Расписание поездов 360Й Уфа - Нижневартовск

Рейтинг поезда:
6.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаStation Ufa
Стоянка 0 м
00:41Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Аша02:16Стоянка 2 м02:18Время в пути1 ч 35 м
Кропачево03:22Стоянка 15 м03:37Время в пути2 ч 39 м
Усть-Катав04:07Стоянка 2 м04:09Время в пути3 ч 9 м
Вязовая04:27Стоянка 2 м04:29Время в пути3 ч 27 м
Сулея05:14Стоянка 2 м05:16Время в пути4 ч 12 м
Бердяуш05:43Стоянка 2 м05:45Время в пути4 ч 39 м
Златоуст06:45Стоянка 2 м06:47Время в пути5 ч 39 м
Миасс 107:56Стоянка 2 м07:58Время в пути6 ч 48 м
Чебаркуль08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути7 ч 14 м
Челябинск09:37Стоянка 34 м10:11Время в пути8 ч 25 м
Каменск-Уральский13:08Стоянка 16 м13:24Время в пути11 ч 22 м
Камышлов14:45Стоянка 2 м14:47Время в пути12 ч 43 м
Талица15:42Стоянка 2 м15:44Время в пути13 ч 38 м
Тугулым16:31Стоянка 2 м16:33Время в пути14 ч 25 м
Тюмень17:24Стоянка 36 м18:00Время в пути15 ч 16 м
Тобольск21:37Стоянка 5 м21:42Время в пути18 ч 53 м
Юность-Комсомольская23:14Стоянка 2 м23:16Время в пути20 ч 25 м
Демьянка00:37Стоянка 16 м00:53Время в пути21 ч 46 м
Салым02:46Стоянка 2 м02:48Время в пути23 ч 39 м
Куть-Ях03:36Стоянка 2 м03:38Время в пути1 дн 27 м
Пыть-Ях04:52Стоянка 10 м05:02Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Сургут06:20Стоянка 40 м07:00Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Ульт Ягун08:26Стоянка 2 м08:28Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Лангепасовский09:26Стоянка 3 м09:29Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Мегион10:16Стоянка 3 м10:19Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Нижневартовск 1
11:03Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Отзывы о поезде № 360Й
2.8
Вагон очень старый, морально и физически устаревший. Деревянные окна из которых видно улицу. И какие у меня должны быть ощещения и впечатления от поездки в зимнее время. Благо на улице было -8. Задумайтесь хоть на миг и поставьте себя на место тех людей которые поедут при температуре на улице в минус 40. Почему вы не указываете при продаже билетов, что вагон старый, холодный. Одевайтесь потеплее. Конечно же это смешно, но увы такова реальность.
Дата поездки:
19.11.2017
10
Будьте здоровы
Дата поездки:
08.11.2016
1
Поездка прошла ужасно!!! Вагон в ужасном состоянии!!! Туалеты грязные, запах туалета разносился по всему вагону!!! Матрас тонкий , весь пролеженный, подушка тоже оставляет желать лучшего!!! Очень жалко людей которые едут на большое расстояние !!! Условия просто не человеческие!!! за время моей поездки проводники ни разу не делали влажную уборку!!!!
Дата поездки:
20.09.2016
8.2
Негде зарядить телефон. Одна Розетка на весь вагон, да и та постоянно занята. Неужели нельзя оборудовать каждое место своей розеткой.
Дата поездки:
09.02.2017
4.6
С окна дуло.Край постели был в снегу. Вагон 14 место 008
Дата поездки:
04.02.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 360Й Уфа - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 360Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 360Й Уфа - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 360Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 360Й Уфа - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.