Расписание поездов 310С Адлер - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от4 964R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:12Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Хоста15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:46Стоянка 12 м15:58
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо16:25Стоянка 9 м16:34
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская17:14Стоянка 6 м17:20
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:00Стоянка 25 м18:25
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
Хадыженская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 22 м
Белореченская21:39Стоянка 35 м22:14
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 31 м
Курганная23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 42 м
Армавир Туапсинский00:05Стоянка 7 м00:12
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 15 м
Кавказская01:11Стоянка 29 м01:40
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 14 м
Тихорецкая02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 16 м
Сосыка-Ростовская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 53 м
Кущевка04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 34 м
Ростов-Главный05:23Стоянка 35 м05:58
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 51 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 51 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 27 м
Сулин08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 55 м
Зверево08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 17 м
Лихая09:41Стоянка 25 м10:06
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 26 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 53 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 42 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние845 км
Время в пути17 ч 32 м
Россошь14:23Стоянка 14 м14:37
Расстояние948 км
Время в пути19 ч 37 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1008 км
Время в пути20 ч 44 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44
Расстояние1039 км
Время в пути21 ч 24 м
Таловая18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 1 м
Новохоперск19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 10 м
Поворино20:37Стоянка 23 м21:00
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Балашов-Пассажирский22:43Стоянка 27 м23:10
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Пады23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Летяжевка23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Аркадак00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Кистендей00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Саранск09:04Стоянка 5 м09:09
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Красный Узел09:45Стоянка 35 м10:20
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Арзамас 113:38Стоянка 29 м14:07
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2283 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 50 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2464 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Опарино03:32Стоянка 8 м03:40
Расстояние2528 км
Время в пути2 дн 3 ч 1 м
Пинюг04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние2580 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2631 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56
Расстояние2709 км
Время в пути2 дн 6 ч 21 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние2722 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2758 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние2831 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2890 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2935 км
Время в пути2 дн 10 ч 36 м
Княжпогост14:15Стоянка 3 м14:18
Расстояние2984 км
Время в пути2 дн 12 ч 0 м
Синдор15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Ярега16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Ухта17:19Стоянка 10 м17:29
Расстояние3166 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Сосногорск17:48Стоянка 25 м18:13
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Малая Пера19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 16 ч 39 м
Ираель20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние3284 км
Время в пути2 дн 17 ч 6 м
Зеленоборск20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние3294 км
Время в пути2 дн 17 ч 18 м
Каджером20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние3329 км
Время в пути2 дн 17 ч 48 м
Чикшино21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние3364 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Кожва 122:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 18 ч 57 м
Печора22:21Стоянка 21 м22:42
Расстояние3412 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Янью23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние3477 км
Время в пути2 дн 20 ч 20 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3582 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние3669 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Марков03:36Стоянка 4 м03:40
Расстояние3676 км
Время в пути2 дн 23 ч 48 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние3709 км
Время в пути3 дн 24 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние3757 км
Время в пути3 дн 1 ч 24 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Пт, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3819 км
Время в пути3 дн 2 ч 54 м
ПечораВокзал Печора
22:21Пн, 13 июля
Стоянка3 ч 13 м
01:34Пн, 13 июля
Расстояние2645 км
Время в пути 0 м
Аранец02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние2668 км
Время в пути 36 м
Сыня02:39Стоянка 6 м02:45
Расстояние2690 км
Время в пути1 ч 4 м
Юкост03:50Стоянка 8 м03:58
Расстояние2739 км
Время в пути2 ч 9 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Пн, 13 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2772 км
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 310С
10
прогресс не стоит на месте это хорошо
Дата поездки:
09.09.2019
1.2
Отвратительный старый поезд. Жуткая туалетная вонь. И это вагон купе. Как можно так издеваться над пассажирами в 21 веке
Дата поездки:
12.08.2019
3.6
Вагон старый, Едет вахта, о каком комфорте можно говорить?
Дата поездки:
25.09.2018
10
норм...
Дата поездки:
22.07.2018
10
Проводники очень вежливые)))Все хорошо)))
Дата поездки:
17.07.2018
4.6
Ужасный поезд , не удобный, лежать сверху невозможно даже с ростом 163см. Торчащие острые металические предметы возле головы
Дата поездки:
26.09.2016
2.2
Ужасно холодно в вагоне
Дата поездки:
21.09.2016
2.8
за такие деньги можно и самолетом летать ,вагоны 50-х годов
Дата поездки:
17.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310С Адлер - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310С Адлер - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 310С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310С Адлер - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.