Расписание поездов 309Э Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от3 750R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
12:05Вс, 19 мая
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 8 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние541 км
Время в пути5 ч 24 м
Янью19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние874 км
Время в пути7 ч 12 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние1272 км
Время в пути8 ч 24 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1682 км
Время в пути8 ч 43 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2127 км
Время в пути9 ч 17 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2608 км
Время в пути9 ч 54 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние3133 км
Время в пути10 ч 40 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние3688 км
Время в пути11 ч 11 м
Сосногорск02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние4322 км
Время в пути12 ч 33 м
Ухта02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние4965 км
Время в пути12 ч 50 м
Ярега03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние5623 км
Время в пути13 ч 16 м
Синдор04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние6386 км
Время в пути14 ч 56 м
Княжпогост05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние7205 км
Время в пути15 ч 48 м
Микунь06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние8071 км
Время в пути16 ч 50 м
Межег08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние8983 км
Время в пути17 ч 30 м
Урдома08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние9953 км
Время в пути18 ч 25 м
Виледь10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние10996 км
Время в пути19 ч 29 м
Низовка10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние12058 км
Время в пути19 ч 57 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние13130 км
Время в пути20 ч 20 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние14210 км
Время в пути20 ч 44 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние15311 км
Время в пути21 ч 44 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние16421 км
Время в пути22 ч 12 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние17546 км
Время в пути23 ч 19 м
Опарино16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние18690 км
Время в пути1 дн 21 м
Мураши17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние19854 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Юрья18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние21042 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние22263 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние23548 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние24898 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние26264 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние27663 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние29108 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние30720 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Арзамас 105:43Стоянка 30 м06:13
Расстояние32424 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Шатки06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние34139 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Лукоянов07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние35859 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Оброчное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние37588 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние39342 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Саранск11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние41122 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Пенза 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние43007 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние44990 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние47005 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние49061 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние51167 км
Время в пути2 дн 14 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние53334 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние55533 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние57754 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Лиски03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние60027 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Россошь04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние62377 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Кутейниково07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние64778 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Миллерово08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние67231 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние69748 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Лихая10:11Стоянка 21 м10:32
Расстояние72284 км
Время в пути2 дн 11 ч 12 м
Зверево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние74837 км
Время в пути2 дн 11 ч 48 м
Сулин11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние77404 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
Шахтная12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние79984 км
Время в пути2 дн 12 ч 39 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние82600 км
Время в пути2 дн 13 ч 24 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние85247 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Кущевка16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние87965 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
Сосыка-Ростовская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние90720 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Тихорецкая17:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние93496 км
Время в пути2 дн 17 ч 3 м
Кавказская18:34Стоянка 38 м19:12
Расстояние96302 км
Время в пути2 дн 17 ч 55 м
Отрадо-Кубанская19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние99120 км
Время в пути2 дн 18 ч 27 м
Армавир Туапсинский20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние101957 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м
Курганная21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние104817 км
Время в пути2 дн 19 ч 34 м
Белореченская22:29Стоянка 35 м23:04
Расстояние107713 км
Время в пути2 дн 20 ч 47 м
Хадыженская00:26Стоянка 6 м00:32
Расстояние110654 км
Время в пути2 дн 22 ч 9 м
Туапсе-Пасс01:55Стоянка 9 м02:04
Расстояние113641 км
Время в пути2 дн 23 ч 32 м
Лазаревская02:43Стоянка 4 м02:47
Расстояние116640 км
Время в пути3 дн 11 м
Лоо03:30Стоянка 4 м03:34
Расстояние119654 км
Время в пути3 дн 54 м
Сочи03:57Стоянка 6 м04:03
Расстояние122675 км
Время в пути3 дн 1 ч 17 м
Хоста04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние125701 км
Время в пути3 дн 1 ч 35 м
АдлерВокзал Адлер
04:34Чт, 23 мая
Стоянка
