Личный кабинет

Расписание поездов 303Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка
08:00Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Юкост09:14Стоянка 3 м09:17Время в пути1 ч 14 м
Сыня10:29Стоянка 5 м10:34Время в пути2 ч 26 м
Аранец11:11Стоянка 1 м11:12Время в пути3 ч 3 м
Печора11:45Стоянка1 ч 51 м13:36Время в пути3 ч 36 м
Кожва 113:59Стоянка 8 м14:07Время в пути3 ч 59 м
Чикшино14:47Стоянка 5 м14:52Время в пути4 ч 39 м
Каджером15:44Стоянка 3 м15:47Время в пути5 ч 31 м
Талый16:08Стоянка 1 м16:09Время в пути5 ч 52 м
Зеленоборск16:47Стоянка 4 м16:51Время в пути6 ч 30 м
Ираель17:08Стоянка 18 м17:26Время в пути6 ч 47 м
Малая Пера18:12Стоянка 4 м18:16Время в пути7 ч 33 м
Вис18:57Стоянка 1 м18:58Время в пути8 ч 14 м
Керки19:31Стоянка 1 м19:32Время в пути8 ч 47 м
Сосногорск20:28Стоянка 24 м20:52Время в пути9 ч 43 м
Ветласян21:07Стоянка 1 м21:08Время в пути9 ч 58 м
Ухта21:15Стоянка 15 м21:30Время в пути10 ч 5 м
Ярега21:59Стоянка 1 м22:00Время в пути10 ч 34 м
Тобысь22:37Стоянка 1 м22:38Время в пути11 ч 11 м
Юкарка22:52Стоянка 1 м22:53Время в пути11 ч 25 м
Чиньяворык23:08Стоянка 5 м23:13Время в пути11 ч 40 м
Иоссер23:49Стоянка 1 м23:50Время в пути12 ч 16 м
Синдор00:13Стоянка 5 м00:18Время в пути12 ч 39 м
Весляна00:44Стоянка 2 м00:46Время в пути13 ч 5 м
Княжпогост01:24Стоянка 10 м01:34Время в пути13 ч 43 м
Микунь02:26Стоянка 37 м03:03Время в пути14 ч 35 м
Усть-Вымь03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути15 ч 15 м
Язель04:24Стоянка 2 м04:26Время в пути15 ч 54 м
Койты04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути16 ч 11 м
Човью05:09Стоянка 2 м05:11Время в пути16 ч 35 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
05:25Срд, 16 июня
Стоянка
Время в пути16 ч 49 м
Отзывы о поезде № 303Я
5
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2019
№303Я
10
шикарный вагон!!! по всей России на таких бы ездить !!!
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2019
№303Я
4.6
Когда же Все поезда будут закомплектованы новыми вагонами.
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№303Я
6.4
Очень старый вагон с неистребимым запахом!!!! Очень жарко, создаётся впечатление, что температурный режим на оптимальном уровне не поддерживается. Просто, чтобы было тепло. Поездка... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2018
№303Я
6.8
В целом нормально!!!
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2018
№303Я
7
Вагон явно был неисправен, т.к. запах пережженого железа разносился по всему вагону. Видимо что-то где-то подклинивало
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2016
№303Я
7.8
Вобщем все хорошо но в вагонах на второй полке очень жарко
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2017
№303Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 303Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 303Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 303Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 303Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 303Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.