Расписание поездов 310Э Адлер - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 069R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:34Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи13:06Стоянка 10 м13:16
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
Лоо13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс15:53Стоянка 12 м16:05
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 59 м
Горячий Ключ17:36Стоянка 27 м18:03
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 30 м
Краснодар 119:46Стоянка 21 м20:07
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 13 м
Кавказская22:43Стоянка 39 м23:22
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 49 м
Тихорецкая01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 54 м
Сосыка-Ростовская02:10Стоянка1 ч 24 м03:34
Расстояние430 км
Время в пути11 ч 32 м
Кущевка04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 12 м
Ростов-Главный05:41Стоянка 37 м06:18
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 37 м
Новочеркасск07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние593 км
Время в пути14 ч 31 м
Шахтная08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние629 км
Время в пути15 ч 19 м
Сулин08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние648 км
Время в пути15 ч 58 м
Зверево09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние664 км
Время в пути16 ч 20 м
Лихая09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние680 км
Время в пути16 ч 47 м
Каменская10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние700 км
Время в пути17 ч 13 м
Миллерово11:33Стоянка 5 м11:38
Расстояние767 км
Время в пути18 ч 24 м
Кутейниково12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние823 км
Время в пути19 ч 24 м
Россошь14:31Стоянка 30 м15:01
Расстояние926 км
Время в пути21 ч 15 м
Евдаково16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние986 км
Время в пути22 ч 59 м
Лиски17:25Стоянка 17 м17:42
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 37 м
Таловая19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Новохоперск20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Поворино21:15Стоянка 20 м21:35
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Балашов-Пассажирский23:06Стоянка 23 м23:29
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Аркадак00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Ртищево 101:13Стоянка 25 м01:38
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Сердобск02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Пенза 104:46Стоянка 49 м05:35
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Саранск09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Красный Узел09:43Стоянка 37 м10:20
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Оброчное10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Ужовка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Лукоянов12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Шатки12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Арзамас 113:38Стоянка 27 м14:05
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Нижний Новгород Москов16:00Стоянка 30 м16:30
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Пижма19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Буреполом20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Котельнич 121:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2257 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Киров Пасс22:48Стоянка 46 м23:34
Расстояние2339 км
Время в пути2 дн 39 м
Юрья01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Мураши02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2438 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Опарино03:36Стоянка 5 м03:41
Расстояние2502 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Пинюг04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2605 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Котлас Южный07:08Стоянка 50 м07:58
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Сольвычегодск08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2696 км
Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Низовка08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Виледь09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2732 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Урдома10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние2805 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Межег11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2864 км
Время в пути2 дн 11 ч 14 м
Микунь12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние2909 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
Княжпогост13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2958 км
Время в пути2 дн 12 ч 50 м
Синдор14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 13 ч 48 м
Ярега16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние3124 км
Время в пути2 дн 15 ч 27 м
Ухта16:46Стоянка 10 м16:56
Расстояние3140 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
Сосногорск17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние3149 км
Время в пути2 дн 16 ч 6 м
Малая Пера19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние3228 км
Время в пути2 дн 17 ч 38 м
Ираель19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 18 ч 6 м
Каджером20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние3303 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Чикшино20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние3338 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
Кожва 121:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3373 км
Время в пути2 дн 19 ч 57 м
Печора21:54Стоянка 24 м22:18
Расстояние3386 км
Время в пути2 дн 20 ч 16 м
Янью23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3451 км
Время в пути2 дн 21 ч 36 м
Инта 101:29Стоянка 16 м01:45
Расстояние3556 км
Время в пути2 дн 23 ч 25 м
Пост Абезь03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние3643 км
Время в пути3 дн 1 ч 3 м
Марков03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние3650 км
Время в пути3 дн 1 ч 13 м
Сивая Маска04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние3683 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
Сейда05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние3731 км
Время в пути3 дн 2 ч 50 м
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3793 км
Время в пути3 дн 4 ч 20 м
ПечораВокзал Печора
21:54Пт, 15 нояб.
Стоянка3 ч 26 м
01:20Пт, 15 нояб.
Расстояние2645 км
Время в пути 0 м
Аранец01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние2668 км
Время в пути 33 м
Сыня02:22Стоянка 10 м02:32
Расстояние2690 км
Время в пути1 ч 1 м
Юкост03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние2739 км
Время в пути2 ч 12 м
УсинскВокзал Усинск
05:05Пт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2772 км
Время в пути3 ч 31 м
Отзывы о поезде № 310Э
2
Напротив железнодорожник с друзьями заняли не свои места и распивали алкоголь вплоть до Туапсе. Проводники и начальник поезда никак на это не реагировали.
Дата поездки:
9.6
Все нормально!
Дата поездки:
3.2
Ужасный переполненный вагон с юга на север. Ночью на 37 месте поспать не удалось, Вонь от помойки и народ все ночь дверьми долбил (когда двери бесшумные будут) .Не ходят поезда прямые Киров- Архангельск, а жаль.
Дата поездки:
8.6
В нашем вагоне (номер 6) было достаточно чисто и персонал был вежлив, а вот когда мы решили отправится в вагон-ресторан и проходили через другие вагоны,заметили,что в тамбуре было накурено (что категорически запрещено, и там даже висит информация о штрафе за совершенное деяние). Мы сообщили об этом проводнику соответствующего вагона, на что получили ответ: "Ну закрывайте тогда двери,раз там накурено,а то ещё и тут вонять будет". Ну здесь просто без кометариев.... И ещё в районе 11 часов к нам в вагон пришли некоторые молодые люди,которые представились сотрудниками полиции и проверяли у многих документы,личные вещи и интересовались куда/откуда/зачем едет. Не знаю к кому именно обратиться,к проводникам или начальнику поезда,иди сотрудникам ржд, которые изучают эти комментарии - ПОЛИЦИЯ БЕЗ ФОРМЫ И УДОСТОВЕРЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА проверять что-либо и тем более требовать! Кто и зачем их пустил,и что это были за люди до сих пор загадка...
Дата поездки:
7.8
Спасибо, что на направление Адлер-Воркута наконец-то стали ходить поезда с билтуалетами и кондиционерами. Персонал приветливый начальник поезда вежливый очень приятно. Спасибо
Дата поездки:
10
Поезда была отличной, все понравилось. Обслуживание проводников доброе, отзывчивое.
Дата поездки:
10
Все ок
Дата поездки:
9.6
В купе было Ооочень жарко!Невыносимо!Градусов 40,наверное.
Дата поездки:
10
Я ехала с двумя маленькими детками и мне все понравилось. В туалетах чистота,вагон мыли за 22 часа проезда раза 3.мне все понравилось
Дата поездки:
8
Очень удобно добираться до Усинска, без пересадок. Жаль, что редко продают на него билеты.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310Э Адлер - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 310Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310Э Адлер - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.