Расписание поездов 310Э Адлер - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 069R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:12Сб, 11 янв.
Время в пути 0 м
Хоста15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:46Стоянка 12 м15:58
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо16:25Стоянка 9 м16:34
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская17:14Стоянка 6 м17:20
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:00Стоянка 25 м18:25
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
Хадыженская20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 22 м
Белореченская21:39Стоянка 35 м22:14
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 31 м
Курганная23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 42 м
Армавир Туапсинский00:05Стоянка 7 м00:12
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 15 м
Кавказская01:11Стоянка 29 м01:40
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 14 м
Тихорецкая02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 16 м
Сосыка-Ростовская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 53 м
Кущевка04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 34 м
Ростов-Главный05:23Стоянка 35 м05:58
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 51 м
Новочеркасск06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 51 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 27 м
Сулин08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 55 м
Зверево08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 17 м
Лихая09:41Стоянка 25 м10:06
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 26 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 53 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 42 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние845 км
Время в пути17 ч 32 м
Россошь14:23Стоянка 14 м14:37
Расстояние948 км
Время в пути19 ч 37 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1008 км
Время в пути20 ч 44 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44
Расстояние1039 км
Время в пути21 ч 24 м
Таловая18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 1 м
Новохоперск19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 10 м
Поворино20:33Стоянка 27 м21:00
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Балашов-Пассажирский22:43Стоянка 27 м23:10
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Аркадак00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Саранск09:04Стоянка 5 м09:09
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Красный Узел09:45Стоянка 35 м10:20
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Арзамас 113:38Стоянка 29 м14:07
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2154 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2361 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние2417 км
Время в пути2 дн 52 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2460 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Опарино03:32Стоянка 8 м03:40
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Пинюг04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние2576 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2651 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56
Расстояние2705 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние2718 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2754 км
Время в пути2 дн 7 ч 53 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние2827 км
Время в пути2 дн 9 ч 6 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2886 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2931 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2980 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Синдор14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние3039 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние3146 км
Время в пути2 дн 14 ч 7 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние3162 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние3171 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Малая Пера19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние3280 км
Время в пути2 дн 16 ч 46 м
Каджером20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние3325 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
Чикшино20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Кожва 121:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние3395 км
Время в пути2 дн 18 ч 37 м
Печора21:55Стоянка 24 м22:19
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3473 км
Время в пути2 дн 20 ч 14 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 22 ч 3 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 23 ч 42 м
Марков03:36Стоянка 4 м03:40
Расстояние3672 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние3705 км
Время в пути3 дн 29 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние3753 км
Время в пути3 дн 1 ч 29 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Ср, 15 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние3815 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
ПечораВокзал Печора
21:55Сб, 11 янв.
Стоянка3 ч 39 м
01:34Сб, 11 янв.
Расстояние2645 км
Время в пути 0 м
Аранец02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние2668 км
Время в пути 36 м
Сыня02:39Стоянка 6 м02:45
Расстояние2690 км
Время в пути1 ч 4 м
Юкост03:50Стоянка 8 м03:58
Расстояние2739 км
Время в пути2 ч 9 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Сб, 11 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2772 км
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 310Э
2
Напротив железнодорожник с друзьями заняли не свои места и распивали алкоголь вплоть до Туапсе. Проводники и начальник поезда никак на это не реагировали.
Дата поездки:
9.6
Все нормально!
Дата поездки:
3.2
Ужасный переполненный вагон с юга на север. Ночью на 37 месте поспать не удалось, Вонь от помойки и народ все ночь дверьми долбил (когда двери бесшумные будут) .Не ходят поезда прямые Киров- Архангельск, а жаль.
Дата поездки:
8.6
В нашем вагоне (номер 6) было достаточно чисто и персонал был вежлив, а вот когда мы решили отправится в вагон-ресторан и проходили через другие вагоны,заметили,что в тамбуре было накурено (что категорически запрещено, и там даже висит информация о штрафе за совершенное деяние). Мы сообщили об этом проводнику соответствующего вагона, на что получили ответ: "Ну закрывайте тогда двери,раз там накурено,а то ещё и тут вонять будет". Ну здесь просто без кометариев.... И ещё в районе 11 часов к нам в вагон пришли некоторые молодые люди,которые представились сотрудниками полиции и проверяли у многих документы,личные вещи и интересовались куда/откуда/зачем едет. Не знаю к кому именно обратиться,к проводникам или начальнику поезда,иди сотрудникам ржд, которые изучают эти комментарии - ПОЛИЦИЯ БЕЗ ФОРМЫ И УДОСТОВЕРЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА проверять что-либо и тем более требовать! Кто и зачем их пустил,и что это были за люди до сих пор загадка...
Дата поездки:
7.8
Спасибо, что на направление Адлер-Воркута наконец-то стали ходить поезда с билтуалетами и кондиционерами. Персонал приветливый начальник поезда вежливый очень приятно. Спасибо
Дата поездки:
10
Поезда была отличной, все понравилось. Обслуживание проводников доброе, отзывчивое.
Дата поездки:
10
Все ок
Дата поездки:
9.6
В купе было Ооочень жарко!Невыносимо!Градусов 40,наверное.
Дата поездки:
10
Я ехала с двумя маленькими детками и мне все понравилось. В туалетах чистота,вагон мыли за 22 часа проезда раза 3.мне все понравилось
Дата поездки:
8
Очень удобно добираться до Усинска, без пересадок. Жаль, что редко продают на него билеты.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Э Адлер - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 310Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.