Расписание поезда 339Х ПАВЛОДАР ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПАВЛОДАР
Стоянка 0 м
12:00Ср, 17 окт.
Время в пути 19 м
ЖОЛКУДУК12:19Стоянка 3 м12:22
Расстояние14 км
Время в пути 15 м
СПУТНИК12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние27 км
Время в пути 20 м
ТАСКУДЫК12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние43 км
Время в пути 24 м
КАЛКАМАН13:25Стоянка 5 м13:30
Расстояние74 км
Время в пути 16 м
КАРАСОР13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние90 км
Время в пути 18 м
МАЙКАЙЫН14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние105 км
Время в пути 26 м
ЕКИБАСТУЗ 114:34Стоянка 35 м15:09
Расстояние129 км
Время в пути 21 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ 116 КМ15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние145 км
Время в пути 29 м
ШИДЕРТЫ16:04Стоянка 7 м16:11
Расстояние175 км
Время в пути 30 м
БОЗШАКОЛЬ16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние200 км
Время в пути 40 м
УЛЕНТЫ17:24Стоянка 5 м17:29
Расстояние240 км
Время в пути 22 м
КОРЖУНКУЛЬ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние262 км
Время в пути 30 м
ЕРЕЙМЕНТАУ18:23Стоянка 7 м18:30
Расстояние284 км
Время в пути 16 м
ЕДЫГЕ18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние296 км
Время в пути 26 м
ЕРКЕНШИЛИК19:14Стоянка 24 м19:38
Расстояние324 км
Время в пути 33 м
САРЫ-ОБА20:11Стоянка 7 м20:18
Расстояние364 км
Время в пути 55 м
АСТАНА21:13Стоянка 27 м21:40
Расстояние414 км
Время в пути 13 м
РАЗ'ЕЗД N3921:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние429 км
Время в пути 20 м
ТАНКЕРЫС22:15Стоянка 3 м22:18
Расстояние446 км
Время в пути 26 м
ШОРТАНДЫ22:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние477 км
Время в пути 19 м
ЕНБЕК23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние490 км
Время в пути 11 м
ОСТ.ПУНКТ 390 КМ23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние2898 км
Время в пути 9 м
АК-КУЛЬ23:29Стоянка 6 м23:35
Расстояние5296 км
Время в пути 19 м
РОДНИКИ23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние5314 км
Время в пути 9 м
ОСТ.ПУНКТ 356 КМ00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние6490 км
Время в пути 12 м
ЕЛЬТАЙ00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние7669 км
Время в пути 16 м
БУРЛИ-КАЗАХСКИЙ00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние7692 км
Время в пути 17 м
МАКИНКА00:54Стоянка 6 м01:00
Расстояние7711 км
Время в пути 16 м
ЖАСЫЛ01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние7730 км
Время в пути 19 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ01:37Стоянка 23 м02:00
Расстояние7746 км
Время в пути 22 м
ОСТ.ПУНКТ 241 КМ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние9911 км
Время в пути 9 м
ДЖЕМАНТУЗ02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние12049 км
Время в пути 35 м
КОКШЕТАУ 103:09Стоянка 21 м03:30
Расстояние12086 км
Время в пути 47 м
КАРАГАЙ04:17Стоянка 3 м04:20
Расстояние12124 км
Время в пути 24 м
УГОЛКИ04:44Стоянка 3 м04:47
Расстояние12149 км
Время в пути 27 м
ВОЛОДАРСКОЕ05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние12173 км
Время в пути 39 м
ЯНКО05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние12215 км
Время в пути 9 м
ШУКУРКУЛЬ06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние12226 км
Время в пути 19 м
ПЕРВАЯ ЦЕЛИННАЯ06:30Стоянка 3 м06:33
Расстояние12245 км
Время в пути 22 м
НОВОИШИМСКАЯ06:55Стоянка 30 м07:25
Расстояние12266 км
Время в пути 31 м
БЕЛОГРАДОВКА07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние12296 км
Время в пути 18 м
АКСУАТ08:16Стоянка 3 м08:19
Расстояние12314 км
Время в пути 19 м
СУЛЫ08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние12329 км
Время в пути 36 м
КАЙРАНКУЛЬ09:19Стоянка 3 м09:22
Расстояние12361 км
Время в пути 24 м
БАУМАНСКАЯ09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние12385 км
Время в пути 27 м
ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ
10:15Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние12410 км
Время в пути
АСТАНА
21:13Ср, 17 окт.
Стоянка2 ч 19 м
23:32Ср, 17 окт.
Расстояние402 км
Время в пути2 ч 50 м
КАРАГАНДЫ СОРТ02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние589 км
Время в пути 25 м
КАРАГАНДЫ ПАСС03:02Стоянка 44 м03:46
Расстояние611 км
Время в пути1 ч 27 м
ЖАРЫК05:13Стоянка 4 м05:17
Расстояние717 км
Время в пути 57 м
АКАДЫР06:14Стоянка 15 м06:29
Расстояние783 км
Время в пути1 ч 41 м
МОЙЫНТЫ08:10Стоянка 3 м08:13
Расстояние905 км
Время в пути 31 м
КАРА-ЖИНГИЛ08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние946 км
Время в пути 18 м
ВЕСНА09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние969 км
Время в пути 44 м
САРЫ-ШАГАН09:49Стоянка 18 м10:07
Расстояние1029 км
Время в пути1 ч 7 м
МЫН-АРАЛ11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1104 км
Время в пути 38 м
ШЫГАНАК11:54Стоянка 10 м12:04
Расстояние1149 км
Время в пути2 ч 16 м
ШУ14:20Стоянка 20 м14:40
Расстояние1318 км
Время в пути 59 м
ТАТТЫ15:39Стоянка 1 м15:40
Расстояние1374 км
Время в пути 44 м
ЛУГОВАЯ16:24Стоянка 10 м16:34
Расстояние1429 км
Время в пути1 ч 40 м
ТАРАЗ18:14Стоянка 20 м18:34
Расстояние1541 км
Время в пути1 ч 11 м
БОРАНДЫ19:45Стоянка 8 м19:53
Расстояние1598 км
Время в пути 48 м
ТЮЛЬКУБАС20:41Стоянка 15 м20:56
Расстояние1640 км
Время в пути1 ч 5 м
МАНКЕНТ22:01Стоянка 8 м22:09
Расстояние1679 км
Время в пути 34 м
ШЫМКЕНТ22:43Стоянка 17 м23:00
Расстояние1702 км
Время в пути1 ч 15 м
OП АРЫС 200:15Стоянка 20 м00:35
Расстояние1770 км
Время в пути 54 м
ТИМУР01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние1822 км
Время в пути 52 м
ТУРКЕСТАН02:23Стоянка 20 м02:43
Расстояние1876 км
Время в пути1 ч 0 м
БЕСАРЫК03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1933 км
Время в пути 14 м
ТАЛАП03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние1945 км
Время в пути 30 м
ЯНЫ-КУРГАН04:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние1981 км
Время в пути 21 м
ТОМЕНАРЫК04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние2004 км
Время в пути 25 м
ШИЕЛИ05:24Стоянка 20 м05:44
Расстояние2032 км
Время в пути 30 м
БАЙГАКУМ06:14Стоянка 5 м06:19
Расстояние2058 км
Время в пути1 ч 3 м
СУЛУТОБЕ07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние2107 км
Время в пути 53 м
КЫЗЫЛОРДА
08:17Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2157 км
Время в пути