Расписание поездов 344Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 038R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
18:20Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Нягань19:13Стоянка 34 м19:47
Расстояние45 км
Время в пути 53 м
Вонъеган20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 35 м
Коммунистическая21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 26 м
Конда22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 3 м
Верхнекондинская22:39Стоянка 43 м23:22
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 39 м
Геологическая23:40Стоянка 8 м23:48
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 57 м
Алябьево00:17Стоянка 10 м00:27
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 26 м
Разъезд 135 км00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 39 м
Атымья01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 5 м
Пелым01:31Стоянка 4 м01:35
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 24 м
Оус02:22Стоянка 18 м02:40
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 11 м
Першино03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 24 м
Ивдель 104:08Стоянка 25 м04:33
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 37 м
Лангур05:06Стоянка 6 м05:12
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 10 м
Сама05:39Стоянка 5 м05:44
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 37 м
Уралзолото05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 52 м
Марсяты06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 2 м
Андриановичи06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 22 м
Серов07:27Стоянка1 ч 7 м08:34
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 14 м
Лобва09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 34 м
Ляля10:19Стоянка 19 м10:38
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 56 м
Верхотурье11:00Стоянка 19 м11:19
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 18 м
Выя12:14Стоянка 20 м12:34
Расстояние620 км
Время в пути13 ч 13 м
Верхняя13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние646 км
Время в пути13 ч 42 м
Гороблагодатская13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние659 км
Время в пути14 ч 2 м
Баранчинская13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние668 км
Время в пути14 ч 15 м
Нижний Тагил14:50Стоянка 23 м15:13
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 19 м
Невьянск15:55Стоянка 15 м16:10
Расстояние750 км
Время в пути16 ч 1 м
Верх-Нейвинск16:36Стоянка 20 м16:56
Расстояние777 км
Время в пути16 ч 27 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
18:14Пт, 25 окт.
Стоянка
Расстояние830 км
Время в пути17 ч 45 м
Отзывы о поезде № 344Е
9
Очень понравилось! :D
Дата поездки:
7.6
Все хорошо, вежливый проводник, более менее чисто
Дата поездки:
10
Очень хорошо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 344Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.