Расписание поездов 364Э Тында - Комсомольск на Амуре

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от1 101R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЫНДАВокзал Тында
Стоянка 0 м
11:00Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ШАХТАУМ11:17Стоянка 1 м11:18
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
БЕСТУЖЕВО11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние33 км
Время в пути 38 м
ДЖЕЛИНГРА12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 1 м
АМУТ12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 31 м
МАРЕВАЯ12:59Стоянка 5 м13:04
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 55 м
ЗМЕЙКА13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние298 км
Время в пути2 ч 24 м
УНАХА14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние415 км
Время в пути3 ч 0 м
ДИПКУН14:29Стоянка 12 м14:41
Расстояние545 км
Время в пути3 ч 18 м
ТУТАУЛ15:51Стоянка 6 м15:57
Расстояние719 км
Время в пути4 ч 28 м
ПЕРВОПРОХОДЦЫ16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние911 км
Время в пути5 ч 1 м
ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА МИЛЬКО16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние1118 км
Время в пути5 ч 25 м
МУЛЬМУГА17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние1334 км
Время в пути5 ч 48 м
УЛАК17:56Стоянка 10 м18:06
Расстояние1566 км
Время в пути6 ч 24 м
ВЕРХНЕЗЕЙСК18:26Стоянка 35 м19:01
Расстояние1816 км
Время в пути6 ч 44 м
ОГОРОН20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние2128 км
Время в пути8 ч 15 м
ТУНГАЛА21:47Стоянка 18 м22:05
Расстояние2481 км
Время в пути9 ч 27 м
КАМНЕГА22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние2850 км
Время в пути9 ч 51 м
ДУГДА23:07Стоянка 10 м23:17
Расстояние3245 км
Время в пути10 ч 28 м
НОРА23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние3662 км
Время в пути11 ч 0 м
МЕУН00:17Стоянка 1 м00:18
Расстояние4097 км
Время в пути11 ч 27 м
ДРОГОШЕВСК00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние4545 км
Время в пути11 ч 50 м
СКАЛИСТЫЙ01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние5016 км
Время в пути12 ч 20 м
ЧЕРВИНКА01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние5503 км
Время в пути12 ч 43 м
ФЕВРАЛЬСК01:58Стоянка 35 м02:33
Расстояние6003 км
Время в пути13 ч 4 м
ЗВОНКОЕ02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние6517 км
Время в пути13 ч 27 м
ДЕМЧЕНКО03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние7048 км
Время в пути13 ч 53 м
ИСАКАН03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние7596 км
Время в пути14 ч 22 м
ИСА04:18Стоянка 4 м04:22
Расстояние8149 км
Время в пути14 ч 46 м
ГВОЗДЕВСКИЙ04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние8720 км
Время в пути15 ч 8 м
МУСТАК05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние9298 км
Время в пути15 ч 25 м
ОСТ.ПУНКТ 3141 КМ05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние9886 км
Время в пути15 ч 40 м
УЛЬМА05:30Стоянка 9 м05:39
Расстояние10474 км
Время в пути15 ч 51 м
ЭТЫРКЭН05:56Стоянка 3 м05:59
Расстояние11078 км
Время в пути16 ч 8 м
АМГАН06:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние11698 км
Время в пути16 ч 30 м
ШУГАРА06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние12329 км
Время в пути16 ч 50 м
ТУЮН07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние12973 км
Время в пути17 ч 12 м
СТЛАННИК07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние13628 км
Время в пути17 ч 37 м
АЛОНКА07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние14290 км
Время в пути17 ч 55 м
КЫЧЫРАНКЫ08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние14960 км
Время в пути18 ч 16 м
ЧАБЫГДА08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние15634 км
Время в пути18 ч 32 м
БУРЕИНСК08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние16316 км
Время в пути18 ч 49 м
НОВЫЙ УРГАЛ09:05Стоянка 38 м09:43
Расстояние17009 км
Время в пути19 ч 5 м
УРГАЛ 110:02Стоянка 3 м10:05
Расстояние17709 км
Время в пути19 ч 24 м
ЧЕМЧУКО10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние18418 км
Время в пути19 ч 43 м
МУГУЛЕ10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние19139 км
Время в пути20 ч 4 м
МУКУНГА11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние19874 км
Время в пути20 ч 26 м
СОЛОНИ11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние20617 км
Время в пути20 ч 41 м
НАЛЬДЫ11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние21368 км
Время в пути20 ч 59 м
ДУССЕ-АЛИНЬ12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние22127 км
Время в пути21 ч 18 м
СУЛУК12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние22903 км
Время в пути21 ч 42 м
МОГДЫ13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние23693 км
Время в пути22 ч 10 м
ОРОКОТ13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние24484 км
Время в пути22 ч 34 м
ГЕРБИ13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние25276 км
Время в пути22 ч 59 м
ТАЛИДЖАК14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние26069 км
Время в пути23 ч 18 м
УРКАЛЬТУ14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние26866 км
Время в пути23 ч 37 м
БАДЖАЛ14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние27658 км
Время в пути23 ч 57 м
ДЖАМКУ15:22Стоянка 4 м15:26
Расстояние28455 км
Время в пути1 дн 24 м
СЕКТАЛИ15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние28455 км
Время в пути1 дн 45 м
ЭАНГА16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние29250 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
АМГУНЬ16:38Стоянка 3 м16:41
Расстояние30053 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
СОНАХ17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние30865 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
ЭБГУНЬ17:29Стоянка 7 м17:36
Расстояние31681 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
ПОСТЫШЕВО18:02Стоянка 20 м18:22
Расстояние32502 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
ОСТ.ПУНКТ 3622 КМ18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние33328 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
РАБОЧАЯ18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние34762 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
ОСТ.ПУНКТ 3634 КМ18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние35597 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
БОЛЕН18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние36436 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
ЭВОРОН19:49Стоянка 4 м19:53
Расстояние37312 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
КАТАМА20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние38197 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
ОСТ.ПУНКТ 3700 КМ20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние39090 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
ХАРПИЧАН20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние39985 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
ОСТ.ПУНКТ 3705 КМ20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние40882 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
ГОРИН20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние41789 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
ПИЛЬ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние42707 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
МАВРИНСКИЙ21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние43633 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
ХУРМУЛИ21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние44565 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
ХОЛОНИ22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние45503 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
ЛИАН22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние46449 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
ХАЛЬГАСО22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние47401 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
23:28Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние48368 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 364Э ТЫНДА - КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 364Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 364Э ТЫНДА - КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ

Если вы планируете поездку по маршруту ТЫНДА в КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ, то можете заказать жд билет на поезд 364Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 364Э ТЫНДА - КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.