Расписание поезда 332Й УФА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 861R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка 0 м
21:10Чт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
АША22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 40 м
МИНЬЯР23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 2 м
СИМСКАЯ23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 22 м
КРОПАЧЕВО00:05Стоянка 15 м00:20
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 50 м
УСТЬ-КАТАВ00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 18 м
ВЯЗОВАЯ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 34 м
СУЛЕЯ01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 25 м
БЕРДЯУШ02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 54 м
ЗЛАТОУСТ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 58 м
МИАСС 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 9 м
ЧЕБАРКУЛЬ05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 33 м
ЧЕЛЯБИНСК06:25Стоянка 39 м07:04
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 42 м
МУСЛЮМОВО08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 48 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ10:54Стоянка 38 м11:32
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 30 м
БОГДАНОВИЧ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 8 м
КАМЫШЛОВ12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 47 м
ТАЛИЦА13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние671 км
Время в пути14 ч 42 м
ТЮМЕНЬ15:26Стоянка 36 м16:02
Расстояние779 км
Время в пути16 ч 18 м
ТОБОЛЬСК19:40Стоянка 25 м20:05
Расстояние988 км
Время в пути19 ч 56 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние1073 км
Время в пути21 ч 21 м
ДЕМЬЯНКА22:54Стоянка 16 м23:10
Расстояние1158 км
Время в пути22 ч 40 м
САЛЫМ01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 32 м
КУТЬ-ЯХ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
ПЫТЬ-ЯХ03:09Стоянка 10 м03:19
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
СУРГУТ04:43Стоянка 43 м05:26
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
УЛЬТ ЯГУН06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
КОГАЛЫМ09:05Стоянка 16 м09:21
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
НОЯБРЬСК 112:09Стоянка 20 м12:29
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
НОЯБРЬСК 212:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
ХАНЫМЕЙ13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
ПУРПЕ15:39Стоянка 17 м15:56
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
ПУРОВСК16:59Стоянка 15 м17:14
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
СЫВДАРМА18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
КОРОТЧАЕВО19:26Стоянка 9 м19:35
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:05Сб, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м