Расписание поезда 294Й САМАРА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка
22:00Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
КИНЕЛЬ22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние35 км
Время в пути 51 м
АБДУЛИНО01:52Стоянка 12 м02:04
Расстояние275 км
Время в пути -10 м
ПРИЮТОВО02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние539 км
Время в пути -39 м
АКСАКОВО02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние821 км
Время в пути -19 м
РАЕВКА03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1153 км
Время в пути -20 м
УФА06:38Стоянка 31 м07:09
Расстояние1572 км
Время в пути -42 м
АША08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние2080 км
Время в пути -8 м
КРОПАЧЕВО09:40Стоянка 19 м09:59
Расстояние2632 км
Время в пути -13 м
УСТЬ-КАТАВ10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние3193 км
Время в пути -42 м
ВЯЗОВАЯ10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние3763 км
Время в пути -25 м
СУЛЕЯ11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние4373 км
Время в пути -36 м
БЕРДЯУШ12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние5000 км
Время в пути -7 м
ЗЛАТОУСТ13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние5663 км
Время в пути -6 м
МИАСС 114:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние6347 км
Время в пути -51 м
ЧЕЛЯБИНСК16:20Стоянка 35 м16:55
Расстояние7113 км
Время в пути -4 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ20:21Стоянка 45 м21:06
Расстояние7950 км
Время в пути -38 м
КАМЫШЛОВ22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние8849 км
Время в пути -2 м
ТЮМЕНЬ01:26Стоянка 38 м02:04
Расстояние9920 км
Время в пути -20 м
ТОБОЛЬСК05:57Стоянка 5 м06:02
Расстояние11188 км
Время в пути -27 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние12524 км
Время в пути -2 м
ДЕМЬЯНКА08:40Стоянка 16 м08:56
Расстояние13931 км
Время в пути -51 м
САЛЫМ10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние15436 км
Время в пути -3 м
КУТЬ-ЯХ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние16980 км
Время в пути -18 м
ПЫТЬ-ЯХ12:39Стоянка 5 м12:44
Расстояние18583 км
Время в пути -12 м
СУРГУТ13:56Стоянка 40 м14:36
Расстояние20232 км
Время в пути 0 м
УЛЬТ ЯГУН15:48Стоянка 5 м15:53
Расстояние21934 км
Время в пути -48 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ16:59Стоянка 8 м17:07
Расстояние23676 км
Время в пути -42 м
МЕГИОН17:57Стоянка 16 м18:13
Расстояние25454 км
Время в пути -52 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
19:00Вт, 18 дек.
Стоянка
Расстояние27257 км
Время в пути -5 м