Расписание поездов 313Х Атырау - Мангистау

Перевозчик: КТЖ

от1 605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка 0 м
11:00Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Тендык11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние6 км
Время в пути 14 м
Раз'езд 496 км11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние19 км
Время в пути 29 м
Карабатано11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние31 км
Время в пути 45 м
Таскескен12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 2 м
Искине12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Раз'езд 441 км12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 37 м
Доссор13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 0 м
Раз'езд 414 км13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 16 м
Раз'езд 402 км13:47Стоянка 4 м13:51
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 34 м
Макат14:09Стоянка 41 м14:50
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 52 м
Раз'езд N47215:10Стоянка 5 м15:15
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 12 м
Бекбеке15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 32 м
Байтерек15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 51 м
Раз'езд N47016:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 5 м
Раз'езд N46916:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 28 м
Оп 1254 км16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 43 м
Шокпартогай17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 53 м
Кульсары17:23Стоянка 23 м17:46
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 9 м
Раз'езд N46818:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние234 км
Время в пути5 ч 33 м
Раз'езд N46718:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 54 м
Толтыр18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 14 м
Раз'езд N46519:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 36 м
Опорная19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 4 м
Раз'езд N46420:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 30 м
Раз'езд N46320:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 53 м
Коркол21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние356 км
Время в пути8 ч 27 м
Раз'езд N46121:45Стоянка 4 м21:49
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 49 м
Раз'езд N46022:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние390 км
Время в пути9 ч 20 м
Бейнеу22:42Стоянка 51 м23:33
Расстояние412 км
Время в пути9 ч 40 м
Раз'езд N123:51Стоянка 8 м23:59
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 58 м
Раз'езд N2-Г00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 19 м
Устюрт01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние489 км
Время в пути11 ч 12 м
Раз'езд N6-Г02:10Стоянка 6 м02:16
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 5 м
Сай-Утес03:17Стоянка 25 м03:42
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 6 м
Манат04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние625 км
Время в пути14 ч 2 м
Раз'езд N10-Г04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние638 км
Время в пути14 ч 20 м
Раз'езд N12-Г06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние669 км
Время в пути15 ч 26 м
Шетпе06:54Стоянка 10 м07:04
Расстояние704 км
Время в пути16 ч 13 м
Раз'езд N1507:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние752 км
Время в пути17 ч 0 м
Оп 368 км08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние752 км
Время в пути17 ч 15 м
Тамак08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние752 км
Время в пути17 ч 51 м
Мангистау
08:59Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути18 ч 3 м
Отзывы о поезде № 313Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Х Атырау - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 313Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.