Расписание поездов 302Ж Грозный - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от946R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГрозныйВокзал Грозный
Стоянка 0 м
06:24Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Ханкала06:40Стоянка 30 м07:10
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
Аргун07:26Стоянка 7 м07:33
Расстояние16 км
Время в пути 32 м
Джалка07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние25 км
Время в пути 51 м
Гудермес08:17Стоянка 30 м08:47
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 13 м
Червленная-Узловая09:14Стоянка 30 м09:44
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 40 м
Шелковская10:37Стоянка 3 м10:40
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 33 м
Каргинская11:24Стоянка 3 м11:27
Расстояние109 км
Время в пути3 ч 17 м
Кизляр12:03Стоянка 17 м12:20
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 53 м
Разъезд N1712:36Стоянка 4 м12:40
Расстояние143 км
Время в пути4 ч 9 м
Кара-Баглы12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние158 км
Время в пути4 ч 26 м
Разъезд N1513:16Стоянка 3 м13:19
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 43 м
Кочубей13:37Стоянка 5 м13:42
Расстояние191 км
Время в пути5 ч 1 м
Разъезд N1413:59Стоянка 6 м14:05
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 18 м
Кутан14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние223 км
Время в пути5 ч 36 м
Разъезд N1214:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 53 м
Артезиан15:02Стоянка 30 м15:32
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 11 м
Белое Озеро16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 40 м
Улан-Холл16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние310 км
Время в пути7 ч 2 м
Разъезд N816:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние323 км
Время в пути7 ч 17 м
Олейниково17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 34 м
Яндыки17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 54 м
Зензели17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 8 м
Разъезд N417:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние380 км
Время в пути8 ч 23 м
Басинская18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 39 м
Разъезд N318:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 54 м
Линейная18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние414 км
Время в пути9 ч 8 м
Разъезд N218:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 24 м
Ильменный19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 39 м
Астрахань19:50Стоянка1 ч 15 м21:05
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 13 м
Дельта21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 49 м
Бузанский21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние507 км
Время в пути11 ч 3 м
Аксарайская22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 15 м
Досанг22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 34 м
Сероглазово23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние560 км
Время в пути12 ч 4 м
Ашулук23:31Стоянка 32 м00:03
Расстояние589 км
Время в пути12 ч 31 м
Харабалинская00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 48 м
Чапчачи00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние620 км
Время в пути13 ч 6 м
Верблюжья01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 32 м
Богдо01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 58 м
Верхний Баскунчак02:05Стоянка 20 м02:25
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 26 м
Ахтуба03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние746 км
Время в пути15 ч 4 м
Владимировка03:14Стоянка 10 м03:24
Расстояние748 км
Время в пути15 ч 13 м
Покровка03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние760 км
Время в пути15 ч 27 м
Пологое Займище03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 43 м
Капустин Яр04:16Стоянка 30 м04:46
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 1 м
Разъезд 85 км04:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние795 км
Время в пути16 ч 12 м
Колобовка05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 31 м
Солодовка05:38Стоянка 10 м05:48
Расстояние827 км
Время в пути16 ч 46 м
Ленинск06:00Стоянка 10 м06:10
Расстояние838 км
Время в пути16 ч 58 м
Заплавное06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние852 км
Время в пути17 ч 14 м
Волжский06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние873 км
Время в пути17 ч 42 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
07:40Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние894 км
Время в пути18 ч 24 м
Отзывы о поезде № 302Ж
6.8
Очень жаль что не работали розетки .И не было в продаже масок на глаза для сна.
Дата поездки:
1
Очень грязный и душный поезд.
Дата поездки:
1
В поезде было очень холодно.Впечатлени самые ужасные.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302Ж Грозный - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Грозный в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 302Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.