Расписание поезда 363Э КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ ТЫНДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2

от1 176R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П
Стоянка 0 м
10:58Пн, 19 нояб.
Время в пути 0 м
ХАЛЬГАСО11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние17 км
Время в пути 38 м
ЛИАН11:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние31 км
Время в пути 56 м
ХОЛОНИ12:13Стоянка 1 м12:14
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 12 м
ХУРМУЛИ12:31Стоянка 3 м12:34
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 29 м
МАВРИНСКИЙ12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 44 м
ПИЛЬ13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 4 м
ГОРИН13:30Стоянка 5 м13:35
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 23 м
ОСТ.ПУНКТ 3705 КМ13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 36 м
ХАРПИЧАН13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 43 м
ОСТ.ПУНКТ 3700 КМ14:04Стоянка 1 м14:05
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 50 м
КАТАМА14:20Стоянка 1 м14:21
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 5 м
ЭВОРОН14:34Стоянка 4 м14:38
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 18 м
МОНИ15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 43 м
БОЛЕН15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 8 м
ОСТ.ПУНКТ 3634 КМ15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 18 м
РАБОЧАЯ15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние1141 км
Время в пути4 ч 30 м
ОСТ.ПУНКТ 3622 КМ16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние2134 км
Время в пути4 ч 39 м
ПОСТЫШЕВО16:16Стоянка 36 м16:52
Расстояние2140 км
Время в пути4 ч 50 м
ЭБГУНЬ17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние2158 км
Время в пути5 ч 16 м
СОНАХ17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние2176 км
Время в пути5 ч 41 м
АМГУНЬ18:08Стоянка 4 м18:12
Расстояние2190 км
Время в пути6 ч 4 м
ЭАНГА18:38Стоянка 1 м18:39
Расстояние2210 км
Время в пути6 ч 30 м
СЕКТАЛИ19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние2210 км
Время в пути6 ч 53 м
ДЖАМКУ19:22Стоянка 4 м19:26
Расстояние2210 км
Время в пути7 ч 12 м
БАДЖАЛ19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние2228 км
Время в пути7 ч 38 м
УРКАЛЬТУ20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние2239 км
Время в пути8 ч 1 м
ТАЛИДЖАК20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние2252 км
Время в пути8 ч 20 м
ГЕРБИ20:57Стоянка 7 м21:04
Расстояние2264 км
Время в пути8 ч 40 м
ОРОКОТ21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние2281 км
Время в пути9 ч 4 м
МОГДЫ21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние2297 км
Время в пути9 ч 28 м
СУЛУК22:25Стоянка 4 м22:29
Расстояние2313 км
Время в пути9 ч 59 м
ДУССЕ-АЛИНЬ22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние2329 км
Время в пути10 ч 27 м
НАЛЬДЫ23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние2337 км
Время в пути10 ч 44 м
СОЛОНИ23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние2345 км
Время в пути11 ч 1 м
МУКУНГА23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние2354 км
Время в пути11 ч 16 м
МУГУЛЕ00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние2368 км
Время в пути11 ч 39 м
ЧЕМЧУКО00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние2381 км
Время в пути11 ч 59 м
УРГАЛ 100:56Стоянка 3 м00:59
Расстояние2392 км
Время в пути12 ч 17 м
НОВЫЙ УРГАЛ01:19Стоянка 35 м01:54
Расстояние2402 км
Время в пути12 ч 37 м
БУРЕИНСК02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние2413 км
Время в пути12 ч 56 м
ЧАБЫГДА02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние2422 км
Время в пути13 ч 12 м
КЫЧЫРАНКЫ02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние2429 км
Время в пути13 ч 29 м
АЛОНКА03:08Стоянка 3 м03:11
Расстояние2440 км
Время в пути13 ч 48 м
СТЛАННИК03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние2449 км
Время в пути14 ч 8 м
ТУЮН03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние2467 км
Время в пути14 ч 34 м
ШУГАРА04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние2480 км
Время в пути14 ч 56 м
АМГАН04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние2493 км
Время в пути15 ч 17 м
ЭТЫРКЭН05:07Стоянка 3 м05:10
Расстояние2509 км
Время в пути15 ч 40 м
УЛЬМА05:30Стоянка 6 м05:36
Расстояние2526 км
Время в пути16 ч 0 м
ОСТ.ПУНКТ 3141 КМ05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние2526 км
Время в пути16 ч 11 м
МУСТАК06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние2537 км
Время в пути16 ч 25 м
ИСА06:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние2563 км
Время в пути17 ч 3 м
ИСАКАН07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние2571 км
Время в пути17 ч 26 м
ДЕМЧЕНКО07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние2591 км
Время в пути17 ч 54 м
ЗВОНКОЕ08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние2615 км
Время в пути18 ч 20 м
ФЕВРАЛЬСК08:29Стоянка 35 м09:04
Расстояние2633 км
Время в пути18 ч 44 м
ЧЕРВИНКА09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние2647 км
Время в пути19 ч 6 м
СКАЛИСТЫЙ09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние2665 км
Время в пути19 ч 31 м
ДРОГОШЕВСК10:22Стоянка 1 м10:23
Расстояние2689 км
Время в пути20 ч 0 м
МЕУН10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние2706 км
Время в пути20 ч 20 м
НОРА11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние2726 км
Время в пути20 ч 46 м
ДУГДА11:44Стоянка 10 м11:54
Расстояние2750 км
Время в пути21 ч 19 м
КАМНЕГА12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние2777 км
Время в пути21 ч 54 м
ТУНГАЛА12:54Стоянка 18 м13:12
Расстояние2795 км
Время в пути22 ч 18 м
ОГОРОН14:28Стоянка 3 м14:31
Расстояние2845 км
Время в пути23 ч 34 м
УЛЬЯНОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬ14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние2864 км
Время в пути1 дн 1 м
ИЖАК15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние2888 км
Время в пути1 дн 32 м
АПЕТЕНОК16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние2916 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
ВЕРХНЕЗЕЙСК16:33Стоянка 30 м17:03
Расстояние2929 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
УЛАК17:22Стоянка 10 м17:32
Расстояние2954 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
МУЛЬМУГАКАН17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние2954 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
МУЛЬМУГА18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние2970 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА МИЛЬКО18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние2979 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
ПЕРВОПРОХОДЦЫ19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние2996 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
КЛЕПИКОВО19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние3005 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
ТУТАУЛ19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние3019 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
УЧУГЕЙ20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние3033 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
ДИПКУН21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние3064 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
УНАХА21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние3077 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
КУДУЛИ21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние3096 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
ЗМЕЙКА22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние3104 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
МАРЕВАЯ22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние3125 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
АМУТ23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние3143 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
ДЖЕЛИНГРА23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние3166 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
БЕСТУЖЕВО00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние3181 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
ШАХТАУМ00:29Стоянка 1 м00:30
Расстояние3196 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
ТЫНДАВокзал Тында
00:47Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3206 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м