Личный кабинет

Расписание поездов 289А Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 643R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
21:32Втр, 27 апр.
Время в пути 0 м
Исакогорка21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра22:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 12 м
Ломовое23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 31 м
Холмогорская23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 54 м
Пермилово23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 17 м
Обозерская00:22Стоянка 30 м00:52
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 38 м
Емца01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 11 м
Шелекса01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 29 м
Плесецкая02:04Стоянка 5 м02:09
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 46 м
Пукса02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 57 м
Ивакша02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 16 м
Лепша02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 26 м
Шалакуша03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 38 м
Няндома04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 31 м
Бурачиха04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 50 м
Вандыш04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 9 м
Фоминская05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 25 м
Коноша 105:40Стоянка 16 м05:56
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 55 м
Явенга06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 32 м
Вожега06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 46 м
Кадниковский07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 5 м
Харовская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 43 м
Семигородняя08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние535 км
Время в пути8 ч 58 м
Сухона08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 32 м
Кипелово09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 45 м
Чебсара10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 5 м
Шексна10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние670 км
Время в пути11 ч 22 м
Череповец 111:18Стоянка 29 м11:47
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 1 м
Кадуй12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 59 м
Бабаево14:01Стоянка 34 м14:35
Расстояние821 км
Время в пути14 ч 13 м
Заборье15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 2 м
Подборовье15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 15 м
Ефимовская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 35 м
Пикалево 116:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние930 км
Время в пути16 ч 15 м
Тихвин17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 50 м
Волховстрой 118:50Стоянка 3 м18:53
Расстояние1039 км
Время в пути18 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.20:55Стоянка 18 м21:13
Расстояние1143 км
Время в пути20 ч 20 м
Бологое-Московское01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 45 м
Вышний Волочек02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Тверь03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Москва Октябрьская
05:32Чтв, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Отзывы о поезде № 289А
5
Довольна всем. Спасибо большое за поездку
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2020
№289А
8.8
Все отлично, но очень жарко было
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№289А
8.8
Вполне комфортная поездка, учитывая цену и класс. Чистое белье, новые матрасы. Не очень в туалете, но, учитывая количество народа, неудивительно. Спокойный народ, вежливые проводники... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№289А
10
С удовольствием теперь буду пользоваться этим видом транспорта !
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№289А
7.4
Много грязи на стенах между полками и окном,под столом у окна. В целом неплохо,но когда едешь с ребёнком,который трогает все подряд,хотелось бы более чистое купе
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2018
№289А
3.6
Старый поезд. В поезде было относительно чисто (на полу в куре была грязь, на столе крошки на скатерти). Купе было пыльное. Постельное белье не все запечатано. Проводница стажёр. Матрасы... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№289А
2.2
Ни смотря на то, что вагон новый, благодаря "стараниям" проводников вагон превратился в бомжатник. Грязь и антисанитария.На полу и на полках лежит мусор. А туалет.... это вообще что-то... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№289А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 289А Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 289А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 289А Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 289А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 289А Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.