Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 290Г Нижний Новгород - Котлас

Перевозчик: ФПК

от2 167R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка
17:00Пнд, 15 апр.
Время в пути 0 м
Семенов17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние62 км
Время в пути 49 м
Урень19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 5 м
Шахунья19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 48 м
Пижма20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 16 м
Буреполом20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 31 м
Котельнич 121:41Стоянка 16 м21:57
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 41 м
Марадыковский22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние367 км
Время в пути5 ч 12 м
Оричи22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 33 м
Лянгасово23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние420 км
Время в пути6 ч 0 м
Киров Пасс23:19Стоянка 45 м00:04
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 19 м
Юрья01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 12 м
Мураши02:31Стоянка 5 м02:36
Расстояние532 км
Время в пути9 ч 31 м
Опарино04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние596 км
Время в пути11 ч 7 м
Пинюг05:06Стоянка 20 м05:26
Расстояние648 км
Время в пути12 ч 6 м
Луза06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние699 км
Время в пути13 ч 25 м
Сусоловка07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние723 км
Время в пути14 ч 3 м
Савватия07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние748 км
Время в пути14 ч 35 м
Котлас Южный
08:16Втр, 16 апр.
Стоянка
Расстояние778 км
Время в пути15 ч 16 м
Отзывы о поезде № 290Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 290Г Нижний Новгород - Котлас, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 290Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 290Г Нижний Новгород - Котлас

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Котлас, то можете заказать жд билет на поезд 290Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 290Г Нижний Новгород - Котлас и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.