Расписание поездов 332Й Уфа - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 119R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
21:21Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Аша23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 39 м
Миньяр23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 1 м
Симская23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 22 м
Кропачево00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 50 м
Усть-Катав00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 17 м
Вязовая01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 34 м
Сулея02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 21 м
Бердяуш02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 47 м
Златоуст03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 51 м
Миасс 104:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 0 м
Чебаркуль05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 25 м
Челябинск06:33Стоянка 34 м07:07
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 39 м
Муслюмово08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 42 м
Каменск-Уральский10:48Стоянка 18 м11:06
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 18 м
Богданович11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 2 м
Камышлов12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 48 м
Талица13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние671 км
Время в пути14 ч 54 м
Тюмень15:23Стоянка 51 м16:14
Расстояние779 км
Время в пути16 ч 29 м
Тобольск19:58Стоянка 27 м20:25
Расстояние988 км
Время в пути20 ч 13 м
Юность-Комсомольская21:58Стоянка 5 м22:03
Расстояние1073 км
Время в пути21 ч 46 м
Демьянка23:26Стоянка 16 м23:42
Расстояние1158 км
Время в пути23 ч 9 м
Салым01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 54 м
Куть-Ях02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Пыть-Ях04:23Стоянка 10 м04:33
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Сургут06:24Стоянка 40 м07:04
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Ульт Ягун07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Когалым09:29Стоянка 15 м09:44
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Ноябрьск 111:29Стоянка 17 м11:46
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Ноябрьск 212:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Ханымей13:10Стоянка 30 м13:40
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Пурпе16:42Стоянка 17 м16:59
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Пуровск18:07Стоянка 15 м18:22
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Сывдарма19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Коротчаево21:26Стоянка 7 м21:33
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Новый Уренгой
23:23Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Отзывы о поезде № 332Й
2.6
Очень грязный вагон, запах отвратительный! Вагон старый. Жарко, пыльно((((
Дата поездки:
2.6
Вагон без кондиционера, страшная духота в вагоне, негде зарядить телефон, на весь вагон всего 3 розетки.
Дата поездки:
2.6
В купе не убрано, нет розетки рядом с местом, за эту стоимость в фирменном поезде предоставят дополнительные услуги и питание.
Дата поездки:
3.8
Ехал в поезде Уфа- Новый Уренгой это как в детстве. Этому вагону уже наверное лет сорок не меньше всё уже пошарпоное, розеток почти нет всё время очередь пройти не возможно. А туалеты тоже естественно старые на остановках закрывают, вообщем всё ужасно больше за такую цену не поеду.
Дата поездки:
5.6
Пришлось самому будить проводника, который в свою очередь не известил заранее о моей станции
Дата поездки:
10
Просто супер
Дата поездки:
9
Всё очень хорошо, мне понравилось.
Дата поездки:
9
Неплохо.
Дата поездки:
2.6
Подвижной состав очень старый. Постель ужасная. Подушки пустые. Проводники не оставляют о себе приятных воспоминаний и позитивных эмоций.
Дата поездки:
9.6
Жарко без кондиционеров, но сами такой вагон выбрали
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 332Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 332Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.