Личный кабинет

Расписание поездов 353Е Пермь - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 098R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
19:09Втр, 26 окт.
Время в пути 0 м
Менделеево21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 0 м
Верещагино21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 27 м
Кез22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 26 м
Чепца23:02Стоянка 36 м23:38
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 47 м
Ижевск02:51Стоянка1 ч 4 м03:55
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 0 м
Агрыз04:35Стоянка 15 м04:50
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 40 м
Менделеевск06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 30 м
Набережные Челны07:16Стоянка 12 м07:28
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 4 м
Заинск08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние476 км
Время в пути11 ч 28 м
Альметьевская09:48Стоянка 10 м09:58
Расстояние521 км
Время в пути12 ч 22 м
Письмянка11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние565 км
Время в пути13 ч 32 м
Бугульма12:16Стоянка 42 м12:58
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 38 м
Нурлат15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние719 км
Время в пути17 ч 5 м
Димитровград17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние800 км
Время в пути18 ч 35 м
Верхняя Терраса18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние870 км
Время в пути19 ч 50 м
Ульяновск Центр.18:50Стоянка 40 м19:30
Расстояние886 км
Время в пути20 ч 18 м
Сызрань Город23:23Стоянка 12 м23:35
Расстояние1011 км
Время в пути1 дн 11 м
Возрождение01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1064 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Кулатка01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1091 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Сенная02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Саратов 1 Пасс05:56Стоянка 54 м06:50
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Петров Вал11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Волгоград 114:31Стоянка 32 м15:03
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Сарепта15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Котельниково18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1757 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Ремонтная19:16Стоянка 3 м19:19
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Зимовники19:53Стоянка 3 м19:56
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Двойная20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Пролетарская21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Сальск21:49Стоянка 27 м22:16
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Белоглинская23:31Стоянка 4 м23:35
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Ея23:57Стоянка 4 м00:01
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Кавказская03:23Стоянка 45 м04:08
Расстояние2083 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Краснодар 106:18Стоянка 13 м06:31
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
Горячий Ключ07:34Стоянка 50 м08:24
Расстояние2258 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Туапсе-Пасс11:11Стоянка 11 м11:22
Расстояние2319 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Лазаревская12:04Стоянка 3 м12:07
Расстояние2347 км
Время в пути2 дн 8 ч 16 м
Лоо13:06Стоянка 4 м13:10
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Сочи13:34Стоянка 8 м13:42
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 9 ч 39 м
Хоста14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2410 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
АдлерВокзал Адлер
14:14Птн, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2418 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 353Е
8.8
Все хорошо по персоналу, но цены высоковатые
0 
2 
Дата поездки:
23.06.2021
№353Е
3.6
Всё очень грязно туалеты ужас всегда закрыто вагон старый персонал хороший .
4 
1 
Дата поездки:
22.02.2021
№353Е
8
Обслуживание, чистота,вежливость проводниц,всё было на отлично! Но пьяные и агрессивные соседи, испортили всё настроение, было очень страшно,пока их не высадили! Просьба не сажать в... еще
7 
0 
Дата поездки:
02.12.2020
№353Е
8.2
Оставила свои очки в вагоне- специальные для учебы! 15 марта В вагоне 10 место 8 ! Обратно еду 26 марта ! Надеюсь их увидеть! Спасибо
3 
1 
Дата поездки:
16.03.2020
№353Е
7
Всё чистое,туалеты,в вагоне убираются
0 
0 
Дата поездки:
30.11.2019
№353Е
9
Замечательной была поездка, новый и чистый вагон, хорошее отношение проводника к своей работе.
1 
0 
Дата поездки:
12.11.2019
№353Е
10
Всё хорошо. Ехали в 23 вагоне. Проводник молодой парень. Вежливый. Даже мыл полы по несколько раз в день. Единственный минус не работали розетки. А так все норм.
1 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№353Е
10
Ехали в вагоне 10 - проводницы замечательные, в вагоне очень чисто.
0 
0 
Дата поездки:
19.07.2019
№353Е
9.2
Довольно комфортные условия для плацкарта, чистые туалеты. Особенно порадовали розетки для зарядных устройств над каждой верхней полкой и под столиками внизу
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2019
№353Е
10
Вежливый персонал, в купэ чисто и в туалете, еда не плохая, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2019
№353Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 353Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 353Е Пермь - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 353Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.