Расписание поездов 309Э Воркута - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от5 128R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
12:05Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Сейда13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 28 м
Сивая Маска14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 33 м
Марков15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
Инта 117:38Стоянка 21 м17:59
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 24 м
Янью19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 12 м
Печора21:01Стоянка 40 м21:41
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 24 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 43 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 17 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 54 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 40 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 11 м
Сосногорск02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 33 м
Ухта02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 50 м
Ярега03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 16 м
Синдор04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 56 м
Княжпогост05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние834 км
Время в пути15 ч 48 м
Микунь06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 50 м
Межег08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 30 м
Урдома08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 25 м
Виледь10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1060 км
Время в пути19 ч 29 м
Низовка10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние1084 км
Время в пути19 ч 57 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1096 км
Время в пути20 ч 20 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние1109 км
Время в пути20 ч 44 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1163 км
Время в пути21 ч 44 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1187 км
Время в пути22 ч 12 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1238 км
Время в пути23 ч 19 м
Опарино16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 21 м
Мураши17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Юрья18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Арзамас 105:43Стоянка 30 м06:13
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Шатки06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Лукоянов07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Оброчное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Саранск11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Пенза 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2379 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2456 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 14 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2628 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Лиски03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние2774 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Россошь04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние2863 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Кутейниково07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние2966 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Миллерово08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние3022 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние3089 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Лихая10:11Стоянка 21 м10:32
Расстояние3109 км
Время в пути2 дн 11 ч 12 м
Зверево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние3125 км
Время в пути2 дн 11 ч 48 м
Сулин11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 12 ч 11 м
Шахтная12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние3160 км
Время в пути2 дн 12 ч 39 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3196 км
Время в пути2 дн 13 ч 24 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Кущевка16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние3308 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
Сосыка-Ростовская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние3359 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Тихорецкая17:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние3396 км
Время в пути2 дн 17 ч 3 м
Кавказская18:34Стоянка 38 м19:12
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 17 ч 55 м
Отрадо-Кубанская19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние3484 км
Время в пути2 дн 18 ч 27 м
Армавир Туапсинский20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние3517 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м
Курганная21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние3557 км
Время в пути2 дн 19 ч 34 м
Белореченская22:29Стоянка 35 м23:04
Расстояние3615 км
Время в пути2 дн 20 ч 47 м
Хадыженская00:19Стоянка 12 м00:31
Расстояние3663 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Туапсе-Пасс01:55Стоянка 9 м02:04
Расстояние3712 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Лазаревская02:43Стоянка 4 м02:47
Расстояние3740 км
Время в пути3 дн 5 м
Лоо03:30Стоянка 4 м03:34
Расстояние3772 км
Время в пути3 дн 48 м
Сочи03:57Стоянка 6 м04:03
Расстояние3789 км
Время в пути3 дн 1 ч 11 м
Хоста04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние3803 км
Время в пути3 дн 1 ч 29 м
АдлерВокзал Адлер
04:34Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние3811 км
Время в пути3 дн 1 ч 40 м
УсинскВокзал Усинск
Стоянка
15:20Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Юкост16:32Стоянка 10 м16:42
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 12 м
Сыня17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 17 м
Аранец18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 45 м
Печора18:50Стоянка2 ч 51 м21:41
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 14 м
Кожва 122:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 33 м
Чикшино22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 7 м
Каджером23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 44 м
Ираель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 30 м
Малая Пера00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 1 м
Сосногорск02:00Стоянка 24 м02:24
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 23 м
Ухта02:41Стоянка 10 м02:51
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 40 м
Ярега03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 6 м
Синдор04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние496 км
Время в пути9 ч 46 м
Княжпогост05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 38 м
Микунь06:57Стоянка 25 м07:22
Расстояние604 км
Время в пути11 ч 40 м
Межег08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 20 м
Урдома08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние708 км
Время в пути13 ч 15 м
Виледь10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние781 км
Время в пути14 ч 19 м
Низовка10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние805 км
Время в пути14 ч 47 м
Сольвычегодск11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние817 км
Время в пути15 ч 10 м
Котлас Южный11:27Стоянка 50 м12:17
Расстояние830 км
Время в пути15 ч 34 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 34 м
Луза13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние908 км
Время в пути17 ч 2 м
Пинюг14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние959 км
Время в пути18 ч 9 м
Опарино16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние1011 км
Время в пути19 ч 11 м
Мураши17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние1075 км
Время в пути20 ч 25 м
Юрья18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1118 км
Время в пути21 ч 31 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1174 км
Время в пути23 ч 24 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 53 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Пижма00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Шахунья00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Нижний Новгород Москов03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Арзамас 105:43Стоянка 30 м06:13
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Шатки06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Лукоянов07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Оброчное09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Красный Узел09:40Стоянка1 ч 20 м11:00
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Саранск11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Пенза 115:08Стоянка 43 м15:51
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Сердобск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Ртищево 118:38Стоянка 38 м19:16
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Аркадак20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Балашов-Пассажирский21:15Стоянка 23 м21:38
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Поворино23:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Новохоперск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние2349 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Таловая01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2408 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Лиски03:01Стоянка 22 м03:23
Расстояние2495 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Россошь04:58Стоянка 35 м05:33
Расстояние2584 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Кутейниково07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Миллерово08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Каменская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 5 ч 39 м
Лихая10:11Стоянка 21 м10:32
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Зверево11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние2846 км
Время в пути2 дн 6 ч 38 м
Сулин11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние2862 км
Время в пути2 дн 7 ч 1 м
Шахтная12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние2881 км
Время в пути2 дн 7 ч 29 м
Новочеркасск12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2917 км
Время в пути2 дн 8 ч 14 м
Ростов-Главный13:59Стоянка1 ч 1 м15:00
Расстояние2955 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Кущевка16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние3029 км
Время в пути2 дн 10 ч 37 м
Сосыка-Ростовская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние3080 км
Время в пути2 дн 11 ч 18 м
Тихорецкая17:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние3117 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Кавказская18:34Стоянка 38 м19:12
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 12 ч 45 м
Отрадо-Кубанская19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние3205 км
Время в пути2 дн 13 ч 17 м
Армавир Туапсинский20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние3238 км
Время в пути2 дн 13 ч 52 м
Курганная21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние3278 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
Белореченская22:29Стоянка 35 м23:04
Расстояние3336 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
Хадыженская00:19Стоянка 12 м00:31
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 16 ч 52 м
Туапсе-Пасс01:55Стоянка 9 м02:04
Расстояние3433 км
Время в пути2 дн 18 ч 16 м
Лазаревская02:43Стоянка 4 м02:47
Расстояние3461 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
Лоо03:30Стоянка 4 м03:34
Расстояние3493 км
Время в пути2 дн 19 ч 38 м
Сочи03:57Стоянка 6 м04:03
Расстояние3510 км
Время в пути2 дн 20 ч 1 м
Хоста04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние3524 км
Время в пути2 дн 20 ч 19 м
АдлерВокзал Адлер
04:34Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Отзывы о поезде № 309Э
9.2
Здравствуйте. Поездка прошла хорошо. Немного дуло из окна, по не понятной причине. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо . Очень внимательные .
Дата поездки:
1.4
Невероятная грязь и неработающие туалеты
Дата поездки:
6.8
В целом меня все устроило ,но нужны розетки в каждом купе ,Кондиционер в жару не работал.За такие деньги можно и лучше
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 309Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 309Э Воркута - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 309Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 309Э Воркута - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.