Личный кабинет

Расписание поездов 313Х Атырау - Мангистау

от557R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка 0 м
11:20Вск, 05 февр.
Время в пути 0 м
Тендык11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние6 км
Время в пути 13 м
Раз'езд 496 км11:50Стоянка 5 м11:55
Расстояние19 км
Время в пути 30 м
Карабатано12:10Стоянка 3 м12:13
Расстояние31 км
Время в пути 50 м
Таскескен12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 11 м
Искине12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 27 м
Раз'езд 441 км13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 49 м
Доссор13:32Стоянка 11 м13:43
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 12 м
Раз'езд 414 км13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 38 м
Раз'езд 402 км14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 58 м
Макат14:38Стоянка 15 м14:53
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 18 м
Раз'езд N47215:19Стоянка 15 м15:34
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 59 м
Бекбеке16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 41 м
Байтерек16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние165 км
Время в пути4 ч 56 м
Раз'езд N47016:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 10 м
Раз'езд N46916:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 36 м
Ост.Пункт 1254 км17:09Стоянка 1 м17:10
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 49 м
Шокпартогай17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние194 км
Время в пути5 ч 57 м
Кульсары17:31Стоянка 30 м18:01
Расстояние205 км
Время в пути6 ч 11 м
Раз'езд N46818:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние234 км
Время в пути7 ч 7 м
Раз'езд N46718:49Стоянка 1 м18:50
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 29 м
Толтыр19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 55 м
Раз'езд N46519:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние282 км
Время в пути8 ч 21 м
Опорная20:04Стоянка 5 м20:09
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 44 м
Раз'езд N46420:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние320 км
Время в пути9 ч 14 м
Раз'езд N46320:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние338 км
Время в пути9 ч 37 м
Коркол21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние356 км
Время в пути10 ч 10 м
Раз'езд N46121:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние374 км
Время в пути10 ч 29 м
Раз'езд N46022:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние390 км
Время в пути10 ч 51 м
Бейнеу22:36Стоянка 44 м23:20
Расстояние412 км
Время в пути11 ч 16 м
Раз'езд N123:37Стоянка 11 м23:48
Расстояние422 км
Время в пути12 ч 17 м
Раз'езд N2-Г00:13Стоянка 9 м00:22
Расстояние473 км
Время в пути12 ч 53 м
Рзд N300:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние473 км
Время в пути13 ч 30 м
Устюрт01:16Стоянка 5 м01:21
Расстояние473 км
Время в пути13 ч 56 м
Рзд N501:44Стоянка 3 м01:47
Расстояние473 км
Время в пути14 ч 24 м
Раз'езд N6-Г02:08Стоянка 14 м02:22
Расстояние473 км
Время в пути14 ч 48 м
Рзд N702:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние473 км
Время в пути15 ч 29 м
Сай-Утес03:17Стоянка 25 м03:42
Расстояние473 км
Время в пути15 ч 57 м
Рзд N904:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние473 км
Время в пути16 ч 59 м
Манат04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние473 км
Время в пути17 ч 24 м
Раз'езд N10-Г05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние486 км
Время в пути17 ч 43 м
Рзд N1105:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние486 км
Время в пути18 ч 7 м
Раз'езд N12-Г05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние486 км
Время в пути18 ч 29 м
Рзд N1306:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние486 км
Время в пути18 ч 52 м
Шетпе06:30Стоянка 10 м06:40
Расстояние486 км
Время в пути19 ч 10 м
Рзд N1407:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние486 км
Время в пути19 ч 40 м
Раз'езд N1507:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние486 км
Время в пути20 ч 4 м
Рзд N1607:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние486 км
Время в пути20 ч 26 м
Тамак08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние486 км
Время в пути20 ч 46 м
Мангистау
08:24Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние495 км
Время в пути21 ч 4 м
Отзывы о поезде № 313Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Х Атырау - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 313Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.