Расписание поездов 303Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от318R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
08:55Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Юкост10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 17 м
Сыня11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 24 м
Аранец12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 57 м
Мишаяг12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние117 км
Время в пути3 ч 15 м
Печора12:32Стоянка1 ч 14 м13:46
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 27 м
Кожва 114:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 50 м
Платформа 1791 км14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 8 м
Чикшино14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 28 м
Платформа 1736 км15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 8 м
Каджером15:44Стоянка 3 м15:47
Расстояние211 км
Время в пути5 ч 16 м
Талый16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 37 м
Рыбница16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 56 м
Зеленоборск16:47Стоянка 4 м16:51
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 14 м
Ираель17:08Стоянка 18 м17:26
Расстояние256 км
Время в пути6 ч 31 м
Лем'ю17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 57 м
Малая Пера18:12Стоянка 4 м18:16
Расстояние286 км
Время в пути7 ч 16 м
Вис18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 57 м
Керки19:31Стоянка 16 м19:47
Расстояние347 км
Время в пути8 ч 30 м
Сосногорск20:28Стоянка 24 м20:52
Расстояние367 км
Время в пути9 ч 11 м
Ветласян21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 26 м
Ухта21:15Стоянка 15 м21:30
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 33 м
Ярега21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 2 м
Тобысь22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние425 км
Время в пути10 ч 39 м
Юкарка22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние435 км
Время в пути10 ч 53 м
Чиньяворык23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние446 км
Время в пути11 ч 10 м
Иоссер23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние483 км
Время в пути11 ч 44 м
Синдор00:13Стоянка 5 м00:18
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 7 м
Весляна00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 33 м
Княжпогост01:24Стоянка 10 м01:34
Расстояние561 км
Время в пути13 ч 11 м
Микунь02:26Стоянка 37 м03:03
Расстояние610 км
Время в пути14 ч 3 м
Усть-Вымь03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние635 км
Время в пути14 ч 43 м
Язель04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние665 км
Время в пути15 ч 22 м
Койты04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние677 км
Время в пути15 ч 39 м
Эжва04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние683 км
Время в пути15 ч 50 м
Човью05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние692 км
Время в пути16 ч 0 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
05:25Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 14 м
Отзывы о поезде № 303Я
5
Нормально
Дата поездки:
10
шикарный вагон!!! по всей России на таких бы ездить !!!
Дата поездки:
4.6
Когда же Все поезда будут закомплектованы новыми вагонами.
Дата поездки:
6.4
Очень старый вагон с неистребимым запахом!!!! Очень жарко, создаётся впечатление, что температурный режим на оптимальном уровне не поддерживается. Просто, чтобы было тепло. Поездка утомляет.
Дата поездки:
6.8
В целом нормально!!!
Дата поездки:
7
Вагон явно был неисправен, т.к. запах пережженого железа разносился по всему вагону. Видимо что-то где-то подклинивало
Дата поездки:
7.8
Вобщем все хорошо но в вагонах на второй полке очень жарко
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 303Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 303Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 303Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 303Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 303Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.