Расписание поездов 332Й Уфа - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 837R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
21:15Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Аша22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 40 м
Миньяр23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 2 м
Симская23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 22 м
Кропачево00:10Стоянка 15 м00:25
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 50 м
Усть-Катав00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 19 м
Вязовая01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 37 м
Сулея02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 23 м
Бердяуш02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 49 м
Златоуст03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 51 м
Миасс 104:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 0 м
Чебаркуль05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 25 м
Челябинск06:40Стоянка 24 м07:04
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 52 м
Муслюмово08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 58 м
Каменск-Уральский10:54Стоянка 38 м11:32
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 40 м
Богданович12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 23 м
Камышлов12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 59 м
Талица13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние671 км
Время в пути15 ч 0 м
Тюмень15:27Стоянка 45 м16:12
Расстояние779 км
Время в пути16 ч 29 м
Тобольск19:43Стоянка 25 м20:08
Расстояние988 км
Время в пути20 ч 0 м
Юность-Комсомольская21:32Стоянка 5 м21:37
Расстояние1073 км
Время в пути21 ч 24 м
Демьянка22:55Стоянка 16 м23:11
Расстояние1158 км
Время в пути22 ч 42 м
Салым00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 27 м
Куть-Ях01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Пыть-Ях03:01Стоянка 10 м03:11
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Сургут04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Ульт Ягун06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Когалым08:55Стоянка 26 м09:21
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Ноябрьск 112:12Стоянка 17 м12:29
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Ноябрьск 212:47Стоянка 5 м12:52
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Ханымей13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Пурпе15:39Стоянка 17 м15:56
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Пуровск16:59Стоянка 16 м17:15
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Сывдарма18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Коротчаево19:28Стоянка 7 м19:35
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Новый Уренгой
22:05Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Отзывы о поезде № 332Й
2.6
Очень грязный вагон, запах отвратительный! Вагон старый. Жарко, пыльно((((
Дата поездки:
2.6
Вагон без кондиционера, страшная духота в вагоне, негде зарядить телефон, на весь вагон всего 3 розетки.
Дата поездки:
2.6
В купе не убрано, нет розетки рядом с местом, за эту стоимость в фирменном поезде предоставят дополнительные услуги и питание.
Дата поездки:
3.8
Ехал в поезде Уфа- Новый Уренгой это как в детстве. Этому вагону уже наверное лет сорок не меньше всё уже пошарпоное, розеток почти нет всё время очередь пройти не возможно. А туалеты тоже естественно старые на остановках закрывают, вообщем всё ужасно больше за такую цену не поеду.
Дата поездки:
5.6
Пришлось самому будить проводника, который в свою очередь не известил заранее о моей станции
Дата поездки:
10
Просто супер
Дата поездки:
9
Всё очень хорошо, мне понравилось.
Дата поездки:
9
Неплохо.
Дата поездки:
2.6
Подвижной состав очень старый. Постель ужасная. Подушки пустые. Проводники не оставляют о себе приятных воспоминаний и позитивных эмоций.
Дата поездки:
9.6
Жарко без кондиционеров, но сами такой вагон выбрали
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 332Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 332Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.