Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 327Ц Караганды - Костанай

Перевозчик: ТУРСИБ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
10:20Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Караганды Сорт10:47Стоянка 2 м10:49Время в пути 27 м
Кокпекты11:02Стоянка 1 м11:03Время в пути 42 м
Нура11:20Стоянка 1 м11:21Время в пути1 ч 0 м
Мырза11:31Стоянка 1 м11:32Время в пути1 ч 11 м
Астаховка11:41Стоянка 1 м11:42Время в пути1 ч 21 м
Шокай11:57Стоянка 1 м11:58Время в пути1 ч 37 м
Актасты12:22Стоянка 1 м12:23Время в пути2 ч 2 м
Сарыбел12:43Стоянка 19 м13:02Время в пути2 ч 23 м
Анар13:15Стоянка 1 м13:16Время в пути2 ч 55 м
Аршалы13:38Стоянка 2 м13:40Время в пути3 ч 18 м
Бабатай13:55Стоянка 2 м13:57Время в пути3 ч 35 м
Обгонный пункт N4214:08Стоянка 1 м14:09Время в пути3 ч 48 м
Сороковая14:28Стоянка 2 м14:30Время в пути4 ч 8 м
Нур-Султан 114:50Стоянка 35 м15:25Время в пути4 ч 30 м
Раз'езд N3915:38Стоянка 3 м15:41Время в пути5 ч 18 м
Танкерыс16:02Стоянка 3 м16:05Время в пути5 ч 42 м
Шортанды16:32Стоянка 4 м16:36Время в пути6 ч 12 м
Ак-Куль17:06Стоянка 5 м17:11Время в пути6 ч 46 м
Родники17:28Стоянка 1 м17:29Время в пути7 ч 8 м
Ост.Пункт 356 км17:37Стоянка 1 м17:38Время в пути7 ч 17 м
Ельтай17:49Стоянка 4 м17:53Время в пути7 ч 29 м
Бурли-Казахский18:06Стоянка 1 м18:07Время в пути7 ч 46 м
Макинка18:24Стоянка 5 м18:29Время в пути8 ч 4 м
Черноярка18:40Стоянка 1 м18:41Время в пути8 ч 20 м
Жасыл18:50Стоянка 4 м18:54Время в пути8 ч 30 м
Курорт-Боровое19:13Стоянка 17 м19:30Время в пути8 ч 53 м
Ост.Пункт 252 км19:45Стоянка 1 м19:46Время в пути9 ч 25 м
Ост.Пункт 241 км19:59Стоянка 1 м20:00Время в пути9 ч 39 м
Джемантуз20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути9 ч 51 м
Раз'езд N1720:31Стоянка 1 м20:32Время в пути10 ч 11 м
Кокшетау 120:50Стоянка 20 м21:10Время в пути10 ч 30 м
Карагай21:58Стоянка 4 м22:02Время в пути11 ч 38 м
Уголки22:25Стоянка 4 м22:29Время в пути12 ч 5 м
Володарское22:55Стоянка 15 м23:10Время в пути12 ч 35 м
Янко23:50Стоянка 4 м23:54Время в пути13 ч 30 м
Шукуркуль00:05Стоянка 1 м00:06Время в пути10 ч 15 м
Первая Целинная00:26Стоянка 4 м00:30Время в пути9 ч 54 м
Новоишимская00:52Стоянка 46 м01:38Время в пути9 ч 28 м
Садыркуль01:56Стоянка 1 м01:57Время в пути8 ч 24 м
Коскуль02:22Стоянка 2 м02:24Время в пути7 ч 58 м
Ост.Пункт 159 км02:33Стоянка 1 м02:34Время в пути7 ч 47 м
Дудаковка02:45Стоянка 2 м02:47Время в пути7 ч 35 м
Ост.Пункт 142 км02:57Стоянка 1 м02:58Время в пути7 ч 23 м
Сарыколь03:07Стоянка 3 м03:10Время в пути7 ч 13 м
Бармак03:29Стоянка 2 м03:31Время в пути6 ч 51 м
Басагаш03:51Стоянка 2 м03:53Время в пути6 ч 29 м
Жанасу04:06Стоянка 1 м04:07Время в пути6 ч 14 м
Ост.Пункт 379 км04:25Стоянка 1 м04:26Время в пути5 ч 55 м
Карагалинская04:33Стоянка 2 м04:35Время в пути5 ч 47 м
Ост.Пункт 369 км04:45Стоянка 1 м04:46Время в пути5 ч 35 м
Куншаш05:23Стоянка 2 м05:25Время в пути4 ч 57 м
Ост.Пункт 336 км05:36Стоянка 1 м05:37Время в пути4 ч 44 м
Шоккарагай05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути4 ч 30 м
Алкау06:18Стоянка 2 м06:20Время в пути4 ч 2 м
Ост.Пункт 307 км06:26Стоянка 1 м06:27Время в пути3 ч 54 м
Костанай
06:54Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 26 м
Отзывы о поезде № 327Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 327Ц Караганды - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 327Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 327Ц Караганды - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 327Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 327Ц Караганды - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.