Расписание поездов 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Перевозчик: КТЖ

от647R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Павлодар
Стоянка 0 м
11:15Втр, 01 дек.
Время в пути 0 м
Екибастуз 114:05Стоянка 30 м14:35
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 50 м
Бозшаколь16:07Стоянка 11 м16:18
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 22 м
Ерейментау18:04Стоянка 15 м18:19
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 8 м
Нур-Султан 120:32Стоянка 33 м21:05
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 21 м
Ак-Куль22:46Стоянка 4 м22:50
Расстояние506 км
Время в пути10 ч 2 м
Макинка00:01Стоянка 4 м00:05
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 13 м
Курорт-Боровое00:42Стоянка 18 м01:00
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 50 м
Кокшетау 102:09Стоянка 21 м02:30
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 59 м
Уголки03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние747 км
Время в пути14 ч 10 м
Платформа 35 км03:56Стоянка 1 м03:57
Расстояние1908 км
Время в пути14 ч 23 м
Володарское04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние3072 км
Время в пути14 ч 38 м
Алтынколь(Гр)04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние3072 км
Время в пути14 ч 59 м
Янко04:55Стоянка 3 м04:58
Расстояние3072 км
Время в пути15 ч 17 м
Шукуркуль05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние3083 км
Время в пути15 ч 27 м
Первая Целинная05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние3102 км
Время в пути15 ч 48 м
Новоишимская05:53Стоянка 32 м06:25
Расстояние3123 км
Время в пути16 ч 9 м
Белоградовка06:55Стоянка 3 м06:58
Расстояние3153 км
Время в пути16 ч 39 м
Аксуат07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние3171 км
Время в пути16 ч 56 м
Сулы07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние3186 км
Время в пути17 ч 15 м
Кайранкуль08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние3218 км
Время в пути17 ч 50 м
Бауманская08:44Стоянка 3 м08:47
Расстояние3242 км
Время в пути18 ч 14 м
Пресногорьковская
09:15Срд, 02 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3267 км
Время в пути18 ч 42 м
Отзывы о поезде № 339Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Если вы планируете поездку по маршруту Павлодар в Пресногорьковская, то можете заказать жд билет на поезд 339Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.