Расписание поезда 353Е ПЕРМЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 112RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
Стоянка
18:50Сб, 18 авг.
Время в пути2 ч 0 м
МЕНДЕЛЕЕВО20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние72 км
Время в пути 29 м
ВЕРЕЩАГИНО21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 3 м
КЕЗ22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние153 км
Время в пути 22 м
ЧЕПЦА22:50Стоянка 57 м23:47
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 18 м
ИЖЕВСК03:05Стоянка1 ч 5 м04:10
Расстояние293 км
Время в пути 40 м
АГРЫЗ04:50Стоянка 15 м05:05
Расстояние326 км
Время в пути1 ч 39 м
МЕНДЕЛЕЕВСК06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние409 км
Время в пути 36 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ07:22Стоянка 10 м07:32
Расстояние433 км
Время в пути 18 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ07:50Стоянка 15 м08:05
Расстояние442 км
Время в пути 50 м
ЗАИНСК08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние478 км
Время в пути 55 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ09:52Стоянка 10 м10:02
Расстояние523 км
Время в пути1 ч 8 м
ПИСЬМЯНКА11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние567 км
Время в пути 58 м
БУГУЛЬМА12:10Стоянка 41 м12:51
Расстояние591 км
Время в пути2 ч 45 м
НУРЛАТ15:36Стоянка 4 м15:40
Расстояние721 км
Время в пути1 ч 42 м
ДИМИТРОВГРАД17:22Стоянка 5 м17:27
Расстояние802 км
Время в пути1 ч 26 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние872 км
Время в пути 29 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.19:24Стоянка 40 м20:04
Расстояние888 км
Время в пути3 ч 30 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД23:34Стоянка 12 м23:46
Расстояние1014 км
Время в пути1 ч 21 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1067 км
Время в пути 23 м
КУЛАТКА01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1094 км
Время в пути1 ч 8 м
СЕННАЯ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1169 км
Время в пути3 ч 14 м
САРАТОВ 1 ПАСС05:58Стоянка 52 м06:50
Расстояние1265 км
Время в пути4 ч 20 м
ПЕТРОВ ВАЛ11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1431 км
Время в пути3 ч 19 м
ВОЛГОГРАД 114:31Стоянка 32 м15:03
Расстояние1597 км
Время в пути 35 м
САРЕПТА15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние1618 км
Время в пути1 ч 57 м
ЖУТОВО17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1707 км
Время в пути 55 м
КОТЕЛЬНИКОВО18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние1760 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние1797 км
Время в пути 37 м
ЗИМОВНИКИ19:58Стоянка 3 м20:01
Расстояние1834 км
Время в пути 44 м
ДВОЙНАЯ20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние1878 км
Время в пути 33 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние1911 км
Время в пути 36 м
САЛЬСК22:00Стоянка 26 м22:26
Расстояние1939 км
Время в пути1 ч 25 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:51Стоянка 4 м23:55
Расстояние2008 км
Время в пути 25 м
ЕЯ00:20Стоянка 12 м00:32
Расстояние2027 км
Время в пути1 ч 5 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:37Стоянка 17 м01:54
Расстояние2073 км
Время в пути1 ч 15 м
ВЫСЕЛКИ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние2120 км
Время в пути 25 м
КОРЕНОВСК03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние2139 км
Время в пути 34 м
ДИНСКАЯ04:12Стоянка 6 м04:18
Расстояние2173 км
Время в пути1 ч 10 м
КРАСНОДАР 105:28Стоянка 9 м05:37
Расстояние2201 км
Время в пути2 ч 9 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ07:46Стоянка 35 м08:21
Расстояние2244 км
Время в пути2 ч 15 м
ТУАПСЕ-ПАСС10:36Стоянка 12 м10:48
Расстояние2305 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ11:30Стоянка 12 м11:42
Расстояние2333 км
Время в пути 46 м
ЛОО12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние2365 км
Время в пути 28 м
СОЧИ12:59Стоянка 10 м13:09
Расстояние2382 км
Время в пути 18 м
ХОСТА13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2396 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
13:40Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние2404 км
Время в пути