Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 353Е Пермь - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от8 930R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
20:56Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Менделеево22:17Стоянка 12 м22:29
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 21 м
Верещагино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 3 м
Кез00:04Стоянка 8 м00:12
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 8 м
Чепца00:37Стоянка 47 м01:24
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 41 м
Ижевск04:13Стоянка2 ч 6 м06:19
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 17 м
Агрыз07:01Стоянка 22 м07:23
Расстояние326 км
Время в пути10 ч 5 м
Восстание Пассажирская12:25Стоянка 32 м12:57
Расстояние581 км
Время в пути15 ч 29 м
Ульяновск Центр.20:20Стоянка 39 м20:59
Расстояние762 км
Время в пути23 ч 24 м
Сызрань Город01:09Стоянка 7 м01:16
Расстояние887 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Возрождение02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние940 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Кулатка03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние967 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Сенная04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1042 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Саратов 1 Пасс07:12Стоянка 48 м08:00
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Петров Вал12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Волгоград 115:25Стоянка 36 м16:01
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Сарепта16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Жутово18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Котельниково19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Ремонтная19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Зимовники20:25Стоянка 3 м20:28
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Двойная21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1751 км
Время в пути2 дн 21 м
Пролетарская22:01Стоянка 3 м22:04
Расстояние1784 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Сальск22:36Стоянка 26 м23:02
Расстояние1812 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Песчанокопская23:56Стоянка 3 м23:59
Расстояние1861 км
Время в пути2 дн 3 ч 0 м
Белоглинская00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние1882 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Ея00:45Стоянка 3 м00:48
Расстояние1901 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Тихорецкая01:42Стоянка 18 м02:00
Расстояние1947 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Выселки02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние1994 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Кореновск03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние2013 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Динская04:31Стоянка 3 м04:34
Расстояние2047 км
Время в пути2 дн 7 ч 35 м
Краснодар 105:06Стоянка 17 м05:23
Расстояние2075 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Горячий Ключ08:17Стоянка1 ч 4 м09:21
Расстояние2118 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Туапсе-Пасс11:16Стоянка 7 м11:23
Расстояние2179 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Лазаревская12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние2207 км
Время в пути2 дн 15 ч 22 м
Лоо13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние2239 км
Время в пути2 дн 16 ч 9 м
Сочи13:30Стоянка 12 м13:42
Расстояние2256 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Хоста14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2270 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
Адлер14:14Стоянка 7 м14:21
Расстояние2278 км
Время в пути2 дн 17 ч 18 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
14:35Чтв, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2285 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Отзывы о поезде № 353Е
9.2
В целом поездка была комфортной. Уборку проводили своевременно. В основном, как и всегда в поездах дальнего следования, мы в основном ели и спали
4 
1 
Дата поездки:
04.10.2023
№353Е
10
Все было хорошо
1 
3 
Дата поездки:
29.09.2023
№353Е
9
Все устраивает, кроме моментов дергания состава, вроде встречки нет.
5 
4 
Дата поездки:
21.09.2022
№353Е
3.6
Когда покупаешь билет за 5700 купе , то хочется комфорта а не бегать в туалет через 2 вагона , так как в нашем вагоне большую часть поездки туалет был закрыт . Это конечно прям очень... еще
4 
3 
Дата поездки:
13.09.2022
№353Е
8
Все было достаточно хорошо. Персонал вежливый, квалифицированный. Небольшие проблемы с кондиционером, не регулировался.
2 
1 
Дата поездки:
18.08.2022
№353Е
9.2
В целом претензии только к чистоте скатерти,зеркала,коврового покрытия,вагона в целом. Пыль не протерта,в туалете запах даже при открытом окне.
2 
0 
Дата поездки:
09.08.2022
№353Е
8.8
Все хорошо по персоналу, но цены высоковатые
6 
4 
Дата поездки:
22.06.2021
№353Е
3.6
Всё очень грязно туалеты ужас всегда закрыто вагон старый персонал хороший .
8 
3 
Дата поездки:
20.02.2021
№353Е
8
Обслуживание, чистота,вежливость проводниц,всё было на отлично! Но пьяные и агрессивные соседи, испортили всё настроение, было очень страшно,пока их не высадили! Просьба не сажать в... еще
24 
1 
Дата поездки:
27.11.2020
№353Е
8.2
Оставила свои очки в вагоне- специальные для учебы! 15 марта В вагоне 10 место 8 ! Обратно еду 26 марта ! Надеюсь их увидеть! Спасибо
3 
4 
Дата поездки:
15.03.2020
№353Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 353Е Пермь - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 353Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 353Е Пермь - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 353Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 353Е Пермь - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.