Расписание поезда 351Т ОСКЕМЕН-1 АЛМАТЫ

Перевозчик: КТЖ

от3 286RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОСКЕМЕН-1
Стоянка 0 м
10:25Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК10:40Стоянка 15 м10:55
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
НОВО-УСТЬ-КАМЕНОГОРСК11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние12 км
Время в пути 24 м
УЛАН11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние12 км
Время в пути 51 м
АИРТАУ11:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние12 км
Время в пути1 ч 13 м
ЕКАША12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние36 км
Время в пути1 ч 43 м
БУРСАК12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние49 км
Время в пути2 ч 9 м
ШАЛАБАЙ13:19Стоянка 7 м13:26
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 31 м
САРЫЖАЛ13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние95 км
Время в пути3 ч 3 м
ШАР14:26Стоянка 20 м14:46
Расстояние110 км
Время в пути3 ч 30 м
СУЫРЛЫ15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД N915:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние147 км
Время в пути4 ч 13 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ15:48Стоянка 19 м16:07
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 30 м
ЖЕЛДИКАРА16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 44 м
БАЛАКТЫ-КОЛЬ16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние179 км
Время в пути5 ч 2 м
КОПАН-БУЛАК17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 24 м
НАРБОТА17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние206 км
Время в пути5 ч 40 м
ЖАРМА17:39Стоянка 4 м17:43
Расстояние217 км
Время в пути5 ч 56 м
РАЗ'ЕЗД N 1517:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние228 км
Время в пути6 ч 10 м
КАРАКУЛЬТАС18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние237 км
Время в пути6 ч 27 м
РАЗ'ЕЗД N1618:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 44 м
УШБИЙК18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 57 м
ЕНРЕКЕЙ19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние279 км
Время в пути7 ч 16 м
АЙГЫРЖАЛ19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 29 м
АЛТЫНКОЛАТ19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 40 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 52 м
АЯГОЗ20:07Стоянка 50 м20:57
Расстояние323 км
Время в пути8 ч 10 м
КОШКЕНТАЛ21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 34 м
ЖЫЛАНДЫ21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 50 м
ТЕМЕКИЛИ21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 10 м
РАЗ'ЕЗД N 2722:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние385 км
Время в пути9 ч 23 м
АК-БУЛАТ22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние393 км
Время в пути9 ч 33 м
ТАНСЫК22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние414 км
Время в пути9 ч 51 м
РАЗ'ЕЗД N3022:56Стоянка 1 м22:57
Расстояние430 км
Время в пути10 ч 3 м
ЖУЗ-АГАЧ23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние438 км
Время в пути10 ч 17 м
АКТОГАЙ23:29Стоянка 30 м23:59
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 33 м
КАРАКУМ00:18Стоянка 3 м00:21
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 52 м
КОКШАЛПИН00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 14 м
АРГАНАТЫ01:31Стоянка 4 м01:35
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 0 м
ЛЕПСЫ02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние552 км
Время в пути12 ч 30 м
МАТАЙ02:49Стоянка 15 м03:04
Расстояние593 км
Время в пути13 ч 12 м
АЛАЖИДЕ04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 10 м
МУЛАЛЫ04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 23 м
УШ-ТОБЕ05:01Стоянка 14 м05:15
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 4 м
КОКСУ05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние719 км
Время в пути15 ч 37 м
АЙНА-БУЛАК06:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние762 км
Время в пути16 ч 36 м
ТАУАРАСЫ07:06Стоянка 20 м07:26
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 50 м
САРЫ-ОЗЕК07:58Стоянка 14 м08:12
Расстояние791 км
Время в пути17 ч 22 м
КОСКУДУК09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние846 км
Время в пути18 ч 47 м
КАПЧАГАЙ10:17Стоянка 10 м10:27
Расстояние880 км
Время в пути19 ч 25 м
ЖЕТЫГЕН10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние902 км
Время в пути19 ч 53 м
ЖЕТЫ-СУ11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние932 км
Время в пути20 ч 25 м
АЛМАТЫ 111:48Стоянка 43 м12:31
Расстояние943 км
Время в пути20 ч 42 м
АЛМАТЫ 2
12:53Пн, 18 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние951 км
Время в пути21 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Т ОСКЕМЕН-1 - АЛМАТЫ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Т ОСКЕМЕН-1 - АЛМАТЫ

Если вы планируете поездку по маршруту ОСКЕМЕН-1 в АЛМАТЫ, то можете заказать жд билет на поезд 351Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Т ОСКЕМЕН-1 - АЛМАТЫ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.