Расписание поездов 353Е Пермь - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 122R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
19:02Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Менделеево21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 59 м
Верещагино21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 28 м
Кез22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 32 м
Чепца23:02Стоянка 36 м23:38
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 54 м
Игра00:43Стоянка 14 м00:57
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 59 м
Ижевск02:52Стоянка1 ч 6 м03:58
Расстояние299 км
Время в пути6 ч 54 м
Агрыз04:38Стоянка 15 м04:53
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 34 м
Менделеевск06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 17 м
Набережные Челны07:13Стоянка 15 м07:28
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 52 м
Круглое Поле07:46Стоянка 15 м08:01
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 10 м
Заинск08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 59 м
Альметьевская09:48Стоянка 10 м09:58
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 55 м
Письмянка11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние573 км
Время в пути13 ч 5 м
Бугульма12:16Стоянка 43 м12:59
Расстояние597 км
Время в пути14 ч 11 м
Нурлат15:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние727 км
Время в пути16 ч 46 м
Димитровград17:20Стоянка 5 м17:25
Расстояние808 км
Время в пути18 ч 28 м
Верхняя Терраса18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние878 км
Время в пути19 ч 50 м
Ульяновск Центр.19:17Стоянка 40 м19:57
Расстояние894 км
Время в пути20 ч 18 м
Сызрань Город23:39Стоянка 12 м23:51
Расстояние1019 км
Время в пути1 дн 0 м
Возрождение01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Кулатка01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Сенная02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1174 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Саратов 1 Пасс05:56Стоянка 54 м06:50
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Петров Вал11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Волгоград 114:31Стоянка 32 м15:03
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Сарепта15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Котельниково18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Ремонтная19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Зимовники19:58Стоянка 3 м20:01
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Двойная20:50Стоянка 3 м20:53
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Пролетарская21:28Стоянка 3 м21:31
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Сальск22:01Стоянка 27 м22:28
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Белоглинская23:45Стоянка 4 м23:49
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Ея00:11Стоянка 4 м00:15
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Ровное00:28Стоянка 12 м00:40
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Тихорецкая01:32Стоянка 17 м01:49
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Выселки03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние2125 км
Время в пути2 дн 45 м
Кореновск03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние2144 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Динская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние2178 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Краснодар 105:06Стоянка 29 м05:35
Расстояние2206 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Горячий Ключ08:26Стоянка 45 м09:11
Расстояние2249 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Туапсе-Пасс11:10Стоянка 12 м11:22
Расстояние2310 км
Время в пути2 дн 7 ч 4 м
Лазаревская12:04Стоянка 4 м12:08
Расстояние2338 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Лоо13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние2370 км
Время в пути2 дн 8 ч 46 м
Сочи13:36Стоянка 6 м13:42
Расстояние2387 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
Хоста14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2401 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
АдлерВокзал Адлер
14:14Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 9 ч 42 м
Отзывы о поезде № 353Е
7
Всё чистое,туалеты,в вагоне убираются
Дата поездки:
9
Замечательной была поездка, новый и чистый вагон, хорошее отношение проводника к своей работе.
Дата поездки:
10
Всё хорошо. Ехали в 23 вагоне. Проводник молодой парень. Вежливый. Даже мыл полы по несколько раз в день. Единственный минус не работали розетки. А так все норм.
Дата поездки:
10
Ехали в вагоне 10 - проводницы замечательные, в вагоне очень чисто.
Дата поездки:
9.2
Довольно комфортные условия для плацкарта, чистые туалеты. Особенно порадовали розетки для зарядных устройств над каждой верхней полкой и под столиками внизу
Дата поездки:
10
Вежливый персонал, в купэ чисто и в туалете, еда не плохая, спасибо
Дата поездки:
10
Доброжелательные проводники в вагоне N 14, чисто в купе и сан.узле, спасибо за поездку.
Дата поездки:
8.4
Поездка прошла хорошо.Претензий никаких нет.Проводница доброжелательная.Спасибо за поездку.
Дата поездки:
7
Вагон 8, было очень душно, хорошо, что окна открывались. В туалете не было воды. Проводники вежливые.
Дата поездки:
10
Ехала во 2 вагоне в начале августа.всегда есть кипяток, в вагоне прохладно. очень чисто. био туалеты.доброжелательные проводники. тихо , спокойно, легко . благодарим за сервис и отношение. всем рекомендую! !!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 353Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 353Е Пермь - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 353Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.