Личный кабинет

Расписание поездов 310Э Адлер - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:36Пнд, 25 окт.
Время в пути 0 м
Хоста13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути 12 м
Сочи14:10Стоянка 9 м14:19Время в пути 32 м
Лоо14:44Стоянка 6 м14:50Время в пути 57 м
Лазаревская15:40Стоянка 3 м15:43Время в пути1 ч 47 м
Туапсе-Пасс16:23Стоянка 10 м16:33Время в пути2 ч 27 м
Хадыженская17:53Стоянка 11 м18:04Время в пути3 ч 47 м
Белореченская19:45Стоянка 35 м20:20Время в пути5 ч 28 м
Курганная21:27Стоянка 2 м21:29Время в пути6 ч 35 м
Армавир Туапсинский22:27Стоянка 4 м22:31Время в пути7 ч 33 м
Кавказская23:36Стоянка 50 м00:26Время в пути8 ч 38 м
Тихорецкая01:22Стоянка 3 м01:25Время в пути9 ч 34 м
Сосыка-Ростовская02:07Стоянка 2 м02:09Время в пути10 ч 16 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05Время в пути11 ч 7 м
Ростов-Главный05:23Стоянка 35 м05:58Время в пути13 ч 25 м
Новочеркасск07:27Стоянка 2 м07:29Время в пути14 ч 54 м
Шахтная08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути15 ч 29 м
Сулин08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути15 ч 59 м
Зверево09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути16 ч 21 м
Лихая09:36Стоянка 30 м10:06Время в пути16 ч 55 м
Каменская10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути17 ч 22 м
Миллерово11:24Стоянка 2 м11:26Время в пути18 ч 11 м
Кутейниково12:16Стоянка 2 м12:18Время в пути19 ч 1 м
Россошь14:23Стоянка 14 м14:37Время в пути21 ч 6 м
Евдаково15:44Стоянка 2 м15:46Время в пути22 ч 13 м
Лиски16:26Стоянка 18 м16:44Время в пути22 ч 53 м
Таловая18:21Стоянка 2 м18:23Время в пути1 дн 30 м
Новохоперск19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Поворино20:37Стоянка 23 м21:00Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Балашов-Пассажирский22:43Стоянка 27 м23:10Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Аркадак00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути5 ч 25 м
Ртищево 101:11Стоянка 27 м01:38Время в пути6 ч 24 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути7 ч 24 м
Пенза 104:40Стоянка 41 м05:21Время в пути9 ч 24 м
Саранск09:04Стоянка 5 м09:09Время в пути13 ч 7 м
Красный Узел09:45Стоянка 35 м10:20Время в пути13 ч 43 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50Время в пути14 ч 11 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24Время в пути14 ч 43 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29Время в пути15 ч 43 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59Время в пути16 ч 11 м
Арзамас 113:38Стоянка 29 м14:07Время в пути16 ч 50 м
Нижний Новгород Москов16:07Стоянка 23 м16:30Время в пути18 ч 50 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути20 ч 57 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26Время в пути21 ч 42 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58Время в пути22 ч 12 м
Буреполом20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути22 ч 25 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17Время в пути23 ч 27 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34Время в пути1 дн 58 м
Юрья01:01Стоянка 5 м01:06Время в пути2 ч 25 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21Время в пути3 ч 25 м
Опарино03:32Стоянка 8 м03:40Время в пути4 ч 36 м
Пинюг04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути5 ч 39 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути6 ч 35 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути7 ч 8 м
Котлас Южный07:06Стоянка 50 м07:56Время в пути7 ч 56 м
Сольвычегодск08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути8 ч 24 м
Низовка08:49Стоянка 2 м08:51Время в пути8 ч 47 м
Виледь09:30Стоянка 2 м09:32Время в пути9 ч 26 м
Урдома10:45Стоянка 2 м10:47Время в пути10 ч 39 м
Межег11:41Стоянка 2 м11:43Время в пути11 ч 33 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51Время в пути12 ч 11 м
Княжпогост13:42Стоянка 2 м13:44Время в пути13 ч 2 м
Синдор14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути13 ч 59 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути15 ч 40 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56Время в пути16 ч 0 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36Время в пути16 ч 19 м
Малая Пера19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути17 ч 51 м
Ираель19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути18 ч 19 м
Зеленоборск19:52Стоянка 1 м19:53Время в пути18 ч 31 м
Каджером20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути19 ч 1 м
Чикшино20:57Стоянка 2 м20:59Время в пути19 ч 33 м
Кожва 121:35Стоянка 2 м21:37Время в пути20 ч 9 м
Печора21:55Стоянка 24 м22:19Время в пути20 ч 27 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40Время в пути21 ч 46 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45Время в пути 25 м
Пост Абезь03:24Стоянка 1 м03:25Время в пути1 ч 14 м
Марков03:36Стоянка 4 м03:40Время в пути1 ч 25 м
Сивая Маска04:16Стоянка 2 м04:18Время в пути2 ч 1 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20Время в пути3 ч 1 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Втр, 26 окт.
Стоянка 0 м
Время в пути4 ч 31 м
ПечораВокзал Печора
21:55Пнд, 25 окт.
Стоянка3 ч 39 м
01:34Пнд, 25 окт.
Время в пути 0 м
Аранец02:10Стоянка 1 м02:11Время в пути 36 м
Сыня02:39Стоянка 6 м02:45Время в пути1 ч 4 м
Юкост03:50Стоянка 8 м03:58Время в пути2 ч 9 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Пнд, 25 окт.
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 310Э
5.8
Былобы всё нормально , но есть но , до сихпор отсутсвует вагон для курящих , обещанный призидентом путиным . Курим только на длительных остановках .
3 
2 
Дата поездки:
03.05.2020
№310Э
8.8
Хотелось бы лучше но в целом все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
17.04.2020
№310Э
10
Персонал отзывчивый, приятный в общении, вагон чистый все на уровне
1 
0 
Дата поездки:
17.03.2020
№310Э
2
Напротив железнодорожник с друзьями заняли не свои места и распивали алкоголь вплоть до Туапсе. Проводники и начальник поезда никак на это не реагировали.
1 
0 
Дата поездки:
10.03.2019
№310Э
9.6
Все нормально!
0 
1 
Дата поездки:
07.01.2019
№310Э
3.2
Ужасный переполненный вагон с юга на север. Ночью на 37 месте поспать не удалось, Вонь от помойки и народ все ночь дверьми долбил (когда двери бесшумные будут) .Не ходят поезда прямые... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2018
№310Э
8.6
В нашем вагоне (номер 6) было достаточно чисто и персонал был вежлив, а вот когда мы решили отправится в вагон-ресторан и проходили через другие вагоны,заметили,что в тамбуре было накурено... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2018
№310Э
7.8
Спасибо, что на направление Адлер-Воркута наконец-то стали ходить поезда с билтуалетами и кондиционерами. Персонал приветливый начальник поезда вежливый очень приятно. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2018
№310Э
10
Поезда была отличной, все понравилось. Обслуживание проводников доброе, отзывчивое.
0 
0 
Дата поездки:
18.02.2018
№310Э
10
Все ок
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2018
№310Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Э Адлер - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 310Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.