Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 313Х Атырау - Мангистау

Перевозчик: КТЖ

от1 082R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка 0 м
12:40Срд, 28 февр.
Время в пути 0 м
Тендык12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние6 км
Время в пути 14 м
Раз'езд 496 км13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние19 км
Время в пути 37 м
Карабатано13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние31 км
Время в пути 54 м
Таскескен13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 14 м
Искине14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 31 м
Раз'езд 441 км14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 54 м
Доссор14:58Стоянка 5 м15:03
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 18 м
Раз'езд 414 км15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 38 м
Раз'езд 402 км15:38Стоянка 4 м15:42
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 58 м
Макат16:00Стоянка 21 м16:21
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 20 м
Раз'езд N47216:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние137 км
Время в пути4 ч 7 м
Бекбеке17:18Стоянка 4 м17:22
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 38 м
Байтерек17:35Стоянка 4 м17:39
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 55 м
Раз'езд N47017:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 13 м
Раз'езд N46918:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 38 м
Ост.Пункт 1254 км18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 51 м
Шокпартогай18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние194 км
Время в пути6 ч 1 м
Кульсары18:57Стоянка 20 м19:17
Расстояние205 км
Время в пути6 ч 17 м
Раз'езд N46819:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние234 км
Время в пути7 ч 1 м
Раз'езд N46720:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 27 м
Толтыр20:34Стоянка 19 м20:53
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 54 м
Раз'езд N46521:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние282 км
Время в пути8 ч 39 м
Опорная21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние298 км
Время в пути9 ч 3 м
Раз'езд N46422:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние320 км
Время в пути9 ч 30 м
Раз'езд N46322:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние338 км
Время в пути9 ч 53 м
Коркол22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние356 км
Время в пути10 ч 18 м
Раз'езд N46123:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние374 км
Время в пути10 ч 40 м
Раз'езд N46023:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние390 км
Время в пути11 ч 2 м
Бейнеу00:07Стоянка 40 м00:47
Расстояние412 км
Время в пути11 ч 27 м
Раз'езд N101:06Стоянка 12 м01:18
Расстояние422 км
Время в пути12 ч 26 м
Раз'езд N2-Г01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние473 км
Время в пути13 ч 4 м
Рзд N302:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние473 км
Время в пути13 ч 38 м
Устюрт02:46Стоянка 6 м02:52
Расстояние473 км
Время в пути14 ч 6 м
Рзд N503:16Стоянка 7 м03:23
Расстояние473 км
Время в пути14 ч 36 м
Раз'езд N6-Г03:46Стоянка 12 м03:58
Расстояние473 км
Время в пути15 ч 6 м
Рзд N704:22Стоянка 3 м04:25
Расстояние473 км
Время в пути15 ч 42 м
Сай-Утес04:49Стоянка 25 м05:14
Расстояние473 км
Время в пути16 ч 9 м
Рзд N905:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние473 км
Время в пути17 ч 10 м
Манат06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние473 км
Время в пути17 ч 35 м
Раз'езд N10-Г06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние486 км
Время в пути17 ч 53 м
Рзд N1107:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние486 км
Время в пути18 ч 21 м
Раз'езд N12-Г07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние486 км
Время в пути18 ч 47 м
Рзд N1307:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние486 км
Время в пути19 ч 12 м
Шетпе08:12Стоянка 12 м08:24
Расстояние486 км
Время в пути19 ч 32 м
Рзд N1408:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние486 км
Время в пути20 ч 5 м
Раз'езд N1509:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние486 км
Время в пути20 ч 30 м
Рзд N1609:32Стоянка 4 м09:36
Расстояние486 км
Время в пути20 ч 52 м
Тамак09:57Стоянка 1 м09:58
Расстояние486 км
Время в пути21 ч 17 м
Мангистау
10:15Чтв, 29 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние495 км
Время в пути21 ч 35 м
Отзывы о поезде № 313Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Х Атырау - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 313Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.