Расписание поезда 313Х АТЫРАУ МАНГИСТАУ

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от1 715R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АТЫРАУ
Стоянка
11:45Сб, 22 сент.
Время в пути 14 м
ТЕНДЫК11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние6 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД 496 КМ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние19 км
Время в пути 16 м
КАРАБАТАНО12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние31 км
Время в пути 17 м
ТАСКЕСКЕН12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние45 км
Время в пути 16 м
ИСКИНЕ13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние57 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД 441 КМ13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние73 км
Время в пути 21 м
ДОССОР13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние88 км
Время в пути 16 м
РАЗ'ЕЗД 414 КМ14:15Стоянка 7 м14:22
Расстояние100 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД 402 КМ14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние110 км
Время в пути 18 м
МАКАТ15:00Стоянка 25 м15:25
Расстояние120 км
Время в пути 20 м
РАЗ'ЕЗД N47215:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние137 км
Время в пути 20 м
БЕКБЕКЕ16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние154 км
Время в пути 18 м
БАЙТЕРЕК16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние165 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД N47016:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние181 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД N46917:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние194 км
Время в пути 12 м
ОП 1254 КМ17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние194 км
Время в пути 10 м
ШОКПАРТОГАЙ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние194 км
Время в пути 16 м
КУЛЬСАРЫ17:50Стоянка 21 м18:11
Расстояние205 км
Время в пути 24 м
РАЗ'ЕЗД N46818:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние234 км
Время в пути 21 м
РАЗ'ЕЗД N46718:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние254 км
Время в пути 20 м
ТОЛТЫР19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние260 км
Время в пути 24 м
РАЗ'ЕЗД N46519:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние282 км
Время в пути 28 м
ОПОРНАЯ20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние298 км
Время в пути 26 м
РАЗ'ЕЗД N46420:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние320 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД N46321:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние338 км
Время в пути 30 м
КОРКОЛ21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние356 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N46121:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние374 км
Время в пути 31 м
РАЗ'ЕЗД N46022:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние390 км
Время в пути 27 м
БЕЙНЕУ22:59Стоянка 30 м23:29
Расстояние412 км
Время в пути 18 м
РАЗ'ЕЗД N123:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние422 км
Время в пути 22 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние473 км
Время в пути 53 м
УСТЮРТ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние489 км
Время в пути 59 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г02:09Стоянка 16 м02:25
Расстояние537 км
Время в пути1 ч 11 м
САЙ-УТЕС03:36Стоянка 25 м04:01
Расстояние587 км
Время в пути1 ч 16 м
РАЗ'ЕЗД N1005:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние978 км
Время в пути 49 м
РАЗ'ЕЗД N1206:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1312 км
Время в пути 47 м
ШЕТПЕ06:57Стоянка 10 м07:07
Расстояние1759 км
Время в пути 43 м
РАЗ'ЕЗД N1507:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1807 км
Время в пути 18 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние3326 км
Время в пути 51 м
МАНГИСТАУ
09:02Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние4847 км
Время в пути
БЕЙНЕУ
22:59Вс, 23 сент.
Стоянка9 ч 3 м
08:02Вс, 23 сент.
Расстояние206 км
Время в пути1 дн 30 м
АЛТАЙ08:32Стоянка 5 м08:37
Расстояние230 км
Время в пути1 дн 43 м
САМ09:20Стоянка 5 м09:25
Расстояние259 км
Время в пути1 дн 54 м
ТУРЫШ10:19Стоянка 10 м10:29
Расстояние290 км
Время в пути1 дн 32 м
САРША11:01Стоянка 5 м11:06
Расстояние314 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
КУРСАЙ12:40Стоянка 6 м12:46
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 27 м
САНКИБАЙ13:13Стоянка 4 м13:17
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 28 м
САГЫР13:45Стоянка 6 м13:51
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 37 м
ТАССАЙ14:28Стоянка 15 м14:43
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 25 м
КАМПАЛА15:08Стоянка 3 м15:11
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 26 м
ЖАНАК15:37Стоянка 3 м15:40
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 27 м
ШУКЫР16:07Стоянка 3 м16:10
