Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 324А Санкт-Петербург - Ижевск

Перевозчик: ФПК

от1 689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
15:30Пнд, 20 мая
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 0 м
Тихвин18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 23 м
Пикалево 119:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 4 м
Ефимовская20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 41 м
Подборовье20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 1 м
Бабаево21:29Стоянка 34 м22:03
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 59 м
Кадуй23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 41 м
Суда23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 3 м
Череповец 100:12Стоянка 25 м00:37
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 42 м
Шексна01:24Стоянка 8 м01:32
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 54 м
Вологда 103:12Стоянка 23 м03:35
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 42 м
Вохтога04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние629 км
Время в пути13 ч 14 м
Буй05:18Стоянка 14 м05:32
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 48 м
Россолово06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние705 км
Время в пути14 ч 30 м
Галич06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 51 м
Лопарево06:53Стоянка 1 м06:54
Расстояние744 км
Время в пути15 ч 23 м
Антропово07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 41 м
Николо-Полома07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 5 м
Номжа07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние800 км
Время в пути16 ч 20 м
Нея08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 40 м
Брантовка08:34Стоянка 1 м08:35
Расстояние844 км
Время в пути17 ч 4 м
Мантурово08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние869 км
Время в пути17 ч 26 м
Шекшема09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние894 км
Время в пути17 ч 52 м
Шарья09:45Стоянка 14 м09:59
Расстояние914 км
Время в пути18 ч 15 м
Поназырево10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние960 км
Время в пути19 ч 6 м
Гостовская11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние982 км
Время в пути19 ч 33 м
Шабалино11:26Стоянка 1 м11:27
Расстояние1007 км
Время в пути19 ч 56 м
Котельнич 112:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1079 км
Время в пути21 ч 1 м
Киров Пасс13:51Стоянка 58 м14:49
Расстояние1161 км
Время в пути22 ч 21 м
Зуевка16:13Стоянка 3 м16:16
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 43 м
Фаленки16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Яр17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Глазов17:56Стоянка 4 м18:00
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Балезино18:27Стоянка 30 м18:57
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Игра20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
23:27Втр, 21 мая
Стоянка
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Отзывы о поезде № 324А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 324А Санкт-Петербург - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 324А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 324А Санкт-Петербург - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 324А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 324А Санкт-Петербург - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.