Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 302Ж Грозный - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 236R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Грозный
Вокзал Грозный
Стоянка
06:27Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Ханкала06:43Стоянка 30 м07:13
Расстояние7 км
Время в пути 16 м
Аргун07:29Стоянка 12 м07:41
Расстояние16 км
Время в пути1 ч 2 м
Джалка07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 32 м
Гудермес08:23Стоянка 30 м08:53
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 56 м
Червленная-Узловая09:20Стоянка 30 м09:50
Расстояние50 км
Время в пути2 ч 53 м
Шелковская10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние80 км
Время в пути4 ч 16 м
Каргинская11:35Стоянка 5 м11:40
Расстояние109 км
Время в пути5 ч 8 м
Кизляр12:13Стоянка 10 м12:23
Расстояние130 км
Время в пути5 ч 46 м
Кочубей13:20Стоянка 7 м13:27
Расстояние190 км
Время в пути6 ч 53 м
Артезиан14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние253 км
Время в пути8 ч 24 м
Белое Озеро15:51Стоянка 8 м15:59
Расстояние283 км
Время в пути9 ч 24 м
Улан-Холл16:25Стоянка 8 м16:33
Расстояние309 км
Время в пути9 ч 58 м
Олейниково17:05Стоянка 1 м17:06
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 38 м
Яндыки17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние353 км
Время в пути10 ч 59 м
Зензели17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние366 км
Время в пути11 ч 15 м
Раз'езд N417:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние379 км
Время в пути11 ч 30 м
Басинская18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние390 км
Время в пути11 ч 47 м
Раз'езд N318:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние402 км
Время в пути12 ч 3 м
Линейная18:46Стоянка 1 м18:47
Расстояние413 км
Время в пути12 ч 19 м
Раз'езд N219:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние428 км
Время в пути12 ч 36 м
Ильменный19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние442 км
Время в пути12 ч 52 м
Астрахань19:53Стоянка 50 м20:43
Расстояние465 км
Время в пути13 ч 26 м
Дельта21:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние495 км
Время в пути14 ч 52 м
Аксарайская21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние513 км
Время в пути15 ч 19 м
Досанг22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние527 км
Время в пути15 ч 40 м
Сероглазово22:38Стоянка 11 м22:49
Расстояние559 км
Время в пути16 ч 11 м
Ашулук23:18Стоянка 37 м23:55
Расстояние588 км
Время в пути16 ч 51 м
Харабалинская00:12Стоянка 5 м00:17
Расстояние602 км
Время в пути17 ч 45 м
Чапчачи00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние619 км
Время в пути18 ч 9 м
Верблюжья01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние648 км
Время в пути18 ч 37 м
Богдо01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние676 км
Время в пути19 ч 5 м
Верхний Баскунчак02:04Стоянка 20 м02:24
Расстояние705 км
Время в пути19 ч 37 м
Ахтуба03:02Стоянка 6 м03:08
Расстояние745 км
Время в пути20 ч 35 м
Владимировка03:16Стоянка 10 м03:26
Расстояние747 км
Время в пути20 ч 49 м
Пологое Займище03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние772 км
Время в пути21 ч 24 м
Капустин Яр04:11Стоянка 25 м04:36
Расстояние789 км
Время в пути21 ч 44 м
Раз'езд 85 км04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние794 км
Время в пути22 ч 20 м
Ленинск05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние836 км
Время в пути23 ч 3 м
Волжский06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние870 км
Время в пути23 ч 53 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
07:00Птн, 14 июня
Стоянка
Расстояние891 км
Время в пути1 дн 33 м
Отзывы о поезде № 302Ж
6.8
Очень жаль что не работали розетки .И не было в продаже масок на глаза для сна.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№302Ж
1
Очень грязный и душный поезд.
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2018
№302Ж
1
В поезде было очень холодно.Впечатлени самые ужасные.
0 
0 
Дата поездки:
15.10.2016
№302Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302Ж Грозный - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Грозный в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 302Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.