Расписание поездов 353Е Пермь - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 122R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка 0 м
19:02Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Менделеево21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 59 м
Верещагино21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 28 м
Кез22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 32 м
Чепца23:02Стоянка 36 м23:38
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 54 м
Ижевск02:52Стоянка1 ч 6 м03:58
Расстояние293 км
Время в пути7 ч 8 м
Агрыз04:38Стоянка 15 м04:53
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 48 м
Менделеевск06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 31 м
Набережные Челны07:13Стоянка 16 м07:29
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 7 м
Круглое Поле07:47Стоянка 18 м08:05
Расстояние442 км
Время в пути10 ч 25 м
Заинск08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 15 м
Альметьевская09:52Стоянка 10 м10:02
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 10 м
Письмянка11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние567 км
Время в пути13 ч 18 м
Бугульма12:10Стоянка 41 м12:51
Расстояние591 км
Время в пути14 ч 16 м
Нурлат15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние721 км
Время в пути17 ч 3 м
Димитровград17:22Стоянка 10 м17:32
Расстояние802 км
Время в пути18 ч 45 м
Верхняя Терраса18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние872 км
Время в пути20 ч 1 м
Ульяновск Центр.19:21Стоянка 40 м20:01
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 32 м
Сызрань Город23:39Стоянка 12 м23:51
Расстояние1013 км
Время в пути1 дн 10 м
Возрождение01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1066 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Кулатка01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Сенная02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Саратов 1 Пасс05:56Стоянка 54 м06:50
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Петров Вал11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Волгоград 114:31Стоянка 32 м15:03
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Сарепта15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Котельниково18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Ремонтная19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Зимовники19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Двойная20:49Стоянка 3 м20:52
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Пролетарская21:28Стоянка 3 м21:31
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Сальск22:03Стоянка 26 м22:29
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Белоглинская23:44Стоянка 5 м23:49
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Ея00:11Стоянка 3 м00:14
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Ровное00:27Стоянка 5 м00:32
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Тихорецкая01:37Стоянка 17 м01:54
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Выселки03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 41 м
Кореновск03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние2138 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Динская04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние2172 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Краснодар 105:28Стоянка 4 м05:32
Расстояние2200 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Горячий Ключ07:55Стоянка 35 м08:30
Расстояние2243 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Туапсе-Пасс10:29Стоянка 24 м10:53
Расстояние2304 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
Лазаревская11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 8 ч 5 м
Лоо12:32Стоянка 6 м12:38
Расстояние2364 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Сочи13:02Стоянка 7 м13:09
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Хоста13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м
АдлерВокзал Адлер
13:40Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Отзывы о поезде № 353Е
7
Всё чистое,туалеты,в вагоне убираются
Дата поездки:
9
Замечательной была поездка, новый и чистый вагон, хорошее отношение проводника к своей работе.
Дата поездки:
10
Всё хорошо. Ехали в 23 вагоне. Проводник молодой парень. Вежливый. Даже мыл полы по несколько раз в день. Единственный минус не работали розетки. А так все норм.
Дата поездки:
10
Ехали в вагоне 10 - проводницы замечательные, в вагоне очень чисто.
Дата поездки:
9.2
Довольно комфортные условия для плацкарта, чистые туалеты. Особенно порадовали розетки для зарядных устройств над каждой верхней полкой и под столиками внизу
Дата поездки:
10
Вежливый персонал, в купэ чисто и в туалете, еда не плохая, спасибо
Дата поездки:
10
Доброжелательные проводники в вагоне N 14, чисто в купе и сан.узле, спасибо за поездку.
Дата поездки:
8.4
Поездка прошла хорошо.Претензий никаких нет.Проводница доброжелательная.Спасибо за поездку.
Дата поездки:
7
Вагон 8, было очень душно, хорошо, что окна открывались. В туалете не было воды. Проводники вежливые.
Дата поездки:
10
Ехала во 2 вагоне в начале августа.всегда есть кипяток, в вагоне прохладно. очень чисто. био туалеты.доброжелательные проводники. тихо , спокойно, легко . благодарим за сервис и отношение. всем рекомендую! !!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 353Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 353Е Пермь - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 353Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 353Е Пермь - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.