Расписание поезда 353Е ПЕРМЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 112R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
18:50Пт, 19 окт.
Время в пути2 ч 0 м
МЕНДЕЛЕЕВО20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние72 км
Время в пути 29 м
ВЕРЕЩАГИНО21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 3 м
КЕЗ22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние153 км
Время в пути 22 м
ЧЕПЦА22:50Стоянка 57 м23:47
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 18 м
ИЖЕВСК03:05Стоянка3 ч 9 м06:14
Расстояние293 км
Время в пути 40 м
АГРЫЗ06:54Стоянка 15 м07:09
Расстояние326 км
Время в пути12 ч 15 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.19:24Стоянка 40 м20:04
Расстояние714 км
Время в пути3 ч 30 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД23:34Стоянка 12 м23:46
Расстояние839 км
Время в пути1 ч 21 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние892 км
Время в пути 23 м
КУЛАТКА01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние919 км
Время в пути1 ч 8 м
СЕННАЯ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние994 км
Время в пути3 ч 14 м
САРАТОВ 1 ПАСС05:58Стоянка 52 м06:50
Расстояние1090 км
Время в пути4 ч 20 м
ПЕТРОВ ВАЛ11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1256 км
Время в пути3 ч 31 м
ВОЛГОГРАД 114:43Стоянка 32 м15:15
Расстояние1422 км
Время в пути 31 м
САРЕПТА15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1443 км
Время в пути1 ч 49 м
ЖУТОВО17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1532 км
Время в пути 55 м
КОТЕЛЬНИКОВО18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние1585 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние1622 км
Время в пути 37 м
ЗИМОВНИКИ19:58Стоянка 3 м20:01
Расстояние1659 км
Время в пути 44 м
ДВОЙНАЯ20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние1703 км
Время в пути 33 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние1736 км
Время в пути 36 м
САЛЬСК22:00Стоянка 26 м22:26
Расстояние1764 км
Время в пути1 ч 25 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:51Стоянка 4 м23:55
Расстояние1833 км
Время в пути 25 м
ЕЯ00:20Стоянка 12 м00:32
Расстояние1852 км
Время в пути1 ч 5 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:37Стоянка 17 м01:54
Расстояние1898 км
Время в пути1 ч 15 м
ВЫСЕЛКИ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1945 км
Время в пути 25 м
КОРЕНОВСК03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1964 км
Время в пути 34 м
ДИНСКАЯ04:12Стоянка 6 м04:18
Расстояние1998 км
Время в пути1 ч 10 м
КРАСНОДАР 105:28Стоянка 9 м05:37
Расстояние2026 км
Время в пути2 ч 9 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ07:46Стоянка 35 м08:21
Расстояние2069 км
Время в пути2 ч 15 м
ТУАПСЕ-ПАСС10:36Стоянка 12 м10:48
Расстояние2130 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ11:30Стоянка 12 м11:42
Расстояние2158 км
Время в пути 46 м
ЛОО12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние2190 км
Время в пути 28 м
СОЧИ12:59Стоянка 10 м13:09
Расстояние2207 км
Время в пути 18 м
ХОСТА13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2221 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
13:40Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2229 км
Время в пути