Расписание поездов 310Э Адлер - Воркута

Рейтинг поезда:
7.7

от3 069R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:23Ср, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:56Стоянка 12 м16:08
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо16:35Стоянка 7 м16:42
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская17:23Стоянка 7 м17:30
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 29 м
Горячий Ключ20:13Стоянка 34 м20:47
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 7 м
Краснодар 122:15Стоянка 3 м22:18
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 35 м
Кавказская00:18Стоянка1 ч 22 м01:40
Расстояние335 км
Время в пути7 ч 35 м
Тихорецкая02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 37 м
Сосыка-Ростовская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 14 м
Кущевка04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 55 м
Ростов-Главный05:23Стоянка 35 м05:58
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 12 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 12 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 48 м
Сулин08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние648 км
Время в пути13 ч 16 м
Зверево08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 38 м
Лихая09:41Стоянка 25 м10:06
Расстояние680 км
Время в пути14 ч 47 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 14 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние767 км
Время в пути16 ч 3 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние823 км
Время в пути16 ч 53 м
Россошь14:23Стоянка 14 м14:37
Расстояние926 км
Время в пути18 ч 58 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние986 км
Время в пути20 ч 5 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 45 м
Таловая18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1104 км
Время в пути22 ч 22 м
Новохоперск19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние1163 км
Время в пути23 ч 31 м
Поворино20:37Стоянка 23 м21:00
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 34 м
Балашов-Пассажирский22:43Стоянка 27 м23:10
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Пады23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Летяжевка23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Аркадак00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Кистендей00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Саранск09:04Стоянка 5 м09:09
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Красный Узел09:45Стоянка 35 м10:20
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Арзамас 113:38Стоянка 29 м14:07
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2343 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние2399 км
Время в пути2 дн 11 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2442 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Опарино03:32Стоянка 8 м03:40
Расстояние2506 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Пинюг04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние2558 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 5 ч 42 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние2700 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 6 ч 33 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2736 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 8 ч 25 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2868 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 9 ч 57 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2962 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Синдор14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние3021 км
Время в пути2 дн 11 ч 45 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние3128 км
Время в пути2 дн 13 ч 26 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние3144 км
Время в пути2 дн 13 ч 46 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние3153 км
Время в пути2 дн 14 ч 5 м
Малая Пера19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3232 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 16 ч 5 м
Зеленоборск19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние3272 км
Время в пути2 дн 16 ч 17 м
Каджером20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние3307 км
Время в пути2 дн 16 ч 47 м
Чикшино20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние3342 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Кожва 121:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние3377 км
Время в пути2 дн 17 ч 55 м
Печора21:55Стоянка 24 м22:19
Расстояние3390 км
Время в пути2 дн 18 ч 13 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3455 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3560 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние3647 км
Время в пути2 дн 23 ч 0 м
Марков03:36Стоянка 4 м03:40
Расстояние3654 км
Время в пути2 дн 23 ч 11 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние3687 км
Время в пути2 дн 23 ч 47 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние3735 км
Время в пути3 дн 47 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Вс, 29 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3797 км
Время в пути3 дн 2 ч 17 м
ПечораВокзал Печора
21:55Ср, 25 нояб.
Стоянка3 ч 39 м
01:34Ср, 25 нояб.
Расстояние2645 км
Время в пути 0 м
Аранец02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние2668 км
Время в пути 36 м
Сыня02:39Стоянка 6 м02:45
Расстояние2690 км
Время в пути1 ч 4 м
Юкост03:50Стоянка 8 м03:58
Расстояние2739 км
Время в пути2 ч 9 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Ср, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2772 км
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 310Э
5.8
Былобы всё нормально , но есть но , до сихпор отсутсвует вагон для курящих , обещанный призидентом путиным . Курим только на длительных остановках .
Дата поездки:
03.05.2020
8.8
Хотелось бы лучше но в целом все хорошо
Дата поездки:
17.04.2020
10
Персонал отзывчивый, приятный в общении, вагон чистый все на уровне
Дата поездки:
17.03.2020
2
Напротив железнодорожник с друзьями заняли не свои места и распивали алкоголь вплоть до Туапсе. Проводники и начальник поезда никак на это не реагировали.
Дата поездки:
10.03.2019
9.6
Все нормально!
Дата поездки:
07.01.2019
3.2
Ужасный переполненный вагон с юга на север. Ночью на 37 месте поспать не удалось, Вонь от помойки и народ все ночь дверьми долбил (когда двери бесшумные будут) .Не ходят поезда прямые Киров- Архангельск, а жаль.
Дата поездки:
20.12.2018
8.6
В нашем вагоне (номер 6) было достаточно чисто и персонал был вежлив, а вот когда мы решили отправится в вагон-ресторан и проходили через другие вагоны,заметили,что в тамбуре было накурено (что категорически запрещено, и там даже висит информация о штрафе за совершенное деяние). Мы сообщили об этом проводнику соответствующего вагона, на что получили ответ: "Ну закрывайте тогда двери,раз там накурено,а то ещё и тут вонять будет". Ну здесь просто без кометариев.... И ещё в районе 11 часов к нам в вагон пришли некоторые молодые люди,которые представились сотрудниками полиции и проверяли у многих документы,личные вещи и интересовались куда/откуда/зачем едет. Не знаю к кому именно обратиться,к проводникам или начальнику поезда,иди сотрудникам ржд, которые изучают эти комментарии - ПОЛИЦИЯ БЕЗ ФОРМЫ И УДОСТОВЕРЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА проверять что-либо и тем более требовать! Кто и зачем их пустил,и что это были за люди до сих пор загадка...
Дата поездки:
15.04.2018
7.8
Спасибо, что на направление Адлер-Воркута наконец-то стали ходить поезда с билтуалетами и кондиционерами. Персонал приветливый начальник поезда вежливый очень приятно. Спасибо
Дата поездки:
22.02.2018
10
Поезда была отличной, все понравилось. Обслуживание проводников доброе, отзывчивое.
Дата поездки:
18.02.2018
10
Все ок
Дата поездки:
16.02.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Э Адлер - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 310Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.