Расписание поездов 364Э Тында - Комсомольск на Амуре

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 154R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
10:51Чт, 07 мая
Время в пути 0 м
Джелингра11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние38 км
Время в пути 54 м
Амут12:16Стоянка 1 м12:17
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 23 м
Маревая12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 47 м
Змейка13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 14 м
Унаха13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 50 м
Дипкун14:09Стоянка 12 м14:21
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 8 м
Десс14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 27 м
Московский Комсомолец15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 47 м
Учугей15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 8 м
Тутаул15:45Стоянка 10 м15:55
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 29 м
Клепиково16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 49 м
Первопроходцы16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 7 м
Имени Генерала Милько17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 33 м
Мульмуга17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 57 м
Улак18:06Стоянка 10 м18:16
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 36 м
Верхнезейск18:35Стоянка 35 м19:10
Расстояние276 км
Время в пути6 ч 55 м
Огорон20:36Стоянка 5 м20:41
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 21 м
Тунгала21:59Стоянка 18 м22:17
Расстояние408 км
Время в пути9 ч 39 м
Дугда23:16Стоянка 10 м23:26
Расстояние451 км
Время в пути10 ч 38 м
Нора23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние475 км
Время в пути11 ч 8 м
Меун00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние495 км
Время в пути11 ч 35 м
Дрогошевск00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние512 км
Время в пути11 ч 58 м
Скалистый01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 30 м
Червинка01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 51 м
Февральск02:05Стоянка 35 м02:40
Расстояние568 км
Время в пути13 ч 12 м
Звонкое03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние586 км
Время в пути13 ч 37 м
Демченко03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние610 км
Время в пути14 ч 6 м
Исакан04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние630 км
Время в пути14 ч 37 м
Иса04:32Стоянка 4 м04:36
Расстояние638 км
Время в пути15 ч 1 м
Гвоздевский04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние656 км
Время в пути15 ч 22 м
Мустак05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние665 км
Время в пути15 ч 42 м
Ост.Пункт 3141 км05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 57 м
Ульма05:48Стоянка 9 м05:57
Расстояние676 км
Время в пути16 ч 9 м
Этыркэн06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние693 км
Время в пути16 ч 26 м
Амган06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние709 км
Время в пути16 ч 48 м
Шугара07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние722 км
Время в пути17 ч 8 м
Туюн07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние735 км
Время в пути17 ч 30 м
Стланник07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние753 км
Время в пути17 ч 54 м
Алонка08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние762 км
Время в пути18 ч 12 м
Кычыранкы08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние773 км
Время в пути18 ч 34 м
Чабыгда08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние780 км
Время в пути18 ч 50 м
Буреинск09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 5 м
Новый Ургал09:23Стоянка 37 м10:00
Расстояние800 км
Время в пути19 ч 23 м
Ургал 110:19Стоянка 3 м10:22
Расстояние810 км
Время в пути19 ч 42 м
Чемчуко10:41Стоянка 1 м10:42
Расстояние821 км
Время в пути20 ч 1 м
Мугуле11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние834 км
Время в пути20 ч 23 м
Мукунга11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 46 м
Солони11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние857 км
Время в пути21 ч 2 м
Нальды12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние865 км
Время в пути21 ч 19 м
Дуссе-Алинь12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние873 км
Время в пути21 ч 37 м
Сулук12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние889 км
Время в пути22 ч 2 м
Могды13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние905 км
Время в пути22 ч 31 м
Орокот13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние921 км
Время в пути22 ч 54 м
Герби14:11Стоянка 3 м14:14
Расстояние938 км
Время в пути23 ч 20 м
Талиджак14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние950 км
Время в пути23 ч 39 м
Уркальту14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние963 км
Время в пути23 ч 58 м
Баджал15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние974 км
Время в пути1 дн 19 м
Джамку15:45Стоянка 4 м15:49
Расстояние992 км
Время в пути1 дн 48 м
Сектали16:09Стоянка 1 м16:10
Расстояние992 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Эанга16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние992 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Амгунь17:01Стоянка 3 м17:04
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Сонах17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние1026 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Эбгунь17:52Стоянка 7 м17:59
Расстояние1044 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Постышево18:26Стоянка 20 м18:46
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Ост.Пункт 3622 км19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Дуки19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Ост.Пункт 3634 км19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние3046 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Болен19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние3050 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Мони20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние3070 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Эворон20:26Стоянка 4 м20:30
Расстояние3087 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Катама20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние3097 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Ост.Пункт 3700 км20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние3106 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Харпичан21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние3108 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Ост.Пункт 3705 км21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние3110 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Горин21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние3120 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Пиль21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние3131 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Мавринский22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние3140 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Хурмули22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние3149 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Холони22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние3162 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Лиан23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние3171 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Хальгасо23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние3185 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Силинка23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние3191 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
00:05Сб, 09 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3202 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Отзывы о поезде № 364Э
8.8
В общем неплохо. Но вагон старый. Годов 60-х. Вот раньше качественно строили
Дата поездки:
2.4
Впечатлений о 364...вообще их нет, а точнее только негативные...
Дата поездки:
6.8
Вообщем впечатление удовлетворительное, хотелось бы пожелать,чтобы в вагонах-купе были поменяны подушки, спать на таких подушках совсем не комфортно. Спасибо
Дата поездки:
4.2
Проводники не будят перед станцией!
Дата поездки:
9.6
Всё хорошо.
Дата поездки:
8.2
Старые вагоны. Плацкартные без кондиционеров. Нет биотуалетов.
Дата поездки:
1.2
Вагон промерсший
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск на Амуре, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 364Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 364Э Тында - Комсомольск на Амуре

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Комсомольск на Амуре, то можете заказать жд билет на поезд 364Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск на Амуре и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.