Расписание поезда 353Е ПЕРМЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 112R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
18:50Пн, 19 нояб.
Время в пути 0 м
МЕНДЕЛЕЕВО20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 0 м
ВЕРЕЩАГИНО21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 29 м
КЕЗ22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 32 м
ЧЕПЦА22:50Стоянка 57 м23:47
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 54 м
ИЖЕВСК03:05Стоянка1 ч 5 м04:10
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 12 м
АГРЫЗ04:50Стоянка 15 м05:05
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 52 м
МЕНДЕЛЕЕВСК06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 31 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ07:22Стоянка 10 м07:32
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 7 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ07:50Стоянка 15 м08:05
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 25 м
ЗАИНСК08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 15 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ09:52Стоянка 10 м10:02
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 10 м
ПИСЬМЯНКА11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние567 км
Время в пути13 ч 18 м
БУГУЛЬМА12:10Стоянка 41 м12:51
Расстояние591 км
Время в пути14 ч 16 м
НУРЛАТ15:36Стоянка 4 м15:40
Расстояние721 км
Время в пути17 ч 1 м
ДИМИТРОВГРАД17:22Стоянка 5 м17:27
Расстояние802 км
Время в пути18 ч 43 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние872 км
Время в пути20 ч 9 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.19:24Стоянка 40 м20:04
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 38 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД23:34Стоянка 12 м23:46
Расстояние1013 км
Время в пути1 дн 8 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
КУЛАТКА01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
СЕННАЯ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
САРАТОВ 1 ПАСС05:58Стоянка 52 м06:50
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
ПЕТРОВ ВАЛ11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
ВОЛГОГРАД 114:31Стоянка 32 м15:03
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
САРЕПТА15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
ЖУТОВО17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
КОТЕЛЬНИКОВО18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
РЕМОНТНАЯ19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
ЗИМОВНИКИ19:58Стоянка 3 м20:01
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
ДВОЙНАЯ20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
САЛЬСК22:00Стоянка 26 м22:26
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:51Стоянка 4 м23:55
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
ЕЯ00:20Стоянка 12 м00:32
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:37Стоянка 17 м01:54
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
ВЫСЕЛКИ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 41 м
КОРЕНОВСК03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние2138 км
Время в пути2 дн 1 ч 6 м
ДИНСКАЯ04:12Стоянка 6 м04:18
Расстояние2172 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
КРАСНОДАР 105:28Стоянка 9 м05:37
Расстояние2200 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ07:35Стоянка 35 м08:10
Расстояние2243 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
ТУАПСЕ-ПАСС10:13Стоянка 19 м10:32
Расстояние2304 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ11:14Стоянка 28 м11:42
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
ЛОО12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
СОЧИ12:59Стоянка 10 м13:09
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 8 ч 47 м
ХОСТА13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
АДЛЕРВокзал Адлер
13:40Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м