Расписание поездов 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от855R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка 0 м
11:20Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Хальгасо12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние17 км
Время в пути 43 м
Лиан12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 3 м
Холони12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 19 м
Хурмули13:00Стоянка 3 м13:03
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 36 м
Мавринский13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 51 м
Пиль13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние265 км
Время в пути2 ч 11 м
Горин13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние341 км
Время в пути2 ч 30 м
Ост.Пункт 3705 км14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние425 км
Время в пути2 ч 41 м
Харпичан14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние511 км
Время в пути2 ч 46 м
Ост.Пункт 3700 км14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние599 км
Время в пути2 ч 53 м
Катама14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние696 км
Время в пути3 ч 8 м
Эворон14:59Стоянка 4 м15:03
Расстояние800 км
Время в пути3 ч 21 м
Болен15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние937 км
Время в пути4 ч 10 м
Ост.Пункт 3634 км16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние1077 км
Время в пути4 ч 17 м
Рабочая16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние1988 км
Время в пути4 ч 28 м
Ост.Пункт 3622 км16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние2139 км
Время в пути4 ч 35 м
Постышево16:31Стоянка 36 м17:07
Расстояние2293 км
Время в пути4 ч 44 м
Эбгунь17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние2447 км
Время в пути5 ч 10 м
Сонах17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние2602 км
Время в пути5 ч 35 м
Амгунь18:21Стоянка 4 м18:25
Расстояние2766 км
Время в пути5 ч 56 м
Эанга18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние2939 км
Время в пути6 ч 21 м
Сектали19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние2939 км
Время в пути6 ч 43 м
Джамку19:32Стоянка 4 м19:36
Расстояние3115 км
Время в пути7 ч 1 м
Баджал20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние3302 км
Время в пути7 ч 28 м
Уркальту20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние3489 км
Время в пути7 ч 50 м
Талиджак20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние3686 км
Время в пути8 ч 9 м
Герби21:06Стоянка 7 м21:13
Расстояние3890 км
Время в пути8 ч 28 м
Орокот21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние4104 км
Время в пути8 ч 51 м
Могды21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние4330 км
Время в пути9 ч 13 м
Сулук22:28Стоянка 4 м22:32
Расстояние4570 км
Время в пути9 ч 41 м
Дуссе-Алинь22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние4823 км
Время в пути10 ч 6 м
Нальды23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние5083 км
Время в пути10 ч 23 м
Солони23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние5350 км
Время в пути10 ч 40 м
Мукунга23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние5622 км
Время в пути10 ч 55 м
Мугуле00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние5907 км
Время в пути11 ч 17 м
Чемчуко00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние6199 км
Время в пути11 ч 36 м
Ургал 100:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние6503 км
Время в пути11 ч 55 м
Новый Ургал01:17Стоянка 40 м01:57
Расстояние6816 км
Время в пути12 ч 14 м
Буреинск02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние7139 км
Время в пути12 ч 31 м
Чабыгда02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние7467 км
Время в пути12 ч 48 м
Кычыранкы02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние7795 км
Время в пути13 ч 5 м
Алонка03:11Стоянка 3 м03:14
Расстояние8126 км
Время в пути13 ч 25 м
Стланник03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние8466 км
Время в пути13 ч 43 м
Туюн03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние8822 км
Время в пути14 ч 8 м
Шугара04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние9192 км
Время в пути14 ч 30 м
Амган04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние9574 км
Время в пути14 ч 52 м
Этыркэн05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние9971 км
Время в пути15 ч 15 м
Ульма05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние10385 км
Время в пути15 ч 36 м
Ост.Пункт 3141 км05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние10799 км
Время в пути15 ч 47 м
Мустак06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние11223 км
Время в пути16 ч 2 м
Гвоздевский06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние11650 км
Время в пути16 ч 18 м
Иса06:40Стоянка 4 м06:44
Расстояние12093 км
Время в пути16 ч 40 м
Исакан07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние12536 км
Время в пути17 ч 5 м
Демченко07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние12990 км
Время в пути17 ч 33 м
Звонкое08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние13454 км
Время в пути17 ч 59 м
Февральск08:30Стоянка3 ч 5 м11:35
Расстояние13929 км
Время в пути18 ч 23 м
Червинка11:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние14415 км
Время в пути18 ч 44 м
Скалистый12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние14916 км
Время в пути19 ч 7 м
Дрогошевск12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние15438 км
Время в пути19 ч 37 м
Меун13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние15972 км
Время в пути20 ч 0 м
Нора13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние16522 км
Время в пути20 ч 27 м
Дугда14:16Стоянка 8 м14:24
Расстояние17094 км
Время в пути20 ч 58 м
Камнега15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние17691 км
Время в пути21 ч 35 м
Тунгала15:25Стоянка 16 м15:41
Расстояние18305 км
Время в пути21 ч 58 м
Огорон16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние18961 км
Время в пути23 ч 14 м
Верхнезейск18:26Стоянка 20 м18:46
Расстояние19689 км
Время в пути1 дн 41 м
Улак19:06Стоянка 8 м19:14
Расстояние20440 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Мульмуга19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние21204 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Имени Генерала Милько20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние21975 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Первопроходцы20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние22763 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Тутаул21:15Стоянка 6 м21:21
Расстояние23574 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Дипкун22:31Стоянка 8 м22:39
Расстояние24427 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Унаха22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние25292 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Змейка23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние26183 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Маревая00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние27095 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Амут00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние28020 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Джелингра01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние28966 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Бестужево01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние29922 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Шахтаум01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние30881 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
ТындаВокзал Тында
02:07Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние31848 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 363Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.