Личный кабинет

Расписание поездов 364Э Тында - Комсомольск на Амуре

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от1 487R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тында
Вокзал Тында
Стоянка 0 м
10:42Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Джелингра11:42Стоянка 1 м11:43
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 0 м
Амут12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 32 м
Маревая12:36Стоянка 6 м12:42
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 54 м
Змейка13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 30 м
Унаха13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 9 м
Дипкун14:11Стоянка 12 м14:23
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 29 м
Десс14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние150 км
Время в пути4 ч 1 м
Московский Комсомолец15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 23 м
Учугей15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 44 м
Тутаул15:49Стоянка 10 м15:59
Расстояние186 км
Время в пути5 ч 7 м
Клепиково16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние200 км
Время в пути5 ч 36 м
Первопроходцы16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 54 м
Имени Генерала Милько17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние226 км
Время в пути6 ч 19 м
Мульмуга17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 44 м
Улак18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние251 км
Время в пути7 ч 23 м
Верхнезейск18:34Стоянка 35 м19:09
Расстояние276 км
Время в пути7 ч 52 м
Огорон20:41Стоянка 5 м20:46
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 59 м
Тунгала22:09Стоянка 18 м22:27
Расстояние408 км
Время в пути11 ч 27 м
Дугда23:21Стоянка 10 м23:31
Расстояние451 км
Время в пути12 ч 39 м
Нора00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние475 км
Время в пути13 ч 19 м
Меун00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние495 км
Время в пути13 ч 46 м
Дрогошевск00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние512 км
Время в пути14 ч 8 м
Скалистый01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 41 м
Червинка01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние554 км
Время в пути15 ч 3 м
Февральск02:08Стоянка 35 м02:43
Расстояние568 км
Время в пути15 ч 26 м
Звонкое03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние586 км
Время в пути16 ч 27 м
Демченко03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние610 км
Время в пути16 ч 56 м
Исакан04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние630 км
Время в пути17 ч 24 м
Иса04:28Стоянка 3 м04:31
Расстояние638 км
Время в пути17 ч 46 м
Мустак05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние664 км
Время в пути18 ч 30 м
Ульма05:45Стоянка 12 м05:57
Расстояние675 км
Время в пути19 ч 3 м
Этыркэн06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние692 км
Время в пути19 ч 32 м
Амган06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние708 км
Время в пути19 ч 58 м
Шугара07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние721 км
Время в пути20 ч 19 м
Туюн07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние734 км
Время в пути20 ч 42 м
Стланник07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние752 км
Время в пути21 ч 8 м
Алонка08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние761 км
Время в пути21 ч 27 м
Кычыранкы08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние772 км
Время в пути21 ч 51 м
Чабыгда08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние779 км
Время в пути22 ч 8 м
Буреинск09:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние788 км
Время в пути22 ч 25 м
Новый Ургал09:29Стоянка 35 м10:04
Расстояние799 км
Время в пути22 ч 47 м
Ургал 110:23Стоянка 3 м10:26
Расстояние809 км
Время в пути23 ч 41 м
Солони11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние853 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Дуссе-Алинь12:26Стоянка 1 м12:27
Расстояние869 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Сулук12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние885 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Могды13:18Стоянка 7 м13:25
Расстояние901 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Герби14:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние934 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Талиджак14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние946 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Уркальту14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние959 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Баджал15:09Стоянка 6 м15:15
Расстояние970 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Джамку15:40Стоянка 7 м15:47
Расстояние988 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Сектали16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние988 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Эанга16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние988 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Амгунь16:55Стоянка 6 м17:01
Расстояние1008 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Сонах17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние1022 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Эбгунь17:49Стоянка 13 м18:02
Расстояние1040 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Постышево18:27Стоянка 20 м18:47
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Болен19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1076 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Мони20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние1096 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Эворон20:24Стоянка 5 м20:29
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Катама20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Харпичан21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние1134 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Горин21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Пиль21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Мавринский22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Хурмули22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Холони22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Лиан23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Хальгасо23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние1211 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Силинка23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Комсомольск на Амуре П
Вокзал Комсомольск-на-Амуре
