Расписание поездов 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 154R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка 0 м
11:20Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Хальгасо12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние17 км
Время в пути 43 м
Лиан12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 3 м
Холони12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 19 м
Хурмули13:00Стоянка 3 м13:03
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 36 м
Мавринский13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 51 м
Пиль13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 11 м
Горин13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 30 м
Ост.Пункт 3705 км14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 41 м
Харпичан14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 46 м
Ост.Пункт 3700 км14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 53 м
Катама14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 8 м
Эворон14:59Стоянка 4 м15:03
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 21 м
Болен15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние151 км
Время в пути4 ч 10 м
Ост.Пункт 3634 км16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние155 км
Время в пути4 ч 17 м
Дуки16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние1140 км
Время в пути4 ч 28 м
Ост.Пункт 3622 км16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние2133 км
Время в пути4 ч 35 м
Постышево16:31Стоянка 36 м17:07
Расстояние2139 км
Время в пути4 ч 44 м
Эбгунь17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние2157 км
Время в пути5 ч 10 м
Сонах17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние2175 км
Время в пути5 ч 35 м
Амгунь18:21Стоянка 4 м18:25
Расстояние2189 км
Время в пути5 ч 56 м
Эанга18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние2209 км
Время в пути6 ч 21 м
Сектали19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние2209 км
Время в пути6 ч 43 м
Джамку19:32Стоянка 4 м19:36
Расстояние2209 км
Время в пути7 ч 1 м
Баджал20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние2227 км
Время в пути7 ч 28 м
Уркальту20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние2238 км
Время в пути7 ч 50 м
Талиджак20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние2251 км
Время в пути8 ч 9 м
Герби21:06Стоянка 7 м21:13
Расстояние2263 км
Время в пути8 ч 28 м
Орокот21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние2280 км
Время в пути8 ч 51 м
Могды21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние2296 км
Время в пути9 ч 13 м
Сулук22:28Стоянка 4 м22:32
Расстояние2312 км
Время в пути9 ч 41 м
Дуссе-Алинь22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние2328 км
Время в пути10 ч 6 м
Нальды23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние2336 км
Время в пути10 ч 23 м
Солони23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние2344 км
Время в пути10 ч 40 м
Мукунга23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние2353 км
Время в пути10 ч 55 м
Мугуле00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние2367 км
Время в пути11 ч 17 м
Чемчуко00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние2380 км
Время в пути11 ч 36 м
Ургал 100:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние2391 км
Время в пути11 ч 55 м
Новый Ургал01:17Стоянка 40 м01:57
Расстояние2401 км
Время в пути12 ч 14 м
Буреинск02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние2412 км
Время в пути12 ч 31 м
Чабыгда02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние2421 км
Время в пути12 ч 48 м
Кычыранкы02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние2428 км
Время в пути13 ч 5 м
Алонка03:11Стоянка 3 м03:14
Расстояние2439 км
Время в пути13 ч 25 м
Стланник03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние2448 км
Время в пути13 ч 43 м
Туюн03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние2466 км
Время в пути14 ч 8 м
Шугара04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние2479 км
Время в пути14 ч 30 м
Амган04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние2492 км
Время в пути14 ч 52 м
Этыркэн05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние2508 км
Время в пути15 ч 15 м
Ульма05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние2525 км
Время в пути15 ч 36 м
Ост.Пункт 3141 км05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние2525 км
Время в пути15 ч 47 м
Мустак06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние2536 км
Время в пути16 ч 2 м
Гвоздевский06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние2545 км
Время в пути16 ч 18 м
Иса06:40Стоянка 4 м06:44
Расстояние2563 км
Время в пути16 ч 40 м
Исакан07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние2571 км
Время в пути17 ч 5 м
Демченко07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние2591 км
Время в пути17 ч 33 м
Звонкое08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние2615 км
Время в пути17 ч 59 м
Февральск08:30Стоянка 35 м09:05
Расстояние2633 км
Время в пути18 ч 23 м
Червинка09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние2647 км
Время в пути18 ч 44 м
Скалистый09:50Стоянка 1 м09:51
Расстояние2665 км
Время в пути19 ч 7 м
Дрогошевск10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние2689 км
Время в пути19 ч 37 м
Меун10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние2706 км
Время в пути20 ч 0 м
Нора11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние2726 км
Время в пути20 ч 27 м
Дугда11:46Стоянка 10 м11:56
Расстояние2750 км
Время в пути20 ч 59 м
Камнега12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние2777 км
Время в пути21 ч 37 м
Тунгала12:59Стоянка 18 м13:17
Расстояние2795 км
Время в пути22 ч 1 м
Огорон14:37Стоянка 3 м14:40
Расстояние2845 км
Время в пути23 ч 21 м
Верхнезейск16:11Стоянка 30 м16:41
Расстояние2927 км
Время в пути1 дн 52 м
Улак17:03Стоянка 10 м17:13
Расстояние2952 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Мульмуга18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние2968 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Имени Генерала Милько18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние2977 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Первопроходцы18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние2994 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Тутаул19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние3017 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Дипкун20:38Стоянка 10 м20:48
Расстояние3062 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Унаха21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние3075 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Змейка21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние3102 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Маревая22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3123 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Амут22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние3141 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Джелингра23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние3164 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Бестужево23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние3179 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Шахтаум00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние3194 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
ТындаВокзал Тында
00:20Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3204 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Отзывы о поезде № 363Э
10
Все было прекрасно
Дата поездки:
8
Спасибо. Очень удобная програмка. Будем пользоваться дальше
Дата поездки:
9
Единственно что мешало хорошей поездке: духота
Дата поездки:
7.6
07.07.2019 ехала в 4 вагоне,было очень жарко,на улице t-30,а в вагоне нет кондиционера, это очень тяжело,а само обслуживание хорошее. В вагоне было чисто,
Дата поездки:
10
Всем довольна.
Дата поездки:
3.8
))
Дата поездки:
1
не покупайте билеты в беспересадочный вагон 22неработает практически отопление подождите лудше на вокзале хабаровский поезд иначе будете спать одетыми а со рта будет идти пар все 8часов и 25минут стоянки туалет не открывают на улицу не пускают полный вагон алкашей сопровождение отсутствует в продаже никогда ничего нет сомнительное счастье за свои же деньги ржд с заботой о пассажирах. Вообще Звезды Ставить Вынудили Не достойны Ни одной
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 363Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.