Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 318Я Санкт-Петербург - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от2 405R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
20:38Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 122:45Стоянка 10 м22:55
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 7 м
Тихвин00:15Стоянка 10 м00:25
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 37 м
Пикалево 101:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 24 м
Ефимовская01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 56 м
Подборовье01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 17 м
Заборье02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 33 м
Верхневольский02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 49 м
Тешемля02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 3 м
Бабаево03:07Стоянка 34 м03:41
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 29 м
Сиуч04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 41 м
Кадуй04:59Стоянка 3 м05:02
Расстояние395 км
Время в пути8 ч 21 м
Суда05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние418 км
Время в пути8 ч 47 м
Череповец 106:07Стоянка 14 м06:21
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 29 м
Шексна07:04Стоянка 9 м07:13
Расстояние474 км
Время в пути10 ч 26 м
Чебсара07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 55 м
Кипелово07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние510 км
Время в пути11 ч 18 м
Вологда 1
Вокзал Вологда
08:50Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние552 км
Время в пути12 ч 12 м
Отзывы о поезде № 318Я
10
Как всегда -все отлично. Ребенку праздник. Приятно видеть елочку в купе. Тепло, чисто, вкусно. Утром сделали кофе. 100 раз спросили, все ли хорошо. Спасибо.
0 
2 
Дата поездки:
02.01.2024
№318Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 318Я Санкт-Петербург - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 318Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 318Я Санкт-Петербург - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 318Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 318Я Санкт-Петербург - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.