Расписание поездов 292Г Казань - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка
19:58Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Кизнер23:21Стоянка 1 м23:22Время в пути3 ч 23 м
Можга00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути4 ч 6 м
Агрыз00:56Стоянка 15 м01:11Время в пути4 ч 55 м
Сарапул02:11Стоянка 1 м02:12Время в пути5 ч 55 м
Янаул03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути7 ч 1 м
Красноуфимск06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути9 ч 46 м
Дружинино08:15Стоянка 30 м08:45Время в пути11 ч 54 м
Ревда09:24Стоянка 2 м09:26Время в пути12 ч 33 м
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
10:12Пт, 10 июля
Стоянка
Время в пути13 ч 19 м
Отзывы о поезде № 292Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 292Г Казань - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 292Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 292Г Казань - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 292Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 292Г Казань - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.