Расписание поезда 339Х ПАВЛОДАР ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПАВЛОДАР
Стоянка 0 м
12:25Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЖОЛКУДУК12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние14 км
Время в пути 19 м
СПУТНИК13:01Стоянка 3 м13:04
Расстояние27 км
Время в пути 34 м
ТАСКУДЫК13:24Стоянка 3 м13:27
Расстояние43 км
Время в пути 54 м
КАЛКАМАН13:51Стоянка 5 м13:56
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 18 м
КАРАСОР14:12Стоянка 3 м14:15
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 34 м
МАЙКАЙЫН14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 53 м
ЕКИБАСТУЗ 115:03Стоянка 30 м15:33
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 20 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ 116 КМ15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 42 м
ШИДЕРТЫ16:26Стоянка 7 м16:33
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 11 м
БОЗШАКОЛЬ17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 41 м
УЛЕНТЫ17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 21 м
КОРЖУНКУЛЬ18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 47 м
ЕРЕЙМЕНТАУ18:43Стоянка 13 м18:56
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 17 м
ЕДЫГЕ19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 33 м
ЕРКЕНШИЛИК19:39Стоянка 5 м19:44
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 58 м
САРЫ-ОБА20:18Стоянка 4 м20:22
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 32 м
АСТАНА21:25Стоянка 35 м22:00
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 35 м
РАЗ'ЕЗД N3922:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 48 м
ТАНКЕРЫС22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 9 м
ШОРТАНДЫ23:04Стоянка 3 м23:07
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 35 м
ЕНБЕК23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 53 м
ОСТ.ПУНКТ 390 КМ23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние2898 км
Время в пути9 ч 5 м
АК-КУЛЬ23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние5296 км
Время в пути9 ч 14 м
РОДНИКИ00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние5314 км
Время в пути9 ч 32 м
ОСТ.ПУНКТ 356 КМ00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние6490 км
Время в пути9 ч 40 м
ЕЛЬТАЙ00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние7669 км
Время в пути9 ч 52 м
БУРЛИ-КАЗАХСКИЙ00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние7692 км
Время в пути10 ч 9 м
МАКИНКА01:09Стоянка 4 м01:13
Расстояние7711 км
Время в пути10 ч 26 м
ЖАСЫЛ01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние7730 км
Время в пути10 ч 43 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ01:52Стоянка 26 м02:18
Расстояние7746 км
Время в пути11 ч 3 м
ОСТ.ПУНКТ 241 КМ02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние9911 км
Время в пути11 ч 26 м
ДЖЕМАНТУЗ02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние12049 км
Время в пути11 ч 36 м
КОКШЕТАУ 103:28Стоянка 20 м03:48
Расстояние12086 км
Время в пути12 ч 10 м
КАРАГАЙ04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние12124 км
Время в пути12 ч 57 м
ОСТ.ПУНКТ 347 КМ04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние13065 км
Время в пути13 ч 10 м
УГОЛКИ05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние14031 км
Время в пути13 ч 22 м
ПЛАТФОРМА 35 КМ05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние15192 км
Время в пути13 ч 36 м
ВОЛОДАРСКОЕ05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние16356 км
Время в пути13 ч 50 м
ОП 287 КМ05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние16356 км
Время в пути14 ч 11 м
ЯНКО06:19Стоянка 3 м06:22
Расстояние16356 км
Время в пути14 ч 30 м
ШУКУРКУЛЬ06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние16367 км
Время в пути14 ч 40 м
ПЕРВАЯ ЦЕЛИННАЯ06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние16386 км
Время в пути14 ч 59 м
НОВОИШИМСКАЯ07:16Стоянка 30 м07:46
Расстояние16407 км
Время в пути15 ч 21 м
БЕЛОГРАДОВКА08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние16437 км
Время в пути15 ч 52 м
АКСУАТ08:38Стоянка 3 м08:41
Расстояние16455 км
Время в пути16 ч 10 м
СУЛЫ09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние16470 км
Время в пути16 ч 29 м
КАЙРАНКУЛЬ09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние16502 км
Время в пути17 ч 6 м
БАУМАНСКАЯ10:08Стоянка 3 м10:11
Расстояние16526 км
Время в пути17 ч 29 м
ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ
10:39Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние16551 км
Время в пути17 ч 57 м
АСТАНА
21:25Пн, 17 дек.
Стоянка1 ч 17 м
22:42Пн, 17 дек.
Расстояние402 км
Время в пути 0 м
КАРАГАНДЫ СОРТ01:32Стоянка 15 м01:47
Расстояние589 км
Время в пути2 ч 50 м
КАРАГАНДЫ ПАСС02:10Стоянка 25 м02:35
Расстояние611 км
Время в пути3 ч 13 м
ЖАРЫК04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние717 км
Время в пути4 ч 40 м
АКАДЫР05:01Стоянка 19 м05:20
Расстояние783 км
Время в пути5 ч 36 м
МОЙЫНТЫ06:58Стоянка 9 м07:07
Расстояние905 км
Время в пути7 ч 14 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние946 км
Время в пути7 ч 45 м
ВЕСНА07:57Стоянка 1 м07:58
Расстояние969 км
Время в пути8 ч 3 м
САРЫ-ШАГАН08:41Стоянка 15 м08:56
Расстояние1029 км
Время в пути8 ч 46 м
МЫН-АРАЛ10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние1104 км
Время в пути9 ч 52 м
ШЫГАНАК10:41Стоянка 5 м10:46
Расстояние1149 км
Время в пути10 ч 30 м
ШУ13:06Стоянка 20 м13:26
Расстояние1318 км
Время в пути12 ч 50 м
ТАТТЫ14:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние1374 км
Время в пути13 ч 42 м
ЛУГОВАЯ15:06Стоянка 8 м15:14
Расстояние1429 км
Время в пути14 ч 26 м
ТАРАЗ16:52Стоянка 20 м17:12
Расстояние1541 км
Время в пути16 ч 4 м
БОРАНДЫ18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние1598 км
Время в пути17 ч 11 м
ТЮЛЬКУБАС19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние1640 км
Время в пути17 ч 58 м
МАНКЕНТ20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1679 км
Время в пути19 ч 2 м
ШЫМКЕНТ21:04Стоянка 15 м21:19
Расстояние1702 км
Время в пути19 ч 37 м
OП АРЫС 222:35Стоянка 20 м22:55
Расстояние1770 км
Время в пути20 ч 53 м
ТИМУР23:49Стоянка 5 м23:54
Расстояние1822 км
Время в пути21 ч 47 м
ТУРКЕСТАН00:46Стоянка 18 м01:04
Расстояние1876 км
Время в пути22 ч 39 м
БЕСАРЫК01:53Стоянка 3 м01:56
Расстояние1933 км
Время в пути23 ч 28 м
ТАЛАП02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние1945 км
Время в пути23 ч 41 м
ЯНЫ-КУРГАН02:56Стоянка 10 м03:06
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 26 м
ТОМЕНАРЫК03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние2004 км
Время в пути1 дн 47 м
ШИЕЛИ03:54Стоянка 25 м04:19
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
БАЙГАКУМ04:48Стоянка 4 м04:52
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
СУЛУТОБЕ05:58Стоянка 11 м06:09
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
КЫЗЫЛОРДА
07:02Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м