Расписание поезда 313Х АТЫРАУ МАНГИСТАУ

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от1 595R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АТЫРАУ
Стоянка 0 м
11:45Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
ТЕНДЫК11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние6 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД 496 КМ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние19 км
Время в пути 30 м
КАРАБАТАНО12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние31 км
Время в пути 46 м
ТАСКЕСКЕН12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 3 м
ИСКИНЕ13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
РАЗ'ЕЗД 441 КМ13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 36 м
ДОССОР13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 57 м
РАЗ'ЕЗД 414 КМ14:15Стоянка 7 м14:22
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 13 м
РАЗ'ЕЗД 402 КМ14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 31 м
МАКАТ15:00Стоянка 25 м15:25
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 49 м
РАЗ'ЕЗД N47215:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 9 м
БЕКБЕКЕ16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 29 м
БАЙТЕРЕК16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 47 м
РАЗ'ЕЗД N47016:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N46917:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 23 м
ОП 1254 КМ17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 35 м
ШОКПАРТОГАЙ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 45 м
КУЛЬСАРЫ17:50Стоянка 21 м18:11
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N46818:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние234 км
Время в пути5 ч 25 м
РАЗ'ЕЗД N46718:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 46 м
ТОЛТЫР19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 6 м
РАЗ'ЕЗД N46519:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 30 м
ОПОРНАЯ20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 58 м
РАЗ'ЕЗД N46420:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 24 м
РАЗ'ЕЗД N46321:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 47 м
КОРКОЛ21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние356 км
Время в пути8 ч 17 м
РАЗ'ЕЗД N46121:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 36 м
РАЗ'ЕЗД N46022:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние390 км
Время в пути9 ч 7 м
БЕЙНЕУ22:59Стоянка 30 м23:29
Расстояние412 км
Время в пути9 ч 34 м
РАЗ'ЕЗД N123:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 52 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 14 м
УСТЮРТ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние489 км
Время в пути11 ч 7 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г02:09Стоянка 16 м02:25
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 6 м
САЙ-УТЕС03:36Стоянка 25 м04:01
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 17 м
РАЗ'ЕЗД N1005:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние978 км
Время в пути14 ч 33 м
РАЗ'ЕЗД N1206:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1312 км
Время в пути15 ч 22 м
ШЕТПЕ06:57Стоянка 10 м07:07
Расстояние1759 км
Время в пути16 ч 9 м
РАЗ'ЕЗД N1507:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1807 км
Время в пути16 ч 52 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние3326 км
Время в пути17 ч 10 м
МАНГИСТАУ
09:02Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4847 км
Время в пути18 ч 1 м