Расписание поездов 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Павлодар
Стоянка 0 м
12:00Вс, 01 дек.
Время в пути 0 м
Жолкудук12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние14 км
Время в пути 19 м
Спутник12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние27 км
Время в пути 34 м
Таскудык12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние43 км
Время в пути 54 м
Калкаман13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 18 м
Карасор13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 34 м
Майкайын14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 53 м
Екибастуз 114:32Стоянка 25 м14:57
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 20 м
Обгонный пункт 116 км15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 42 м
Шидерты15:50Стоянка 5 м15:55
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 11 м
Бозшаколь16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 41 м
Уленты17:09Стоянка 1 м17:10
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 23 м
Коржункуль17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 52 м
Ерейментау18:10Стоянка 10 м18:20
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 22 м
Едыге18:37Стоянка 3 м18:40
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 39 м
Еркеншилик19:07Стоянка 28 м19:35
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 6 м
Сары-Оба20:12Стоянка 11 м20:23
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 43 м
Нур-Султан 121:25Стоянка 35 м22:00
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 45 м
Разъезд N3922:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 58 м
Танкерыс22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 19 м
Шортанды23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 45 м
Енбек23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 5 м
Оп 390 км23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 16 м
Ак-Куль23:47Стоянка 3 м23:50
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 24 м
Родники00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние508 км
Время в пути9 ч 42 м
Оп 356 км00:17Стоянка 1 м00:18
Расстояние508 км
Время в пути9 ч 50 м
Ельтай00:29Стоянка 10 м00:39
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 1 м
Бурли-Казахский00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние531 км
Время в пути10 ч 17 м
Макинка01:12Стоянка 4 м01:16
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 33 м
Жасыл01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 50 м
Курорт-Боровое01:55Стоянка 22 м02:17
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 10 м
Оп 241 км02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 33 м
Джемантуз02:51Стоянка 3 м02:54
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 43 м
Кокшетау 103:28Стоянка 20 м03:48
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 17 м
Карагай04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние660 км
Время в пути13 ч 4 м
Платформа 4 км04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние1835 км
Время в пути13 ч 17 м
Уголки05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние3016 км
Время в пути13 ч 29 м
Платформа 35 км05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние4177 км
Время в пути13 ч 43 м
Володарское05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние5341 км
Время в пути13 ч 57 м
Алтынколь(Гр)05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние5341 км
Время в пути14 ч 18 м
Янко06:19Стоянка 3 м06:22
Расстояние5341 км
Время в пути14 ч 37 м
Шукуркуль06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние5352 км
Время в пути14 ч 47 м
Первая Целинная06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние5371 км
Время в пути15 ч 6 м
Новоишимская07:16Стоянка 30 м07:46
Расстояние5392 км
Время в пути15 ч 28 м
Белоградовка08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние5422 км
Время в пути15 ч 59 м
Аксуат08:38Стоянка 3 м08:41
Расстояние5440 км
Время в пути16 ч 17 м
Сулы09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние5455 км
Время в пути16 ч 36 м
Кайранкуль09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние5487 км
Время в пути17 ч 13 м
Бауманская10:08Стоянка 3 м10:11
Расстояние5511 км
Время в пути17 ч 36 м
Пресногорьковская
10:39Пн, 02 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5536 км
Время в пути18 ч 4 м
Нур-Султан 1
21:25Вс, 01 дек.
Стоянка1 ч 17 м
22:42Вс, 01 дек.
Расстояние402 км
Время в пути 0 м
Караганды Сорт01:32Стоянка 15 м01:47
Расстояние589 км
Время в пути2 ч 50 м
Караганды Пасс02:10Стоянка 25 м02:35
Расстояние611 км
Время в пути3 ч 13 м
Жарык04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние717 км
Время в пути4 ч 40 м
Акадыр05:01Стоянка 19 м05:20
Расстояние783 км
Время в пути5 ч 36 м
Мойынты06:58Стоянка 9 м07:07
Расстояние905 км
Время в пути7 ч 14 м
Кара-Жингил07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние946 км
Время в пути7 ч 45 м
Весна07:57Стоянка 1 м07:58
Расстояние969 км
Время в пути8 ч 3 м
Сары-Шаган08:41Стоянка 15 м08:56
Расстояние1029 км
Время в пути8 ч 46 м
Мын-Арал10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние1104 км
Время в пути9 ч 52 м
Шыганак10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние1149 км
Время в пути10 ч 30 м
Шу13:06Стоянка 20 м13:26
Расстояние1318 км
Время в пути12 ч 50 м
Татты14:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние1374 км
Время в пути13 ч 42 м
Луговая15:06Стоянка 8 м15:14
Расстояние1429 км
Время в пути14 ч 26 м
Тараз16:52Стоянка 20 м17:12
Расстояние1541 км
Время в пути16 ч 4 м
Боранды18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние1598 км
Время в пути17 ч 11 м
Тюлькубас19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние1640 км
Время в пути17 ч 58 м
Манкент20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1679 км
Время в пути19 ч 2 м
Шымкент21:04Стоянка 20 м21:24
Расстояние1702 км
Время в пути19 ч 37 м
Oп Арыс 222:40Стоянка 30 м23:10
Расстояние1770 км
Время в пути20 ч 53 м
Тимур00:04Стоянка 6 м00:10
Расстояние1822 км
Время в пути21 ч 47 м
Туркестан01:15Стоянка 15 м01:30
Расстояние1876 км
Время в пути22 ч 52 м
Бесарык02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1933 км
Время в пути23 ч 41 м
Талап02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние1945 км
Время в пути23 ч 54 м
Яны-Курган03:08Стоянка 5 м03:13
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 26 м
Томенарык03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние2004 км
Время в пути1 дн 47 м
Шиели04:01Стоянка 20 м04:21
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Байгакум04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Сулутобе05:58Стоянка 11 м06:09
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Кызылорда
07:02Вт, 03 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Отзывы о поезде № 339Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Если вы планируете поездку по маршруту Павлодар в Пресногорьковская, то можете заказать жд билет на поезд 339Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.