Расписание поездов 351Э Владивосток - Советская Гавань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от773R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
10:20Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Угольная11:00Стоянка 5 м11:05
Расстояние26 км
Время в пути 40 м
Раздольное11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Барановский12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 35 м
Уссурийск12:28Стоянка 37 м13:05
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 1 м
Озерная Падь13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 35 м
Сибирцево14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
Мучная14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 28 м
Кнорринг14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 48 м
Спасск-Дальний15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 8 м
Дроздов15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 30 м
Свиягино15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 42 м
Сунгач16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 55 м
Шмаковка16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 15 м
Ружино17:14Стоянка 15 м17:29
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 55 м
Филаретовка17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 8 м
Прохаско17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 16 м
Грушевое18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 32 м
Лазо18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 41 м
Дальнереченск 118:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 56 м
Губерово19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 24 м
Ласточка19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 41 м
Лучегорск19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 52 м
Звеньевой20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 17 м
Бикин20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 32 м
Розенгартовка20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 7 м
Вяземская21:48Стоянка 14 м22:02
Расстояние570 км
Время в пути10 ч 1 м
Хор22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 41 м
Верино22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 55 м
Хабаровск 100:03Стоянка1 ч 6 м01:09
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 0 м
Волочаевка 201:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние719 км
Время в пути12 ч 47 м
Утиный02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние728 км
Время в пути13 ч 2 м
Ост.Пункт 22 км02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние735 км
Время в пути13 ч 7 м
Джармен02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 16 м
Ост.Пункт 37 км02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние744 км
Время в пути13 ч 26 м
Партизанские Сопки02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние754 км
Время в пути13 ч 38 м
Ост.Пункт 52 км03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние757 км
Время в пути13 ч 46 м
Ост.Пункт 59 км03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 55 м
Джелюмкен03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние771 км
Время в пути14 ч 4 м
Ост.Пункт 72 км03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние779 км
Время в пути14 ч 15 м
Вандан03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние784 км
Время в пути14 ч 26 м
Форель04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 45 м
Дальневосточный04:27Стоянка 3 м04:30
Расстояние807 км
Время в пути15 ч 3 м
Литовко04:42Стоянка 15 м04:57
Расстояние814 км
Время в пути15 ч 15 м
Санболи05:19Стоянка 10 м05:29
Расстояние828 км
Время в пути15 ч 37 м
Ост.Пункт 148 км05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние838 км
Время в пути15 ч 51 м
Нусхи05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние844 км
Время в пути16 ч 2 м
Сельгон06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние858 км
Время в пути16 ч 19 м
Раз'езд N1806:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние877 км
Время в пути16 ч 42 м
Хевчен06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 56 м
Ост.Пункт 207 км07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 3 м
Раз'езд N2107:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние905 км
Время в пути17 ч 21 м
Болонь07:40Стоянка 5 м07:45
Расстояние921 км
Время в пути17 ч 41 м
Менгон08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние938 км
Время в пути18 ч 6 м
Тейсин08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние946 км
Время в пути18 ч 17 м
Эльбан08:35Стоянка 19 м08:54
Расстояние955 км
Время в пути18 ч 29 м
Подали09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние974 км
Время в пути18 ч 51 м
Раз'езд 303 км09:27Стоянка 1 м09:28
Расстояние979 км
Время в пути19 ч 1 м
Мылки09:47Стоянка 15 м10:02
Расстояние990 км
Время в пути19 ч 20 м
Хурба10:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние1002 км
Время в пути19 ч 36 м
Комсомольск на Амуре П10:46Стоянка1 ч 10 м11:56
Расстояние1020 км
Время в пути20 ч 3 м
Пивань12:38Стоянка 4 м12:42
Расстояние1031 км
Время в пути20 ч 45 м
Гайтер13:17Стоянка 1 м13:18
Расстояние1047 км
Время в пути21 ч 20 м
Картель13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние1058 км
Время в пути21 ч 35 м
Селихин13:48Стоянка 6 м13:54
Расстояние1067 км
Время в пути21 ч 49 м
Эльдиган14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 5 м
Тудур14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 23 м
Пони14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние1092 км
Время в пути22 ч 36 м
Кун15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1101 км
Время в пути22 ч 55 м
Хумма15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 10 м
Гурское15:33Стоянка 3 м15:36
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 22 м
Почепта15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние1112 км
Время в пути23 ч 42 м
Сагджему16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 51 м
Уктур16:18Стоянка 5 м16:23
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 2 м
Аксака16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 13 м
Галицкий16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 26 м
Кенай17:03Стоянка 5 м17:08
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 40 м
Удоми17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 57 м
Оунэ17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Новый Кузнецовский17:58Стоянка 1 м17:59
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Блок-Пост 197 км18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Высокогорная18:30Стоянка 32 м19:02
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Датта19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Кенада19:53Стоянка 10 м20:03
Расстояние1211 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Джигдаси20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Кото20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Инау20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Тулучи21:12Стоянка 10 м21:22
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Акур21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Разъезд 323 км21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Людю22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Тумнин22:25Стоянка 15 м22:40
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Дайчи22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Хуту23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Имбо23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Усть-Орочи23:36Стоянка 7 м23:43
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Чепсары23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Монгохто00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние3315 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Ландыши00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние3319 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Дюанка00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние3326 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Токи01:02Стоянка 3 м01:05
Расстояние3335 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Ванино01:19Стоянка 10 м01:29
Расстояние3342 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Советск.Гавань-Сорт.
01:47Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3344 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Отзывы о поезде № 351Э
8
Цена соответсвует качеству
Дата поездки:
12.07.2020
3
После посадки, решила протереть стол в купе, так как ехала с детьми, и ужаснулась! Тряпка моментально стала чёрная от грязи. Думаю, что столик не протирался никогда! Так же, пол в купе, тоже оказался грязным, под ногами «скрипел» песок. Кондиционер был, но проводник, изначально, запустила его таким образом, что поток холодного воздуха заморозил все вокруг, в том числе и детей. После замечания, проводник стала регулировать подачу охлаждения воздуха.
Дата поездки:
07.07.2020
10
Мне всё понравилось. Всё просто отлично.
Дата поездки:
02.07.2020
10
Вежливо обслуживание, приветливые проводники, чистота туалетов, наличие туалетной бумаги, жидкого мыла. Работает кондиционер. Всё просто отлично.
Дата поездки:
01.06.2020
10
Практикантки Настя ,Рита отличные девчата))
Дата поездки:
18.03.2020
5.4
Сложно ожидать большого комфорта от регионального поезда на Дальнем Востоке. Средненький вагон из советского прошлого.
Дата поездки:
03.02.2020
2.4
В купе было очень холодно. Простыла.
Дата поездки:
19.01.2020
5.6
Через несколько часов после посадки не работали оба биотуалета. Спасибо проводникам, путем героических усилий, через несколько часов положение было исправлено.
Дата поездки:
05.01.2020
8.8
Общее впечатление хорошее. Огорчило то, что в купе не было розеток.
Дата поездки:
27.12.2019
3
При отправлении из Комсомольска на амуре вагон очень холодный
Дата поездки:
14.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Советская Гавань, то можете заказать жд билет на поезд 351Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.