Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 351Т Оскемен-1 - Алматы

Перевозчик: КТЖ

от3 286R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Оскемен-1
Стоянка 0 м
19:30Вск, 26 мая
Время в пути 0 м
Усть-Каменогорск19:48Стоянка 20 м20:08
Расстояние8 км
Время в пути 18 м
Ново-Усть-Каменогорск20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние12 км
Время в пути 50 м
Улан20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние12 км
Время в пути1 ч 17 м
Аиртау21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние12 км
Время в пути1 ч 39 м
Екаша21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние36 км
Время в пути2 ч 10 м
Бурсак22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние49 км
Время в пути2 ч 37 м
Шалабай22:32Стоянка 6 м22:38
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 2 м
Сарыжал23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние95 км
Время в пути3 ч 39 м
Шар23:30Стоянка 27 м23:57
Расстояние110 км
Время в пути4 ч 0 м
Жангиз-Тобе00:48Стоянка 10 м00:58
Расстояние153 км
Время в пути5 ч 18 м
Желдикара01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние163 км
Время в пути5 ч 43 м
Балакты-Коль01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние175 км
Время в пути6 ч 2 м
Копан-Булак01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние193 км
Время в пути6 ч 27 м
Нарбота02:11Стоянка 6 м02:17
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 41 м
Жарма02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние213 км
Время в пути7 ч 7 м
Раз'езд N 1502:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние224 км
Время в пути7 ч 23 м
Каракультас03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние233 км
Время в пути7 ч 43 м
Раз'езд N1603:30Стоянка 1 м03:31
Расстояние247 км
Время в пути8 ч 0 м
Ушбийк03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние260 км
Время в пути8 ч 16 м
Енрекей04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние275 км
Время в пути8 ч 36 м
Айгыржал04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние285 км
Время в пути8 ч 51 м
Алтынколат04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние295 км
Время в пути9 ч 6 м
Эгыз-Кзыл04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние304 км
Время в пути9 ч 20 м
Аягоз05:13Стоянка 30 м05:43
Расстояние319 км
Время в пути9 ч 43 м
Кошкентал06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние337 км
Время в пути10 ч 32 м
Жыланды06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние353 км
Время в пути10 ч 55 м
Темекили06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние372 км
Время в пути11 ч 17 м
Раз'езд N 2706:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние381 км
Время в пути11 ч 29 м
Ак-Булат07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние389 км
Время в пути11 ч 41 м
Тансык07:30Стоянка 4 м07:34
Расстояние410 км
Время в пути12 ч 0 м
Раз'езд N3007:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние426 км
Время в пути12 ч 16 м
Жуз-Агач08:03Стоянка 3 м08:06
Расстояние434 км
Время в пути12 ч 33 м
Актогай08:25Стоянка 43 м09:08
Расстояние448 км
Время в пути12 ч 55 м
Каракум09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние465 км
Время в пути13 ч 56 м
Кокшалпин09:48Стоянка 5 м09:53
Расстояние482 км
Время в пути14 ч 18 м
Каратас10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние493 км
Время в пути14 ч 37 м
Акбалык10:20Стоянка 3 м10:23
Расстояние505 км
Время в пути14 ч 50 м
Арганаты10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние522 км
Время в пути15 ч 7 м
Лепсы11:08Стоянка 3 м11:11
Расстояние548 км
Время в пути15 ч 38 м
Матай11:52Стоянка 15 м12:07
Расстояние589 км
Время в пути16 ч 22 м
Алажиде13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние645 км
Время в пути17 ч 40 м
Мулалы13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние653 км
Время в пути17 ч 56 м
Уш-Тобе14:18Стоянка 17 м14:35
Расстояние687 км
Время в пути18 ч 48 м
Коксу15:10Стоянка 3 м15:13
Расстояние715 км
Время в пути19 ч 40 м
Айна-Булак16:08Стоянка 3 м16:11
Расстояние758 км
Время в пути20 ч 38 м
Сары-Озек17:05Стоянка 20 м17:25
Расстояние787 км
Время в пути21 ч 35 м
Коскудук19:11Стоянка 3 м19:14
Расстояние842 км
Время в пути23 ч 41 м
Капчагай19:51Стоянка 21 м20:12
Расстояние876 км
Время в пути1 дн 21 м
Илийская20:29Стоянка 7 м20:36
Расстояние890 км
Время в пути1 дн 59 м
Жетыген20:51Стоянка 5 м20:56
Расстояние901 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Жеты-Су21:28Стоянка 3 м21:31
Расстояние931 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Алматы 121:52Стоянка 34 м22:26
Расстояние942 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Алматы 2
22:50Пнд, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние950 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Отзывы о поезде № 351Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Т Оскемен-1 - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Т Оскемен-1 - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Оскемен-1 в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 351Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Т Оскемен-1 - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.