Расписание поездов 353Е Пермь - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 197R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
19:02Чт, 01 окт.
Время в пути 0 м
Менделеево21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 59 м
Верещагино21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 28 м
Кез22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 32 м
Чепца23:02Стоянка 36 м23:38
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 54 м
Ижевск02:52Стоянка1 ч 6 м03:58
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 8 м
Агрыз04:38Стоянка 15 м04:53
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 48 м
Менделеевск06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 31 м
Набережные Челны07:13Стоянка 15 м07:28
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 6 м
Круглое Поле07:46Стоянка 15 м08:01
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 24 м
Заинск08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 13 м
Альметьевская09:48Стоянка 10 м09:58
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 9 м
Письмянка11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние567 км
Время в пути13 ч 19 м
Бугульма12:16Стоянка 43 м12:59
Расстояние591 км
Время в пути14 ч 25 м
Нурлат15:26Стоянка 5 м15:31
Расстояние721 км
Время в пути16 ч 52 м
Димитровград16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние802 км
Время в пути18 ч 18 м
Верхняя Терраса18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние872 км
Время в пути19 ч 37 м
Ульяновск Центр.18:51Стоянка 40 м19:31
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 5 м
Сызрань Город23:23Стоянка 12 м23:35
Расстояние1013 км
Время в пути23 ч 57 м
Возрождение01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Кулатка01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Сенная02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Саратов 1 Пасс05:56Стоянка 54 м06:50
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Петров Вал11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Волгоград 114:31Стоянка 32 м15:03
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Сарепта15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Котельниково18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Ремонтная19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Зимовники19:58Стоянка 3 м20:01
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Двойная20:50Стоянка 3 м20:53
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Пролетарская21:28Стоянка 3 м21:31
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Сальск22:01Стоянка 27 м22:28
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Белоглинская23:45Стоянка 4 м23:49
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
Ея00:11Стоянка 4 м00:15
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Тихорецкая01:32Стоянка 17 м01:49
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Выселки03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Кореновск03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние2138 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Динская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние2172 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Краснодар 105:06Стоянка 29 м05:35
Расстояние2200 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Горячий Ключ08:26Стоянка 45 м09:11
Расстояние2243 км
Время в пути2 дн 5 ч 30 м
Туапсе-Пасс11:10Стоянка 11 м11:21
Расстояние2304 км
Время в пути2 дн 7 ч 29 м
Лазаревская12:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Лоо13:06Стоянка 4 м13:10
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 9 ч 10 м
Сочи13:36Стоянка 6 м13:42
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Хоста14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
АдлерВокзал Адлер
14:14Вс, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 10 ч 6 м
Отзывы о поезде № 353Е
8.2
Оставила свои очки в вагоне- специальные для учебы! 15 марта В вагоне 10 место 8 ! Обратно еду 26 марта ! Надеюсь их увидеть! Спасибо
Дата поездки:
16.03.2020
7
Всё чистое,туалеты,в вагоне убираются
Дата поездки:
30.11.2019
9
Замечательной была поездка, новый и чистый вагон, хорошее отношение проводника к своей работе.
Дата поездки:
12.11.2019
10
Всё хорошо. Ехали в 23 вагоне. Проводник молодой парень. Вежливый. Даже мыл полы по несколько раз в день. Единственный минус не работали розетки. А так все норм.
Дата поездки:
28.07.2019
10
Ехали в вагоне 10 - проводницы замечательные, в вагоне очень чисто.
Дата поездки:
19.07.2019
9.2
Довольно комфортные условия для плацкарта, чистые туалеты. Особенно порадовали розетки для зарядных устройств над каждой верхней полкой и под столиками внизу
Дата поездки:
20.04.2019
10
Вежливый персонал, в купэ чисто и в туалете, еда не плохая, спасибо
Дата поездки:
26.02.2019
10
Доброжелательные проводники в вагоне N 14, чисто в купе и сан.узле, спасибо за поездку.
Дата поездки:
04.01.2019
8.4
Поездка прошла хорошо.Претензий никаких нет.Проводница доброжелательная.Спасибо за поездку.
Дата поездки:
29.11.2018
7
Вагон 8, было очень душно, хорошо, что окна открывались. В туалете не было воды. Проводники вежливые.
Дата поездки:
10.10.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 353Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 353Е Пермь - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 353Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.