Расписание поезда 339Х ПАВЛОДАР ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПАВЛОДАР
Стоянка 0 м
12:25Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ЖОЛКУДУК12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние14 км
Время в пути 19 м
СПУТНИК13:01Стоянка 3 м13:04
Расстояние27 км
Время в пути 34 м
ТАСКУДЫК13:24Стоянка 3 м13:27
Расстояние43 км
Время в пути 54 м
КАЛКАМАН13:51Стоянка 5 м13:56
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 18 м
КАРАСОР14:12Стоянка 3 м14:15
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 34 м
МАЙКАЙЫН14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 53 м
ЕКИБАСТУЗ 115:03Стоянка 30 м15:33
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 20 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ 116 КМ15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 42 м
ШИДЕРТЫ16:26Стоянка 7 м16:33
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 11 м
БОЗШАКОЛЬ17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 41 м
УЛЕНТЫ17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 21 м
КОРЖУНКУЛЬ18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 47 м
ЕРЕЙМЕНТАУ18:43Стоянка 13 м18:56
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 17 м
ЕДЫГЕ19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 33 м
ЕРКЕНШИЛИК19:39Стоянка 5 м19:44
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 58 м
САРЫ-ОБА20:18Стоянка 4 м20:22
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 32 м
АСТАНА21:25Стоянка 35 м22:00
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 35 м
РАЗ'ЕЗД N3922:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 48 м
ТАНКЕРЫС22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 9 м
ШОРТАНДЫ23:04Стоянка 3 м23:07
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 35 м
ЕНБЕК23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 53 м
ОСТ.ПУНКТ 390 КМ23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние2898 км
Время в пути9 ч 5 м
АК-КУЛЬ23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние5296 км
Время в пути9 ч 14 м
РОДНИКИ00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние5314 км
Время в пути9 ч 32 м
ОСТ.ПУНКТ 356 КМ00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние6490 км
Время в пути9 ч 40 м
ЕЛЬТАЙ00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние7669 км
Время в пути9 ч 52 м
БУРЛИ-КАЗАХСКИЙ00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние7692 км
Время в пути10 ч 9 м
МАКИНКА01:09Стоянка 4 м01:13
Расстояние7711 км
Время в пути10 ч 26 м
ЖАСЫЛ01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние7730 км
Время в пути10 ч 43 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ01:52Стоянка 26 м02:18
Расстояние7746 км
Время в пути11 ч 3 м
ОСТ.ПУНКТ 241 КМ02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние9911 км
Время в пути11 ч 26 м
ДЖЕМАНТУЗ02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние12049 км
Время в пути11 ч 36 м
КОКШЕТАУ 103:28Стоянка 20 м03:48
Расстояние12086 км
Время в пути12 ч 10 м
КАРАГАЙ04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние12124 км
Время в пути12 ч 57 м
ОСТ.ПУНКТ 347 КМ04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние13065 км
Время в пути13 ч 10 м
УГОЛКИ05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние14031 км
Время в пути13 ч 22 м
ПЛАТФОРМА 35 КМ05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние15192 км
Время в пути13 ч 36 м
ВОЛОДАРСКОЕ05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние16356 км
Время в пути13 ч 50 м
ОП 287 КМ05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние16356 км
Время в пути14 ч 11 м
ЯНКО06:19Стоянка 3 м06:22
Расстояние16356 км
Время в пути14 ч 30 м
ШУКУРКУЛЬ06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние16367 км
Время в пути14 ч 40 м
ПЕРВАЯ ЦЕЛИННАЯ06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние16386 км
Время в пути14 ч 59 м
НОВОИШИМСКАЯ07:16Стоянка 30 м07:46
Расстояние16407 км
Время в пути15 ч 21 м
БЕЛОГРАДОВКА08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние16437 км
Время в пути15 ч 52 м
АКСУАТ08:38Стоянка 3 м08:41
Расстояние16455 км
Время в пути16 ч 10 м
СУЛЫ09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние16470 км
Время в пути16 ч 29 м
КАЙРАНКУЛЬ09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние16502 км
Время в пути17 ч 6 м
БАУМАНСКАЯ10:08Стоянка 3 м10:11
Расстояние16526 км
Время в пути17 ч 29 м
ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ
10:39Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние16551 км
Время в пути17 ч 57 м