Расписание поездов 295Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
16:10Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Дзержинск16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние32 км
Время в пути 35 м
Ильино17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 4 м
Ковров 119:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 5 м
Владимир Пасс20:03Стоянка 35 м20:38
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 47 м
Москва Курская00:38Стоянка1 ч 10 м01:48
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 47 м
Тверь03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 41 м
Бологое-Московское05:20Стоянка 12 м05:32
Расстояние726 км
Время в пути11 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:35Чт, 24 окт.
Стоянка
Расстояние1037 км
Время в пути16 ч 20 м
Отзывы о поезде № 295Э
8.6
Очень сухой воздух, теряла два раза сознание из-за его нехватки.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 295Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 295Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 295Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 295Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 295Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.