Расписание поездов 309Э Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от7 255R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
12:05Вск, 31 янв.
Время в пути 0 м
Сейда13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 33 м
Сивая Маска14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 38 м
Марков15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 14 м
Инта 117:41Стоянка 21 м18:02
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 27 м
Янью19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 14 м
Печора21:02Стоянка 40 м21:42
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 25 м
Кожва 122:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 44 м
Чикшино22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 18 м
Каджером23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 55 м
Ираель00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 41 м
Малая Пера00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 12 м
Сосногорск02:06Стоянка 22 м02:28
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 39 м
Ухта02:45Стоянка 10 м02:55
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 56 м
Ярега03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 22 м
Синдор05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние775 км
Время в пути15 ч 1 м
Княжпогост05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние834 км
Время в пути15 ч 56 м
Микунь06:49Стоянка 36 м07:25
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 44 м
Межег08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 25 м
Урдома09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 20 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1060 км
Время в пути19 ч 23 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние1084 км
Время в пути19 ч 49 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1096 км
Время в пути20 ч 11 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1109 км
Время в пути20 ч 35 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1163 км
Время в пути21 ч 35 м
Луза13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1187 км
Время в пути22 ч 4 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1238 км
Время в пути23 ч 10 м
Опарино16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 18 м
Мураши17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Юрья18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Буреполом00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Пижма00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Шахунья00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Урень01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 26 м04:07
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Арзамас 105:53Стоянка 26 м06:19
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Лукоянов07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Красный Узел09:35Стоянка1 ч 9 м10:44
Расстояние2134 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние2160 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Кистендей19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2425 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2446 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Летяжевка20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние2458 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Пады20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2479 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Балашов-Пассажирский21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние2502 км
Время в пути2 дн 13 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2574 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2682 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2858 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 8 ч 47 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 9 ч 47 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3084 км
Время в пути2 дн 10 ч 43 м
Лихая10:00Стоянка 14 м10:14
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние3120 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 11 ч 55 м
Шахтная11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние3155 км
Время в пути2 дн 12 ч 25 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3191 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 14 ч 45 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние3303 км
Время в пути2 дн 15 ч 51 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3391 км
Время в пути2 дн 17 ч 9 м
Кавказская18:28Стоянка 33 м19:01
Расстояние3449 км
Время в пути2 дн 18 ч 6 м
Отрадо-Кубанская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 18 ч 42 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3512 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 19 ч 45 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3610 км
Время в пути2 дн 20 ч 47 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3658 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3707 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3735 км
Время в пути3 дн 7 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3767 км
Время в пути3 дн 50 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3784 км
Время в пути3 дн 1 ч 15 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3798 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Чтв, 04 февр.
Стоянка
Расстояние3806 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
УсинскВокзал Усинск
Стоянка
15:23Вск, 31 янв.
Время в пути 0 м
Раз'езд 81 км15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Юкост16:34Стоянка 10 м16:44
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 10 м
Сыня17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 3 м
Аранец18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 27 м
Печора18:32Стоянка3 ч 10 м21:42
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 52 м
Кожва 122:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 11 м
Чикшино22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 45 м
Каджером23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 22 м
Ираель00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 8 м
Малая Пера00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 39 м
Сосногорск02:06Стоянка 22 м02:28
Расстояние374 км
Время в пути7 ч 6 м
Ухта02:45Стоянка 10 м02:55
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 23 м
Ярега03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 49 м
Синдор05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 28 м
Княжпогост05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние565 км
Время в пути10 ч 23 м
Микунь06:49Стоянка 36 м07:25
Расстояние614 км
Время в пути11 ч 11 м
Межег08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 52 м
Урдома09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 47 м
Виледь10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 50 м
Низовка10:36Стоянка 3 м10:39
Расстояние815 км
Время в пути14 ч 16 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 38 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 2 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние894 км
Время в пути16 ч 2 м
Луза13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние918 км
Время в пути16 ч 31 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 37 м
Опарино16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1021 км
Время в пути18 ч 45 м
Мураши17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние1085 км
Время в пути20 ч 7 м
Юрья18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1128 км
Время в пути21 ч 16 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1184 км
Время в пути23 ч 10 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 39 м
Буреполом00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Пижма00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Шахунья00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Урень01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 26 м04:07
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Арзамас 105:53Стоянка 26 м06:19
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Лукоянов07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Красный Узел09:35Стоянка1 ч 9 м10:44
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Саранск11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Пенза 115:10Стоянка 41 м15:51
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Кистендей19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Летяжевка20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Пады20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Балашов-Пассажирский21:20Стоянка 25 м21:45
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2413 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Лиски03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние2500 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Россошь05:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние2589 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Кутейниково07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2692 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Миллерово08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2748 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Каменская09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2815 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Лихая10:00Стоянка 14 м10:14
Расстояние2835 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Зверево10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Сулин11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
Шахтная11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2886 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2922 км
Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние3034 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние3122 км
Время в пути2 дн 11 ч 36 м
Кавказская18:28Стоянка 33 м19:01
Расстояние3180 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
Отрадо-Кубанская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние3210 км
Время в пути2 дн 13 ч 9 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние3243 км
Время в пути2 дн 13 ч 40 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние3283 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние3341 км
Время в пути2 дн 15 ч 14 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 17 ч 54 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние3466 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние3498 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 19 ч 42 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3529 км
Время в пути2 дн 20 ч 1 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Чтв, 04 февр.
Стоянка
Расстояние3537 км
Время в пути2 дн 20 ч 12 м
Отзывы о поезде № 309Э
9.2
Здравствуйте. Поездка прошла хорошо. Немного дуло из окна, по не понятной причине. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо . Очень внимательные .
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2018
№309Э
1.4
Невероятная грязь и неработающие туалеты
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2018
№309Э
6.8
В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2018
№309Э
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2018
№309Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Э Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.