Личный кабинет

Расписание поездов 286С Новороссийск - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от5 748R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:15Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная13:42Стоянка 5 м13:47
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская14:19Стоянка 5 м14:24
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
Абинская14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 15 м
Краснодар 115:55Стоянка 10 м16:05
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 28 м
Брюховецкая18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 29 м
Каневская18:40Стоянка 3 м18:43
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 1 м
Староминская-Тимашевск19:56Стоянка 4 м20:00
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 14 м
Ростов-Главный21:29Стоянка 16 м21:45
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 43 м
Новочеркасск22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние421 км
Время в пути8 ч 57 м
Шахтная23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 36 м
Сулин00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 10 м
Зверево00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 32 м
Лихая01:04Стоянка 14 м01:18
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 54 м
Каменская01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 21 м
Миллерово02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние595 км
Время в пути12 ч 12 м
Кутейниково03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 2 м
Россошь05:16Стоянка 34 м05:50
Расстояние754 км
Время в пути14 ч 46 м
Лиски07:42Стоянка 19 м08:01
Расстояние843 км
Время в пути16 ч 38 м
Придача09:06Стоянка 7 м09:13
Расстояние919 км
Время в пути17 ч 43 м
Липецк11:50Стоянка 10 м12:00
Расстояние1031 км
Время в пути20 ч 20 м
Елец13:09Стоянка 31 м13:40
Расстояние1101 км
Время в пути21 ч 29 м
Ефремов15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1167 км
Время в пути23 ч 2 м
Волово16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 55 м
Жданка16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 25 м
Узловая 117:06Стоянка 4 м17:10
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 49 м
Москва Вк Восточный22:15Стоянка 18 м22:33
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Тверь01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Бологое-Московское03:18Стоянка 12 м03:30
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Волховстрой 207:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
Лодейное Поле09:23Стоянка 3 м09:26
Расстояние2142 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Подпорожье09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Свирь10:12Стоянка 34 м10:46
Расстояние2181 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Петрозаводск-Пасс12:19Стоянка 23 м12:42
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Кондопога13:34Стоянка 3 м13:37
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Медвежья Гора15:22Стоянка 12 м15:34
Расстояние2400 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Сегежа17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние2493 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Надвоицы17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2510 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Беломорск19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние2586 км
Время в пути2 дн 52 м
Кемь20:10Стоянка 15 м20:25
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Энгозеро22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 3 ч 26 м
Лоухи22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние2781 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Чупа23:20Стоянка 3 м23:23
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Княжая00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние2870 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
Кандалакша01:31Стоянка 15 м01:46
Расстояние2908 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Полярные Зори02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние2932 км
Время в пути2 дн 7 ч 15 м
Африканда02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние2947 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Апатиты 103:12Стоянка 10 м03:22
Расстояние2976 км
Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Оленегорск04:39Стоянка 10 м04:49
Расстояние3040 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
Кола06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние3125 км
Время в пути2 дн 11 ч 33 м
МурманскВокзал Мурманск
07:15Вск, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3134 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Отзывы о поезде № 286С
6.4
Душно в вагонах
0 
1 
Дата поездки:
20.07.2019
№286С
4.6
Очень старые вагоны, нет биотуалета, из окон дует.
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№286С
5
и в качестве бонуса очаровательная соседка модельной внешности, спасибо ржд)
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2018
№286С
10
Все отлично.
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№286С
10
Выражаю благодарность проводнице вагона 8 Кривоноговой Наталии Викторовне
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№286С
10
Спасибо большое проводнику Наталье. Было чисто, приятная девушка. Остались довольны.
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2018
№286С
2.4
Надеялся на лучшее,отсутствие розеток,дверь в туалет не закрывается,запах дыма сигарет постоянно.
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2018
№286С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 286С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 286С Новороссийск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 286С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 286С Новороссийск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.