Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Рейтинг поезда:
8.4

от4 573RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка
15:47Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Суроватиха17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 42 м
Арзамас 118:11Стоянка 26 м18:37
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 24 м
Шатки19:16Стоянка 5 м19:21
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 29 м
Лукоянов19:54Стоянка 4 м19:58
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 7 м
Ужовка20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 3 м
Красный Узел22:08Стоянка 26 м22:34
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 21 м
Саранск23:10Стоянка 35 м23:45
Расстояние279 км
Время в пути7 ч 23 м
Пенза 103:10Стоянка 50 м04:00
Расстояние390 км
Время в пути11 ч 23 м
Колышлей05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние455 км
Время в пути13 ч 30 м
Сердобск05:59Стоянка 12 м06:11
Расстояние490 км
Время в пути14 ч 12 м
Ртищево 107:01Стоянка 34 м07:35
Расстояние526 км
Время в пути15 ч 14 м
Салтыковка08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние551 км
Время в пути16 ч 24 м
Екатериновка08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 44 м
Аткарск09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние621 км
Время в пути17 ч 30 м
Татищево10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние667 км
Время в пути18 ч 16 м
Саратов 1 Пасс10:52Стоянка 37 м11:29
Расстояние698 км
Время в пути19 ч 5 м
Паницкая12:49Стоянка 5 м12:54
Расстояние749 км
Время в пути21 ч 2 м
Карамыш13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние775 км
Время в пути21 ч 32 м
Петров Вал15:00Стоянка 16 м15:16
Расстояние869 км
Время в пути23 ч 13 м
Волгоград 119:23Стоянка1 ч 0 м20:23
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Суровикино23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Обливская23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Чернышков00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Морозовская00:40Стоянка 20 м01:00
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Тацинская02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Белая Калитва03:10Стоянка 5 м03:15
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Лихая04:30Стоянка 35 м05:05
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Зверево05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Сулин05:51Стоянка 9 м06:00
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Шахтная06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Новочеркасск08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Ростов-Главный09:22Стоянка 24 м09:46
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Староминская-Тимашевск11:09Стоянка 3 м11:12
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Каневская11:50Стоянка 4 м11:54
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Брюховецкая12:22Стоянка 4 м12:26
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Краснодар 114:42Стоянка 32 м15:14
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Ильская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние1787 км
Время в пути2 дн 18 м
Абинская16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1819 км
Время в пути2 дн 59 м
Крымская17:02Стоянка 5 м17:07
Расстояние1831 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Тоннельная17:45Стоянка 15 м18:00
Расстояние1860 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
18:30Чтв, 30 мая
Стоянка
Расстояние1875 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Отзывы о поезде № 339Г
9.8
Поездкой осталась довольна. Поезд шёл согласно графику. В дальнейшем возможно буду пользоваться Вашими услугами.
3 
3 
Дата поездки:
04.02.2023
№339Г
10
Очень приветливая проводница ,чисто в туалете
4 
0 
Дата поездки:
30.01.2023
№339Г
8.8
Поезд 340
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2023
№339Г
7.2
Все таки нужно лучше убираться в купэ, и туалете было сорно
0 
5 
Дата поездки:
08.08.2022
№339Г
10
Спасибо за комфорт. Вежливый персонал.
1 
0 
Дата поездки:
14.06.2022
№339Г
10
Отлично
3 
0 
Дата поездки:
24.06.2021
№339Г
3.4
Очень старый весь скрипучий вагон. Матрасы на столько грязные и с разводами желтыми, что опасно брать в руки. Наволочка попалась с дыркой что несло угрозу заболеть венерическими заболеваниями... еще
2 
12 
Дата поездки:
17.06.2021
№339Г
8.2
Всё хорошо, доступно, без проблем!!! Люблю РЖД
3 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№339Г
5.6
Один из туалетов был неисправен,в мусорка забита до верха.После обращения к проводнику неисправность была устранена,мусор убран.
2 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№339Г
9.6
все хорошо, плохо нет розеток в купе
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2019
№339Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 339Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.