Расписание поездов 310Э Адлер - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 069R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:12Сб, 19 дек.
Время в пути 0 м
Хоста15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:46Стоянка 12 м15:58
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо16:25Стоянка 9 м16:34
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская17:14Стоянка 6 м17:20
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:07Стоянка 18 м18:25
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 26 м
Хадыженская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 29 м
Белореченская21:39Стоянка 35 м22:14
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 38 м
Курганная23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 49 м
Армавир Туапсинский00:05Стоянка 7 м00:12
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 22 м
Кавказская01:13Стоянка 30 м01:43
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 23 м
Тихорецкая02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 22 м
Сосыка-Ростовская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 59 м
Кущевка04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 40 м
Ростов-Главный05:23Стоянка 35 м05:58
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 57 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 57 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 33 м
Сулин08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние670 км
Время в пути14 ч 2 м
Зверево08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 23 м
Лихая09:41Стоянка 23 м10:04
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 32 м
Каменская10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 58 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 50 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние845 км
Время в пути17 ч 40 м
Россошь14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние948 км
Время в пути19 ч 44 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1008 км
Время в пути20 ч 51 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44
Расстояние1039 км
Время в пути21 ч 31 м
Таловая18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 7 м
Новохоперск19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 15 м
Поворино20:37Стоянка 23 м21:00
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Балашов-Пассажирский22:42Стоянка 27 м23:09
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Пады23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Летяжевка23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Аркадак00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Кистендей00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Сердобск02:26Стоянка 15 м02:41
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Саранск08:58Стоянка 5 м09:03
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Красный Узел09:35Стоянка 37 м10:12
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Ужовка11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Лукоянов12:26Стоянка 5 м12:31
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Шатки12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Арзамас 113:40Стоянка 28 м14:08
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2096 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2150 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 45 м
Мураши02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние2456 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
Опарино03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Пинюг04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние2572 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2647 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56
Расстояние2701 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние2714 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2726 км
Время в пути2 дн 7 ч 23 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2750 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние2823 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2882 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2927 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2976 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Синдор14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
Ярега16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
Ухта16:42Стоянка 10 м16:52
Расстояние3158 км
Время в пути2 дн 14 ч 32 м
Сосногорск17:11Стоянка 21 м17:32
Расстояние3167 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Малая Пера19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние3246 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние3276 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
Зеленоборск19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние3286 км
Время в пути2 дн 17 ч 7 м
Каджером20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние3321 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Чикшино20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 18 ч 9 м
Кожва 121:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние3391 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
Печора21:55Стоянка 24 м22:19
Расстояние3404 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3469 км
Время в пути2 дн 20 ч 22 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3574 км
Время в пути2 дн 22 ч 11 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние3661 км
Время в пути2 дн 23 ч 50 м
Марков03:36Стоянка 3 м03:39
Расстояние3668 км
Время в пути3 дн 1 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние3701 км
Время в пути3 дн 38 м
Сейда05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние3749 км
Время в пути3 дн 1 ч 37 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Ср, 23 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3811 км
Время в пути3 дн 3 ч 8 м
ПечораВокзал Печора
21:55Сб, 19 дек.
Стоянка3 ч 39 м
01:34Сб, 19 дек.
Расстояние2645 км
Время в пути 0 м
Аранец02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние2668 км
Время в пути 36 м
Сыня02:39Стоянка 6 м02:45
Расстояние2690 км
Время в пути1 ч 4 м
Юкост03:50Стоянка 8 м03:58
Расстояние2739 км
Время в пути2 ч 9 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Сб, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2772 км
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 310Э
5.8
Былобы всё нормально , но есть но , до сихпор отсутсвует вагон для курящих , обещанный призидентом путиным . Курим только на длительных остановках .
Дата поездки:
03.05.2020
8.8
Хотелось бы лучше но в целом все хорошо
Дата поездки:
17.04.2020
10
Персонал отзывчивый, приятный в общении, вагон чистый все на уровне
Дата поездки:
17.03.2020
2
Напротив железнодорожник с друзьями заняли не свои места и распивали алкоголь вплоть до Туапсе. Проводники и начальник поезда никак на это не реагировали.
Дата поездки:
10.03.2019
9.6
Все нормально!
Дата поездки:
07.01.2019
3.2
Ужасный переполненный вагон с юга на север. Ночью на 37 месте поспать не удалось, Вонь от помойки и народ все ночь дверьми долбил (когда двери бесшумные будут) .Не ходят поезда прямые Киров- Архангельск, а жаль.
Дата поездки:
20.12.2018
8.6
В нашем вагоне (номер 6) было достаточно чисто и персонал был вежлив, а вот когда мы решили отправится в вагон-ресторан и проходили через другие вагоны,заметили,что в тамбуре было накурено (что категорически запрещено, и там даже висит информация о штрафе за совершенное деяние). Мы сообщили об этом проводнику соответствующего вагона, на что получили ответ: "Ну закрывайте тогда двери,раз там накурено,а то ещё и тут вонять будет". Ну здесь просто без кометариев.... И ещё в районе 11 часов к нам в вагон пришли некоторые молодые люди,которые представились сотрудниками полиции и проверяли у многих документы,личные вещи и интересовались куда/откуда/зачем едет. Не знаю к кому именно обратиться,к проводникам или начальнику поезда,иди сотрудникам ржд, которые изучают эти комментарии - ПОЛИЦИЯ БЕЗ ФОРМЫ И УДОСТОВЕРЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА проверять что-либо и тем более требовать! Кто и зачем их пустил,и что это были за люди до сих пор загадка...
Дата поездки:
15.04.2018
7.8
Спасибо, что на направление Адлер-Воркута наконец-то стали ходить поезда с билтуалетами и кондиционерами. Персонал приветливый начальник поезда вежливый очень приятно. Спасибо
Дата поездки:
22.02.2018
10
Поезда была отличной, все понравилось. Обслуживание проводников доброе, отзывчивое.
Дата поездки:
18.02.2018
10
Все ок
Дата поездки:
16.02.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Э Адлер - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 310Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.