Расписание поезда 351Э ВЛАДИВОСТОК СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка
09:45Пн, 24 сент.
Время в пути 43 м
УГОЛЬНАЯ10:28Стоянка 5 м10:33
Расстояние26 км
Время в пути 39 м
РАЗДОЛЬНОЕ11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние57 км
Время в пути 13 м
БАРАНОВСКИЙ11:26Стоянка 1 м11:27
Расстояние67 км
Время в пути 22 м
УССУРИЙСК11:49Стоянка 22 м12:11
Расстояние85 км
Время в пути 31 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние114 км
Время в пути 29 м
СИБИРЦЕВО13:12Стоянка 10 м13:22
Расстояние143 км
Время в пути 16 м
МУЧНАЯ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние160 км
Время в пути 17 м
КНОРРИНГ13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние181 км
Время в пути 24 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ14:23Стоянка 3 м14:26
Расстояние199 км
Время в пути 19 м
ДРОЗДОВ14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние221 км
Время в пути 13 м
СВИЯГИНО14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние230 км
Время в пути 12 м
СУНГАЧ15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние242 км
Время в пути 17 м
ШМАКОВКА15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние269 км
Время в пути 15 м
КАБАРГА15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние291 км
Время в пути 26 м
РУЖИНО16:16Стоянка 15 м16:31
Расстояние312 км
Время в пути 15 м
ФИЛАРЕТОВКА16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние322 км
Время в пути 10 м
ПРОХАСКО16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние329 км
Время в пути 19 м
ГРУШЕВОЕ17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние351 км
Время в пути 10 м
ЛАЗО17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние358 км
Время в пути 15 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 117:44Стоянка 4 м17:48
Расстояние367 км
Время в пути 29 м
ГУБЕРОВО18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние401 км
Время в пути 19 м
ЛАСТОЧКА18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние426 км
Время в пути 12 м
ЛУЧЕГОРСК18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние436 км
Время в пути 27 м
ЗВЕНЬЕВОЙ19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние467 км
Время в пути 17 м
БИКИН19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние479 км
Время в пути 38 м
РОЗЕНГАРТОВКА20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние517 км
Время в пути 55 м
ВЯЗЕМСКАЯ21:13Стоянка 15 м21:28
Расстояние571 км
Время в пути 44 м
ХОР22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние613 км
Время в пути 14 м
ВЕРИНО22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние625 км
Время в пути1 ч 5 м
ХАБАРОВСК 123:33Стоянка1 ч 7 м00:40
Расстояние683 км
Время в пути 46 м
ВОЛОЧАЕВКА 201:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние720 км
Время в пути 14 м
УТИНЫЙ01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние729 км
Время в пути 6 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ01:49Стоянка 1 м01:50
Расстояние736 км
Время в пути 9 м
ДЖАРМЕН01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние738 км
Время в пути 12 м
ОСТ.ПУНКТ 37 КМ02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние745 км
Время в пути 12 м
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние755 км
Время в пути 7 м
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние758 км
Время в пути 10 м
ОСТ.ПУНКТ 59 КМ02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние766 км
Время в пути 9 м
ДЖЕЛЮМКЕН02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние772 км
Время в пути 11 м
ОСТ.ПУНКТ 72 КМ03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние780 км
Время в пути 12 м
ВАНДАН03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние785 км
Время в пути 20 м
ФОРЕЛЬ03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние797 км
Время в пути 18 м
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ04:01Стоянка 3 м04:04
Расстояние808 км
Время в пути 14 м
ЛИТОВКО04:18Стоянка 15 м04:33
Расстояние815 км
Время в пути 24 м
САНБОЛИ04:57Стоянка 10 м05:07
Расстояние829 км
Время в пути 14 м
ОСТ.ПУНКТ 148 КМ05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние839 км
Время в пути 11 м
НУСХИ05:33Стоянка 6 м05:39
Расстояние845 км
Время в пути 18 м
СЕЛЬГОН05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние859 км
Время в пути 23 м
РАЗ'ЕЗД N1806:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние878 км
Время в пути 14 м
ХЕВЧЕН06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние888 км
Время в пути 7 м