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 17 м
ДОМБАР16:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 22 м
ЕСПЕСАЙ16:52Стоянка 6 м16:58
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 31 м
БАЙКАДАМ17:29Стоянка 3 м17:32
Расстояние772 км
Время в пути1 дн 16 м
АККАЙТЫМ17:48Стоянка 3 м17:51
Расстояние789 км
Время в пути1 дн 26 м
САРЫЖИДЕ18:17Стоянка 3 м18:20
Расстояние811 км
Время в пути1 дн 35 м
ШАЛКАР18:55Стоянка 30 м19:25
Расстояние836 км
Время в пути1 дн 33 м
КОПМОЛА19:58Стоянка 3 м20:01
Расстояние864 км
Время в пути1 дн 29 м
ЖЫЛАН20:30Стоянка 3 м20:33
Расстояние891 км
Время в пути1 дн 27 м
ТОГЫЗ21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние914 км
Время в пути1 дн 10 м
ШИЛИКТЫ21:13Стоянка 3 м21:16
Расстояние923 км
Время в пути1 дн 24 м
КАРАШОКАТ21:40Стоянка 3 м21:43
Расстояние941 км
Время в пути1 дн 26 м
ШОКЫСУ22:09Стоянка 3 м22:12
Расстояние963 км
Время в пути1 дн 29 м
СЕКСЕУЛ22:41Стоянка 20 м23:01
Расстояние984 км
Время в пути1 дн 27 м
КУНТУ23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 21 м
АРАЛ ТЕНИЗИ23:50Стоянка 21 м00:11
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 22 м
САПАК00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние1057 км
Время в пути1 дн 15 м
АРАЛКУМ00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 12 м
ШОМИШ01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 25 м
КАМЫСТЫБАС01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 28 м
БЕКБАУЫЛ01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 21 м
КАЗАЛЫ02:19Стоянка 24 м02:43
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
ТОРЕТАМ04:21Стоянка 9 м04:30
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
ЖОСАЛЫ05:40Стоянка 5 м05:45
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
ЖАЛАГАШ06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 21 м
ТЕРЕНОЗЕК07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 42 м
КЫЗЫЛОРДА07:54Стоянка 30 м08:24
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
СУЛУТОБЕ10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 25 м
ТАРТОГАЙ10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 31 м
БАЙГАКУМ10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 26 м
ШИЕЛИ11:27Стоянка 20 м11:47
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 25 м
ТОМЕНАРЫК12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 21 м
ЯНЫ-КУРГАН12:35Стоянка 5 м12:40
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 23 м
АККУМ13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 16 м
ТАЛАП13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 13 м
БЕСАРЫК13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 32 м
ШОРНАК14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 20 м
ТУРКЕСТАН14:31Стоянка 15 м14:46
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 22 м
КУНШАГЫР15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 36 м
ТИМУР15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 25 м
КАРАКОНЫР16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 10 м
КОСТУИН16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 21 м
OП АРЫС 216:45Стоянка 20 м17:05
Расстояние4502 км
Время в пути1 дн 41 м
БАДАМ17:46Стоянка 10 м17:56
Расстояние4540 км
Время в пути1 дн 36 м
ШЫМКЕНТ18:32Стоянка 15 м18:47
Расстояние4571 км
Время в пути1 дн 29 м
МАНКЕНТ19:16Стоянка 3 м19:19
Расстояние4594 км
Время в пути1 дн 31 м
САС-ТОБЕ19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние4614 км
Время в пути1 дн 39 м
ТЮЛЬКУБАС20:30Стоянка 15 м20:45
Расстояние4639 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
БОРАНДЫ21:55Стоянка 43 м22:38
Расстояние4681 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
ТАРАЗ23:55Стоянка 40 м00:35
Расстояние4738 км
Время в пути1 дн 13 м
ТАЛАС00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние4748 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
ЛУГОВАЯ02:31Стоянка 11 м02:42
Расстояние4851 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
ШУ04:20Стоянка 20 м04:40
Расстояние4961 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
ЭСПЕ05:41Стоянка 23 м06:04
Расстояние5004 км
Время в пути1 дн 23 м
ШОКПАР06:27Стоянка 20 м06:47
Расстояние5024 км
Время в пути1 дн 12 м
АЛА-АЙГИР06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние5030 км
Время в пути1 дн 24 м
БЕЛЬ07:25Стоянка 24 м07:49
Расстояние5052 км
Время в пути1 дн 12 м
АНРАХАЙ08:01Стоянка 4 м08:05
Расстояние5063 км
Время в пути1 дн 30 м
ОТАР08:35Стоянка 23 м08:58
Расстояние5099 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
КАЗЫБЕК-БЕК10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние5188 км
Время в пути1 дн 13 м
ЖИНГИЛЬДЫ10:28Стоянка 11 м10:39
Расстояние5199 км
Время в пути1 дн 25 м
ЧЕМОЛГАН11:04Стоянка 3 м11:07
Расстояние5223 км
Время в пути1 дн 43 м
АЛМАТЫ 111:50Стоянка 9 м11:59
Расстояние5250 км
Время в пути1 дн 22 м
АЛМАТЫ 2
12:21Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние5258 км
Время в пути