Расписание поезда 302Ж ГРОЗНЫЙ ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1

от953RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
Стоянка
06:24Пн, 20 авг.
Время в пути 16 м
ХАНКАЛА06:40Стоянка 30 м07:10
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
АРГУН07:26Стоянка 3 м07:29
Расстояние16 км
Время в пути 19 м
ДЖАЛКА07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние25 км
Время в пути 22 м
ГУДЕРМЕС08:13Стоянка 30 м08:43
Расстояние35 км
Время в пути 27 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние50 км
Время в пути 55 м
ШЕЛКОВСКАЯ10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние80 км
Время в пути 45 м
КАРГИНСКАЯ11:23Стоянка 3 м11:26
Расстояние109 км
Время в пути 37 м
КИЗЛЯР12:03Стоянка 17 м12:20
Расстояние130 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД N1712:36Стоянка 3 м12:39
Расстояние143 км
Время в пути 17 м
КАРА-БАГЛЫ12:56Стоянка 3 м12:59
Расстояние158 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД N1513:15Стоянка 3 м13:18
Расстояние174 км
Время в пути 16 м
КОЧУБЕЙ13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние191 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД N1413:56Стоянка 7 м14:03
Расстояние207 км
Время в пути 18 м
КУТАН14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние223 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД N1214:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние239 км
Время в пути 19 м
АРТЕЗИАН15:02Стоянка 30 м15:32
Расстояние254 км
Время в пути 27 м
БЕЛОЕ ОЗЕРО15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние284 км
Время в пути 24 м
УЛАН-ХОЛЛ16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние310 км
Время в пути 15 м
РАЗ'ЕЗД N816:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние323 км
Время в пути 17 м
ОЛЕЙНИКОВО17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние339 км
Время в пути 20 м
ЯНДЫКИ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние354 км
Время в пути 15 м
ЗЕНЗЕЛИ17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние367 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД N417:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние380 км
Время в пути 14 м
БАСИНСКАЯ18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние391 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД N318:26Стоянка 1 м18:27
Расстояние403 км
Время в пути 16 м
ЛИНЕЙНАЯ18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние414 км
Время в пути 15 м
РАЗ'ЕЗД N218:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние429 км
Время в пути 15 м
ИЛЬМЕННЫЙ19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние443 км
Время в пути 32 м
АСТРАХАНЬ19:48Стоянка1 ч 17 м21:05
Расстояние466 км
Время в пути 36 м
ДЕЛЬТА21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние496 км
Время в пути 14 м
БУЗАНСКИЙ21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние507 км
Время в пути 12 м
АКСАРАЙСКАЯ22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние514 км
Время в пути 19 м
ДОСАНГ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние528 км
Время в пути 30 м
СЕРОГЛАЗОВО23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние560 км
Время в пути 27 м
АШУЛУК23:31Стоянка 32 м00:03
Расстояние589 км
Время в пути 17 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние603 км
Время в пути 18 м
ЧАПЧАЧИ00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние620 км
Время в пути 26 м
ВЕРБЛЮЖЬЯ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние649 км
Время в пути 26 м
БОГДО01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние677 км
Время в пути 28 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:05Стоянка 20 м02:25
Расстояние706 км
Время в пути 38 м
АХТУБА03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние746 км
Время в пути 9 м
ВЛАДИМИРОВКА03:14Стоянка 10 м03:24
Расстояние748 км
Время в пути 14 м
ПОКРОВКА03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние760 км
Время в пути 16 м
ПОЛОГОЕ ЗАЙМИЩЕ03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние773 км
Время в пути 18 м
КАПУСТИН ЯР04:16Стоянка 25 м04:41
Расстояние790 км
Время в пути 11 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ04:52Стоянка 5 м04:57
Расстояние795 км
Время в пути 19 м
КОЛОБОВКА05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние814 км
Время в пути 15 м
СОЛОДОВКА05:33Стоянка 10 м05:43
Расстояние827 км
Время в пути 12 м
ЛЕНИНСК05:55Стоянка 15 м06:10
Расстояние838 км
Время в пути 16 м
ЗАПЛАВНОЕ06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние852 км
Время в пути 28 м
ВОЛЖСКИЙ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние873 км
Время в пути 42 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
07:40Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние894 км
Время в пути