Расписание поезда 351Э ВЛАДИВОСТОК СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от719RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка 0 м
10:20Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
УГОЛЬНАЯ11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
РАЗДОЛЬНОЕ11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 21 м
БАРАНОВСКИЙ12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 35 м
УССУРИЙСК12:27Стоянка 22 м12:49
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 0 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 33 м
СИБИРЦЕВО13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 6 м
МУЧНАЯ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 28 м
КНОРРИНГ14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 48 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 9 м
ДРОЗДОВ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 31 м
СВИЯГИНО15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 43 м
СУНГАЧ15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 56 м
ШМАКОВКА16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 15 м
РУЖИНО17:01Стоянка 15 м17:16
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 57 м
ФИЛАРЕТОВКА17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 10 м
ПРОХАСКО17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 19 м
ГРУШЕВОЕ17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 36 м
ЛАЗО18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 45 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 118:21Стоянка 4 м18:25
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 58 м
ГУБЕРОВО18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 28 м
ЛАСТОЧКА19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 47 м
ЛУЧЕГОРСК19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 58 м
ЗВЕНЬЕВОЙ19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 25 м
БИКИН20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 40 м
РОЗЕНГАРТОВКА20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 15 м
ВЯЗЕМСКАЯ21:44Стоянка 15 м21:59
Расстояние570 км
Время в пути10 ч 9 м
ХОР22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 49 м
ВЕРИНО22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 3 м
ХАБАРОВСК 100:02Стоянка1 ч 8 м01:10
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 10 м
ВОЛОЧАЕВКА 201:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние719 км
Время в пути12 ч 55 м
УТИНЫЙ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние728 км
Время в пути13 ч 8 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние735 км
Время в пути13 ч 15 м
ДЖАРМЕН02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 25 м
ОСТ.ПУНКТ 37 КМ02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние744 км
Время в пути13 ч 34 м
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние754 км
Время в пути13 ч 48 м
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние757 км
Время в пути13 ч 55 м
ОСТ.ПУНКТ 59 КМ03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние765 км
Время в пути14 ч 4 м
ДЖЕЛЮМКЕН03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние771 км
Время в пути14 ч 13 м
ОСТ.ПУНКТ 72 КМ03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние779 км
Время в пути14 ч 23 м
ВАНДАН03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние784 км
Время в пути14 ч 34 м
ФОРЕЛЬ04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 53 м
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ04:26Стоянка 3 м04:29
Расстояние807 км
Время в пути15 ч 11 м
ЛИТОВКО04:42Стоянка 15 м04:57
Расстояние814 км
Время в пути15 ч 24 м
САНБОЛИ05:19Стоянка 10 м05:29
Расстояние828 км
Время в пути15 ч 46 м
ОСТ.ПУНКТ 148 КМ05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние838 км
Время в пути15 ч 59 м
НУСХИ05:53Стоянка 6 м05:59
Расстояние844 км
Время в пути16 ч 9 м
СЕЛЬГОН06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние858 км
Время в пути16 ч 27 м
РАЗ'ЕЗД N1806:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние877 км
Время в пути16 ч 49 м
ХЕВЧЕН06:54Стоянка 1 м06:55
Расстояние887 км
Время в пути17 ч 2 м
ОСТ.ПУНКТ 207 КМ07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 8 м
РАЗ'ЕЗД N2107:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние905 км
Время в пути17 ч 26 м
БОЛОНЬ07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние921 км
Время в пути17 ч 46 м
МЕНГОН08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние938 км
Время в пути18 ч 10 м
ТЕЙСИН08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние946 км
Время в пути18 ч 21 м
ЭЛЬБАН08:35Стоянка 19 м08:54
Расстояние955 км
Время в пути18 ч 33 м
ПОДАЛИ09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние974 км
Время в пути18 ч 54 м
РАЗ'ЕЗД 303 КМ09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние979 км
Время в пути19 ч 4 м
МЫЛКИ09:46Стоянка 15 м10:01
Расстояние990 км
Время в пути19 ч 23 м
ХУРБА10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние1002 км
Время в пути19 ч 41 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П10:50Стоянка1 ч 10 м12:00
Расстояние1020 км
Время в пути20 ч 11 м
ПИВАНЬ12:42Стоянка 4 м12:46
Расстояние1031 км
Время в пути20 ч 53 м
ГАЙТЕР13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние1047 км
Время в пути21 ч 30 м
КАРТЕЛЬ13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние1058 км
Время в пути21 ч 45 м
СЕЛИХИН13:56Стоянка 6 м14:02
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 1 м
ЭЛЬДИГАН14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 16 м
ТУДУР14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние1084 км
Время в пути22 ч 34 м
ПОНИ14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние1092 км
Время в пути22 ч 47 м
КУН15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 6 м
ХУММА15:28Стоянка 1 м15:29
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 22 м
ГУРСКОЕ15:42Стоянка 3 м15:45
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 35 м
ПОЧЕПТА16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние1112 км
Время в пути23 ч 55 м
САГДЖЕМУ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 3 м
УКТУР16:26Стоянка 5 м16:31
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 14 м
АКСАКА16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 26 м
КЕНАЙ17:11Стоянка 5 м17:16
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 53 м
УДОМИ17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
ОУНЭ17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
НОВЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
БЛОК-ПОСТ 197 КМ18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
ВЫСОКОГОРНАЯ18:39Стоянка 32 м19:11
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
ДАТТА19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
КЕНАДА20:06Стоянка 10 м20:16
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
ДЖИГДАСИ20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
КОТО20:56Стоянка 1 м20:57
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
ИНАУ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
ТУЛУЧИ21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
АКУР21:56Стоянка 3 м21:59
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
РАЗЪЕЗД 323 КМ22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
ЛЮДЮ22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
ТУМНИН22:40Стоянка 15 м22:55
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
ДАЙЧИ23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
ХУТУ23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
ИМБО23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
УСТЬ-ОРОЧИ23:52Стоянка 7 м23:59
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
ЧЕПСАРЫ00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
МОНГОХТО00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние3327 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
ЛАНДЫШИ00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние3331 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
ДЮАНКА01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние3338 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
ТОКИ01:17Стоянка 3 м01:20
Расстояние3347 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
ВАНИНО01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние3354 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
СОВЕТСК.ГАВАНЬ-СОРТ.
02:01Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3356 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м