Расписание поездов 294Й Самара - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараStation Samara
Стоянка
22:37Пнд, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Кинель23:21Стоянка 2 м23:23Время в пути 44 м
Новоотрадная00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути1 ч 22 м
Похвистнево00:58Стоянка 2 м01:00Время в пути2 ч 17 м
Бугуруслан01:17Стоянка 2 м01:19Время в пути2 ч 34 м
Абдулино02:36Стоянка 12 м02:48Время в пути3 ч 51 м
Приютово03:21Стоянка 2 м03:23Время в пути4 ч 24 м
Аксаково03:45Стоянка 2 м03:47Время в пути4 ч 46 м
Давлеканово05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути6 ч 5 м
Уфа06:52Стоянка 55 м07:47Время в пути7 ч 49 м
Аша09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути9 ч 24 м
Кропачево10:25Стоянка 15 м10:40Время в пути10 ч 25 м
Златоуст13:31Стоянка 2 м13:33Время в пути13 ч 16 м
Миасс 114:45Стоянка 2 м14:47Время в пути14 ч 28 м
Челябинск16:18Стоянка 34 м16:52Время в пути15 ч 59 м
Каменск-Уральский20:12Стоянка 28 м20:40Время в пути19 ч 19 м
Камышлов21:54Стоянка 2 м21:56Время в пути20 ч 33 м
Тюмень01:17Стоянка 59 м02:16Время в пути 6 м
Тобольск06:00Стоянка 5 м06:05Время в пути3 ч 38 м
Юность-Комсомольская07:24Стоянка 2 м07:26Время в пути4 ч 57 м
Демьянка08:38Стоянка 16 м08:54Время в пути6 ч 9 м
Салым10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути7 ч 48 м
Куть-Ях11:19Стоянка 2 м11:21Время в пути8 ч 32 м
Пыть-Ях12:28Стоянка 3 м12:31Время в пути9 ч 39 м
Сургут13:43Стоянка 40 м14:23Время в пути10 ч 51 м
Ульт Ягун17:26Стоянка 7 м17:33Время в пути13 ч 54 м
Лангепасовский18:35Стоянка 5 м18:40Время в пути14 ч 56 м
Мегион19:29Стоянка 5 м19:34Время в пути15 ч 45 м
Нижневартовск 1
20:22Втр, 24 нояб.
Стоянка
Время в пути16 ч 33 м
Отзывы о поезде № 294Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 294Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 294Й Самара - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 294Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.