Расписание поездов 286С Новороссийск - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от3 495R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:15Вт, 28 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная13:41Стоянка 4 м13:45
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
Крымская14:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние42 км
Время в пути 59 м
Абинская14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 15 м
Северская15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние150 км
Время в пути1 ч 57 м
Краснодар 115:57Стоянка 6 м16:03
Расстояние251 км
Время в пути2 ч 30 м
Брюховецкая17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние403 км
Время в пути4 ч 7 м
Каневская18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние579 км
Время в пути4 ч 36 м
Староминская-Тимашевск19:01Стоянка 10 м19:11
Расстояние801 км
Время в пути5 ч 21 м
Ростов-Главный21:06Стоянка 18 м21:24
Расстояние1115 км
Время в пути7 ч 16 м
Новочеркасск22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1463 км
Время в пути8 ч 12 м
Шахтная23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние1845 км
Время в пути8 ч 54 м
Сулин23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние2238 км
Время в пути9 ч 27 м
Зверево00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние2645 км
Время в пути9 ч 49 м
Лихая00:34Стоянка 46 м01:20
Расстояние3068 км
Время в пути10 ч 18 м
Каменская01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние3511 км
Время в пути10 ч 44 м
Миллерово02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние4018 км
Время в пути11 ч 36 м
Кутейниково03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние4577 км
Время в пути12 ч 25 м
Россошь05:27Стоянка 35 м06:02
Расстояние5199 км
Время в пути14 ч 19 м
Лиски07:42Стоянка 19 м08:01
Расстояние5906 км
Время в пути15 ч 59 м
Придача09:09Стоянка 5 м09:14
Расстояние6682 км
Время в пути17 ч 7 м
Грязи-Воронежские11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние7560 км
Время в пути19 ч 48 м
Мичуринск-Уральский13:02Стоянка1 ч 18 м14:20
Расстояние8490 км
Время в пути20 ч 50 м
Богоявленск15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние9455 км
Время в пути21 ч 32 м
Рязань 217:11Стоянка 27 м17:38
Расстояние10565 км
Время в пути23 ч 39 м
Узуново19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние11658 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Москва Курская22:32Стоянка 39 м23:11
Расстояние12885 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Тверь01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние14238 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Бологое-Московское03:00Стоянка 14 м03:14
Расстояние15724 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Волховстрой 207:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние17452 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Лодейное Поле08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние19253 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Подпорожье09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние21069 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Свирь09:34Стоянка 30 м10:04
Расстояние22890 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Петрозаводск-Пасс11:38Стоянка 25 м12:03
Расстояние24800 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Кондопога12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние26758 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Медвежья Гора15:19Стоянка 12 м15:31
Расстояние28792 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Сегежа17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние30919 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Надвоицы17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние33062 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Беломорск19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние35274 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Кемь20:07Стоянка 15 м20:22
Расстояние37533 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Энгозеро21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние39888 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Лоухи22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние42280 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Чупа23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние44694 км
Время в пути2 дн 2 ч 26 м
Княжая00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние47173 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Кандалакша01:30Стоянка 15 м01:45
Расстояние49689 км
Время в пути2 дн 4 ч 36 м
Полярные Зори02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние52228 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Африканда02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние54772 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Апатиты 103:17Стоянка 10 м03:27
Расстояние57326 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Оленегорск04:48Стоянка 10 м04:58
Расстояние59943 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Кола06:54Стоянка 3 м06:57
Расстояние62645 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
МурманскВокзал Мурманск
07:16Пт, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние65356 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 286С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 286С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.