00:05Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Комсомольск на Амуре П
Вокзал Комсомольск-на-Амуре
00:05Чтв, 02 февр.
Стоянка 47 м
00:52Чтв, 02 февр.
Расстояние967 км
Время в пути 0 м
Хурба01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние985 км
Время в пути1 ч 16 м
Мылки01:39Стоянка 15 м01:54
Расстояние997 км
Время в пути1 ч 34 м
Раз'езд 303 км02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние1008 км
Время в пути2 ч 8 м
Подали02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние1013 км
Время в пути2 ч 19 м
Эльбан02:47Стоянка 19 м03:06
Расстояние1032 км
Время в пути2 ч 42 м
Тейсин03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние1041 км
Время в пути3 ч 13 м
Менгон03:30Стоянка 1 м03:31
Расстояние1049 км
Время в пути3 ч 25 м
Болонь03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние1066 км
Время в пути3 ч 50 м
Раз'езд N2104:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние1082 км
Время в пути4 ч 15 м
Хевчен04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние1099 км
Время в пути4 ч 41 м
Раз'езд N1805:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние1109 км
Время в пути4 ч 56 м
Сельгон05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние1128 км
Время в пути5 ч 21 м
Нусхи05:44Стоянка 7 м05:51
Расстояние1142 км
Время в пути5 ч 39 м
Санболи06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние1158 км
Время в пути6 ч 12 м
Литовко06:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние1172 км
Время в пути6 ч 40 м
Дальневосточный07:03Стоянка 3 м07:06
Расстояние1179 км
Время в пути6 ч 58 м
Форель07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние1190 км
Время в пути7 ч 20 м
Вандан07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние1202 км
Время в пути7 ч 40 м
Джелюмкен08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние1213 км
Время в пути8 ч 3 м
Партизанские Сопки08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние1229 км
Время в пути8 ч 32 м
Джармен09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние1246 км
Время в пути8 ч 55 м
Утиный09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние1255 км
Время в пути9 ч 12 м
Волочаевка 209:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние1264 км
Время в пути9 ч 25 м
Приамурская10:00Стоянка 1 м10:01
Расстояние1288 км
Время в пути9 ч 55 м
Хабаровск 110:24Стоянка1 ч 7 м11:31
Расстояние1301 км
Время в пути10 ч 19 м
Верино12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние1359 км
Время в пути12 ч 40 м
Хор13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние1371 км
Время в пути12 ч 56 м
Вяземская13:46Стоянка 15 м14:01
Расстояние1413 км
Время в пути13 ч 41 м
Розенгартовка14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние1467 км
Время в пути14 ч 51 м
Бикин15:31Стоянка 3 м15:34
Расстояние1505 км
Время в пути15 ч 26 м
Звеньевой15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние1517 км
Время в пути15 ч 45 м
Бурлит-Волочаевский16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние1537 км
Время в пути16 ч 5 м
Лучегорск16:22Стоянка 5 м16:27
Расстояние1548 км
Время в пути16 ч 17 м
Ласточка16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние1558 км
Время в пути16 ч 32 м
Губерово16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние1583 км
Время в пути16 ч 52 м
Дальнереченск 117:52Стоянка 8 м18:00
Расстояние1617 км
Время в пути17 ч 47 м
Лазо18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние1626 км
Время в пути18 ч 9 м
Грушевое18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние1633 км
Время в пути18 ч 19 м
Прохаско18:46Стоянка 1 м18:47
Расстояние1655 км
Время в пути18 ч 41 м
Филаретовка18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние1662 км
Время в пути18 ч 50 м
Ружино19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние1672 км
Время в пути19 ч 3 м
Лесозаводск 119:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние1678 км
Время в пути19 ч 31 м
Кабарга19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние1694 км
Время в пути19 ч 49 м
Шмаковка20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние1716 км
Время в пути20 ч 7 м
Сунгач20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние1743 км
Время в пути20 ч 29 м
Свиягино20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние1755 км
Время в пути20 ч 45 м
Спасск-Дальний21:24Стоянка 8 м21:32
Расстояние1786 км
Время в пути21 ч 19 м
Кнорринг21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние1804 км
Время в пути21 ч 47 м
Мучная22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние1825 км
Время в пути22 ч 8 м
Сибирцево22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние1842 км
Время в пути22 ч 28 м
Озерная Падь23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние1871 км
Время в пути23 ч 5 м
Уссурийск23:43Стоянка 19 м00:02
Расстояние1900 км
Время в пути23 ч 38 м
Раздольное00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 37 м
Угольная01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Вторая Речка01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Владивосток
02:12Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Отзывы о поезде № 364Э
1.2
Вагон промерсший
0 
1 
Дата поездки:
03.01.2018
№364Э
8.2
Старые вагоны. Плацкартные без кондиционеров. Нет биотуалетов.
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2018
№364Э
9.6
Всё хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
04.02.2019
№364Э
4.2
Проводники не будят перед станцией!
1 
0 
Дата поездки:
20.05.2019
№364Э
6.8
Вообщем впечатление удовлетворительное, хотелось бы пожелать,чтобы в вагонах-купе были поменяны подушки, спать на таких подушках совсем не комфортно. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№364Э
2.4
Впечатлений о 364...вообще их нет, а точнее только негативные...
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2019
№364Э
8.8
В общем неплохо. Но вагон старый. Годов 60-х. Вот раньше качественно строили
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2019
№364Э
10
Спасибо!!!
1 
1 
Дата поездки:
08.02.2020
№364Э
5
В поезде было чисто но прохладно, разетки в рабочем состоянии, обслуживание нормальное.
0 
0 
Дата поездки:
24.03.2022
№364Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск на Амуре, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 364Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 364Э Тында - Комсомольск на Амуре

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Комсомольск на Амуре, то можете заказать жд билет на поезд 364Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск на Амуре и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.