Расстояние128733 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
УсинскВокзал Усинск
Стоянка
15:20Вс, 19 мая
Время в пути 0 м
Юкост16:32Стоянка 10 м16:42
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 12 м
Сыня17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 17 м
Аранец18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 45 м
Печора18:50Стоянка2 ч 51 м21:41
Расстояние290 км
Время в пути3 ч 14 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние395 км
Время в пути3 ч 33 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние531 км
Время в пути4 ч 7 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние699 км
Время в пути4 ч 44 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние910 км
Время в пути5 ч 30 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1151 км
Время в пути6 ч 1 м
Сосногорск02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние1471 км
Время в пути7 ч 23 м
Ухта02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние1800 км
Время в пути7 ч 40 м
Ярега03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние2144 км
Время в пути8 ч 6 м
Синдор04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние2589 км
Время в пути9 ч 46 м
Княжпогост05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние3087 км
Время в пути10 ч 38 м
Микунь06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние3632 км
Время в пути11 ч 40 м
Межег08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние4221 км
Время в пути12 ч 20 м
Урдома08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние4868 км
Время в пути13 ч 15 м
Виледь10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние5587 км
Время в пути14 ч 19 м
Низовка10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние6325 км
Время в пути14 ч 47 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние7072 км
Время в пути15 ч 10 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние7827 км
Время в пути15 ч 34 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние8605 км
Время в пути16 ч 34 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние9393 км
Время в пути17 ч 2 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние10200 км
Время в пути18 ч 9 м
Опарино16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние11031 км
Время в пути19 ч 11 м
Мураши17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние11887 км
Время в пути20 ч 25 м
Юрья18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние12771 км
Время в пути21 ч 31 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние13693 км
Время в пути23 ч 24 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние14673 км
Время в пути1 дн 53 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние15715 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние16772 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние17861 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние18993 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние20290 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Арзамас 105:43Стоянка 30 м06:13
Расстояние21682 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Шатки06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние23087 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Лукоянов07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние24499 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Оброчное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние25925 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние27377 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Саранск11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние28855 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Пенза 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние30440 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние32122 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние33835 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние35588 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние37391 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние39253 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние41145 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние43056 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Лиски03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние45016 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Россошь04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние47054 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Кутейниково07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние49148 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Миллерово08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние51294 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние53505 км
Время в пути2 дн 5 ч 39 м
Лихая10:11Стоянка 21 м10:32
Расстояние55736 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Зверево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние57983 км
Время в пути2 дн 6 ч 38 м
Сулин11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние60245 км
Время в пути2 дн 7 ч 1 м
Шахтная12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние62520 км
Время в пути2 дн 7 ч 29 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние64831 км
Время в пути2 дн 8 ч 14 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние67173 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Кущевка16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние69586 км
Время в пути2 дн 10 ч 37 м
Сосыка-Ростовская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние72038 км
Время в пути2 дн 11 ч 18 м
Тихорецкая17:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние74512 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Кавказская18:34Стоянка 38 м19:12
Расстояние77019 км
Время в пути2 дн 12 ч 45 м
Отрадо-Кубанская19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние79540 км
Время в пути2 дн 13 ч 17 м
Армавир Туапсинский20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние82081 км
Время в пути2 дн 13 ч 52 м
Курганная21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние84643 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
Белореченская22:29Стоянка 35 м23:04
Расстояние87239 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
Хадыженская00:26Стоянка 6 м00:32
Расстояние89878 км
Время в пути2 дн 16 ч 59 м
Туапсе-Пасс01:55Стоянка 9 м02:04
Расстояние92563 км
Время в пути2 дн 18 ч 22 м
Лазаревская02:43Стоянка 4 м02:47
Расстояние95262 км
Время в пути2 дн 19 ч 1 м
Лоо03:30Стоянка 4 м03:34
Расстояние97977 км
Время в пути2 дн 19 ч 44 м
Сочи03:57Стоянка 6 м04:03
Расстояние100700 км
Время в пути2 дн 20 ч 7 м
Хоста04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние103428 км
Время в пути2 дн 20 ч 25 м
АдлерВокзал Адлер
04:34Чт, 23 мая
Стоянка
Расстояние106162 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Э Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.