Расписание поездов 309Э Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от3 135R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
12:05Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 8 м
Пост Абезь15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние454 км
Время в пути3 ч 18 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние685 км
Время в пути5 ч 23 м
Янью19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1018 км
Время в пути7 ч 11 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние1416 км
Время в пути8 ч 23 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1826 км
Время в пути8 ч 42 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2271 км
Время в пути9 ч 16 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2752 км
Время в пути9 ч 53 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние3277 км
Время в пути10 ч 39 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3832 км
Время в пути11 ч 10 м
Сосногорск02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние4466 км
Время в пути12 ч 32 м
Ухта02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние5109 км
Время в пути12 ч 49 м
Ярега03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние5767 км
Время в пути13 ч 15 м
Синдор04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние6530 км
Время в пути14 ч 55 м
Княжпогост05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние7349 км
Время в пути15 ч 47 м
Микунь06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние8215 км
Время в пути16 ч 49 м
Межег08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние9127 км
Время в пути17 ч 29 м
Урдома08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние10097 км
Время в пути18 ч 24 м
Виледь10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние11140 км
Время в пути19 ч 28 м
Низовка10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние12202 км
Время в пути19 ч 56 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние13274 км
Время в пути20 ч 19 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние14354 км
Время в пути20 ч 43 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние15455 км
Время в пути21 ч 43 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние16565 км
Время в пути22 ч 11 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние17690 км
Время в пути23 ч 18 м
Опарино16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние18834 км
Время в пути1 дн 20 м
Мураши17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние19998 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Юрья18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние21186 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние22407 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние23692 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние25042 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние26408 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние27807 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние29252 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние30864 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Арзамас 105:45Стоянка 28 м06:13
Расстояние32568 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Шатки06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние34283 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Лукоянов07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние36003 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Оброчное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние37732 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние39486 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Саранск11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние41266 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Пенза 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние43151 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние45134 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние47149 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние49205 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние51311 км
Время в пути2 дн 15 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние53478 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние55677 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние57898 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Лиски03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние60171 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Россошь04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние62521 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Кутейниково07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние64922 км
Время в пути2 дн 8 ч 42 м
Миллерово08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние67375 км
Время в пути2 дн 9 ч 39 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние69892 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Лихая10:11Стоянка 21 м10:32
Расстояние72428 км
Время в пути2 дн 11 ч 13 м
Зверево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние74981 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Сулин11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние77548 км
Время в пути2 дн 12 ч 12 м
Шахтная12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние80128 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние82744 км
Время в пути2 дн 13 ч 25 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние85391 км
Время в пути2 дн 14 ч 29 м
Кущевка16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние88109 км
Время в пути2 дн 15 ч 48 м
Сосыка-Ростовская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние90864 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
Тихорецкая17:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние93640 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Кавказская18:34Стоянка 38 м19:12
Расстояние96446 км
Время в пути2 дн 17 ч 56 м
Отрадо-Кубанская19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние99264 км
Время в пути2 дн 18 ч 28 м
Армавир Туапсинский20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние102101 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Курганная21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние104961 км
Время в пути2 дн 19 ч 35 м
Белореченская22:29Стоянка 35 м23:04
Расстояние107857 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Хадыженская00:19Стоянка 12 м00:31
Расстояние110798 км
Время в пути2 дн 22 ч 3 м
Туапсе-Пасс01:55Стоянка 9 м02:04
Расстояние113785 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Лазаревская02:43Стоянка 4 м02:47
Расстояние116784 км
Время в пути3 дн 6 м
Лоо03:30Стоянка 4 м03:34
Расстояние119798 км
Время в пути3 дн 49 м
Сочи03:57Стоянка 6 м04:03
Расстояние122819 км
Время в пути3 дн 1 ч 12 м
Хоста04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние125845 км
Время в пути3 дн 1 ч 30 м
АдлерВокзал Адлер
04:34Чт, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние128877 км
Время в пути3 дн 1 ч 41 м
Отзывы о поезде № 309Э
9.2
Здравствуйте. Поездка прошла хорошо. Немного дуло из окна, по не понятной причине. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо . Очень внимательные .
Дата поездки:
6.8
В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Э Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.