Расписание поездов 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Перевозчик: КТЖ

от349R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Павлодар
Стоянка 0 м
11:15Вт, 07 янв.
Время в пути 0 м
Жолкудук11:33Стоянка 3 м11:36
Расстояние14 км
Время в пути 18 м
Спутник11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние27 км
Время в пути 33 м
Таскудык12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
Калкаман12:39Стоянка 20 м12:59
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 17 м
Карасор13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 33 м
Майкайын13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 52 м
Екибастуз 114:05Стоянка 30 м14:35
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 19 м
Обгонный пункт 116 км14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 41 м
Шидерты15:34Стоянка 3 м15:37
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 16 м
Бозшаколь16:07Стоянка 11 м16:18
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 46 м
Уленты17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 28 м
Коржункуль17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 57 м
Ерейментау18:04Стоянка 15 м18:19
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 27 м
Едыге18:36Стоянка 3 м18:39
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 44 м
Еркеншилик19:05Стоянка 4 м19:09
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 10 м
Сары-Оба19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 41 м
Нур-Султан 120:32Стоянка 33 м21:05
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 30 м
Раз'езд N3921:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 43 м
Танкерыс21:39Стоянка 3 м21:42
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 2 м
Шортанды22:07Стоянка 3 м22:10
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 27 м
Енбек22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 43 м
Оп 390 км22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 53 м
Ак-Куль22:46Стоянка 4 м22:50
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 1 м
Родники23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние508 км
Время в пути9 ч 18 м
Оп 356 км23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние508 км
Время в пути9 ч 25 м
Ельтай23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние508 км
Время в пути9 ч 35 м
Бурли-Казахский23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 50 м
Макинка00:01Стоянка 4 м00:05
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 6 м
Жасыл00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 23 м
Курорт-Боровое00:42Стоянка 18 м01:00
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 41 м
Оп 241 км01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 3 м
Джемантуз01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 13 м
Кокшетау 102:09Стоянка 21 м02:30
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 47 м
Карагай03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние660 км
Время в пути12 ч 32 м
Платформа 4 км03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние1835 км
Время в пути12 ч 44 м
Уголки03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние3016 км
Время в пути12 ч 55 м
Платформа 35 км03:56Стоянка 1 м03:57
Расстояние4177 км
Время в пути13 ч 8 м
Володарское04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние5341 км
Время в пути13 ч 23 м
Алтынколь(Гр)04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние5341 км
Время в пути13 ч 44 м
Янко04:55Стоянка 3 м04:58
Расстояние5341 км
Время в пути14 ч 2 м
Шукуркуль05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние5352 км
Время в пути14 ч 12 м
Первая Целинная05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние5371 км
Время в пути14 ч 33 м
Новоишимская05:53Стоянка 32 м06:25
Расстояние5392 км
Время в пути14 ч 54 м
Белоградовка06:55Стоянка 3 м06:58
Расстояние5422 км
Время в пути15 ч 24 м
Аксуат07:15Стоянка 3 м07:18
Расстояние5440 км
Время в пути15 ч 41 м
Сулы07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние5455 км
Время в пути16 ч 0 м
Кайранкуль08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние5487 км
Время в пути16 ч 35 м
Бауманская08:44Стоянка 3 м08:47
Расстояние5511 км
Время в пути16 ч 59 м
Пресногорьковская
09:15Ср, 08 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние5536 км
Время в пути17 ч 27 м
Нур-Султан 1
20:32Вт, 07 янв.
Стоянка1 ч 45 м
22:17Вт, 07 янв.
Расстояние402 км
Время в пути 0 м
Караганды Сорт01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние589 км
Время в пути2 ч 53 м
Караганды Пасс01:50Стоянка 20 м02:10
Расстояние611 км
Время в пути3 ч 18 м
Жарык03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние717 км
Время в пути4 ч 46 м
Акадыр04:39Стоянка 15 м04:54
Расстояние783 км
Время в пути5 ч 45 м
Мойынты06:54Стоянка 12 м07:06
Расстояние905 км
Время в пути7 ч 45 м
Кара-Жингил07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние946 км
Время в пути8 ч 16 м
Весна07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние969 км
Время в пути8 ч 34 м
Сары-Шаган08:41Стоянка 18 м08:59
Расстояние1029 км
Время в пути9 ч 17 м
Мын-Арал10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1104 км
Время в пути10 ч 23 м
Шыганак10:44Стоянка 15 м10:59
Расстояние1149 км
Время в пути11 ч 0 м
Шу13:14Стоянка 20 м13:34
Расстояние1318 км
Время в пути13 ч 15 м
Татты14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние1374 км
Время в пути14 ч 8 м
Луговая15:16Стоянка 10 м15:26
Расстояние1429 км
Время в пути14 ч 56 м
Тараз17:07Стоянка 20 м17:27
Расстояние1541 км
Время в пути16 ч 37 м
Боранды18:42Стоянка 4 м18:46
Расстояние1598 км
Время в пути17 ч 52 м
Тюлькубас19:34Стоянка 10 м19:44
Расстояние1640 км
Время в пути18 ч 40 м
Манкент20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1679 км
Время в пути19 ч 42 м
Шымкент21:22Стоянка 15 м21:37
Расстояние1702 км
Время в пути20 ч 16 м
Oп Арыс 222:53Стоянка 20 м23:13
Расстояние1770 км
Время в пути21 ч 32 м
Тимур00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние1822 км
Время в пути22 ч 26 м
Туркестан01:01Стоянка 27 м01:28
Расстояние1876 км
Время в пути23 ч 15 м
Бесарык02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние1933 км
Время в пути1 дн 4 м
Талап02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 17 м
Яны-Курган03:06Стоянка 9 м03:15
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 49 м
Томенарык03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние2004 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Шиели04:03Стоянка 20 м04:23
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Байгакум04:52Стоянка 4 м04:56
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Кызылорда
07:02Чт, 09 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Отзывы о поезде № 339Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская

Если вы планируете поездку по маршруту Павлодар в Пресногорьковская, то можете заказать жд билет на поезд 339Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.