Расписание поезда 353Е ПЕРМЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 376RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
Стоянка
19:02Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МЕНДЕЛЕЕВО21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 59 м
ВЕРЕЩАГИНО21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 28 м
КЕЗ22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 32 м
ЧЕПЦА23:02Стоянка 36 м23:38
Расстояние472 км
Время в пути3 ч 54 м
ИЖЕВСК02:52Стоянка1 ч 6 м03:58
Расстояние696 км
Время в пути -52 м
АГРЫЗ04:38Стоянка 15 м04:53
Расстояние948 км
Время в пути -12 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ07:13Стоянка 16 м07:29
Расстояние1300 км
Время в пути -52 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ07:47Стоянка 18 м08:05
Расстояние1661 км
Время в пути -34 м
ЗАИНСК08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние2054 км
Время в пути -44 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ09:52Стоянка 10 м10:02
Расстояние2478 км
Время в пути -49 м
ПИСЬМЯНКА11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние2924 км
Время в пути -41 м
БУГУЛЬМА12:10Стоянка 41 м12:51
Расстояние3364 км
Время в пути -43 м
НУРЛАТ15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние3883 км
Время в пути -56 м
ДИМИТРОВГРАД17:22Стоянка 10 м17:32
Расстояние4469 км
Время в пути -14 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние5094 км
Время в пути -58 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.19:21Стоянка 40 м20:01
Расстояние5734 км
Время в пути -27 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД23:39Стоянка 12 м23:51
Расстояние6459 км
Время в пути -49 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние7235 км
Время в пути -31 м
КУЛАТКА01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние8036 км
Время в пути -9 м
СЕННАЯ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние8911 км
Время в пути -2 м
САРАТОВ 1 ПАСС05:56Стоянка 54 м06:50
Расстояние9881 км
Время в пути -50 м
ПЕТРОВ ВАЛ11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние11010 км
Время в пути -30 м
ВОЛГОГРАД 114:31Стоянка 32 м15:03
Расстояние12299 км
Время в пути -11 м
САРЕПТА15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние13606 км
Время в пути -36 м
КОТЕЛЬНИКОВО18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние15051 км
Время в пути -42 м
РЕМОНТНАЯ19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние16531 км
Время в пути -1 м
ЗИМОВНИКИ19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние18048 км
Время в пути -23 м
ДВОЙНАЯ20:49Стоянка 3 м20:52
Расстояние19608 км
Время в пути -35 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ21:28Стоянка 3 м21:31
Расстояние21199 км
Время в пути -59 м
САЛЬСК22:03Стоянка 26 м22:29
Расстояние22817 км
Время в пути -27 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:44Стоянка 5 м23:49
Расстояние24500 км
Время в пути -12 м
ЕЯ00:11Стоянка 3 м00:14
Расстояние26202 км
Время в пути -50 м
РОВНОЕ00:27Стоянка 5 м00:32
Расстояние27911 км
Время в пути -37 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:37Стоянка 17 м01:54
Расстояние29647 км
Время в пути -32 м
ВЫСЕЛКИ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние31428 км
Время в пути -18 м
КОРЕНОВСК03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние33228 км
Время в пути -54 м
ДИНСКАЯ04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние35062 км
Время в пути -11 м
КРАСНОДАР 105:28Стоянка 4 м05:32
Расстояние36924 км
Время в пути -4 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ07:55Стоянка 35 м08:30
Расстояние38814 км
Время в пути -41 м
ТУАПСЕ-ПАСС10:29Стоянка 24 м10:53
Расстояние40758 км
Время в пути -42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние42710 км
Время в пути -54 м
ЛОО12:32Стоянка 6 м12:38
Расстояние44672 км
Время в пути -7 м
СОЧИ13:02Стоянка 7 м13:09
Расстояние46639 км
Время в пути -43 м
ХОСТА13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние48608 км
Время в пути -25 м
АДЛЕРВокзал Адлер
13:40Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние50582 км
Время в пути -14 м