Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 332Й Уфа - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от4 416R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка 0 м
21:21Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Аша23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 39 м
Миньяр23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 3 м
Симская23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 26 м
Кропачево00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 55 м
Усть-Катав00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 38 м
Вязовая01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 57 м
Сулея02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 51 м
Бердяуш02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 19 м
Златоуст03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние259 км
Время в пути6 ч 26 м
Миасс 105:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 39 м
Чебаркуль05:25Стоянка 1 м05:26
Расстояние307 км
Время в пути8 ч 4 м
Челябинск06:43Стоянка 35 м07:18
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 22 м
Муслюмово08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние427 км
Время в пути10 ч 58 м
Каменск-Уральский10:05Стоянка 18 м10:23
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 44 м
Богданович12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние563 км
Время в пути14 ч 47 м
Камышлов12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние604 км
Время в пути15 ч 30 м
Талица13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние671 км
Время в пути16 ч 28 м
Тюмень15:29Стоянка 55 м16:24
Расстояние779 км
Время в пути18 ч 8 м
Тобольск19:49Стоянка 16 м20:05
Расстояние988 км
Время в пути22 ч 28 м
Юность-Комсомольская21:26Стоянка 4 м21:30
Расстояние1073 км
Время в пути1 дн 5 м
Демьянка22:46Стоянка 16 м23:02
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Салым00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Куть-Ях01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Пыть-Ях02:19Стоянка 8 м02:27
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Сургут04:04Стоянка 40 м04:44
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Ульт Ягун05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Когалым07:45Стоянка 6 м07:51
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Ноябрьск 109:25Стоянка 16 м09:41
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Ноябрьск 209:58Стоянка 8 м10:06
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Ханымей11:01Стоянка 5 м11:06
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Пурпе12:50Стоянка 17 м13:07
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Пуровск15:49Стоянка 10 м15:59
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Сывдарма16:46Стоянка1 ч 6 м17:52
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Коротчаево19:15Стоянка 8 м19:23
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Новый Уренгой
20:50Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Отзывы о поезде № 332Й
9.4
Поезд набит под завязку, даже купейный вагон переполнен.Раньше в купейном вагоне полагался набор(одноразовые тапочки, зубная паста и щетка),где теперь это сервис.В целом поездкой довольна,в... еще
0 
5 
Дата поездки:
01.02.2024
№332Й
8.2
Вцелом поедка поошла нормально.
1 
3 
Дата поездки:
19.11.2023
№332Й
9.4
Всё отлично!!!
3 
1 
Дата поездки:
26.03.2023
№332Й
2.6
Доброго времени суток! Поездка была крайне не удобной, это ещё мягко сказано. После 17 часов такого «комфорта» моя поясница попрощалась со мной, думаю, на ближайшую неделю точно. Так... еще
4 
5 
Дата поездки:
14.02.2023
№332Й
3.2
Верхняя полка была грязная, плюс вагоны не особо потому что с оконных щелей сквозит, а вообще безобразное соотношение цены и качества
6 
1 
Дата поездки:
11.01.2023
№332Й
5.6
Не было кондиционера
5 
3 
Дата поездки:
18.07.2022
№332Й
4.8
Вагон грязный, туалет грязный, воняло постоянно, воняло везде и в туалете и в самом вагоне. не возможно было находится, в туалете с потолка капало вода.
6 
4 
Дата поездки:
15.05.2022
№332Й
6
Очень душно ночью , туалет чистый
5 
0 
Дата поездки:
03.04.2022
№332Й
5
Спасибо, рекомендую!!!
0 
2 
Дата поездки:
17.03.2022
№332Й
7
Здравствуйте я честно говоря не очень довольна тем,что билет нижней полки был куплен для моей мамы она инвалид и при раскладном месте от стола к кровати,как оказалось не хватало болтика... еще
2 
0 
Дата поездки:
26.01.2022
№332Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 332Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 332Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.