Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 353Е Пермь - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от8 930R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
Стоянка
20:56Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Менделеево22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 21 м
Верещагино22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 50 м
Кез23:47Стоянка 25 м00:12
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 51 м
Чепца00:37Стоянка 47 м01:24
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 41 м
Ижевск04:13Стоянка1 ч 5 м05:18
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 17 м
Агрыз05:58Стоянка 15 м06:13
Расстояние326 км
Время в пути9 ч 2 м
Менделеевск08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние409 км
Время в пути11 ч 28 м
Набережные Челны08:53Стоянка 15 м09:08
Расстояние433 км
Время в пути11 ч 57 м
Круглое Поле09:24Стоянка 14 м09:38
Расстояние442 км
Время в пути12 ч 28 м
Заинск10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние478 км
Время в пути13 ч 29 м
Альметьевская11:09Стоянка 13 м11:22
Расстояние523 км
Время в пути14 ч 13 м
Письмянка12:18Стоянка 6 м12:24
Расстояние567 км
Время в пути15 ч 22 м
Бугульма13:18Стоянка 46 м14:04
Расстояние591 км
Время в пути16 ч 22 м
Нурлат16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние721 км
Время в пути19 ч 41 м
Димитровград18:23Стоянка 5 м18:28
Расстояние802 км
Время в пути21 ч 27 м
Верхняя Терраса19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние872 км
Время в пути22 ч 55 м
Ульяновск Центр.20:20Стоянка 39 м20:59
Расстояние888 км
Время в пути23 ч 24 м
Сызрань Город01:09Стоянка 7 м01:16
Расстояние1013 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Возрождение02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Кулатка03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Сенная04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Саратов 1 Пасс07:12Стоянка 48 м08:00
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Петров Вал12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Волгоград 115:25Стоянка 36 м16:01
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Сарепта16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Жутово18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Котельниково19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Ремонтная19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Зимовники20:25Стоянка 3 м20:28
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Двойная21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1877 км
Время в пути2 дн 21 м
Пролетарская22:01Стоянка 3 м22:04
Расстояние1910 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Сальск22:36Стоянка 26 м23:02
Расстояние1938 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Песчанокопская23:56Стоянка 3 м23:59
Расстояние1987 км
Время в пути2 дн 3 ч 0 м
Белоглинская00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние2008 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Ея00:45Стоянка 3 м00:48
Расстояние2027 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Тихорецкая01:42Стоянка 18 м02:00
Расстояние2073 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Выселки02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние2120 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Кореновск03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние2139 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Динская04:31Стоянка 3 м04:34
Расстояние2173 км
Время в пути2 дн 7 ч 35 м
Краснодар 105:06Стоянка 17 м05:23
Расстояние2201 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Горячий Ключ08:17Стоянка1 ч 4 м09:21
Расстояние2244 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Туапсе-Пасс11:16Стоянка 7 м11:23
Расстояние2305 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Лазаревская12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние2333 км
Время в пути2 дн 15 ч 22 м
Лоо13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние2365 км
Время в пути2 дн 16 ч 9 м
Сочи13:30Стоянка 12 м13:42
Расстояние2382 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Хоста14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
Адлер14:14Стоянка 7 м14:21
Расстояние2404 км
Время в пути2 дн 17 ч 18 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
14:35Птн, 31 мая
Стоянка
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Отзывы о поезде № 353Е
9.2
В целом поездка была комфортной. Уборку проводили своевременно. В основном, как и всегда в поездах дальнего следования, мы в основном ели и спали
3 
1 
Дата поездки:
04.10.2023
№353Е
10
Все было хорошо
0 
3 
Дата поездки:
29.09.2023
№353Е
9
Все устраивает, кроме моментов дергания состава, вроде встречки нет.
5 
4 
Дата поездки:
21.09.2022
№353Е
3.6
Когда покупаешь билет за 5700 купе , то хочется комфорта а не бегать в туалет через 2 вагона , так как в нашем вагоне большую часть поездки туалет был закрыт . Это конечно прям очень... еще
3 
3 
Дата поездки:
13.09.2022
№353Е
8
Все было достаточно хорошо. Персонал вежливый, квалифицированный. Небольшие проблемы с кондиционером, не регулировался.
2 
1 
Дата поездки:
18.08.2022
№353Е
9.2
В целом претензии только к чистоте скатерти,зеркала,коврового покрытия,вагона в целом. Пыль не протерта,в туалете запах даже при открытом окне.
1 
0 
Дата поездки:
09.08.2022
№353Е
8.8
Все хорошо по персоналу, но цены высоковатые
6 
4 
Дата поездки:
22.06.2021
№353Е
3.6
Всё очень грязно туалеты ужас всегда закрыто вагон старый персонал хороший .
8 
3 
Дата поездки:
20.02.2021
№353Е
8
Обслуживание, чистота,вежливость проводниц,всё было на отлично! Но пьяные и агрессивные соседи, испортили всё настроение, было очень страшно,пока их не высадили! Просьба не сажать в... еще
23 
1 
Дата поездки:
27.11.2020
№353Е
8.2
Оставила свои очки в вагоне- специальные для учебы! 15 марта В вагоне 10 место 8 ! Обратно еду 26 марта ! Надеюсь их увидеть! Спасибо
3 
4 
Дата поездки:
15.03.2020
№353Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 353Е Пермь - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 353Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 353Е Пермь - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 353Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 353Е Пермь - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.