Расписание поездов 309Э Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от5 128R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
12:05Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 24 м
Янью19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 13 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 24 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 43 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 17 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 54 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 40 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 11 м
Сосногорск02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 36 м
Ухта02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 53 м
Ярега03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 19 м
Синдор05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние775 км
Время в пути15 ч 0 м
Княжпогост05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние834 км
Время в пути15 ч 55 м
Микунь07:00Стоянка 25 м07:25
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 55 м
Межег08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 33 м
Урдома09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 29 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1060 км
Время в пути19 ч 34 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние1084 км
Время в пути20 ч 0 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1096 км
Время в пути20 ч 22 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1109 км
Время в пути20 ч 46 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1163 км
Время в пути21 ч 46 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1187 км
Время в пути22 ч 14 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1238 км
Время в пути23 ч 21 м
Опарино16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 25 м
Мураши17:25Стоянка 15 м17:40
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Юрья18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Арзамас 105:46Стоянка 26 м06:12
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Шатки06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Лукоянов07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Оброчное08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 4 м10:44
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2379 км
Время в пути1 дн 21 ч 29 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2456 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 25 м21:40
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 22 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2628 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2774 км
Время в пути2 дн 5 ч 21 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2863 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2966 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние3022 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3089 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние3109 км
Время в пути2 дн 11 ч 20 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние3125 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 12 ч 9 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние3160 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3196 км
Время в пути2 дн 13 ч 55 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние3308 км
Время в пути2 дн 16 ч 5 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3359 км
Время в пути2 дн 16 ч 48 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3396 км
Время в пути2 дн 17 ч 23 м
Кавказская18:27Стоянка 33 м19:00
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Отрадо-Кубанская19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3484 км
Время в пути2 дн 18 ч 53 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3517 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3557 км
Время в пути2 дн 19 ч 59 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3615 км
Время в пути2 дн 21 ч 1 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3663 км
Время в пути2 дн 22 ч 12 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3712 км
Время в пути2 дн 23 ч 41 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3740 км
Время в пути3 дн 21 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3772 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3789 км
Время в пути3 дн 1 ч 29 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3803 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Вс, 15 дек.
Стоянка
Расстояние3811 км
Время в пути3 дн 1 ч 59 м
УсинскВокзал Усинск
Стоянка
15:20Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Юкост16:31Стоянка 10 м16:41
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 11 м
Сыня17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 4 м
Аранец18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 28 м
Печора18:29Стоянка3 ч 12 м21:41
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 53 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 12 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 46 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 23 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 9 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 40 м
Сосногорск02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 5 м
Ухта02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 22 м
Ярега03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 48 м
Синдор05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние496 км
Время в пути9 ч 29 м
Княжпогост05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 24 м
Микунь07:00Стоянка 25 м07:25
Расстояние604 км
Время в пути11 ч 24 м
Межег08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 2 м
Урдома09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние708 км
Время в пути12 ч 58 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние781 км
Время в пути14 ч 3 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние805 км
Время в пути14 ч 29 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 51 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние830 км
Время в пути15 ч 15 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 15 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние908 км
Время в пути16 ч 43 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние959 км
Время в пути17 ч 50 м
Опарино16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние1011 км
Время в пути18 ч 54 м
Мураши17:25Стоянка 15 м17:40
Расстояние1075 км
Время в пути20 ч 7 м
Юрья18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1118 км
Время в пути21 ч 14 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1174 км
Время в пути23 ч 5 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 34 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Арзамас 105:46Стоянка 26 м06:12
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Шатки06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Лукоянов07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Оброчное08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 4 м10:44
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 25 м21:40
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2349 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2408 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2495 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2584 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Лихая09:58Стоянка 14 м10:12
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 5 ч 49 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2846 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2862 км
Время в пути2 дн 6 ч 38 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние2881 км
Время в пути2 дн 7 ч 7 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2917 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние2955 км
Время в пути2 дн 9 ч 28 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние3029 км
Время в пути2 дн 10 ч 34 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3080 км
Время в пути2 дн 11 ч 17 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3117 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Кавказская18:27Стоянка 33 м19:00
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Отрадо-Кубанская19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3205 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 13 ч 56 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3278 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3336 км
Время в пути2 дн 15 ч 30 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 16 ч 41 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3433 км
Время в пути2 дн 18 ч 10 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3461 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3493 км
Время в пути2 дн 19 ч 33 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3510 км
Время в пути2 дн 19 ч 58 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3524 км
Время в пути2 дн 20 ч 17 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Вс, 15 дек.
Стоянка
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Отзывы о поезде № 309Э
9.2
Здравствуйте. Поездка прошла хорошо. Немного дуло из окна, по не понятной причине. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо . Очень внимательные .
Дата поездки:
1.4
Невероятная грязь и неработающие туалеты
Дата поездки:
6.8
В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Э Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.