,
,

Расписание поездов 344В Балашов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от597R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балашов 1Вокзал Балашов
Стоянка 0 м
16:50Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Балашов-Пассажирский17:05Стоянка 3 м17:08
Расстояние2 км
Время в пути 15 м
Пады17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние26 км
Время в пути 39 м
Летяжевка17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние67 км
Время в пути 58 м
Аркадак18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 12 м
Кистендей18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 35 м
Ртищево 119:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние282 км
Время в пути2 ч 6 м
Вертуновская20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние383 км
Время в пути2 ч 33 м
Тамала20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние495 км
Время в пути3 ч 1 м
Умет21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние610 км
Время в пути3 ч 20 м
Кирсанов21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние737 км
Время в пути3 ч 39 м
Тамбов 122:49Стоянка 41 м23:30
Расстояние914 км
Время в пути5 ч 0 м
Сабурово00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1119 км
Время в пути5 ч 32 м
Никифоровка00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1340 км
Время в пути5 ч 48 м
Мичуринск-Уральский00:57Стоянка 31 м01:28
Расстояние1576 км
Время в пути6 ч 23 м
Богоявленск02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1849 км
Время в пути7 ч 5 м
Раненбург02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние2138 км
Время в пути7 ч 29 м
Троекурово03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние2451 км
Время в пути8 ч 5 м
Милославское04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2790 км
Время в пути8 ч 38 м
Топиллы04:31Стоянка 7 м04:38
Расстояние3146 км
Время в пути9 ч 4 м
Павелец-Тульский04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние3510 км
Время в пути9 ч 22 м
Узуново06:19Стоянка 30 м06:49
Расстояние3962 км
Время в пути10 ч 43 м
Москва Павелецкая
09:58Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4554 км
Время в пути13 ч 52 м
Отзывы о поезде № 344В
Дата поездки
9.4
Осталась очень довольна поездкой!!! Очень помог проводник из 6 вагона Шафрагалиев ( фамилия с ошибкой, прошу прошения, точную не помню) Ильмар. Отзывчивый, добрый, с доброй улыбкой и благородный!!! Спасибо! Побольше таких проводников!!!
Дата поездки
9
Проводник приветливый, вежливый, в вагоне чисто к ночи даже включили отопление, так как стало холодать. Своевременно проводилась влажная уборка, предлагалась чайная продукция, кофе. Ввиду того, что вагон старый, цены на билеты должны быть ниже. В целом впечатление от поездки хорошее!
Дата поездки
9
Поездка прошла в соотношении цена и качество отлично!
Дата поездки
5
Вагон в основном хороший, в туалете чисто. А вот проводница доставила массу дискомфорта на протяжении всей поездки. В начале, начала разговаривать по хамски, типа вы вообще умеете пользоваться туалетом-то? Я ответила, что конечно, еду не в первый раз. На что услышала, но он же вакуумный....В общем бесполезный разговор получился, в очень неприятном тоне. Вагон абсолютно не отапливался, батареи холодные. На соседнем месте ребёнок спал в куртке и шапке. А когда начали подъезжать к Москве, затопила так, что дышать не чем было, зачем мне не понятно.
Дата поездки
10
Всё просто отлично
Дата поездки
10
Спасибо проводникам , приятные хорошие женщины. Чисто , уютно , всё с добротой. Очень довольны.
Дата поездки
2.4
Такое чувство что проводнику все не почем. Когда я подошла к вагону, у него был взгляд юного Чатского с вопросом, тебя ещё к нам занесло, зачем? Потом слегка подхомив, достал распечатку, потому что я была с электронным билетом, пропустил в паровоз. Туалеты очень грязные, мыльница оторвана, лежит на раковине, без мыла.
Дата поездки
10
Вы лучшие. В вагоне работал кондиционер-просто класс. С комфортом доехал. Спасибо .
Дата поездки
9
Ехала в новом поезде,проводники внимательные и доброжелательные. НО,примерно до 11-12 ночи ,они очень громко разговаривали со своим знакомым (пассажиром), используя ненормативную лексику, при том ,что в вагоне были дети.
Дата поездки
9.2
Начну по порядку. В вагоне чисто. Бельё свежее, кипельно белое. О комфорте. Кондиционер работал всего часа 3. В вагоне было душно. Проводницы - добрые, отзывчивые молоденькие ещё, наверное, неопытные девушки. Хорошо бы погромче объявлять о станциях и время стоянки, на которых поезд стоит подолгу, чтобы пассажиры могли выйти и подышать воздухом, рассчитывая своё время.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344В Балашов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344В Балашов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балашов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 344В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344В Балашов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.