Расписание поезда 302Ж ГРОЗНЫЙ ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1

от953RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГРОЗНЫЙВокзал Грозный
Стоянка 0 м
06:24Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ХАНКАЛА06:40Стоянка 30 м07:10
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
АРГУН07:26Стоянка 7 м07:33
Расстояние16 км
Время в пути 32 м
ДЖАЛКА07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние25 км
Время в пути 51 м
ГУДЕРМЕС08:17Стоянка 30 м08:47
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 13 м
ЧЕРВЛЕННАЯ-УЗЛОВАЯ09:14Стоянка 30 м09:44
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 40 м
ШЕЛКОВСКАЯ10:37Стоянка 3 м10:40
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 33 м
КАРГИНСКАЯ11:24Стоянка 3 м11:27
Расстояние109 км
Время в пути3 ч 17 м
КИЗЛЯР12:03Стоянка 17 м12:20
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 53 м
РАЗ'ЕЗД N1712:36Стоянка 4 м12:40
Расстояние143 км
Время в пути4 ч 9 м
КАРА-БАГЛЫ12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние158 км
Время в пути4 ч 26 м
РАЗ'ЕЗД N1513:16Стоянка 3 м13:19
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 43 м
КОЧУБЕЙ13:37Стоянка 5 м13:42
Расстояние191 км
Время в пути5 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N1413:59Стоянка 6 м14:05
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 18 м
КУТАН14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние223 км
Время в пути5 ч 36 м
РАЗ'ЕЗД N1214:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 53 м
АРТЕЗИАН15:02Стоянка 30 м15:32
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 11 м
БЕЛОЕ ОЗЕРО16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 40 м
УЛАН-ХОЛЛ16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние310 км
Время в пути7 ч 2 м
РАЗ'ЕЗД N816:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние323 км
Время в пути7 ч 17 м
ОЛЕЙНИКОВО17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 34 м
ЯНДЫКИ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 54 м
ЗЕНЗЕЛИ17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 8 м
РАЗ'ЕЗД N417:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние380 км
Время в пути8 ч 23 м
БАСИНСКАЯ18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 39 м
РАЗ'ЕЗД N318:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 54 м
ЛИНЕЙНАЯ18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние414 км
Время в пути9 ч 8 м
РАЗ'ЕЗД N218:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 24 м
ИЛЬМЕННЫЙ19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 39 м
АСТРАХАНЬ19:50Стоянка1 ч 15 м21:05
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 13 м
ДЕЛЬТА21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 49 м
БУЗАНСКИЙ21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 3 м
АКСАРАЙСКАЯ22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 15 м
ДОСАНГ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 34 м
СЕРОГЛАЗОВО23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние560 км
Время в пути12 ч 4 м
АШУЛУК23:31Стоянка 32 м00:03
Расстояние589 км
Время в пути12 ч 31 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 48 м
ЧАПЧАЧИ00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние620 км
Время в пути13 ч 6 м
ВЕРБЛЮЖЬЯ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 32 м
БОГДО01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 58 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК02:05Стоянка 20 м02:25
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 26 м
АХТУБА03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние746 км
Время в пути15 ч 4 м
ВЛАДИМИРОВКА03:14Стоянка 10 м03:24
Расстояние748 км
Время в пути15 ч 13 м
ПОКРОВКА03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние760 км
Время в пути15 ч 27 м
ПОЛОГОЕ ЗАЙМИЩЕ03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 43 м
КАПУСТИН ЯР04:16Стоянка 30 м04:46
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД 85 КМ04:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние795 км
Время в пути16 ч 12 м
КОЛОБОВКА05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 31 м
СОЛОДОВКА05:38Стоянка 10 м05:48
Расстояние827 км
Время в пути16 ч 46 м
ЛЕНИНСК06:00Стоянка 10 м06:10
Расстояние838 км
Время в пути16 ч 58 м
ЗАПЛАВНОЕ06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние852 км
Время в пути17 ч 14 м
ВОЛЖСКИЙ06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние873 км
Время в пути17 ч 42 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
07:40Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние894 км
Время в пути18 ч 24 м