Расписание поезда 313Х АТЫРАУ МАНГИСТАУ

Перевозчик: КТЖ,УТИ

от1 605RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АТЫРАУ
Стоянка 0 м
11:00Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТЕНДЫК11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние6 км
Время в пути 14 м
РАЗ'ЕЗД 496 КМ11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние19 км
Время в пути 29 м
КАРАБАТАНО11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние31 км
Время в пути 45 м
ТАСКЕСКЕН12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 2 м
ИСКИНЕ12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
РАЗ'ЕЗД 441 КМ12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 37 м
ДОССОР13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 0 м
РАЗ'ЕЗД 414 КМ13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 16 м
РАЗ'ЕЗД 402 КМ13:47Стоянка 4 м13:51
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 34 м
МАКАТ14:09Стоянка 41 м14:50
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 52 м
РАЗ'ЕЗД N47215:10Стоянка 5 м15:15
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 12 м
БЕКБЕКЕ15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 32 м
БАЙТЕРЕК15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 51 м
РАЗ'ЕЗД N47016:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 5 м
РАЗ'ЕЗД N46916:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 28 м
ОП 1254 КМ16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 43 м
ШОКПАРТОГАЙ17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 53 м
КУЛЬСАРЫ17:23Стоянка 23 м17:46
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 9 м
РАЗ'ЕЗД N46818:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние234 км
Время в пути5 ч 33 м
РАЗ'ЕЗД N46718:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 54 м
ТОЛТЫР18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 14 м
РАЗ'ЕЗД N46519:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 36 м
ОПОРНАЯ19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 4 м
РАЗ'ЕЗД N46420:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 30 м
РАЗ'ЕЗД N46320:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 53 м
КОРКОЛ21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние356 км
Время в пути8 ч 27 м
РАЗ'ЕЗД N46121:45Стоянка 4 м21:49
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 49 м
РАЗ'ЕЗД N46022:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние390 км
Время в пути9 ч 20 м
БЕЙНЕУ22:41Стоянка 52 м23:33
Расстояние412 км
Время в пути9 ч 39 м
РАЗ'ЕЗД N123:51Стоянка 8 м23:59
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 57 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 18 м
УСТЮРТ01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние489 км
Время в пути11 ч 11 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г02:10Стоянка 6 м02:16
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 4 м
САЙ-УТЕС03:17Стоянка 25 м03:42
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 5 м
МАНАТА04:39Стоянка 20 м04:59
Расстояние587 км
Время в пути14 ч 2 м
РЗД N1005:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние587 км
Время в пути14 ч 20 м
РЗД N1206:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние587 км
Время в пути15 ч 9 м
ШЕТПЕ06:57Стоянка 10 м07:07
Расстояние587 км
Время в пути15 ч 56 м
РАЗ'ЕЗД N1507:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние635 км
Время в пути16 ч 42 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние2154 км
Время в пути16 ч 57 м
ТАМАК08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние3671 км
Время в пути17 ч 33 м
МАНГИСТАУ
08:59Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3680 км
Время в пути17 ч 45 м