Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 351Э Владивосток - Советская Гавань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 261R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
10:20Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Угольная10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние26 км
Время в пути 39 м
Раздольное11:42Стоянка 1 м11:43
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 22 м
Уссурийск12:19Стоянка 22 м12:41
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 59 м
Озерная Падь13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 52 м
Сибирцево13:43Стоянка 3 м13:46
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 23 м
Мучная14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 44 м
Кнорринг14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние181 км
Время в пути4 ч 3 м
Спасск-Дальний14:43Стоянка 7 м14:50
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 23 м
Свиягино15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 0 м
Сунгач15:39Стоянка 1 м15:40
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 19 м
Шмаковка15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 39 м
Ружино16:44Стоянка 15 м16:59
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 24 м
Филаретовка17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 51 м
Прохаско17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 1 м
Грушевое17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 19 м
Лазо17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 28 м
Дальнереченск 118:03Стоянка 8 м18:11
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 43 м
Губерово18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 21 м
Ласточка18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 39 м
Лучегорск19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние435 км
Время в пути8 ч 50 м
Бурлит-Волочаевский19:24Стоянка 1 м19:25
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 4 м
Звеньевой19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 23 м
Бикин19:58Стоянка 3 м20:01
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 38 м
Розенгартовка20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние516 км
Время в пути10 ч 15 м
Вяземская21:28Стоянка 15 м21:43
Расстояние570 км
Время в пути11 ч 8 м
Хор22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние612 км
Время в пути12 ч 2 м
Верино22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 16 м
Хабаровск 123:43Стоянка1 ч 2 м00:45
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 23 м
Приамурская01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 49 м
Волочаевка 201:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние719 км
Время в пути15 ч 17 м
Утиный01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 31 м
Джармен02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние737 км
Время в пути15 ч 47 м
Партизанские Сопки02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние754 км
Время в пути16 ч 11 м
Джелюмкен03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 40 м
Вандан03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние781 км
Время в пути17 ч 5 м
Форель03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние793 км
Время в пути17 ч 26 м
Дальневосточный04:05Стоянка 3 м04:08
Расстояние804 км
Время в пути17 ч 45 м
Литовко04:20Стоянка 20 м04:40
Расстояние811 км
Время в пути18 ч 0 м
Санболи05:03Стоянка 15 м05:18
Расстояние825 км
Время в пути18 ч 43 м
Нусхи05:44Стоянка 6 м05:50
Расстояние841 км
Время в пути19 ч 24 м
Сельгон06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние855 км
Время в пути19 ч 47 м
Раз'езд N1806:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние874 км
Время в пути20 ч 11 м
Хевчен06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние884 км
Время в пути20 ч 27 м
Раз'езд N2107:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние901 км
Время в пути20 ч 53 м
Болонь07:34Стоянка 5 м07:39
Расстояние917 км
Время в пути21 ч 14 м
Менгон08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние934 км
Время в пути21 ч 43 м
Тейсин08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние942 км
Время в пути21 ч 55 м
Эльбан08:28Стоянка 19 м08:47
Расстояние951 км
Время в пути22 ч 8 м
Подали09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние970 км
Время в пути22 ч 49 м
Раз'езд 303 км09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние975 км
Время в пути23 ч 0 м
Мылки09:40Стоянка 15 м09:55
Расстояние986 км
Время в пути23 ч 20 м
Хурба10:12Стоянка 1 м10:13
Расстояние998 км
Время в пути23 ч 52 м
Комсомольск на Амуре П10:39Стоянка1 ч 12 м11:51
Расстояние1016 км
Время в пути1 дн 19 м
Пивань12:32Стоянка 4 м12:36
Расстояние1027 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Гайтер13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние1043 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Картель13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние1054 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Селихин13:40Стоянка 6 м13:46
Расстояние1063 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Эльдиган14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1073 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Тудур14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние1080 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Пони14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние1088 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Кун14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние1097 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Гурское15:28Стоянка 3 м15:31
Расстояние1112 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Почепта15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Уктур16:13Стоянка 5 м16:18
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Аксака16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Кенай16:55Стоянка 3 м16:58
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Оунэ17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Новый Кузнецовский17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Высокогорная18:20Стоянка 32 м18:52
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Датта19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Кенада19:44Стоянка 10 м19:54
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Кото20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Инау20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Тулучи20:59Стоянка 10 м21:09
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Акур21:33Стоянка 3 м21:36
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Тумнин22:16Стоянка 20 м22:36
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Хуту23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Имбо23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Усть-Орочи23:34Стоянка 7 м23:41
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Чепсары23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Монгохто00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние3333 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Ландыши00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние3337 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Дюанка00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние3344 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Токи01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние3353 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Ванино01:16Стоянка 10 м01:26
Расстояние3360 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Советск.Гавань-Сорт.
01:42Сбт, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3362 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 351Э
9
В общем все хорошо. Вот только цена за боковую полку в начале вагона , дороговато.
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2024
№351Э
8.8
Проводница приветливая. Матрац и подушка уже лежали на полке. Кондиционер не заметила- было душновато, приходилось открывать дверь в коридор. В общем чисто было. В туалете чисто и есть... еще
0 
2 
Дата поездки:
12.04.2024
№351Э
9.4
))
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2024
№351Э
8
Поездка прошла хорошо, вежливые, заботливые проводники. Вот только мне их так жалко всю ночь бегают с углем топят, чтоб было всем тепло и уютно в такие морозы. Дай Бог им крепкого здоровья.... еще
7 
0 
Дата поездки:
23.12.2023
№351Э
7.8
Очень вежливый персонал, с такими очень приятно проводить поездку
5 
1 
Дата поездки:
15.09.2023
№351Э
8
Все хорошо
4 
1 
Дата поездки:
06.10.2019
№351Э
8
Все понравилось
3 
0 
Дата поездки:
09.03.2020
№351Э
10
Чисто и уютно. Персонал молодцы!
2 
2 
Дата поездки:
23.03.2023
№351Э
7.4
Все было не плохо, за исключение испорченного настроения из-за проводника. Очень груба в общении, что ни с проси или попроси - недовольное лицо и ответы в грубой форме. Я понимаю, человек... еще
1 
1 
Дата поездки:
23.02.2023
№351Э
9
Все хорошо! Проводники приветливые , санузел чистый ! Попутчица на боковой полке храпела сильно, но это человеческий фактор, проводники свою работу делали на отлично!
1 
2 
Дата поездки:
03.12.2022
№351Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Советская Гавань, то можете заказать жд билет на поезд 351Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.