Расписание поездов 307С Кисловодск - Екатеринбург

Рейтинг поезда:
9.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскStation Kislovodsk
Стоянка 0 м
21:57Чт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки22:26Стоянка 5 м22:31Время в пути 29 м
Пятигорск22:48Стоянка 5 м22:53Время в пути 46 м
Минеральные Воды23:28Стоянка 36 м00:04Время в пути1 ч 21 м
Невинномысская01:27Стоянка 10 м01:37Время в пути2 ч 44 м
Армавир Ростовский02:35Стоянка 7 м02:42Время в пути3 ч 42 м
Кавказская03:34Стоянка 26 м04:00Время в пути4 ч 34 м
Ея06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути6 ч 50 м
Белоглинская06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути7 ч 12 м
Песчанокопская07:03Стоянка 2 м07:05Время в пути7 ч 33 м
Сальск08:02Стоянка 23 м08:25Время в пути8 ч 30 м
Пролетарская08:58Стоянка 2 м09:00Время в пути9 ч 3 м
Двойная09:34Стоянка 2 м09:36Время в пути9 ч 37 м
Куберле09:57Стоянка 2 м09:59Время в пути9 ч 58 м
Зимовники10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути10 ч 25 м
Ремонтная11:10Стоянка 3 м11:13Время в пути11 ч 7 м
Котельниково12:56Стоянка 14 м13:10Время в пути12 ч 50 м
Сарепта15:38Стоянка 2 м15:40Время в пути15 ч 18 м
Волгоград 116:15Стоянка 40 м16:55Время в пути15 ч 53 м
Петров Вал20:07Стоянка 2 м20:09Время в пути19 ч 5 м
Паницкая22:42Стоянка 5 м22:47Время в пути21 ч 38 м
Саратов 1 Пасс00:03Стоянка 43 м00:46Время в пути -6 м
Сенная03:03Стоянка 2 м03:05Время в пути1 ч 11 м
Кулатка04:08Стоянка 2 м04:10Время в пути2 ч 14 м
Возрождение04:36Стоянка 2 м04:38Время в пути2 ч 40 м
Сызрань Город05:42Стоянка 12 м05:54Время в пути3 ч 44 м
Ульяновск Центр.09:31Стоянка 44 м10:15Время в пути7 ч 21 м
Буа10:58Стоянка 1 м10:59Время в пути8 ч 4 м
Свияжск13:07Стоянка 2 м13:09Время в пути10 ч 12 м
Зеленый Дол13:21Стоянка 2 м13:23Время в пути10 ч 24 м
Казань Пасс14:13Стоянка 40 м14:53Время в пути11 ч 14 м
Арск16:07Стоянка 1 м16:08Время в пути12 ч 28 м
Вятские Поляны17:18Стоянка 2 м17:20Время в пути13 ч 38 м
Можга19:40Стоянка 2 м19:42Время в пути15 ч 58 м
Агрыз19:35Стоянка 15 м19:50Время в пути15 ч 51 м
Сарапул21:43Стоянка 2 м21:45Время в пути17 ч 44 м
Янаул23:42Стоянка 2 м23:44Время в пути19 ч 41 м
Чернушка00:43Стоянка 1 м00:44Время в пути -20 м
Красноуфимск02:24Стоянка 2 м02:26Время в пути -40 м
Дружинино04:17Стоянка 30 м04:47Время в пути 11 м
Ревда05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути 48 м
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
06:13Пт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 ч 35 м
Отзывы о поезде № 307С
9.2
Мне понравилось, но все-таки дороговато....
Дата поездки:
12.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 307С Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 307С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 307С Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 307С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 307С Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.