Расписание поезда 344В БАЛАШОВ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от730RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАЛАШОВ 1
Стоянка
16:50Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:05Стоянка 3 м17:08
Расстояние2 км
Время в пути 15 м
ПАДЫ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние26 км
Время в пути 39 м
ЛЕТЯЖЕВКА17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние67 км
Время в пути 58 м
АРКАДАК18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 12 м
КИСТЕНДЕЙ18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 35 м
РТИЩЕВО 119:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние282 км
Время в пути2 ч 6 м
ВЕРТУНОВСКАЯ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние383 км
Время в пути2 ч 33 м
ТАМАЛА20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние495 км
Время в пути3 ч 1 м
УМЕТ21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние610 км
Время в пути3 ч 20 м
КИРСАНОВ21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние737 км
Время в пути3 ч 39 м
ТАМБОВ 122:49Стоянка 41 м23:30
Расстояние914 км
Время в пути5 ч 0 м
САБУРОВО00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1119 км
Время в пути -28 м
НИКИФОРОВКА00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1340 км
Время в пути -12 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ00:57Стоянка 31 м01:28
Расстояние1576 км
Время в пути -37 м
БОГОЯВЛЕНСК02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1849 км
Время в пути -55 м
РАНЕНБУРГ02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние2138 км
Время в пути -31 м
ТРОЕКУРОВО03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние2451 км
Время в пути -55 м
МИЛОСЛАВСКОЕ04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2790 км
Время в пути -22 м
ТОПИЛЛЫ04:31Стоянка 7 м04:38
Расстояние3146 км
Время в пути -56 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние3510 км
Время в пути -38 м
УЗУНОВО06:19Стоянка 30 м06:49
Расстояние3962 км
Время в пути -17 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
09:58Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние4554 км
Время в пути -8 м