Расписание поездов 302Ж Грозный - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГрозныйStation Groznyiy
Стоянка
06:25Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Ханкала06:41Стоянка 30 м07:11Время в пути 16 м
Аргун07:27Стоянка 8 м07:35Время в пути 32 м
Джалка07:54Стоянка 3 м07:57Время в пути 51 м
Гудермес08:19Стоянка 30 м08:49Время в пути1 ч 13 м
Червленная-Узловая09:16Стоянка 30 м09:46Время в пути1 ч 40 м
Шелковская10:39Стоянка 3 м10:42Время в пути2 ч 33 м
Каргинская11:25Стоянка 3 м11:28Время в пути3 ч 16 м
Кизляр12:03Стоянка 17 м12:20Время в пути3 ч 51 м
Раз'езд N1712:36Стоянка 4 м12:40Время в пути4 ч 7 м
Кара-Баглы12:57Стоянка 2 м12:59Время в пути4 ч 24 м
Раз'езд N1513:16Стоянка 3 м13:19Время в пути4 ч 41 м
Кочубей13:37Стоянка 5 м13:42Время в пути4 ч 59 м
Раз'езд N1413:59Стоянка 6 м14:05Время в пути5 ч 16 м
Кутан14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути5 ч 34 м
Раз'езд N1214:42Стоянка 2 м14:44Время в пути5 ч 51 м
Артезиан15:02Стоянка 30 м15:32Время в пути6 ч 9 м
Белое Озеро16:01Стоянка 2 м16:03Время в пути6 ч 38 м
Улан-Холл16:25Стоянка 3 м16:28Время в пути7 ч 0 м
Раз'езд N816:43Стоянка 2 м16:45Время в пути7 ч 15 м
Олейниково17:02Стоянка 1 м17:03Время в пути7 ч 32 м
Яндыки17:23Стоянка 1 м17:24Время в пути7 ч 52 м
Зензели17:39Стоянка 1 м17:40Время в пути8 ч 7 м
Раз'езд N417:56Стоянка 1 м17:57Время в пути8 ч 23 м
Басинская18:12Стоянка 1 м18:13Время в пути8 ч 38 м
Раз'езд N318:28Стоянка 1 м18:29Время в пути8 ч 53 м
Линейная18:43Стоянка 1 м18:44Время в пути9 ч 7 м
Раз'езд N219:00Стоянка 1 м19:01Время в пути9 ч 23 м
Ильменный19:16Стоянка 1 м19:17Время в пути9 ч 38 м
Астрахань19:50Стоянка1 ч 15 м21:05Время в пути10 ч 11 м
Дельта21:41Стоянка 1 м21:42Время в пути10 ч 47 м
Бузанский21:56Стоянка 1 м21:57Время в пути11 ч 1 м
Аксарайская22:09Стоянка 2 м22:11Время в пути11 ч 13 м
Досанг22:30Стоянка 2 м22:32Время в пути11 ч 32 м
Сероглазово23:01Стоянка 2 м23:03Время в пути12 ч 1 м
Ашулук23:28Стоянка 35 м00:03Время в пути12 ч 26 м
Харабалинская00:20Стоянка 2 м00:22Время в пути12 ч 43 м
Чапчачи00:41Стоянка 2 м00:43Время в пути13 ч 2 м
Верблюжья01:09Стоянка 2 м01:11Время в пути13 ч 28 м
Богдо01:37Стоянка 1 м01:38Время в пути13 ч 54 м
Верхний Баскунчак02:08Стоянка 20 м02:28Время в пути14 ч 24 м
Ахтуба03:06Стоянка 2 м03:08Время в пути15 ч 2 м
Владимировка03:17Стоянка 10 м03:27Время в пути15 ч 11 м
Покровка03:41Стоянка 2 м03:43Время в пути15 ч 25 м
Пологое Займище03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути15 ч 41 м
Капустин Яр04:19Стоянка 27 м04:46Время в пути15 ч 59 м
Раз'езд 85 км04:57Стоянка 5 м05:02Время в пути16 ч 10 м
Колобовка05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути16 ч 29 м
Солодовка05:38Стоянка 10 м05:48Время в пути16 ч 44 м
Ленинск06:00Стоянка 10 м06:10Время в пути16 ч 56 м
Заплавное06:26Стоянка 2 м06:28Время в пути17 ч 12 м
Волжский06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути17 ч 40 м
Волгоград 1Station Volgograd
07:40Вт, 22 сент.
Стоянка
Время в пути18 ч 22 м
Отзывы о поезде № 302Ж
6.8
Очень жаль что не работали розетки .И не было в продаже масок на глаза для сна.
Дата поездки:
07.01.2019
1
Очень грязный и душный поезд.
Дата поездки:
15.03.2018
1
В поезде было очень холодно.Впечатлени самые ужасные.
Дата поездки:
15.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302Ж Грозный - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Грозный в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 302Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.