ОСТ.ПУНКТ 207 КМ06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние892 км
Время в пути 17 м
РАЗ'ЕЗД N2107:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние906 км
Время в пути 18 м
БОЛОНЬ07:21Стоянка 5 м07:26
Расстояние922 км
Время в пути 22 м
МЕНГОН07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние939 км
Время в пути 11 м
ТЕЙСИН08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние947 км
Время в пути 12 м
ЭЛЬБАН08:13Стоянка 19 м08:32
Расстояние956 км
Время в пути 23 м
ПОДАЛИ08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние975 км
Время в пути 10 м
РАЗ'ЕЗД 303 КМ09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние980 км
Время в пути 20 м
МЫЛКИ09:27Стоянка 15 м09:42
Расстояние991 км
Время в пути 16 м
ХУРБА09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние1003 км
Время в пути 29 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П10:28Стоянка1 ч 10 м11:38
Расстояние1021 км
Время в пути 45 м
ПИВАНЬ12:23Стоянка 4 м12:27
Расстояние1032 км
Время в пути 34 м
ГАЙТЕР13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние1048 км
Время в пути 16 м
КАРТЕЛЬ13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние1059 км
Время в пути 17 м
СЕЛИХИН13:36Стоянка 8 м13:44
Расстояние1068 км
Время в пути 16 м
ЭЛЬДИГАН14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1078 км
Время в пути 16 м
ТУДУР14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние1085 км
Время в пути 13 м
ПОНИ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1093 км
Время в пути 16 м
КУН14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1102 км
Время в пути 15 м
ХУММА15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние1102 км
Время в пути 13 м
ГУРСКОЕ15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние1102 км
Время в пути 19 м
ПОЧЕПТА15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние1113 км
Время в пути 9 м
САГДЖЕМУ15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние1119 км
Время в пути 9 м
УКТУР16:01Стоянка 5 м16:06
Расстояние1127 км
Время в пути 11 м
АКСАКА16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние1134 км
Время в пути 24 м
КЕНАЙ16:42Стоянка 5 м16:47
Расстояние1146 км
Время в пути 17 м
УДОМИ17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние1157 км
Время в пути 14 м
ОУНЭ17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние1165 км
Время в пути 16 м
НОВЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние1173 км
Время в пути 13 м
БЛОК-ПОСТ 197 КМ17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние1179 км
Время в пути 18 м
ВЫСОКОГОРНАЯ18:09Стоянка 32 м18:41
Расстояние1190 км
Время в пути 26 м
ДАТТА19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние1206 км
Время в пути 13 м
ХОКАЙТИ19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние1214 км
Время в пути 16 м
КЕНАДА19:38Стоянка 10 м19:48
Расстояние1224 км
Время в пути 23 м
ДЖИГДАСИ20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние1236 км
Время в пути 20 м
КОТО *20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние1236 км
Время в пути 10 м
ИНАУ20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние1236 км
Время в пути 15 м
ТУЛУЧИ20:59Стоянка 10 м21:09
Расстояние1244 км
Время в пути 20 м
АКУР21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние1257 км
Время в пути 11 м
РАЗЪЕЗД 323 КМ21:43Стоянка 1 м21:44
Расстояние1261 км
Время в пути 16 м
ЛЮДЮ22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние1271 км
Время в пути 14 м
ТУМНИН22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние1277 км
Время в пути 17 м
ДАЙЧИ22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние1288 км
Время в пути 16 м
ХУТУ23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние1300 км
Время в пути 15 м
ИМБО23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние1310 км
Время в пути 9 м
УСТЬ-ОРОЧИ23:30Стоянка 7 м23:37
Расстояние1313 км
Время в пути 18 м
ЧЕПСАРЫ23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние2303 км
Время в пути 15 м
МОНГОХТО00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние3310 км
Время в пути 14 м
ЛАНДЫШИ00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние3314 км
Время в пути 17 м
ДЮАНКА00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние3321 км
Время в пути 20 м
ТОКИ01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние3330 км
Время в пути 16 м
ВАНИНО01:25Стоянка 10 м01:35
Расстояние3337 км
Время в пути 18 м
СОВЕТСК.ГАВАНЬ-СОРТ.
01:53Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние3339 км
Время в пути