Расписание поезда 344В БАЛАШОВ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАЛАШОВ 1
Стоянка 0 м
16:50Вт, 20 нояб.
Время в пути 0 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:05Стоянка 3 м17:08
Расстояние2 км
Время в пути 15 м
ПАДЫ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние25 км
Время в пути 39 м
ЛЕТЯЖЕВКА17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние46 км
Время в пути 58 м
АРКАДАК18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 12 м
КИСТЕНДЕЙ18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 35 м
РТИЩЕВО 119:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 6 м
ВЕРТУНОВСКАЯ20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 34 м
ТАМАЛА20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 0 м
УМЕТ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 18 м
КИРСАНОВ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 37 м
ТАМБОВ 122:49Стоянка 30 м23:19
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 0 м
САБУРОВО23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 35 м
НИКИФОРОВКА00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 53 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ00:57Стоянка 31 м01:28
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 34 м
БОГОЯВЛЕНСК02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 16 м
РАНЕНБУРГ02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 40 м
ТРОЕКУРОВО03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 16 м
МИЛОСЛАВСКОЕ04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние451 км
Время в пути8 ч 49 м
ТОПИЛЛЫ04:31Стоянка 7 м04:38
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 15 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 33 м
УЗУНОВО06:19Стоянка 30 м06:49
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 54 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
09:58Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние718 км
Время в пути14 ч 3 м