Расписание поезда 364Э ТЫНДА КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от1 176RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЫНДАВокзал Тында
Стоянка 0 м
11:00Пн, 10 дек.
Время в пути 0 м
ШАХТАУМ11:17Стоянка 1 м11:18
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
БЕСТУЖЕВО11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние25 км
Время в пути 38 м
ДЖЕЛИНГРА12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 1 м
АМУТ12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 31 м
МАРЕВАЯ12:59Стоянка 5 м13:04
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 55 м
ЗМЕЙКА13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 24 м
УНАХА14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 0 м
ДИПКУН14:29Стоянка 12 м14:41
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 18 м
ТУТАУЛ15:51Стоянка 6 м15:57
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 28 м
ПЕРВОПРОХОДЦЫ16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние210 км
Время в пути5 ч 1 м
ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА МИЛЬКО16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние227 км
Время в пути5 ч 25 м
МУЛЬМУГА17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 48 м
УЛАК17:56Стоянка 10 м18:06
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 24 м
ВЕРХНЕЗЕЙСК18:26Стоянка 35 м19:01
Расстояние277 км
Время в пути6 ч 44 м
ОГОРОН20:28Стоянка 3 м20:31
Расстояние359 км
Время в пути8 ч 11 м
ТУНГАЛА21:47Стоянка 18 м22:05
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 27 м
КАМНЕГА22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 51 м
ДУГДА23:07Стоянка 10 м23:17
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 28 м
НОРА23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 0 м
МЕУН00:17Стоянка 1 м00:18
Расстояние498 км
Время в пути11 ч 27 м
ДРОГОШЕВСК00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 50 м
СКАЛИСТЫЙ01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние539 км
Время в пути12 ч 20 м
ЧЕРВИНКА01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние557 км
Время в пути12 ч 43 м
ФЕВРАЛЬСК01:58Стоянка 35 м02:33
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 4 м
ЗВОНКОЕ02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние589 км
Время в пути13 ч 27 м
ДЕМЧЕНКО03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние613 км
Время в пути13 ч 53 м
ИСАКАН03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние633 км
Время в пути14 ч 22 м
ИСА04:18Стоянка 4 м04:22
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 46 м
МУСТАК05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние667 км
Время в пути15 ч 24 м
УЛЬМА05:25Стоянка 14 м05:39
Расстояние678 км
Время в пути15 ч 48 м
ЭТЫРКЭН05:56Стоянка 3 м05:59
Расстояние695 км
Время в пути16 ч 5 м
АМГАН06:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 27 м
ШУГАРА06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние724 км
Время в пути16 ч 47 м
ТУЮН07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние737 км
Время в пути17 ч 9 м
СТЛАННИК07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние755 км
Время в пути17 ч 34 м
АЛОНКА07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние764 км
Время в пути17 ч 52 м
КЫЧЫРАНКЫ08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние775 км
Время в пути18 ч 13 м
ЧАБЫГДА08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние782 км
Время в пути18 ч 29 м
БУРЕИНСК08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние791 км
Время в пути18 ч 46 м
НОВЫЙ УРГАЛ09:03Стоянка 40 м09:43
Расстояние802 км
Время в пути19 ч 0 м
УРГАЛ 110:02Стоянка 3 м10:05
Расстояние812 км
Время в пути19 ч 19 м
ЧЕМЧУКО10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние823 км
Время в пути19 ч 38 м
МУГУЛЕ10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние836 км
Время в пути19 ч 59 м
МУКУНГА11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние850 км
Время в пути20 ч 21 м
СОЛОНИ11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние859 км
Время в пути20 ч 36 м
НАЛЬДЫ11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние867 км
Время в пути20 ч 54 м
ДУССЕ-АЛИНЬ12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние875 км
Время в пути21 ч 13 м
СУЛУК12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние891 км
Время в пути21 ч 37 м
МОГДЫ13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние907 км
Время в пути22 ч 5 м
ОРОКОТ13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние923 км
Время в пути22 ч 29 м
ГЕРБИ13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние940 км
Время в пути22 ч 54 м
ТАЛИДЖАК14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние952 км
Время в пути23 ч 13 м
УРКАЛЬТУ14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние965 км
Время в пути23 ч 32 м
БАДЖАЛ14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние976 км
Время в пути23 ч 52 м
ДЖАМКУ15:22Стоянка 4 м15:26
Расстояние994 км
Время в пути1 дн 19 м
СЕКТАЛИ15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние994 км
Время в пути1 дн 40 м
ЭАНГА16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние994 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
АМГУНЬ16:38Стоянка 3 м16:41
Расстояние1014 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
СОНАХ17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние1028 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
ЭБГУНЬ17:29Стоянка 7 м17:36
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
ПОСТЫШЕВО18:02Стоянка 20 м18:22
Расстояние1064 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
РАБОЧАЯ18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
БОЛЕН18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние3040 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
ЭВОРОН19:49Стоянка 4 м19:53
Расстояние3076 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
КАТАМА20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние3086 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
ОСТ.ПУНКТ 3700 КМ20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние3095 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
ХАРПИЧАН20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние3097 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
ГОРИН20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние3109 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
ПИЛЬ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние3120 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
МАВРИНСКИЙ21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние3129 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
ХУРМУЛИ21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние3138 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
ХОЛОНИ22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние3151 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
ЛИАН22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние3160 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
ХАЛЬГАСО22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние3174 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П
23:28Вт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3191 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м