Расписание поезда 363Э КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ ТЫНДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от1 176RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П
Стоянка 0 м
11:20Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ХАЛЬГАСО12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние17 км
Время в пути 43 м
ЛИАН12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 3 м
ХОЛОНИ12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 19 м
ХУРМУЛИ13:00Стоянка 3 м13:03
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 36 м
МАВРИНСКИЙ13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 51 м
ПИЛЬ13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 11 м
ГОРИН13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 30 м
ХАРПИЧАН14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 47 м
ОСТ.ПУНКТ 3700 КМ14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 54 м
КАТАМА14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 9 м
ЭВОРОН14:59Стоянка 4 м15:03
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 22 м
БОЛЕН15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние151 км
Время в пути4 ч 11 м
РАБОЧАЯ16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние1136 км
Время в пути4 ч 30 м
ПОСТЫШЕВО16:31Стоянка 36 м17:07
Расстояние2127 км
Время в пути4 ч 47 м
ЭБГУНЬ17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние2145 км
Время в пути5 ч 13 м
СОНАХ17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние2163 км
Время в пути5 ч 38 м
АМГУНЬ18:21Стоянка 4 м18:25
Расстояние2177 км
Время в пути5 ч 59 м
ЭАНГА18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние2197 км
Время в пути6 ч 24 м
СЕКТАЛИ19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние2197 км
Время в пути6 ч 46 м
ДЖАМКУ19:32Стоянка 4 м19:36
Расстояние2197 км
Время в пути7 ч 4 м
БАДЖАЛ20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние2215 км
Время в пути7 ч 31 м
УРКАЛЬТУ20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние2226 км
Время в пути7 ч 53 м
ТАЛИДЖАК20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние2239 км
Время в пути8 ч 12 м
ГЕРБИ21:06Стоянка 7 м21:13
Расстояние2251 км
Время в пути8 ч 31 м
ОРОКОТ21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние2268 км
Время в пути8 ч 54 м
МОГДЫ21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние2284 км
Время в пути9 ч 16 м
СУЛУК22:28Стоянка 4 м22:32
Расстояние2300 км
Время в пути9 ч 44 м
ДУССЕ-АЛИНЬ22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние2316 км
Время в пути10 ч 9 м
НАЛЬДЫ23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние2324 км
Время в пути10 ч 26 м
СОЛОНИ23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние2332 км
Время в пути10 ч 43 м
МУКУНГА23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние2341 км
Время в пути10 ч 58 м
МУГУЛЕ00:15Стоянка 1 м00:16
Расстояние2355 км
Время в пути11 ч 20 м
ЧЕМЧУКО00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние2368 км
Время в пути11 ч 39 м
УРГАЛ 100:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние2379 км
Время в пути11 ч 58 м
НОВЫЙ УРГАЛ01:17Стоянка 40 м01:57
Расстояние2389 км
Время в пути12 ч 17 м
БУРЕИНСК02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние2400 км
Время в пути12 ч 34 м
ЧАБЫГДА02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние2409 км
Время в пути12 ч 51 м
КЫЧЫРАНКЫ02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние2416 км
Время в пути13 ч 8 м
АЛОНКА03:11Стоянка 3 м03:14
Расстояние2427 км
Время в пути13 ч 28 м
СТЛАННИК03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние2436 км
Время в пути13 ч 46 м
ТУЮН03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние2454 км
Время в пути14 ч 11 м
ШУГАРА04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние2467 км
Время в пути14 ч 33 м
АМГАН04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние2480 км
Время в пути14 ч 55 м
ЭТЫРКЭН05:06Стоянка 3 м05:09
Расстояние2496 км
Время в пути15 ч 16 м
УЛЬМА05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние2513 км
Время в пути15 ч 34 м
МУСТАК05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние2524 км
Время в пути15 ч 59 м
ИСА06:32Стоянка 4 м06:36
Расстояние2550 км
Время в пути16 ч 37 м
ИСАКАН07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние2558 км
Время в пути17 ч 3 м
ДЕМЧЕНКО07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние2578 км
Время в пути17 ч 32 м
ЗВОНКОЕ08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние2602 км
Время в пути17 ч 59 м
ФЕВРАЛЬСК08:25Стоянка 35 м09:00
Расстояние2620 км
Время в пути18 ч 23 м
ЧЕРВИНКА09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние2634 км
Время в пути18 ч 45 м
СКАЛИСТЫЙ09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние2652 км
Время в пути19 ч 9 м
ДРОГОШЕВСК10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние2676 км
Время в пути19 ч 40 м
МЕУН10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние2693 км
Время в пути20 ч 4 м
НОРА11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние2713 км
Время в пути20 ч 32 м
ДУГДА11:46Стоянка 10 м11:56
Расстояние2737 км
Время в пути21 ч 4 м
КАМНЕГА12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние2764 км
Время в пути21 ч 42 м
ТУНГАЛА12:59Стоянка 18 м13:17
Расстояние2782 км
Время в пути22 ч 6 м
ОГОРОН14:37Стоянка 3 м14:40
Расстояние2832 км
Время в пути23 ч 26 м
ВЕРХНЕЗЕЙСК16:11Стоянка 30 м16:41
Расстояние2914 км
Время в пути1 дн 57 м
УЛАК17:03Стоянка 10 м17:13
Расстояние2939 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
МУЛЬМУГА18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние2955 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА МИЛЬКО18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние2964 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
ПЕРВОПРОХОДЦЫ18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние2981 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
ТУТАУЛ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние3004 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
ДИПКУН20:38Стоянка 10 м20:48
Расстояние3049 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
УНАХА21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние3062 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
ЗМЕЙКА21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние3089 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
МАРЕВАЯ22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние3110 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
АМУТ22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние3128 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
ДЖЕЛИНГРА23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние3151 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
БЕСТУЖЕВО23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние3166 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
ШАХТАУМ00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние3181 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
ТЫНДАВокзал Тында
00:20Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3191 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м