:05
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 39 м
Брюховецкая18:21Стоянка 15 м18:36
Расстояние211 км
Время в пути5 ч 6 м
Каневская19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 50 м
Староминская-Тимашевск19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 32 м
Ростов-Главный21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 0 м
Новочеркасск22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 23 м
Шахтная23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 12 м
Сулин00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 49 м
Зверево00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние492 км
Время в пути11 ч 12 м
Лихая00:53Стоянка 14 м01:07
Расстояние508 км
Время в пути11 ч 38 м
Каменская01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние528 км
Время в пути12 ч 18 м
Миллерово02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние595 км
Время в пути13 ч 14 м
Кутейниково03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние651 км
Время в пути14 ч 5 м
Митрофановка04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 26 м
Россошь05:11Стоянка 42 м05:53
Расстояние756 км
Время в пути15 ч 56 м
Лиски07:40Стоянка 20 м08:00
Расстояние845 км
Время в пути18 ч 25 м
Придача09:03Стоянка 7 м09:10
Расстояние921 км
Время в пути19 ч 48 м
Липецк12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние1033 км
Время в пути22 ч 48 м
Елец13:19Стоянка 31 м13:50
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 4 м
Ефремов15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Волово16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Жданка16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Узловая 117:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Москва Вк Восточный22:15Стоянка 18 м22:33
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Тверь01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Бологое-Московское03:18Стоянка 18 м03:36
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Чудово-Московское05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Волховстрой 207:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Лодейное Поле09:25Стоянка 3 м09:28
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Подпорожье09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Свирь10:14Стоянка 34 м10:48
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Петрозаводск-Пасс12:30Стоянка 25 м12:55
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Кондопога14:13Стоянка 5 м14:18
Расстояние2369 км
Время в пути2 дн 58 м
Медвежья Гора15:54Стоянка 12 м16:06
Расстояние2447 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Сегежа18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние2540 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Надвоицы18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние2557 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Беломорск20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
Кемь21:10Стоянка 15 м21:25
Расстояние2680 км
Время в пути2 дн 7 ч 55 м
Энгозеро23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2777 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Лоухи23:50Стоянка 3 м23:53
Расстояние2828 км
Время в пути2 дн 10 ч 35 м
Чупа00:18Стоянка 3 м00:21
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Княжая01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние2917 км
Время в пути2 дн 12 ч 18 м
Кандалакша02:27Стоянка 15 м02:42
Расстояние2955 км
Время в пути2 дн 13 ч 12 м
Полярные Зори03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние2979 км
Время в пути2 дн 13 ч 56 м
Африканда03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние2994 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Апатиты 104:07Стоянка 10 м04:17
Расстояние3023 км
Время в пути2 дн 14 ч 52 м
Оленегорск05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 16 ч 15 м
Кола07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 18 ч 8 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
07:40Птн, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3181 км
Время в пути2 дн 18 ч 25 м
Отзывы о поезде № 286С
2.4
Надеялся на лучшее,отсутствие розеток,дверь в туалет не закрывается,запах дыма сигарет постоянно.
1 
0 
Дата поездки:
28.05.2018
№286С
10
Спасибо большое проводнику Наталье. Было чисто, приятная девушка. Остались довольны.
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2018
№286С
10
Выражаю благодарность проводнице вагона 8 Кривоноговой Наталии Викторовне
1 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№286С
10
Все отлично.
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№286С
5
и в качестве бонуса очаровательная соседка модельной внешности, спасибо ржд)
3 
1 
Дата поездки:
26.09.2018
№286С
4.6
Очень старые вагоны, нет биотуалета, из окон дует.
2 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№286С
6.4
Душно в вагонах
2 
1 
Дата поездки:
19.07.2019
№286С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 286С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 286С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.