Личный кабинет

Расписание поездов 310С Адлер - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от4 107R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:23Втр, 19 окт.
Время в пути 0 м
Хоста15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:56Стоянка 12 м16:08
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо16:35Стоянка 7 м16:42
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская17:23Стоянка 7 м17:30
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 29 м
Горячий Ключ20:14Стоянка 33 м20:47
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 122:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 36 м
Кавказская00:17Стоянка1 ч 26 м01:43
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 36 м
Тихорецкая02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 35 м
Сосыка-Ростовская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 12 м
Кущевка04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 53 м
Ростов-Главный05:23Стоянка 35 м05:58
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 10 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 10 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 46 м
Сулин08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние648 км
Время в пути13 ч 15 м
Зверево08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 36 м
Лихая09:41Стоянка 23 м10:04
Расстояние680 км
Время в пути14 ч 45 м
Каменская10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 11 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние767 км
Время в пути16 ч 3 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние823 км
Время в пути16 ч 53 м
Россошь14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние926 км
Время в пути18 ч 57 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние986 км
Время в пути20 ч 4 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 44 м
Таловая18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1104 км
Время в пути22 ч 20 м
Новохоперск19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1163 км
Время в пути23 ч 28 м
Поворино20:37Стоянка 23 м21:00
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 33 м
Балашов-Пассажирский22:42Стоянка 27 м23:09
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Пады23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Летяжевка23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Аркадак00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Кистендей00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Сердобск02:26Стоянка 15 м02:41
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Саранск08:58Стоянка 5 м09:03
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Красный Узел09:35Стоянка 45 м10:20
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Ужовка11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Лукоянов12:31Стоянка 3 м12:34
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Шатки13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Арзамас 113:42Стоянка 26 м14:08
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Котельнич 121:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние2253 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние2391 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Мураши02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Опарино03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние2498 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Пинюг04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние2550 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2601 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2625 км
Время в пути2 дн 4 ч 53 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56
Расстояние2679 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние2692 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2704 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2728 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние2801 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2905 км
Время в пути2 дн 9 ч 56 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2954 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Синдор14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 11 ч 42 м
Ярега16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние3120 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Ухта16:42Стоянка 10 м16:52
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
Сосногорск17:11Стоянка 21 м17:32
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 14 ч 0 м
Малая Пера19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние3224 км
Время в пути2 дн 15 ч 35 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 16 ч 4 м
Зеленоборск19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 16 ч 16 м
Каджером20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние3299 км
Время в пути2 дн 16 ч 52 м
Чикшино21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние3334 км
Время в пути2 дн 17 ч 24 м
Кожва 121:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние3369 км
Время в пути2 дн 17 ч 59 м
Печора22:00Стоянка 24 м22:24
Расстояние3382 км
Время в пути2 дн 18 ч 17 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3447 км
Время в пути2 дн 19 ч 31 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 21 ч 20 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние3639 км
Время в пути2 дн 22 ч 59 м
Марков03:36Стоянка 3 м03:39
Расстояние3646 км
Время в пути2 дн 23 ч 10 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние3679 км
Время в пути2 дн 23 ч 47 м
Сейда05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние3727 км
Время в пути3 дн 46 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Сбт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3789 км
Время в пути3 дн 2 ч 17 м
ПечораВокзал Печора
22:00Втр, 19 окт.
Стоянка3 ч 34 м
01:34Втр, 19 окт.
Расстояние2645 км
Время в пути 0 м
Аранец02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние2668 км
Время в пути 36 м
Сыня02:39Стоянка 6 м02:45
Расстояние2690 км
Время в пути1 ч 4 м
Юкост03:50Стоянка 8 м03:58
Расстояние2739 км
Время в пути2 ч 9 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Втр, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2772 км
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 310С
7.6
Один туалет не смывался! Другой туалет не закрывался! Вагон чистый, но шторки грязные, крючков на шторках нет! Туалеты грязные!!! Персонал замечательный!!! Розетки работают! Светильники... еще
2 
0 
Дата поездки:
13.08.2020
№310С
10
прогресс не стоит на месте это хорошо
1 
0 
Дата поездки:
09.09.2019
№310С
1.2
Отвратительный старый поезд. Жуткая туалетная вонь. И это вагон купе. Как можно так издеваться над пассажирами в 21 веке
3 
1 
Дата поездки:
12.08.2019
№310С
3.6
Вагон старый, Едет вахта, о каком комфорте можно говорить?
1 
0 
Дата поездки:
25.09.2018
№310С
10
норм...
0 
1 
Дата поездки:
22.07.2018
№310С
10
Проводники очень вежливые)))Все хорошо)))
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№310С
4.6
Ужасный поезд , не удобный, лежать сверху невозможно даже с ростом 163см. Торчащие острые металические предметы возле головы
1 
0 
Дата поездки:
26.09.2016
№310С
2.2
Ужасно холодно в вагоне
1 
0 
Дата поездки:
21.09.2016
№310С
2.8
за такие деньги можно и самолетом летать ,вагоны 50-х годов
3 
1 
Дата поездки:
17.10.2016
№310С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310С Адлер - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310С Адлер - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 310С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310С Адлер - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.