Расписание поездов 313Х Атырау - Мангистау

Перевозчик: КТЖ

от1 605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка 0 м
12:12Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Тендык12:26Стоянка 1 м12:27
Расстояние6 км
Время в пути 14 м
Раз'езд 496 км12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние19 км
Время в пути 29 м
Карабатано12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние31 км
Время в пути 45 м
Таскескен13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 2 м
Искине13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 17 м
Раз'езд 441 км13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 37 м
Доссор14:19Стоянка 4 м14:23
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 0 м
Раз'езд 414 км14:39Стоянка 4 м14:43
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 16 м
Раз'езд 402 км15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 34 м
Макат15:21Стоянка 20 м15:41
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 52 м
Раз'езд N47216:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 12 м
Бекбеке16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 32 м
Байтерек16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 48 м
Раз'езд N47016:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 4 м
Раз'езд N46917:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 26 м
Оп 1254 км17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 39 м
Шокпартогай17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 49 м
Кульсары18:03Стоянка 20 м18:23
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 5 м
Раз'езд N46818:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние234 км
Время в пути5 ч 29 м
Раз'езд N46719:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 50 м
Толтыр19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 11 м
Раз'езд N46519:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 34 м
Опорная20:22Стоянка 22 м20:44
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 59 м
Раз'езд N46421:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 25 м
Раз'езд N46321:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 48 м
Коркол22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние356 км
Время в пути8 ч 23 м
Раз'езд N46122:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 44 м
Раз'езд N46023:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние390 км
Время в пути9 ч 15 м
Бейнеу23:25Стоянка 30 м23:55
Расстояние412 км
Время в пути9 ч 34 м
Раз'езд N100:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 52 м
Раз'езд N2-Г00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 13 м
Устюрт01:32Стоянка 4 м01:36
Расстояние489 км
Время в пути11 ч 9 м
Раз'езд N6-Г02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 1 м
Сай-Утес03:36Стоянка 25 м04:01
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 4 м
Манат05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние625 км
Время в пути14 ч 7 м
Раз'езд N10-Г05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние638 км
Время в пути14 ч 23 м
Раз'езд N12-Г06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние669 км
Время в пути15 ч 8 м
Шетпе06:55Стоянка 10 м07:05
Расстояние704 км
Время в пути15 ч 54 м
Раз'езд N1507:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 42 м
Рзд N1608:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние752 км
Время в пути17 ч 5 м
Тамак08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние752 км
Время в пути17 ч 26 м
Мангистау
08:55Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути17 ч 38 м
Отзывы о поезде № 313Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313Х Атырау - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 313Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.