Расписание поездов 289А Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от787R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
21:26Сб, 29 авг.
Время в пути 0 м
Исакогорка21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
Ломовое22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 18 м
Холмогорская23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 43 м
Пермилово23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 7 м
Обозерская00:15Стоянка 30 м00:45
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 31 м
Емца01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 7 м
Шелекса01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 26 м
Плесецкая02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 47 м
Пукса02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 58 м
Ивакша02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 17 м
Лепша02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 27 м
Шалакуша03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 39 м
Няндома04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 31 м
Бурачиха04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 51 м
Вандыш04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 10 м
Фоминская05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 26 м
Коноша 105:40Стоянка 16 м05:56
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 55 м
Явенга06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 34 м
Вожега06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 49 м
Кадниковский07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 6 м
Харовская07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 46 м
Семигородняя08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 3 м
Сухона08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 32 м
Кипелово10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 50 м
Чебсара10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 10 м
Шексна10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние670 км
Время в пути11 ч 27 м
Череповец 111:18Стоянка 29 м11:47
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 0 м
Кадуй12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 58 м
Бабаево14:01Стоянка 34 м14:35
Расстояние821 км
Время в пути14 ч 12 м
Заборье15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 1 м
Подборовье15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 14 м
Ефимовская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 34 м
Пикалево 116:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние930 км
Время в пути16 ч 12 м
Тихвин17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 49 м
Волховстрой 118:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние1039 км
Время в пути18 ч 17 м
Санкт-Петербург Ладож.20:55Стоянка 18 м21:13
Расстояние1143 км
Время в пути20 ч 19 м
Бологое-Московское01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 45 м
Вышний Волочек02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Тверь03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Москва Октябрьская
05:14Пн, 31 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289А Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289А Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 289А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289А Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.