Личный кабинет

Расписание поездов 351Э Владивосток - Советская Гавань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от1 424R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
10:20Чтв, 21 окт.
Время в пути 0 м
Угольная11:00Стоянка 5 м11:05
Расстояние26 км
Время в пути 40 м
Раздольное11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Барановский12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 35 м
Уссурийск12:28Стоянка 22 м12:50
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 1 м
Озерная Падь13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 36 м
Сибирцево13:58Стоянка 3 м14:01
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 8 м
Мучная14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 28 м
Кнорринг14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 48 м
Спасск-Дальний15:04Стоянка 3 м15:07
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 8 м
Свиягино15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 43 м
Сунгач15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 56 м
Шмаковка16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 16 м
Ружино16:59Стоянка 15 м17:14
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 56 м
Филаретовка17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 9 м
Прохаско17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 17 м
Грушевое17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 34 м
Лазо18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 43 м
Дальнереченск 118:18Стоянка 4 м18:22
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 56 м
Губерово18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 25 м
Ласточка19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 44 м
Лучегорск19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 55 м
Звеньевой19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 21 м
Бикин20:07Стоянка 3 м20:10
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 36 м
Розенгартовка20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 11 м
Вяземская21:40Стоянка 15 м21:55
Расстояние570 км
Время в пути10 ч 5 м
Хор22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 48 м
Верино22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 1 м
Хабаровск 123:58Стоянка1 ч 4 м01:02
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 6 м
Волочаевка 201:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние719 км
Время в пути12 ч 53 м
Утиный02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние728 км
Время в пути13 ч 8 м
Джармен02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 23 м
Партизанские Сопки02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние754 км
Время в пути13 ч 46 м
Джелюмкен03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние770 км
Время в пути14 ч 15 м
Вандан03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние781 км
Время в пути14 ч 38 м
Форель04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние793 км
Время в пути14 ч 57 м
Дальневосточный04:21Стоянка 3 м04:24
Расстояние804 км
Время в пути15 ч 15 м
Литовко04:36Стоянка 15 м04:51
Расстояние811 км
Время в пути15 ч 27 м
Санболи05:13Стоянка 10 м05:23
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 49 м
Нусхи05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние841 км
Время в пути16 ч 15 м
Сельгон06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние855 км
Время в пути16 ч 32 м
Раз'езд N1806:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние874 км
Время в пути16 ч 55 м
Хевчен06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние884 км
Время в пути17 ч 9 м
Раз'езд N2107:14Стоянка 1 м07:15
Расстояние901 км
Время в пути17 ч 36 м
Болонь07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние917 км
Время в пути17 ч 56 м
Менгон08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние934 км
Время в пути18 ч 20 м
Тейсин08:16Стоянка 1 м08:17
Расстояние942 км
Время в пути18 ч 31 м
Эльбан08:29Стоянка 19 м08:48
Расстояние951 км
Время в пути18 ч 43 м
Подали09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние970 км
Время в пути19 ч 5 м
Раз'езд 303 км09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 15 м
Мылки09:41Стоянка 15 м09:56
Расстояние986 км
Время в пути19 ч 34 м
Хурба10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние998 км
Время в пути19 ч 51 м
Комсомольск на Амуре П10:40Стоянка1 ч 10 м11:50
Расстояние1016 км
Время в пути20 ч 17 м
Пивань12:30Стоянка 4 м12:34
Расстояние1027 км
Время в пути20 ч 57 м
Гайтер13:07Стоянка 1 м13:08
Расстояние1043 км
Время в пути21 ч 30 м
Картель13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 45 м
Селихин13:38Стоянка 6 м13:44
Расстояние1063 км
Время в пути21 ч 59 м
Эльдиган14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1073 км
Время в пути22 ч 15 м
Тудур14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние1080 км
Время в пути22 ч 33 м
Пони14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние1088 км
Время в пути22 ч 46 м
Кун14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1097 км
Время в пути23 ч 5 м
Гурское15:23Стоянка 3 м15:26
Расстояние1112 км
Время в пути23 ч 33 м
Почепта15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние1123 км
Время в пути23 ч 53 м
Уктур16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 14 м
Аксака16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 25 м
Кенай16:53Стоянка 5 м16:58
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 53 м
Оунэ17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Новый Кузнецовский17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Высокогорная18:20Стоянка 32 м18:52
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Датта19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Кенада19:43Стоянка 10 м19:53
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Кото20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Инау20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Тулучи21:02Стоянка 10 м21:12
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Акур21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Разъезд 323 км21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Тумнин22:14Стоянка 15 м22:29
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Хуту23:01Стоянка 1 м23:02
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Имбо23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Усть-Орочи23:24Стоянка 7 м23:31
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Чепсары23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Монгохто00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние3336 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Ландыши00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние3340 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Дюанка00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние3347 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Токи00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние3356 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Ванино01:07Стоянка 10 м01:17
Расстояние3363 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Советск.Гавань-Сорт.
01:35Сбт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3365 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Отзывы о поезде № 351Э
9
Нам повезло, вагон был комфортный, но единственное, химчистка нужна.
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2021
№351Э
10
Вагон супер !!
0 
1 
Дата поездки:
08.07.2021
№351Э
6.2
По стенам вагона бегали тараканы ,в туалете грязный пол.
1 
0 
Дата поездки:
04.06.2021
№351Э
9.6
Вагон 25, поезд 352й, вежливые проводники, вагон чистый, работает кондиционер, есть розетки, поездка была 23 мая 2021г понравилась,
3 
1 
Дата поездки:
24.05.2021
№351Э
4
Туалетная комната в ужасном состоянии,нет ни одного крючка,чтобы можно повесить полотенце или одежду при переодевании,персонал очень отзывчив,очень жаль ,что им приходится работать... еще
7 
1 
Дата поездки:
29.12.2020
№351Э
8
Цена соответсвует качеству
2 
2 
Дата поездки:
12.07.2020
№351Э
3
После посадки, решила протереть стол в купе, так как ехала с детьми, и ужаснулась! Тряпка моментально стала чёрная от грязи. Думаю, что столик не протирался никогда! Так же, пол в купе,... еще
3 
0 
Дата поездки:
07.07.2020
№351Э
10
Мне всё понравилось. Всё просто отлично.
1 
1 
Дата поездки:
02.07.2020
№351Э
10
Вежливо обслуживание, приветливые проводники, чистота туалетов, наличие туалетной бумаги, жидкого мыла. Работает кондиционер. Всё просто отлично.
1 
0 
Дата поездки:
01.06.2020
№351Э
10
Практикантки Настя ,Рита отличные девчата))
3 
0 
Дата поездки:
18.03.2020
№351Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Советская Гавань, то можете заказать жд билет на поезд 351Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.