Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 310Э Адлер - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от8 744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
15:41Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Хоста15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи16:14Стоянка 9 м16:23
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо16:48Стоянка 9 м16:57
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лазаревская17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 59 м
Туапсе-Пасс18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 4 м
Хадыженская20:33Стоянка 3 м20:36
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 52 м
Белореченская21:51Стоянка 33 м22:24
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 10 м
Курганная23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 45 м
Армавир Туапсинский00:05Стоянка 7 м00:12
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 24 м
Отрадо-Кубанская00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние327 км
Время в пути9 ч 2 м
Кавказская01:16Стоянка 32 м01:48
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 35 м
Тихорецкая02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 1 м
Сосыка-Ростовская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние452 км
Время в пути11 ч 41 м
Кущевка04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 24 м
Ростов-Главный05:27Стоянка 34 м06:01
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 46 м
Новочеркасск06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние615 км
Время в пути15 ч 16 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние651 км
Время в пути15 ч 55 м
Сулин08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние670 км
Время в пути16 ч 24 м
Зверево08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние686 км
Время в пути16 ч 48 м
Лихая09:37Стоянка 14 м09:51
Расстояние702 км
Время в пути17 ч 56 м
Каменская10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние722 км
Время в пути18 ч 42 м
Миллерово11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 52 м
Кутейниково12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние845 км
Время в пути20 ч 45 м
Россошь14:35Стоянка 15 м14:50
Расстояние948 км
Время в пути22 ч 54 м
Евдаково15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1008 км
Время в пути1 дн 5 м
Лиски16:26Стоянка 19 м16:45
Расстояние1039 км
Время в пути1 дн 45 м
Таловая18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Новохоперск19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Поворино20:45Стоянка 17 м21:02
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Балашов-Пассажирский22:52Стоянка 25 м23:17
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Пады23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Летяжевка00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Аркадак00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Кистендей00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Ртищево 101:19Стоянка 27 м01:46
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Сердобск02:33Стоянка 15 м02:48
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Колышлей03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Пенза 104:32Стоянка 47 м05:19
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Саранск08:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Красный Узел09:35Стоянка 55 м10:30
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Ужовка11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Лукоянов12:34Стоянка 4 м12:38
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Шатки13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Арзамас 113:47Стоянка 26 м14:13
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Нижний Новгород Москов16:05Стоянка 27 м16:32
Расстояние1928 км
Время в пути2 дн 24 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2097 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2151 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Пижма19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние2187 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Буреполом20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние2205 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Котельнич 121:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Киров Пасс22:41Стоянка 53 м23:34
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Юрья00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние2414 км
Время в пути2 дн 9 ч 7 м
Мураши02:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние2457 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Опарино03:24Стоянка 14 м03:38
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Пинюг04:39Стоянка 4 м04:43
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2624 км
Время в пути2 дн 14 ч 0 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2648 км
Время в пути2 дн 14 ч 35 м
Котлас Южный07:37Стоянка 40 м08:17
Расстояние2702 км
Время в пути2 дн 15 ч 56 м
Сольвычегодск08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2715 км
Время в пути2 дн 17 ч 1 м
Низовка09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние2727 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Виледь09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 17 ч 51 м
Урдома10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние2824 км
Время в пути2 дн 18 ч 44 м
Межег11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние2883 км
Время в пути2 дн 19 ч 43 м
Микунь12:05Стоянка 40 м12:45
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 20 ч 24 м
Княжпогост13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние2977 км
Время в пути2 дн 22 ч 7 м
Синдор14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние3036 км
Время в пути2 дн 23 ч 1 м
Ярега16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние3143 км
Время в пути3 дн 38 м
Ухта16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние3159 км
Время в пути3 дн 59 м
Сосногорск17:09Стоянка 24 м17:33
Расстояние3168 км
Время в пути3 дн 1 ч 28 м
Малая Пера19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние3247 км
Время в пути3 дн 3 ч 22 м
Ираель19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние3277 км
Время в пути3 дн 3 ч 51 м
Зеленоборск19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние3287 км
Время в пути3 дн 4 ч 4 м
Каджером20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние3322 км
Время в пути3 дн 4 ч 40 м
Чикшино20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние3357 км
Время в пути3 дн 5 ч 14 м
Кожва 121:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние3392 км
Время в пути3 дн 5 ч 51 м
Печора21:52Стоянка 50 м22:42
Расстояние3405 км
Время в пути3 дн 6 ч 11 м
Янью00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние3470 км
Время в пути3 дн 8 ч 30 м
Инта 101:46Стоянка 19 м02:05
Расстояние3575 км
Время в пути3 дн 10 ч 5 м
Пост Абезь03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние3662 км
Время в пути3 дн 12 ч 1 м
Марков03:53Стоянка 5 м03:58
Расстояние3669 км
Время в пути3 дн 12 ч 12 м
Сивая Маска04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние3702 км
Время в пути3 дн 12 ч 57 м
Сейда05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние3750 км
Время в пути3 дн 14 ч 1 м
Воркута
Вокзал Воркута
07:15Птн, 28 июня
Стоянка
Расстояние3812 км
Время в пути3 дн 15 ч 34 м
Отзывы о поезде № 310Э
10
Вагон 5.Ксения!!!Благодарю Вас от всей души!!!Лучший проводник!!!(Пенза-Н Новгород!!) 10 звезд Вам за Вашу работу!!!19.01.2024
0 
1 
Дата поездки:
19.01.2024
№310Э
1
Отношения проводника не очень
1 
0 
Дата поездки:
09.01.2024
№310Э
7.8
Проводник женщина в возрасте , отчитывала меня за то что я не имела наличных средств Потому что не хотела идти за терминалом Когда я закрылась в купе что бы переодеться , она была... еще
10 
6 
Дата поездки:
15.04.2023
№310Э
4.8
В целом поездка прошла хорошо, приветливые проводники,чистота в вагоне,я не долго ехал, но впечатления остались хорошие.
1 
0 
Дата поездки:
18.03.2023
№310Э
5.8
Былобы всё нормально , но есть но , до сихпор отсутсвует вагон для курящих , обещанный призидентом путиным . Курим только на длительных остановках .
16 
7 
Дата поездки:
01.05.2020
№310Э
8.8
Хотелось бы лучше но в целом все хорошо
1 
0 
Дата поездки:
15.04.2020
№310Э
10
Персонал отзывчивый, приятный в общении, вагон чистый все на уровне
1 
0 
Дата поездки:
15.03.2020
№310Э
2
Напротив железнодорожник с друзьями заняли не свои места и распивали алкоголь вплоть до Туапсе. Проводники и начальник поезда никак на это не реагировали.
2 
1 
Дата поездки:
07.03.2019
№310Э
9.6
Все нормально!
0 
1 
Дата поездки:
04.01.2019
№310Э
3.2
Ужасный переполненный вагон с юга на север. Ночью на 37 месте поспать не удалось, Вонь от помойки и народ все ночь дверьми долбил (когда двери бесшумные будут) .Не ходят поезда прямые... еще
0 
2 
Дата поездки:
20.12.2018
№310Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Э Адлер - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 310Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.