Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 353Е Пермь - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от5 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
18:10Втр, 30 мая
Время в пути 0 м
Менделеево19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 25 м
Верещагино20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 56 м
Кез21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 3 м
Чепца21:37Стоянка 31 м22:08
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 27 м
Ижевск01:09Стоянка1 ч 23 м02:32
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 59 м
Агрыз03:50Стоянка 37 м04:27
Расстояние326 км
Время в пути9 ч 40 м
Менделеевск06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние409 км
Время в пути12 ч 30 м
Набережные Челны07:13Стоянка 10 м07:23
Расстояние433 км
Время в пути13 ч 3 м
Круглое Поле07:39Стоянка 27 м08:06
Расстояние442 км
Время в пути13 ч 29 м
Заинск08:50Стоянка 3 м08:53
Расстояние478 км
Время в пути14 ч 40 м
Альметьевская09:53Стоянка 10 м10:03
Расстояние523 км
Время в пути15 ч 43 м
Письмянка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние567 км
Время в пути16 ч 52 м
Бугульма11:55Стоянка 41 м12:36
Расстояние591 км
Время в пути17 ч 45 м
Нурлат15:12Стоянка 5 м15:17
Расстояние721 км
Время в пути21 ч 2 м
Димитровград16:53Стоянка 7 м17:00
Расстояние802 км
Время в пути22 ч 43 м
Верхняя Терраса18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние872 км
Время в пути1 дн 8 м
Ульяновск Центр.18:48Стоянка 40 м19:28
Расстояние888 км
Время в пути1 дн 38 м
Сызрань Город23:28Стоянка 7 м23:35
Расстояние1013 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Возрождение01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Кулатка01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Сенная02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Саратов 1 Пасс05:56Стоянка 54 м06:50
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Петров Вал11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Волгоград 114:21Стоянка 34 м14:55
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Сарепта15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Котельниково18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1759 км
Время в пути2 дн 25 м
Ремонтная19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние1796 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Зимовники19:58Стоянка 3 м20:01
Расстояние1833 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Двойная20:50Стоянка 3 м20:53
Расстояние1877 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Пролетарская21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние1910 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Сальск22:02Стоянка 28 м22:30
Расстояние1938 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Белоглинская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние2007 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Ея00:25Стоянка 5 м00:30
Расстояние2026 км
Время в пути2 дн 6 ч 15 м
Тихорецкая01:42Стоянка 18 м02:00
Расстояние2072 км
Время в пути2 дн 7 ч 32 м
Выселки02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 8 ч 48 м
Кореновск04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние2138 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
Динская04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние2172 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Краснодар 105:06Стоянка 18 м05:24
Расстояние2200 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
Горячий Ключ08:17Стоянка1 ч 4 м09:21
Расстояние2243 км
Время в пути2 дн 14 ч 7 м
Туапсе-Пасс11:16Стоянка 7 м11:23
Расстояние2304 км
Время в пути2 дн 17 ч 6 м
Лазаревская12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 18 ч 8 м
Лоо13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
Сочи13:30Стоянка 12 м13:42
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 19 ч 20 м
Хоста14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 19 ч 52 м
Адлер
Вокзал Адлер
14:15Птн, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 20 ч 5 м
Отзывы о поезде № 353Е
5.6
Спасибо все отлично!
1 
0 
Дата поездки:
29.12.2016
№353Е
5.4
Хотелось бы при покупки билетов иметь предложение о замене верхнего места на нижнее. Допустим: купили попутчики в твоём купе, до какой то станции, что раньше твоей, нижнее место, а... еще
0 
3 
Дата поездки:
15.09.2016
№353Е
9.6
Вагон так себе, но персонал просто супер))
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2016
№353Е
2
1 вагон 36место,в 18:45 ступенька в вагон уже сложена,вскарабкался в вагон,отправление в 18:50,претензия от проводников что я опоздал,далее втораяпретензия от проводников что не купил... еще
1 
0 
Дата поездки:
04.01.2017
№353Е
8.6
Все было довольно хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2016
№353Е
5.8
Все хорошо , только вагоны древние и цены высокие.
3 
0 
Дата поездки:
11.01.2017
№353Е
5.8
Цена билета и комфортабельность вагона не совместимы. Вагон старый и соответственно туалеты не био и розетки для зарядки телефонов отсутствуют. Хотя персонал отличный в таких условиях... еще
0 
2 
Дата поездки:
07.11.2017
№353Е
4.4
Туалеты сломались. Туалеты тесные и грязные.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№353Е
10
Все было отлично, проводницы очень компетентные и вежливые. Чистота в вагоне и хороший сервис. РЖД очень высоко поднял планку по сервису в сравнении с прошлыми годами и это очень хорошо... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.02.2018
№353Е
8.4
Вагон18.Очень чистый,приятно ехать.Проводники вежливые и внимательные.Главное что нет запаха туалетов ,хоть они и био.Очень понравилось!!!Спасибо за поездку в вашем поезде ,а особенно... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2018
№353Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 353Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 353Е Пермь - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 353Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.