Расписание поездов 327Ц Караганды - Костанай

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
15:03Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт15:27Стоянка 4 м15:31Время в пути 24 м
Нура15:54Стоянка 2 м15:56Время в пути 47 м
Мырза16:07Стоянка 13 м16:20Время в пути 58 м
Астаховка16:30Стоянка 1 м16:31Время в пути1 ч 8 м
Шокай16:46Стоянка 1 м16:47Время в пути1 ч 23 м
Актасты17:10Стоянка 1 м17:11Время в пути1 ч 46 м
Сарыбел17:30Стоянка 1 м17:31Время в пути2 ч 5 м
Анар17:46Стоянка 2 м17:48Время в пути2 ч 20 м
Аршалы18:11Стоянка 3 м18:14Время в пути2 ч 43 м
Бабатай18:29Стоянка 14 м18:43Время в пути2 ч 58 м
Обгонный пункт N4218:55Стоянка 1 м18:56Время в пути3 ч 10 м
Сороковая19:15Стоянка 9 м19:24Время в пути3 ч 29 м
Нур-Султан 119:41Стоянка 32 м20:13Время в пути3 ч 46 м
Раз'езд N3920:25Стоянка 2 м20:27Время в пути3 ч 58 м
Танкерыс20:47Стоянка 2 м20:49Время в пути4 ч 18 м
Шортанды21:17Стоянка 4 м21:21Время в пути4 ч 46 м
Ак-Куль21:51Стоянка 4 м21:55Время в пути5 ч 16 м
Родники22:13Стоянка 1 м22:14Время в пути5 ч 34 м
Ельтай22:36Стоянка 4 м22:40Время в пути5 ч 56 м
Макинка23:14Стоянка 6 м23:20Время в пути6 ч 30 м
Черноярка23:29Стоянка 1 м23:30Время в пути6 ч 39 м
Жасыл23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути6 ч 48 м
Курорт-Боровое00:00Стоянка 17 м00:17Время в пути7 ч 7 м
Джемантуз00:55Стоянка 1 м00:56Время в пути7 ч 45 м
Кокшетау 101:35Стоянка 20 м01:55Время в пути8 ч 24 м
Карагай02:43Стоянка 4 м02:47Время в пути9 ч 12 м
Уголки03:10Стоянка 3 м03:13Время в пути9 ч 35 м
Володарское03:37Стоянка 14 м03:51Время в пути9 ч 59 м
Янко04:28Стоянка 3 м04:31Время в пути10 ч 36 м
Первая Целинная05:01Стоянка 3 м05:04Время в пути11 ч 6 м
Новоишимская05:25Стоянка 30 м05:55Время в пути11 ч 27 м
Коскуль06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути12 ч 11 м
Дудаковка07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути12 ч 30 м
Сарыколь07:21Стоянка 2 м07:23Время в пути12 ч 49 м
Бармак07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути13 ч 5 м
Басагаш07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути13 ч 22 м
Карагалинская08:34Стоянка 2 м08:36Время в пути13 ч 56 м
Куншаш09:21Стоянка 2 м09:23Время в пути14 ч 41 м
Шоккарагай09:45Стоянка 2 м09:47Время в пути15 ч 3 м
Алкау10:07Стоянка 2 м10:09Время в пути15 ч 23 м
Костанай
10:43Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 57 м
Отзывы о поезде № 327Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 327Ц Караганды - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 327Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 327Ц Караганды - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 327Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 327Ц Караганды - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.