,
,

Расписание поездов 289А Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от3 367R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
21:20Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка21:45Стоянка 5 м21:50
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 2 м
Ломовое22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 24 м
Холмогорская23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние200 км
Время в пути1 ч 49 м
Пермилово23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние306 км
Время в пути2 ч 16 м
Обозерская00:13Стоянка 35 м00:48
Расстояние429 км
Время в пути2 ч 39 м
Емца01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние594 км
Время в пути3 ч 14 м
Шелекса01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние779 км
Время в пути3 ч 32 м
Плесецкая02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние984 км
Время в пути3 ч 52 м
Пукса02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1201 км
Время в пути4 ч 3 м
Ивакша02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние1439 км
Время в пути4 ч 22 м
Лепша02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние1687 км
Время в пути4 ч 32 м
Шалакуша03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние1946 км
Время в пути4 ч 44 м
Няндома04:01Стоянка 10 м04:11
Расстояние2268 км
Время в пути5 ч 37 м
Бурачиха04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние2607 км
Время в пути5 ч 55 м
Вандыш04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2966 км
Время в пути6 ч 14 м
Фоминская05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние3340 км
Время в пути6 ч 29 м
Коноша 105:38Стоянка 18 м05:56
Расстояние3738 км
Время в пути6 ч 58 м
Явенга06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние4177 км
Время в пути7 ч 40 м
Вожега06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние4631 км
Время в пути7 ч 57 м
Кадниковский07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние5103 км
Время в пути8 ч 14 м
Харовская07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние5616 км
Время в пути8 ч 48 м
Семигородняя08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние6144 км
Время в пути9 ч 6 м
Сухона08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние6712 км
Время в пути9 ч 35 м
Кипелово09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние7308 км
Время в пути10 ч 50 м
Чебсара10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние7910 км
Время в пути11 ч 11 м
Шексна10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние8514 км
Время в пути11 ч 27 м
Череповец 111:17Стоянка 29 м11:46
Расстояние9132 км
Время в пути12 ч 2 м
Кадуй12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние9754 км
Время в пути13 ч 4 м
Бабаево14:01Стоянка 34 м14:35
Расстояние10377 км
Время в пути14 ч 15 м
Заборье15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние11003 км
Время в пути15 ч 4 м
Ефимовская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние11644 км
Время в пути15 ч 39 м
Пикалево 116:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние12294 км
Время в пути16 ч 18 м
Тихвин17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние12953 км
Время в пути16 ч 55 м
Волховстрой 118:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние13622 км
Время в пути18 ч 22 м
Санкт-Петербург Ладож.20:55Стоянка 18 м21:13
Расстояние14355 км
Время в пути20 ч 24 м
Бологое-Московское01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние15174 км
Время в пути1 дн 50 м
Вышний Волочек02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние16012 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Тверь03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние16907 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Москва Октябрьская
05:14Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние17896 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Отзывы о поезде № 289А
Дата поездки
10
С удовольствием теперь буду пользоваться этим видом транспорта !
Дата поездки
7.4
Много грязи на стенах между полками и окном,под столом у окна. В целом неплохо,но когда едешь с ребёнком,который трогает все подряд,хотелось бы более чистое купе
Дата поездки
3.6
Старый поезд. В поезде было относительно чисто (на полу в куре была грязь, на столе крошки на скатерти). Купе было пыльное. Постельное белье не все запечатано. Проводница стажёр. Матрасы меньше полки. Сервиса нет совсем. Сначала было прохладно, потом разогрелось. Но! В два ночи стали топить зачем-то. Потопили час и снова прекратили. Куре старое.
Дата поездки
2.2
Ни смотря на то, что вагон новый, благодаря "стараниям" проводников вагон превратился в бомжатник. Грязь и антисанитария.На полу и на полках лежит мусор. А туалет.... это вообще что-то страшное. Поезд №289 нельзя пускать в две наши столицы.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289А Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289А Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 289А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289А Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.