Расписание поезда 344Е ПРИОБЬЕ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 038RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИОБЬЕ
Стоянка
18:20Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
НЯГАНЬ19:13Стоянка 34 м19:47
Расстояние45 км
Время в пути 53 м
ВОН'ЕГАН20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 35 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 26 м
КОНДА22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 3 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ22:39Стоянка 43 м23:22
Расстояние542 км
Время в пути3 ч 39 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ23:40Стоянка 8 м23:48
Расстояние723 км
Время в пути3 ч 57 м
АЛЯБЬЕВО00:17Стоянка 10 м00:27
Расстояние930 км
Время в пути -34 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние1147 км
Время в пути -21 м
АТЫМЬЯ01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние1386 км
Время в пути -55 м
ПЕЛЫМ01:31Стоянка 4 м01:35
Расстояние1640 км
Время в пути -36 м
ОУС02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние1923 км
Время в пути -49 м
ПЕРШИНО03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние2264 км
Время в пути -36 м
ИВДЕЛЬ 104:08Стоянка 25 м04:33
Расстояние2610 км
Время в пути -23 м
ЛАНГУР05:06Стоянка 6 м05:12
Расстояние2973 км
Время в пути -50 м
САМА05:39Стоянка 5 м05:44
Расстояние3352 км
Время в пути -23 м
УРАЛЗОЛОТО05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние3737 км
Время в пути -8 м
МАРСЯТЫ06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние4127 км
Время в пути -58 м
АНДРИАНОВИЧИ06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние4523 км
Время в пути -38 м
СЕРОВ07:27Стоянка1 ч 7 м08:34
Расстояние4948 км
Время в пути -46 м
ЛОБВА09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние5413 км
Время в пути -26 м
ЛЯЛЯ10:19Стоянка 19 м10:38
Расстояние5886 км
Время в пути -4 м
ВЕРХОТУРЬЕ11:00Стоянка 19 м11:19
Расстояние6371 км
Время в пути -42 м
ВЫЯ12:14Стоянка 20 м12:34
Расстояние6908 км
Время в пути -47 м
ВЕРХНЯЯ13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние7469 км
Время в пути -18 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние8043 км
Время в пути -58 м
БАРАНЧИНСКАЯ13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние8625 км
Время в пути -45 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ14:50Стоянка 23 м15:13
Расстояние9225 км
Время в пути -41 м
НЕВЬЯНСК15:55Стоянка 15 м16:10
Расстояние9861 км
Время в пути -59 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК16:36Стоянка 20 м16:56
Расстояние10523 км
Время в пути -33 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
18:14Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние11214 км
Время в пути -15 м