Расписание поезда 332Й УФА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 897RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка 0 м
21:15Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
АША22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 40 м
МИНЬЯР23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 2 м
СИМСКАЯ23:41Стоянка 1 м23:42
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 22 м
КРОПАЧЕВО00:10Стоянка 15 м00:25
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 50 м
УСТЬ-КАТАВ00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 19 м
ВЯЗОВАЯ01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 37 м
СУЛЕЯ02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 23 м
БЕРДЯУШ02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 49 м
ЗЛАТОУСТ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 51 м
МИАСС 104:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 0 м
ЧЕБАРКУЛЬ05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 25 м
ЧЕЛЯБИНСК06:25Стоянка 39 м07:04
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 37 м
МУСЛЮМОВО08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 43 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ10:54Стоянка 38 м11:32
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 25 м
БОГДАНОВИЧ12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 8 м
КАМЫШЛОВ12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 44 м
ТАЛИЦА13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние671 км
Время в пути14 ч 45 м
ТЮМЕНЬ15:27Стоянка 45 м16:12
Расстояние779 км
Время в пути16 ч 14 м
ТОБОЛЬСК19:43Стоянка 25 м20:08
Расстояние988 км
Время в пути19 ч 45 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:32Стоянка 5 м21:37
Расстояние1073 км
Время в пути21 ч 9 м
ДЕМЬЯНКА22:55Стоянка 16 м23:11
Расстояние1158 км
Время в пути22 ч 27 м
САЛЫМ00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 12 м
КУТЬ-ЯХ01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 59 м
ПЫТЬ-ЯХ03:01Стоянка 10 м03:11
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
СУРГУТ04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
УЛЬТ ЯГУН06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
КОГАЛЫМ08:55Стоянка 26 м09:21
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
НОЯБРЬСК 112:12Стоянка 17 м12:29
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
НОЯБРЬСК 212:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
ХАНЫМЕЙ13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
ПУРПЕ15:39Стоянка 17 м15:56
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
ПУРОВСК16:59Стоянка 16 м17:15
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
СЫВДАРМА18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
КОРОТЧАЕВО19:28Стоянка 7 м19:35
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:05Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 332Й УФА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 332Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 332Й УФА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Если вы планируете поездку по маршруту УФА в НОВЫЙ УРЕНГОЙ, то можете заказать жд билет на поезд 332Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 332Й УФА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.