Расписание поездов 309Э Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от3 135R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
Пост Абезь15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 18 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 23 м
Янью19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 11 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 23 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 42 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 16 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 53 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 39 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 10 м
Сосногорск02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 32 м
Ухта02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 49 м
Ярега03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 15 м
Синдор04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 55 м
Княжпогост05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 47 м
Микунь06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 49 м
Межег08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние929 км
Время в пути17 ч 29 м
Урдома08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 24 м
Виледь10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1061 км
Время в пути19 ч 28 м
Низовка10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 56 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 19 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 43 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 43 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 11 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1239 км
Время в пути23 ч 18 м
Опарино16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 20 м
Мураши17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Юрья18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Арзамас 105:43Стоянка 30 м06:13
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Шатки06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Лукоянов07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Оброчное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Саранск11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Пенза 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние2281 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2416 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2457 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 13 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Лиски03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние2775 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Россошь04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние2864 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Кутейниково07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Миллерово08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние3023 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние3090 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Лихая10:11Стоянка 21 м10:32
Расстояние3110 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Зверево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Сулин11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 12 ч 10 м
Шахтная12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние3161 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
Новочеркасск13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 13 ч 55 м
Ростов-Главный14:17Стоянка1 ч 1 м15:18
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 14 ч 45 м
Кущевка16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 15 ч 51 м
Сосыка-Ростовская17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Тихорецкая17:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 17 ч 2 м
Кавказская18:34Стоянка1 ч 28 м20:02
Расстояние3455 км
Время в пути2 дн 17 ч 54 м
Краснодар 123:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 21 ч 20 м
Горячий Ключ01:20Стоянка 35 м01:55
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 23 ч 7 м
Туапсе-Пасс03:49Стоянка 12 м04:01
Расстояние3691 км
Время в пути3 дн 1 ч 1 м
Лазаревская04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние3719 км
Время в пути3 дн 1 ч 40 м
Лоо05:27Стоянка 8 м05:35
Расстояние3751 км
Время в пути3 дн 2 ч 23 м
Сочи05:58Стоянка 12 м06:10
Расстояние3768 км
Время в пути3 дн 2 ч 46 м
Хоста06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние3782 км
Время в пути3 дн 3 ч 4 м
АдлерВокзал Адлер
06:41Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3790 км
Время в пути3 дн 3 ч 15 м
СосногорскВокзал Сосногорск
02:00Чт, 17 окт.
Стоянка6 ч 3 м
08:03Чт, 17 окт.
Расстояние634 км
Время в пути 0 м
Ветласян08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние641 км
Время в пути 15 м
Ухта08:26Стоянка 18 м08:44
Расстояние644 км
Время в пути 22 м
Ярега09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние660 км
Время в пути 55 м
Тобысь09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние692 км
Время в пути1 ч 30 м
Юкарка10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние702 км
Время в пути1 ч 46 м
Чиньяворык10:29Стоянка 16 м10:45
Расстояние713 км
Время в пути2 ч 3 м
Крепежная11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние742 км
Время в пути2 ч 31 м
Иоссер11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние749 км
Время в пути2 ч 47 м
Синдор12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние769 км
Время в пути3 ч 13 м
Весляна12:34Стоянка 57 м13:31
Расстояние792 км
Время в пути3 ч 41 м
Тракт13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние804 км
Время в пути3 ч 56 м
Княжпогост14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние827 км
Время в пути4 ч 20 м
Муська14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние836 км
Время в пути4 ч 37 м
Чуб15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние865 км
Время в пути5 ч 12 м
Микунь15:35Стоянка1 ч 25 м17:00
Расстояние877 км
Время в пути5 ч 32 м
Разъезд 14 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние887 км
Время в пути5 ч 55 м
Усть-Вымь17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние902 км
Время в пути6 ч 12 м
Разъезд 47 км18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние920 км
Время в пути6 ч 31 м
Язель18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние932 км
Время в пути6 ч 42 м
Койты18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние944 км
Время в пути6 ч 58 м
Эжва18:52Стоянка 3 м18:55
Расстояние950 км
Время в пути7 ч 6 м
Човью19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние959 км
Время в пути7 ч 16 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
19:18Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние967 км
Время в пути7 ч 28 м
Отзывы о поезде № 309Э
9.2
Здравствуйте. Поездка прошла хорошо. Немного дуло из окна, по не понятной причине. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо . Очень внимательные .
Дата поездки:
6.8
В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Э Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.