Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 310С Адлер - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
15:12Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Хоста15:24Стоянка 2 м15:26Время в пути 12 м
Сочи15:46Стоянка 12 м15:58Время в пути 34 м
Лоо16:25Стоянка 9 м16:34Время в пути1 ч 13 м
Лазаревская17:14Стоянка 6 м17:20Время в пути2 ч 2 м
Туапсе-Пасс18:00Стоянка 25 м18:25Время в пути2 ч 48 м
Хадыженская20:28Стоянка 2 м20:30Время в пути5 ч 16 м
Белореченская21:39Стоянка 35 м22:14Время в пути6 ч 27 м
Курганная23:25Стоянка 7 м23:32Время в пути8 ч 13 м
Армавир Туапсинский00:05Стоянка 7 м00:12Время в пути8 ч 53 м
Кавказская01:11Стоянка 29 м01:40Время в пути9 ч 59 м
Тихорецкая02:42Стоянка 2 м02:44Время в пути11 ч 30 м
Сосыка-Ростовская03:21Стоянка 2 м03:23Время в пути12 ч 9 м
Кущевка04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути12 ч 52 м
Ростов-Главный05:23Стоянка 35 м05:58Время в пути14 ч 11 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути15 ч 46 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути16 ч 24 м
Сулин08:06Стоянка 2 м08:08Время в пути16 ч 54 м
Зверево08:30Стоянка 2 м08:32Время в пути17 ч 18 м
Лихая09:41Стоянка 25 м10:06Время в пути18 ч 29 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути19 ч 21 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26Время в пути20 ч 12 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18Время в пути21 ч 4 м
Россошь14:23Стоянка 14 м14:37Время в пути23 ч 11 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46Время в пути1 дн 32 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Таловая18:21Стоянка 2 м18:23Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Новохоперск19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Поворино20:37Стоянка 23 м21:00Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Балашов-Пассажирский22:43Стоянка 27 м23:10Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Аркадак00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути8 ч 58 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38Время в пути9 ч 59 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути11 ч 26 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21Время в пути13 ч 28 м
Саранск09:04Стоянка 5 м09:09Время в пути17 ч 52 м
Красный Узел09:45Стоянка 35 м10:20Время в пути18 ч 33 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50Время в пути19 ч 36 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24Время в пути20 ч 10 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29Время в пути21 ч 12 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59Время в пути21 ч 45 м
Арзамас 113:38Стоянка 29 м14:07Время в пути22 ч 26 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30Время в пути1 дн 55 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06Время в пути9 ч 49 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21Время в пути10 ч 54 м
Опарино03:32Стоянка 8 м03:40Время в пути12 ч 20 м
Пинюг04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути13 ч 31 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути14 ч 29 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути15 ч 4 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56Время в пути15 ч 54 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути17 ч 12 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51Время в пути17 ч 37 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32Время в пути18 ч 18 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47Время в пути19 ч 33 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43Время в пути20 ч 29 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51Время в пути21 ч 9 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44Время в пути22 ч 30 м
Синдор14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути23 ч 29 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Малая Пера19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Зеленоборск19:52Стоянка 1 м19:53Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Каджером20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Чикшино20:57Стоянка 2 м20:59Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Кожва 121:35Стоянка 2 м21:37Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Печора21:55Стоянка 24 м22:19Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45Время в пути10 ч 17 м
Марков03:36Стоянка 4 м03:40Время в пути12 ч 24 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18Время в пути13 ч 4 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути14 ч 6 м
Воркута
Вокзал Воркута
06:50Пнд, 24 июня
Стоянка
Время в пути15 ч 38 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка
19:04Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Татищево19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути 46 м
Аткарск20:33Стоянка 2 м20:35Время в пути1 ч 29 м
Екатериновка21:20Стоянка 2 м21:22Время в пути2 ч 16 м
Салтыковка21:45Стоянка 2 м21:47Время в пути2 ч 41 м
Ртищево 122:23Стоянка3 ч 15 м01:38Время в пути3 ч 19 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути7 ч 34 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21Время в пути9 ч 36 м
Саранск09:04Стоянка 5 м09:09Время в пути14 ч 0 м
Красный Узел09:45Стоянка 35 м10:20Время в пути14 ч 41 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50Время в пути15 ч 44 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24Время в пути16 ч 18 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29Время в пути17 ч 20 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59Время в пути17 ч 53 м
Арзамас 113:38Стоянка 29 м14:07Время в пути18 ч 34 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30Время в пути21 ч 3 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути23 ч 33 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26Время в пути1 дн 20 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58Время в пути1 дн 52 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06Время в пути5 ч 57 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21Время в пути7 ч 2 м
Опарино03:32Стоянка 8 м03:40Время в пути8 ч 28 м
Пинюг04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути9 ч 39 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути10 ч 37 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути11 ч 12 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56Время в пути12 ч 2 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути13 ч 20 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51Время в пути13 ч 45 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32Время в пути14 ч 26 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47Время в пути15 ч 41 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43Время в пути16 ч 37 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51Время в пути17 ч 17 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44Время в пути18 ч 38 м
Синдор14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути19 ч 37 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути21 ч 20 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56Время в пути21 ч 42 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36Время в пути22 ч 11 м
Малая Пера19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути1 дн 4 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути1 дн 34 м
Зеленоборск19:52Стоянка 1 м19:53Время в пути1 дн 48 м
Каджером20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Чикшино20:57Стоянка 2 м20:59Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Кожва 121:35Стоянка 2 м21:37Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Печора21:55Стоянка 24 м22:19Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45Время в пути6 ч 25 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25Время в пути8 ч 20 м
Марков03:36Стоянка 4 м03:40Время в пути8 ч 32 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18Время в пути9 ч 12 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути10 ч 14 м
Воркута
Вокзал Воркута
06:50Пнд, 24 июня
Стоянка
Время в пути11 ч 46 м
Отзывы о поезде № 310С
6
Удобства появились только после Сочи.
2 
0 
Дата поездки:
15.09.2022
№310С
10
Прекрасные проводники!!!Так комфортно я ещё не ездила.
1 
1 
Дата поездки:
10.06.2022
№310С
7.6
Один туалет не смывался! Другой туалет не закрывался! Вагон чистый, но шторки грязные, крючков на шторках нет! Туалеты грязные!!! Персонал замечательный!!! Розетки работают! Светильники... еще
2 
0 
Дата поездки:
12.08.2020
№310С
10
прогресс не стоит на месте это хорошо
1 
0 
Дата поездки:
03.09.2019
№310С
1.2
Отвратительный старый поезд. Жуткая туалетная вонь. И это вагон купе. Как можно так издеваться над пассажирами в 21 веке
4 
1 
Дата поездки:
09.08.2019
№310С
3.6
Вагон старый, Едет вахта, о каком комфорте можно говорить?
1 
0 
Дата поездки:
25.09.2018
№310С
10
норм...
0 
1 
Дата поездки:
22.07.2018
№310С
10
Проводники очень вежливые)))Все хорошо)))
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№310С
4.6
Ужасный поезд , не удобный, лежать сверху невозможно даже с ростом 163см. Торчащие острые металические предметы возле головы
2 
0 
Дата поездки:
26.09.2016
№310С
2.2
Ужасно холодно в вагоне
1 
0 
Дата поездки:
21.09.2016
№310С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310С Адлер - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310С Адлер - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 310С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310С Адлер - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.