Расписание поезда 302Ж ГРОЗНЫЙ ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.9

от974RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
Стоянка
06:24Пн, 21 янв.
Время в пути 0 м
ХАНКАЛА06:40Стоянка 30 м07:10
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
АРГУН07:26Стоянка 7 м07:33
Расстояние23 км
Время в пути 32 м
ДЖАЛКА07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние48 км
Время в пути 51 м
ГУДЕРМЕС08:17Стоянка 30 м08:47
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 13 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ09:14Стоянка 30 м09:44
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 40 м
ШЕЛКОВСКАЯ10:37Стоянка 3 м10:40
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 33 м
КАРГИНСКАЯ11:24Стоянка 3 м11:27
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 17 м
КИЗЛЯР12:03Стоянка 17 м12:20
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 53 м
РАЗ'ЕЗД N1712:36Стоянка 4 м12:40
Расстояние459 км
Время в пути4 ч 9 м
КАРА-БАГЛЫ12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние577 км
Время в пути4 ч 26 м
РАЗ'ЕЗД N1513:16Стоянка 3 м13:19
Расстояние706 км
Время в пути4 ч 43 м
КОЧУБЕЙ13:37Стоянка 5 м13:42
Расстояние846 км
Время в пути5 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N1413:59Стоянка 6 м14:05
Расстояние1000 км
Время в пути5 ч 18 м
КУТАН14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1169 км
Время в пути5 ч 36 м
РАЗ'ЕЗД N1214:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1353 км
Время в пути5 ч 53 м
АРТЕЗИАН15:02Стоянка 30 м15:32
Расстояние1552 км
Время в пути6 ч 11 м
БЕЛОЕ ОЗЕРО16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1781 км
Время в пути6 ч 40 м
УЛАН-ХОЛЛ16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние2036 км
Время в пути7 ч 2 м
РАЗ'ЕЗД N816:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние2304 км
Время в пути7 ч 17 м
ОЛЕЙНИКОВО17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние2588 км
Время в пути7 ч 34 м
ЯНДЫКИ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние2887 км
Время в пути7 ч 54 м
ЗЕНЗЕЛИ17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние3198 км
Время в пути8 ч 8 м
РАЗ'ЕЗД N417:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние3523 км
Время в пути8 ч 23 м
БАСИНСКАЯ18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние3859 км
Время в пути8 ч 39 м
РАЗ'ЕЗД N318:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние4205 км
Время в пути8 ч 54 м
ЛИНЕЙНАЯ18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние4561 км
Время в пути9 ч 8 м
РАЗ'ЕЗД N218:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние4927 км
Время в пути9 ч 24 м
ИЛЬМЕННЫЙ19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние5302 км
Время в пути9 ч 39 м
АСТРАХАНЬ19:50Стоянка1 ч 15 м21:05
Расстояние5690 км
Время в пути10 ч 13 м
ДЕЛЬТА21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние6104 км
Время в пути10 ч 49 м
БУЗАНСКИЙ21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние6527 км
Время в пути11 ч 3 м
АКСАРАЙСКАЯ22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние6956 км
Время в пути11 ч 15 м
ДОСАНГ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние7393 км
Время в пути11 ч 34 м
СЕРОГЛАЗОВО23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние7849 км
Время в пути12 ч 4 м
АШУЛУК23:31Стоянка 32 м00:03
Расстояние8315 км
Время в пути12 ч 31 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние8788 км
Время в пути -12 м
ЧАПЧАЧИ00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние9271 км
Время в пути -54 м
ВЕРБЛЮЖЬЯ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние9771 км
Время в пути -28 м
БОГДО01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние10298 км
Время в пути -2 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:05Стоянка 20 м02:25
Расстояние10852 км
Время в пути -34 м
АХТУБА03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние11406 км
Время в пути -56 м
ВЛАДИМИРОВКА03:14Стоянка 10 м03:24
Расстояние11962 км
Время в пути -47 м
ПОКРОВКА03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние12529 км
Время в пути -33 м
ПОЛОГОЕ ЗАЙМИЩЕ03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние13106 км
Время в пути -17 м
КАПУСТИН ЯР04:16Стоянка 30 м04:46
Расстояние13691 км
Время в пути -59 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ04:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние14279 км
Время в пути -48 м
КОЛОБОВКА05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние14875 км
Время в пути -29 м
СОЛОДОВКА05:38Стоянка 10 м05:48
Расстояние15476 км
Время в пути -14 м
ЛЕНИНСК06:00Стоянка 10 м06:10
Расстояние16080 км
Время в пути -2 м
ЗАПЛАВНОЕ06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние16687 км
Время в пути -46 м
ВОЛЖСКИЙ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние17303 км
Время в пути -18 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
07:40Пн, 21 янв.
Стоянка
Расстояние17911 км
Время в пути -36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302Ж ГРОЗНЫЙ - ВОЛГОГРАД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302Ж ГРОЗНЫЙ - ВОЛГОГРАД

Если вы планируете поездку по маршруту ГРОЗНЫЙ в ВОЛГОГРАД, то можете заказать жд билет на поезд 302Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302Ж ГРОЗНЫЙ - ВОЛГОГРАД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.