Расписание поездов 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Павлодар
Стоянка
10:40Чтв, 26 нояб.
Время в пути 0 м
Жолкудук11:01Стоянка 2 м11:03Время в пути 21 м
Спутник11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути 36 м
Таскудык11:40Стоянка 2 м11:42Время в пути 56 м
Калкаман12:07Стоянка 5 м12:12Время в пути1 ч 21 м
Карасор12:28Стоянка 2 м12:30Время в пути1 ч 37 м
Майкайын12:48Стоянка 2 м12:50Время в пути1 ч 55 м
Екибастуз 113:17Стоянка 20 м13:37Время в пути2 ч 22 м
Обгонный пункт 116 км14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути2 ч 45 м
Шидерты14:31Стоянка 5 м14:36Время в пути3 ч 14 м
Бозшаколь15:06Стоянка 3 м15:09Время в пути3 ч 44 м
Уленты15:45Стоянка 3 м15:48Время в пути4 ч 20 м
Коржункуль16:10Стоянка 2 м16:12Время в пути4 ч 42 м
Ерейментау16:41Стоянка 14 м16:55Время в пути5 ч 11 м
Едыге17:11Стоянка 1 м17:12Время в пути5 ч 27 м
Еркеншилик17:37Стоянка 5 м17:42Время в пути5 ч 52 м
Сары-Оба18:14Стоянка 5 м18:19Время в пути6 ч 24 м
Нур-Султан 119:10Стоянка 30 м19:40Время в пути7 ч 15 м
Раз'езд N3919:52Стоянка 2 м19:54Время в пути7 ч 27 м
Танкерыс20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути7 ч 47 м
Шортанды20:42Стоянка 4 м20:46Время в пути8 ч 13 м
Ак-Куль21:22Стоянка 11 м21:33Время в пути8 ч 49 м
Ельтай22:11Стоянка 2 м22:13Время в пути9 ч 27 м
Макинка22:45Стоянка 5 м22:50Время в пути9 ч 59 м
Жасыл23:06Стоянка 2 м23:08Время в пути10 ч 15 м
Курорт-Боровое23:27Стоянка 20 м23:47Время в пути10 ч 34 м
Джемантуз00:21Стоянка 9 м00:30Время в пути11 ч 8 м
Кокшетау 101:05Стоянка 20 м01:25Время в пути11 ч 43 м
Карагай02:10Стоянка 4 м02:14Время в пути12 ч 28 м
Уголки02:39Стоянка 4 м02:43Время в пути12 ч 53 м
Володарское03:12Стоянка 5 м03:17Время в пути13 ч 22 м
Янко03:58Стоянка 22 м04:20Время в пути14 ч 3 м
Первая Целинная04:49Стоянка 4 м04:53Время в пути14 ч 32 м
Новоишимская05:15Стоянка 32 м05:47Время в пути14 ч 54 м
Белоградовка06:18Стоянка 2 м06:20Время в пути15 ч 25 м
Аксуат06:38Стоянка 3 м06:41Время в пути15 ч 43 м
Сулы07:00Стоянка 5 м07:05Время в пути16 ч 2 м
Кайранкуль07:41Стоянка 3 м07:44Время в пути16 ч 38 м
Бауманская08:06Стоянка 2 м08:08Время в пути17 ч 0 м
Пресногорьковская
08:35Птн, 27 нояб.
Стоянка
Время в пути17 ч 27 м
Отзывы о поезде № 339Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Если вы планируете поездку по маршруту Павлодар в Пресногорьковская, то можете заказать жд билет на поезд 339Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.