Личный кабинет

Расписание поездов 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка 0 м
11:28Чтв, 21 окт.
Время в пути 0 м
Силинка11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние11 км
Время в пути 31 м
Хальгасо12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние17 км
Время в пути 46 м
Лиан12:36Стоянка 1 м12:37
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 5 м
Холони12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 21 м
Хурмули13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 38 м
Мавринский13:29Стоянка 1 м13:30
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 53 м
Пиль13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 11 м
Горин14:06Стоянка 5 м14:11
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 28 м
Харпичан14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 49 м
Катама14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 12 м
Эворон15:10Стоянка 4 м15:14
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 25 м
Мони15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 51 м
Болен16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 16 м
Постышево16:54Стоянка 37 м17:31
Расстояние170 км
Время в пути5 ч 2 м
Эбгунь17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние188 км
Время в пути5 ч 28 м
Сонах18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние206 км
Время в пути5 ч 53 м
Амгунь18:44Стоянка 4 м18:48
Расстояние220 км
Время в пути6 ч 13 м
Эанга19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние240 км
Время в пути6 ч 39 м
Сектали19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние240 км
Время в пути7 ч 0 м
Джамку19:55Стоянка 4 м19:59
Расстояние240 км
Время в пути7 ч 18 м
Баджал20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние258 км
Время в пути7 ч 44 м
Уркальту20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние269 км
Время в пути8 ч 5 м
Талиджак21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние282 км
Время в пути8 ч 22 м
Герби21:24Стоянка 7 м21:31
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 40 м
Могды22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние327 км
Время в пути9 ч 26 м
Сулук22:45Стоянка 4 м22:49
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 53 м
Дуссе-Алинь23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние359 км
Время в пути10 ч 19 м
Солони23:49Стоянка 4 м23:53
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 52 м
Ургал 101:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние419 км
Время в пути12 ч 13 м
Новый Ургал01:39Стоянка 35 м02:14
Расстояние429 км
Время в пути12 ч 33 м
Буреинск02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние440 км
Время в пути12 ч 53 м
Чабыгда02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние449 км
Время в пути13 ч 10 м
Кычыранкы03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние456 км
Время в пути13 ч 27 м
Алонка03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние467 км
Время в пути13 ч 49 м
Стланник03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние476 км
Время в пути14 ч 8 м
Туюн04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние494 км
Время в пути14 ч 33 м
Шугара04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние507 км
Время в пути14 ч 56 м
Амган05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние520 км
Время в пути15 ч 19 м
Этыркэн05:32Стоянка 3 м05:35
Расстояние536 км
Время в пути15 ч 41 м
Ульма05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние553 км
Время в пути15 ч 59 м
Мустак06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние564 км
Время в пути16 ч 29 м
Иса07:08Стоянка 4 м07:12
Расстояние590 км
Время в пути17 ч 12 м
Исакан07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние598 км
Время в пути17 ч 36 м
Демченко08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние618 км
Время в пути18 ч 5 м
Звонкое08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние642 км
Время в пути18 ч 33 м
Февральск08:59Стоянка 35 м09:34
Расстояние660 км
Время в пути18 ч 56 м
Червинка09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние674 км
Время в пути19 ч 17 м
Скалистый10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние692 км
Время в пути19 ч 37 м
Дрогошевск10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние716 км
Время в пути20 ч 8 м
Меун11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние733 км
Время в пути20 ч 30 м
Нора11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние753 км
Время в пути20 ч 56 м
Дугда12:09Стоянка 10 м12:19
Расстояние777 км
Время в пути21 ч 26 м
Тунгала13:16Стоянка 18 м13:34
Расстояние820 км
Время в пути22 ч 23 м
Огорон14:52Стоянка 5 м14:57
Расстояние870 км
Время в пути23 ч 41 м
Верхнезейск16:24Стоянка 30 м16:54
Расстояние952 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Улак17:13Стоянка 10 м17:23
Расстояние977 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Мульмуга18:15Стоянка 1 м18:16
Расстояние993 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Имени Генерала Милько18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние1002 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Первопроходцы19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние1019 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Клепиково19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние1028 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Тутаул19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1042 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Учугей20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние1056 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Московский Комсомолец20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Десс20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Дипкун21:15Стоянка 10 м21:25
Расстояние1088 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Унаха21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Кудули22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Змейка22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние1128 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Маревая22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Амут23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Джелингра23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
ТындаВокзал Тында
00:53Сбт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Отзывы о поезде № 363Э
10
Все было прекрасно
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2019
№363Э
8
Спасибо. Очень удобная програмка. Будем пользоваться дальше
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2019
№363Э
9
Единственно что мешало хорошей поездке: духота
1 
0 
Дата поездки:
11.07.2019
№363Э
7.6
07.07.2019 ехала в 4 вагоне,было очень жарко,на улице t-30,а в вагоне нет кондиционера, это очень тяжело,а само обслуживание хорошее. В вагоне было чисто,
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№363Э
10
Всем довольна.
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2018
№363Э
3.8
))
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2017
№363Э
1
не покупайте билеты в беспересадочный вагон 22неработает практически отопление подождите лудше на вокзале хабаровский поезд иначе будете спать одетыми а со рта будет идти пар все 8часов... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№363Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 363Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.