Личный кабинет

Расписание поездов 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Павлодар
Стоянка 0 м
11:15Срд, 07 июля
Время в пути 0 м
Екибастуз 114:05Стоянка 25 м14:30
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 50 м
Бозшаколь16:03Стоянка 10 м16:13
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 23 м
Уленты16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 5 м
Коржункуль17:26Стоянка 3 м17:29
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 34 м
Ерейментау17:59Стоянка 16 м18:15
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 4 м
Едыге18:32Стоянка 4 м18:36
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 21 м
Еркеншилик19:02Стоянка 6 м19:08
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 47 м
Сары-Оба19:39Стоянка 4 м19:43
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 18 м
Нур-Султан 120:32Стоянка 33 м21:05
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 7 м
Раз'езд N3921:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 20 м
Танкерыс21:39Стоянка 3 м21:42
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 39 м
Шортанды22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 5 м
Енбек22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 21 м
Ост.Пункт 390 км22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 31 м
Ак-Куль22:47Стоянка 4 м22:51
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 39 м
Родники23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 57 м
Ост.Пункт 356 км23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 4 м
Ельтай23:28Стоянка 4 м23:32
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 14 м
Бурли-Казахский23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 29 м
Макинка00:03Стоянка 4 м00:07
Расстояние549 км
Время в пути10 ч 44 м
Жасыл00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние568 км
Время в пути11 ч 0 м
Курорт-Боровое00:44Стоянка 16 м01:00
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 19 м
Оп 241 км01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 41 м
Джемантуз01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 51 м
Кокшетау 102:09Стоянка 21 м02:30
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 25 м
Карагай03:15Стоянка 3 м03:18
Расстояние659 км
Время в пути13 ч 10 м
Уголки03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние684 км
Время в пути13 ч 34 м
Платформа 35 км03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние1845 км
Время в пути13 ч 47 м
Володарское04:13Стоянка 4 м04:17
Расстояние3009 км
Время в пути14 ч 2 м
Алтынколь(Гр)04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние3009 км
Время в пути14 ч 23 м
Янко04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние3009 км
Время в пути14 ч 41 м
Шукуркуль05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние3020 км
Время в пути14 ч 52 м
Первая Целинная05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние3039 км
Время в пути15 ч 10 м
Новоишимская05:53Стоянка 32 м06:25
Расстояние3060 км
Время в пути15 ч 31 м
Белоградовка06:55Стоянка 3 м06:58
Расстояние3090 км
Время в пути16 ч 1 м
Аксуат07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние3108 км
Время в пути16 ч 18 м
Сулы07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние3123 км
Время в пути16 ч 37 м
Кайранкуль08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние3155 км
Время в пути17 ч 12 м
Бауманская08:44Стоянка 3 м08:47
Расстояние3179 км
Время в пути17 ч 36 м
Пресногорьковская
09:15Чтв, 08 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3204 км
Время в пути18 ч 4 м
Отзывы о поезде № 339Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Если вы планируете поездку по маршруту Павлодар в Пресногорьковская, то можете заказать жд билет на поезд 339Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.