Расписание поезда 303Я УСИНСК СЫКТЫВКАР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от324R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УСИНСКВокзал Усинск
Стоянка 0 м
08:55Ср, 17 окт.
Время в пути1 ч 17 м
ЮКОСТ10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 7 м
СЫНЯ11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние82 км
Время в пути 33 м
АРАНЕЦ12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние104 км
Время в пути 18 м
МИШАЯГ12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние117 км
Время в пути 12 м
ПЕЧОРА12:32Стоянка1 ч 14 м13:46
Расстояние127 км
Время в пути 23 м
КОЖВА 114:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние140 км
Время в пути 18 м
ПЛАТФОРМА 1791 КМ14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние154 км
Время в пути 20 м
ЧИКШИНО14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние175 км
Время в пути 40 м
ПЛАТФОРМА 1736 КМ15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние181 км
Время в пути 8 м
КАДЖЕРОМ15:44Стоянка 3 м15:47
Расстояние211 км
Время в пути 21 м
ТАЛЫЙ16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние222 км
Время в пути 19 м
РЫБНИЦА16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние235 км
Время в пути 18 м
ЗЕЛЕНОБОРСК16:47Стоянка 4 м16:51
Расстояние246 км
Время в пути 17 м
ИРАЕЛЬ17:08Стоянка 18 м17:26
Расстояние256 км
Время в пути 26 м
ЛЕМ'Ю17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние275 км
Время в пути 19 м
МАЛАЯ ПЕРА18:12Стоянка 4 м18:16
Расстояние286 км
Время в пути 41 м
ВИС18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние321 км
Время в пути 33 м
КЕРКИ19:31Стоянка 16 м19:47
Расстояние347 км
Время в пути 41 м
СОСНОГОРСК20:28Стоянка 24 м20:52
Расстояние367 км
Время в пути 15 м
ВЕТЛАСЯН21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние374 км
Время в пути 7 м
УХТА21:15Стоянка 15 м21:30
Расстояние377 км
Время в пути 29 м
ЯРЕГА21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние393 км
Время в пути 37 м
ТОБЫСЬ22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние425 км
Время в пути 14 м
ЮКАРКА22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние435 км
Время в пути 15 м
ЧИНЬЯВОРЫК23:08Стоянка 5 м23:13
Расстояние446 км
Время в пути 36 м
ИОССЕР23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние483 км
Время в пути 23 м
СИНДОР00:13Стоянка 5 м00:18
Расстояние503 км
Время в пути 26 м
ВЕСЛЯНА00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние526 км
Время в пути 38 м
КНЯЖПОГОСТ01:24Стоянка 10 м01:34
Расстояние561 км
Время в пути 52 м
МИКУНЬ02:26Стоянка 37 м03:03
Расстояние610 км
Время в пути 40 м
УСТЬ-ВЫМЬ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние635 км
Время в пути 39 м
ЯЗЕЛЬ04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние665 км
Время в пути 17 м
КОЙТЫ04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние677 км
Время в пути 11 м
ЭЖВА04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние683 км
Время в пути 10 м
ЧОВЬЮ05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние692 км
Время в пути 14 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
05:25Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути