Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 190R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре П
Вокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка 0 м
11:35Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Силинка12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние11 км
Время в пути 30 м
Хальгасо12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние17 км
Время в пути 45 м
Лиан12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 3 м
Холони12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 19 м
Хурмули13:14Стоянка 5 м13:19
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 39 м
Мавринский13:36Стоянка 1 м13:37
Расстояние62 км
Время в пути2 ч 1 м
Пиль13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 23 м
Горин14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 42 м
Харпичан14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние94 км
Время в пути3 ч 12 м
Катама15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 35 м
Эворон15:23Стоянка 5 м15:28
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 48 м
Правда15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние115 км
Время в пути4 ч 9 м
Мони16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние115 км
Время в пути4 ч 26 м
Болен16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние135 км
Время в пути4 ч 49 м
Постышево17:09Стоянка 20 м17:29
Расстояние153 км
Время в пути5 ч 34 м
Эбгунь17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние171 км
Время в пути6 ч 18 м
Сонах18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние189 км
Время в пути6 ч 44 м
Амгунь18:41Стоянка 6 м18:47
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 6 м
Эанга19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние223 км
Время в пути7 ч 36 м
Сектали19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние223 км
Время в пути8 ч 0 м
Джамку19:53Стоянка 6 м19:59
Расстояние223 км
Время в пути8 ч 18 м
Баджал20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние241 км
Время в пути8 ч 50 м
Уркальту20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние252 км
Время в пути9 ч 11 м
Талиджак21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние265 км
Время в пути9 ч 28 м
Герби21:21Стоянка 7 м21:28
Расстояние277 км
Время в пути9 ч 46 м
Орокот21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние294 км
Время в пути10 ч 15 м
Могды22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние310 км
Время в пути10 ч 37 м
Сулук22:45Стоянка 10 м22:55
Расстояние326 км
Время в пути11 ч 10 м
Дуссе-Алинь23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние342 км
Время в пути11 ч 45 м
Солони23:50Стоянка 4 м23:54
Расстояние358 км
Время в пути12 ч 15 м
Ургал 101:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние402 км
Время в пути13 ч 40 м
Новый Ургал01:38Стоянка 35 м02:13
Расстояние412 км
Время в пути14 ч 3 м
Буреинск02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние423 км
Время в пути15 ч 1 м
Чабыгда02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние432 км
Время в пути15 ч 18 м
Кычыранкы03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние439 км
Время в пути15 ч 36 м
Алонка03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние450 км
Время в пути15 ч 58 м
Стланник03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние459 км
Время в пути16 ч 18 м
Туюн04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние477 км
Время в пути16 ч 44 м
Шугара04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние490 км
Время в пути17 ч 6 м
Амган05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние503 км
Время в пути17 ч 30 м
Этыркэн05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние519 км
Время в пути17 ч 53 м
Ульма05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние536 км
Время в пути18 ч 15 м
Мустак06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние547 км
Время в пути18 ч 48 м
Иса07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние573 км
Время в пути19 ч 30 м
Исакан07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние581 км
Время в пути19 ч 52 м
Демченко07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние601 км
Время в пути20 ч 19 м
Звонкое08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние625 км
Время в пути20 ч 49 м
Февральск08:48Стоянка 35 м09:23
Расстояние643 км
Время в пути21 ч 13 м
Червинка09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние657 км
Время в пути22 ч 10 м
Скалистый10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние675 км
Время в пути22 ч 33 м
Дрогошевск10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние699 км
Время в пути23 ч 4 м
Меун11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние716 км
Время в пути23 ч 25 м
Нора11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние736 км
Время в пути23 ч 52 м
Дугда11:59Стоянка 10 м12:09
Расстояние760 км
Время в пути1 дн 24 м
Тунгала13:02Стоянка 18 м13:20
Расстояние803 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Огорон14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние853 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Верхнезейск16:13Стоянка 50 м17:03
Расстояние935 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Улак17:22Стоянка 10 м17:32
Расстояние960 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Мульмуга18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние976 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Имени Генерала Милько18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние985 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Первопроходцы19:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние1002 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Клепиково19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние1011 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Тутаул19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние1025 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Учугей20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние1039 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Московский Комсомолец20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние1051 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Десс20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние1061 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Дипкун21:08Стоянка 10 м21:18
Расстояние1071 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Унаха21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Змейка22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние1111 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Маревая22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Амут23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние1150 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Джелингра23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Бестужево00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Тында
Вокзал Тында
00:50Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1211 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Отзывы о поезде № 363Э
4.2
ЖАРА )))))))))))) В ВАГОНЕ, НЕТ КОНДИЦИОНЕРА !!!! ЛЮДИ ЕХАЛИ МУЧИТЕЛЬНО.... ФОРТОЧКИ ОТКРЫТЫ НО ЭТО НЕ ПОМОГАЛО!!!
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2023
№363Э
7.8
Очень грязные одеяла. Очень.
2 
0 
Дата поездки:
20.05.2022
№363Э
10
Все было прекрасно
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№363Э
8
Спасибо. Очень удобная програмка. Будем пользоваться дальше
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2019
№363Э
9
Единственно что мешало хорошей поездке: духота
3 
1 
Дата поездки:
07.07.2019
№363Э
7.6
07.07.2019 ехала в 4 вагоне,было очень жарко,на улице t-30,а в вагоне нет кондиционера, это очень тяжело,а само обслуживание хорошее. В вагоне было чисто,
3 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№363Э
10
Всем довольна.
0 
2 
Дата поездки:
26.11.2018
№363Э
3.8
))
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2017
№363Э
1
не покупайте билеты в беспересадочный вагон 22неработает практически отопление подождите лудше на вокзале хабаровский поезд иначе будете спать одетыми а со рта будет идти пар все 8часов... еще
1 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№363Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 363Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 363Э Комсомольск на Амуре - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 363Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 363Э Комсомольск на Амуре - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.