Личный кабинет

Расписание поездов 332Й Уфа - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 650R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
21:21Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Аша23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 39 м
Миньяр23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 1 м
Симская23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 22 м
Кропачево00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 50 м
Усть-Катав00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 17 м
Вязовая01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 34 м
Сулея02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 21 м
Бердяуш02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 47 м
Златоуст03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 51 м
Миасс 104:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 59 м
Чебаркуль05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 22 м
Челябинск06:33Стоянка 34 м07:07
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 39 м
Муслюмово08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 42 м
Каменск-Уральский10:44Стоянка 18 м11:02
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 14 м
Богданович11:46Стоянка 3 м11:49
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 58 м
Камышлов12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 47 м
Талица13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние671 км
Время в пути14 ч 46 м
Тюмень15:23Стоянка 51 м16:14
Расстояние779 км
Время в пути16 ч 28 м
Тобольск19:58Стоянка 27 м20:25
Расстояние988 км
Время в пути20 ч 12 м
Юность-Комсомольская22:01Стоянка 5 м22:06
Расстояние1073 км
Время в пути21 ч 48 м
Демьянка23:24Стоянка 18 м23:42
Расстояние1158 км
Время в пути23 ч 6 м
Салым01:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 49 м
Куть-Ях02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Пыть-Ях04:23Стоянка 10 м04:33
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Сургут06:23Стоянка 57 м07:20
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Ульт Ягун08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Когалым10:09Стоянка 5 м10:14
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Ноябрьск 112:17Стоянка 17 м12:34
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Ноябрьск 212:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Ханымей14:02Стоянка 8 м14:10
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Пурпе16:46Стоянка 17 м17:03
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Пуровск18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Сывдарма19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Коротчаево21:27Стоянка 6 м21:33
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Новый Уренгой
23:23Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Отзывы о поезде № 332Й
10
Мне понравилось. Все отлично. Извените фографию поезда неделал.
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2021
№332Й
10
Всё было супер,побольше бы таких вагонов новых и проводников!)
2 
0 
Дата поездки:
04.05.2021
№332Й
7.8
Все хорошо только были тараканы
0 
3 
Дата поездки:
20.05.2020
№332Й
9.8
Хорошие вежливые стюардессы
0 
1 
Дата поездки:
28.04.2020
№332Й
2.2
Очень старые вагоны. Туалеты ужасные!!!
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2020
№332Й
8
В вагоне чисто, тепло, спокойно. Есть розетки, проблем с зарядкой телефона не было. Приветливая проводница. Доехала спокойно и без проблем .
2 
3 
Дата поездки:
13.01.2020
№332Й
8.8
Нормальный поезд. Можно ездить
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2019
№332Й
4.4
Всю дорогу соседи вахтовики пили водку и шумели, матерились и разборки начинали.А неначатых бутылок под сиденьем сколько только треск стекла слышали.Отовариваются на крупных станциях... еще
1 
3 
Дата поездки:
17.12.2019
№332Й
2.6
Очень грязный вагон, запах отвратительный! Вагон старый. Жарко, пыльно((((
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№332Й
2.6
Вагон без кондиционера, страшная духота в вагоне, негде зарядить телефон, на весь вагон всего 3 розетки.
1 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№332Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 332Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 332Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.