,
,

Расписание поездов 351Э Владивосток - Советская Гавань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от747R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
10:20Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Угольная11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Раздольное11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 21 м
Барановский12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 35 м
Уссурийск12:27Стоянка 22 м12:49
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 0 м
Озерная Падь13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние318 км
Время в пути2 ч 33 м
Сибирцево13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние448 км
Время в пути3 ч 6 м
Мучная14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние594 км
Время в пути3 ч 28 м
Кнорринг14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние762 км
Время в пути3 ч 48 м
Спасск-Дальний15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние945 км
Время в пути4 ч 9 м
Свиягино15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние1158 км
Время в пути4 ч 44 м
Сунгач15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние1382 км
Время в пути4 ч 57 м
Шмаковка16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние1633 км
Время в пути5 ч 16 м
Ружино17:01Стоянка 15 м17:16
Расстояние1926 км
Время в пути5 ч 58 м
Филаретовка17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние2228 км
Время в пути6 ч 11 м
Прохаско17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние2538 км
Время в пути6 ч 20 м
Грушевое17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние2869 км
Время в пути6 ч 37 м
Лазо18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние3207 км
Время в пути6 ч 46 м
Дальнереченск 118:21Стоянка 4 м18:25
Расстояние3554 км
Время в пути6 ч 59 м
Губерово18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние3935 км
Время в пути7 ч 29 м
Ласточка19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние4341 км
Время в пути7 ч 48 м
Лучегорск19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние4757 км
Время в пути7 ч 59 м
Звеньевой19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние5204 км
Время в пути8 ч 26 м
Бикин20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние5657 км
Время в пути8 ч 41 м
Розенгартовка20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние6146 км
Время в пути9 ч 16 м
Вяземская21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние6687 км
Время в пути10 ч 10 м
Хор22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние7270 км
Время в пути10 ч 50 м
Верино22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние7865 км
Время в пути11 ч 4 м
Хабаровск 100:02Стоянка1 ч 8 м01:10
Расстояние8513 км
Время в пути12 ч 11 м
Волочаевка 201:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние9155 км
Время в пути12 ч 56 м
Утиный02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние9806 км
Время в пути13 ч 9 м
Ост.Пункт 22 км02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние10464 км
Время в пути13 ч 16 м
Джармен02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние11124 км
Время в пути13 ч 26 м
Ост.Пункт 37 км02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние11789 км
Время в пути13 ч 35 м
Партизанские Сопки02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние12463 км
Время в пути13 ч 49 м
Ост.Пункт 52 км03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние13140 км
Время в пути13 ч 56 м
Ост.Пункт 59 км03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние13824 км
Время в пути14 ч 5 м
Джелюмкен03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние14514 км
Время в пути14 ч 14 м
Ост.Пункт 72 км03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние15211 км
Время в пути14 ч 24 м
Вандан03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние15910 км
Время в пути14 ч 35 м
Форель04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние16621 км
Время в пути14 ч 54 м
Дальневосточный04:26Стоянка 3 м04:29
Расстояние17342 км
Время в пути15 ч 12 м
Литовко04:42Стоянка 15 м04:57
Расстояние18070 км
Время в пути15 ч 25 м
Санболи05:19Стоянка 10 м05:29
Расстояние18811 км
Время в пути15 ч 47 м
Ост.Пункт 148 км05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние19561 км
Время в пути16 ч 0 м
Нусхи05:53Стоянка 6 м05:59
Расстояние20317 км
Время в пути16 ч 10 м
Сельгон06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние21087 км
Время в пути16 ч 28 м
Разъезд N1806:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние21874 км
Время в пути16 ч 50 м
Хевчен06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние22667 км
Время в пути17 ч 3 м
Ост.Пункт 207 км07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние23463 км
Время в пути17 ч 9 м
Разъезд N2107:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние24272 км
Время в пути17 ч 27 м
Болонь07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние25094 км
Время в пути17 ч 47 м
Менгон08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние25931 км
Время в пути18 ч 11 м
Тейсин08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние26774 км
Время в пути18 ч 22 м
Эльбан08:35Стоянка 19 м08:54
Расстояние27626 км
Время в пути18 ч 34 м
Подали09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние28496 км
Время в пути18 ч 55 м
Разъезд 303 км09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние29371 км
Время в пути19 ч 5 м
Мылки09:46Стоянка 15 м10:01
Расстояние30256 км
Время в пути19 ч 24 м
Хурба10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние31152 км
Время в пути19 ч 42 м
Комсомольск на Амуре П10:50Стоянка1 ч 10 м12:00
Расстояние32066 км
Время в пути20 ч 12 м
Пивань12:42Стоянка 4 м12:46
Расстояние32977 км
Время в пути20 ч 54 м
Гайтер13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние33881 км
Время в пути21 ч 31 м
Картель13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние34792 км
Время в пути21 ч 46 м
Селихин13:56Стоянка 6 м14:02
Расстояние35705 км
Время в пути22 ч 2 м
Эльдиган14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние36621 км
Время в пути22 ч 17 м
Тудур14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние37539 км
Время в пути22 ч 35 м
