Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 344В Балашов - Москва

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балашов 1
Вокзал Балашов
Стоянка
19:30Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Балашов-Пассажирский19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути 12 м
Пады20:08Стоянка 2 м20:10Время в пути 38 м
Летяжевка20:29Стоянка 2 м20:31Время в пути 59 м
Аркадак20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути1 ч 15 м
Кистендей21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути1 ч 40 м
Ртищево 121:45Стоянка 40 м22:25Время в пути2 ч 15 м
Вертуновская22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути3 ч 22 м
Тамала23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути3 ч 52 м
Умет23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути4 ч 13 м
Кирсанов00:03Стоянка 2 м00:05Время в пути4 ч 33 м
Платоновка00:51Стоянка 2 м00:53Время в пути5 ч 21 м
Тамбов 101:30Стоянка 40 м02:10Время в пути6 ч 0 м
Никифоровка02:56Стоянка 2 м02:58Время в пути7 ч 26 м
Мичуринск-Уральский03:26Стоянка 29 м03:55Время в пути7 ч 56 м
Богоявленск04:34Стоянка 2 м04:36Время в пути9 ч 4 м
Раненбург04:59Стоянка 2 м05:01Время в пути9 ч 29 м
Троекурово05:22Стоянка 2 м05:24Время в пути9 ч 52 м
Урусово05:34Стоянка 2 м05:36Время в пути10 ч 4 м
Милославское05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути10 ч 23 м
Ожерелье08:46Стоянка 2 м08:48Время в пути13 ч 16 м
Москва Павелецкая
10:38Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути15 ч 8 м
Отзывы о поезде № 344В
10
Хочу отметить особым вниманием проводника Никиту Королева ! Не смотря на свой юный возраст , человек находится на своём месте . Чистота , порядок в дисциплине пассажиров , что большая... еще
3 
0 
Дата поездки:
19.01.2020
№344В
9.8
Мне понравилось, всё хорошо
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№344В
9.4
Осталась очень довольна поездкой!!! Очень помог проводник из 6 вагона Шафрагалиев ( фамилия с ошибкой, прошу прошения, точную не помню) Ильмар. Отзывчивый, добрый, с доброй улыбкой... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2019
№344В
9
Проводник приветливый, вежливый, в вагоне чисто к ночи даже включили отопление, так как стало холодать. Своевременно проводилась влажная уборка, предлагалась чайная продукция, кофе.... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.05.2019
№344В
9
Поездка прошла в соотношении цена и качество отлично!
0 
0 
Дата поездки:
24.04.2019
№344В
5
Вагон в основном хороший, в туалете чисто. А вот проводница доставила массу дискомфорта на протяжении всей поездки. В начале, начала разговаривать по хамски, типа вы вообще умеете пользоваться... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.04.2019
№344В
10
Всё просто отлично
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2019
№344В
10
Спасибо проводникам , приятные хорошие женщины. Чисто , уютно , всё с добротой. Очень довольны.
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2019
№344В
2.4
Такое чувство что проводнику все не почем. Когда я подошла к вагону, у него был взгляд юного Чатского с вопросом, тебя ещё к нам занесло, зачем? Потом слегка подхомив, достал распечатку,... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№344В
10
Вы лучшие. В вагоне работал кондиционер-просто класс. С комфортом доехал. Спасибо .
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2018
№344В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344В Балашов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344В Балашов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балашов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 344В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344В Балашов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.