Расписание поездов 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 154R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка 0 м
11:29Пт, 21 февр.
Время в пути 0 м
Силинка11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние11 км
Время в пути 29 м
Хальгасо12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние17 км
Время в пути 44 м
Лиан12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 3 м
Холони12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 19 м
Хурмули13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 36 м
Мавринский13:28Стоянка 1 м13:29
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 51 м
Пиль13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 9 м
Горин14:05Стоянка 5 м14:10
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 26 м
Ост.Пункт 3705 км14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 40 м
Харпичан14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 46 м
Ост.Пункт 3700 км14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 53 м
Катама14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 8 м
Эворон15:09Стоянка 4 м15:13
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 21 м
Мони15:39Стоянка 1 м15:40
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 47 м
Болен16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 12 м
Ост.Пункт 3634 км16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 22 м
Дуки16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние1141 км
Время в пути4 ч 34 м
Ост.Пункт 3622 км16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние2134 км
Время в пути4 ч 42 м
Постышево16:53Стоянка 36 м17:29
Расстояние2140 км
Время в пути4 ч 55 м
Эбгунь17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние2158 км
Время в пути5 ч 22 м
Сонах18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние2176 км
Время в пути5 ч 47 м
Амгунь18:43Стоянка 4 м18:47
Расстояние2190 км
Время в пути6 ч 7 м
Эанга19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние2210 км
Время в пути6 ч 33 м
Сектали19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние2210 км
Время в пути6 ч 54 м
Джамку19:54Стоянка 4 м19:58
Расстояние2210 км
Время в пути7 ч 12 м
Баджал20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние2228 км
Время в пути7 ч 38 м
Уркальту20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние2239 км
Время в пути7 ч 59 м
Талиджак21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние2252 км
Время в пути8 ч 16 м
Герби21:23Стоянка 7 м21:30
Расстояние2264 км
Время в пути8 ч 34 м
Орокот21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние2281 км
Время в пути8 ч 57 м
Могды22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние2297 км
Время в пути9 ч 19 м
Сулук22:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние2313 км
Время в пути9 ч 46 м
Дуссе-Алинь23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние2329 км
Время в пути10 ч 12 м
Нальды23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние2337 км
Время в пути10 ч 29 м
Солони23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние2345 км
Время в пути10 ч 44 м
Мукунга00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние2354 км
Время в пути11 ч 0 м
Мугуле00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние2368 км
Время в пути11 ч 23 м
Чемчуко00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние2381 км
Время в пути11 ч 44 м
Ургал 101:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние2392 км
Время в пути12 ч 4 м
Новый Ургал01:37Стоянка 37 м02:14
Расстояние2402 км
Время в пути12 ч 23 м
Буреинск02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние2413 км
Время в пути12 ч 43 м
Чабыгда02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние2422 км
Время в пути13 ч 0 м
Кычыранкы03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние2429 км
Время в пути13 ч 17 м
Алонка03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние2440 км
Время в пути13 ч 39 м
Стланник03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние2449 км
Время в пути13 ч 56 м
Туюн04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние2467 км
Время в пути14 ч 20 м
Шугара04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние2480 км
Время в пути14 ч 43 м
Амган05:06Стоянка 1 м05:07
Расстояние2493 км
Время в пути15 ч 6 м
Этыркэн05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние2509 км
Время в пути15 ч 28 м
Ульма05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние2526 км
Время в пути15 ч 46 м
Ост.Пункт 3141 км06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние2526 км
Время в пути15 ч 59 м
Мустак06:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние2537 км
Время в пути16 ч 15 м
Гвоздевский06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние2546 км
Время в пути16 ч 34 м
Иса07:05Стоянка 4 м07:09
Расстояние2564 км
Время в пути16 ч 56 м
Исакан07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние2572 км
Время в пути17 ч 20 м
Демченко08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние2592 км
Время в пути17 ч 49 м
Звонкое08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние2616 км
Время в пути18 ч 18 м
Февральск08:58Стоянка 35 м09:33
Расстояние2634 км
Время в пути18 ч 42 м
Червинка09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние2648 км
Время в пути19 ч 3 м
Скалистый10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние2666 км
Время в пути19 ч 23 м
Дрогошевск10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние2690 км
Время в пути19 ч 54 м
Меун11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние2707 км
Время в пути20 ч 16 м
Нора11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние2727 км
Время в пути20 ч 43 м
Дугда12:09Стоянка 10 м12:19
Расстояние2751 км
Время в пути21 ч 13 м
Тунгала13:18Стоянка 18 м13:36
Расстояние2794 км
Время в пути22 ч 12 м
Огорон14:54Стоянка 5 м14:59
Расстояние2844 км
Время в пути23 ч 30 м
Верхнезейск16:25Стоянка 30 м16:55
Расстояние2926 км
Время в пути1 дн 56 м
Улак17:14Стоянка 10 м17:24
Расстояние2951 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Мульмуга18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние2967 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Имени Генерала Милько18:38Стоянка 1 м18:39
Расстояние2976 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Первопроходцы19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние2993 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Клепиково19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние3002 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Тутаул19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Учугей20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние3030 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Московский Комсомолец20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние3042 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Десс20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние3052 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Дипкун21:17Стоянка 10 м21:27
Расстояние3062 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Унаха21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние3075 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Змейка22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние3102 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Маревая22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние3123 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Амут23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние3141 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Джелингра23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние3164 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
ТындаВокзал Тында
00:53Вс, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3202 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Отзывы о поезде № 363Э
10
Все было прекрасно
Дата поездки:
8
Спасибо. Очень удобная програмка. Будем пользоваться дальше
Дата поездки:
9
Единственно что мешало хорошей поездке: духота
Дата поездки:
7.6
07.07.2019 ехала в 4 вагоне,было очень жарко,на улице t-30,а в вагоне нет кондиционера, это очень тяжело,а само обслуживание хорошее. В вагоне было чисто,
Дата поездки:
10
Всем довольна.
Дата поездки:
3.8
))
Дата поездки:
1
не покупайте билеты в беспересадочный вагон 22неработает практически отопление подождите лудше на вокзале хабаровский поезд иначе будете спать одетыми а со рта будет идти пар все 8часов и 25минут стоянки туалет не открывают на улицу не пускают полный вагон алкашей сопровождение отсутствует в продаже никогда ничего нет сомнительное счастье за свои же деньги ржд с заботой о пассажирах. Вообще Звезды Ставить Вынудили Не достойны Ни одной
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 363Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.