Пони14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние38453 км
Время в пути22 ч 48 м
Кун15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние39372 км
Время в пути23 ч 7 м
Хумма15:28Стоянка 1 м15:29
Расстояние39372 км
Время в пути23 ч 23 м
Гурское15:42Стоянка 3 м15:45
Расстояние40303 км
Время в пути23 ч 36 м
Почепта16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние41244 км
Время в пути23 ч 56 м
Сагджему16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние42186 км
Время в пути1 дн 4 м
Уктур16:26Стоянка 5 м16:31
Расстояние43133 км
Время в пути1 дн 15 м
Аксака16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние44076 км
Время в пути1 дн 27 м
Галицкий16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние44076 км
Время в пути1 дн 40 м
Кенай17:11Стоянка 5 м17:16
Расстояние45016 км
Время в пути1 дн 53 м
Удоми17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние45962 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Оунэ17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние46913 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Новый Кузнецовский18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние47868 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Блок-Пост 197 км18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние48826 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Высокогорная18:39Стоянка 32 м19:11
Расстояние49780 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Датта19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние50742 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Кенада20:06Стоянка 10 м20:16
Расстояние51719 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Джигдаси20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние52699 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Кото20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние53678 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Инау21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние54656 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Тулучи21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние55630 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Акур21:56Стоянка 3 м21:59
Расстояние56605 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Разъезд 323 км22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние57582 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Людю22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние58551 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Тумнин22:40Стоянка 15 м22:55
Расстояние59514 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Дайчи23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние60467 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Хуту23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние61410 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Имбо23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние62348 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Усть-Орочи23:52Стоянка 7 м23:59
Расстояние63284 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Чепсары00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние64598 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Монгохто00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние65538 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Ландыши00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние66480 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Дюанка01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние67418 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Токи01:17Стоянка 3 м01:20
Расстояние68350 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Ванино01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние69275 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Советск.Гавань-Сорт.
02:01Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние70199 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Отзывы о поезде № 351Э
Дата поездки
6.6
Ехал 16.06 с комсомольска до ванино. Кондиционер работал, была довольно комфортная температура в вагоне. К сожалению, в туалете было как всегда грязно(
Дата поездки
1
Добрый день. Поездка была Комсомольск-Владивосток, Владивосток-комсомольск. Начну с того, что в поездах абсолютно не было ни капли мыла... это как вообще? В поезде Владивосток-комсомольск проводник вела себя по хамски, ночью появился запах дыма, я обратилась к ней, она ответила, а я что сделаю? Наверное, как минимум надо было сходить в туалет и посмотреть что там горит... Только после этого, она соизволила сходить в туалет и потушить выброшенный окурок. В этом же вагоне, этому же проводнику был задан вопрос почему нет мыла, ответили, что кончилось... поездка ещё не началась, а мыла уже нет...? И самое главное, постельное белье было грязным, в наволочке был клок волос... это треш, товарищи. Я никому не рекомендую передвигаться на этих рейсах!!!!!!
Дата поездки
5.4
Добрый день. Осталась недовольна поездкой. В сидячем вагоне отсутствует кондиционер, вернее он есть, но не работает. В вагоне невыносимо жарко
Дата поездки
1.2
Отвратительные условия в сидячем вагоне, называется вагон слепили из того что было, Кресла позорные, просиженные, грязные, нерегулируемые, видимо просто переставлены с других старых вагонов. Окна запенены, в туалете грязь. Билет был куплен вынужденно из-за отсутствия мест в других вагонах, новый тип билетов «сидячий», а не «общий» как раньше, оказался новым со старыми дырками. Стыдно!
Дата поездки
10
Вагон новый,биотуалеты просто фантастика-первый раз в таком вагоне ехала-поездкой осталась очень довольна.Очень хотелось бы чтобы компания заменила все старые вагоны на новые.Спасибо)
Дата поездки
9
Поездкой остались довольны, если не считать, что в вагоне было слишком жарко, особенно на 2 полке.
Дата поездки
3.8
Тараканы во всем вагоне! Залезли в сумку!!! Ужас! Хорошие проводники !
Дата поездки
6.8
Душно,туалет ужасный!
Дата поездки
10
Поездка понравилась, все было замечательно, персонал отличный
Дата поездки
5.4
Вогоны древние, ужас!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Советская Гавань, то можете заказать жд билет на поезд 351Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.