Личный кабинет

Расписание поездов 364Э Тында - Комсомольск на Амуре

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 457R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
10:42Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Бестужево11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние23 км
Время в пути 32 м
Джелингра11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние38 км
Время в пути 59 м
Амут12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 29 м
Маревая12:39Стоянка 5 м12:44
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 53 м
Змейка13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 22 м
Унаха13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 58 м
Дипкун14:09Стоянка 12 м14:21
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 16 м
Десс14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 35 м
Московский Комсомолец15:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 56 м
Учугей15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 17 м
Тутаул15:47Стоянка 10 м15:57
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 39 м
Клепиково16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 58 м
Первопроходцы16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 15 м
Имени Генерала Милько17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 40 м
Мульмуга17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 1 м
Улак18:06Стоянка 10 м18:16
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 44 м
Верхнезейск18:35Стоянка 35 м19:10
Расстояние276 км
Время в пути7 ч 3 м
Огорон20:37Стоянка 5 м20:42
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 30 м
Тунгала21:59Стоянка 18 м22:17
Расстояние408 км
Время в пути9 ч 47 м
Дугда23:16Стоянка 10 м23:26
Расстояние451 км
Время в пути10 ч 46 м
Нора23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние475 км
Время в пути11 ч 16 м
Меун00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние495 км
Время в пути11 ч 43 м
Дрогошевск00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние512 км
Время в пути12 ч 6 м
Скалистый01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 38 м
Червинка01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 59 м
Февральск02:05Стоянка 35 м02:40
Расстояние568 км
Время в пути13 ч 20 м
Звонкое03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние586 км
Время в пути13 ч 45 м
Демченко03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние610 км
Время в пути14 ч 14 м
Исакан04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние630 км
Время в пути14 ч 45 м
Иса04:32Стоянка 4 м04:36
Расстояние638 км
Время в пути15 ч 9 м
Мустак05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние664 км
Время в пути15 ч 52 м
Ульма05:48Стоянка 12 м06:00
Расстояние675 км
Время в пути16 ч 20 м
Этыркэн06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние692 км
Время в пути16 ч 37 м
Амган06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 59 м
Шугара07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние721 км
Время в пути17 ч 19 м
Туюн07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние734 км
Время в пути17 ч 41 м
Стланник07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние752 км
Время в пути18 ч 6 м
Алонка08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние761 км
Время в пути18 ч 26 м
Кычыранкы08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние772 км
Время в пути18 ч 48 м
Чабыгда08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние779 км
Время в пути19 ч 4 м
Буреинск09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние788 км
Время в пути19 ч 19 м
Новый Ургал09:29Стоянка 25 м09:54
Расстояние799 км
Время в пути19 ч 37 м
Ургал 110:13Стоянка 11 м10:24
Расстояние809 км
Время в пути19 ч 56 м
Солони11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние853 км
Время в пути21 ч 21 м
Дуссе-Алинь12:26Стоянка 1 м12:27
Расстояние869 км
Время в пути21 ч 57 м
Сулук12:51Стоянка 3 м12:54
Расстояние885 км
Время в пути22 ч 21 м
Могды13:20Стоянка 4 м13:24
Расстояние901 км
Время в пути22 ч 47 м
Герби14:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние934 км
Время в пути23 ч 31 м
Талиджак14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние946 км
Время в пути23 ч 50 м
Уркальту14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние959 км
Время в пути1 дн 9 м
Баджал15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние970 км
Время в пути1 дн 30 м
Джамку15:40Стоянка 7 м15:47
Расстояние988 км
Время в пути1 дн 55 м
Сектали16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние988 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Эанга16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние988 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Амгунь16:55Стоянка 6 м17:01
Расстояние1008 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Сонах17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние1022 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Эбгунь17:49Стоянка 14 м18:03
Расстояние1040 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Постышево18:30Стоянка 20 м18:50
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Болен19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние1076 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Мони20:05Стоянка 1 м20:06
Расстояние1096 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Эворон20:30Стоянка 4 м20:34
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Катама20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Харпичан21:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние1134 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Горин21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Пиль21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Мавринский22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Хурмули22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Холони22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Лиан23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Хальгасо23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние1211 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Силинка23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
00:09Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Отзывы о поезде № 364Э
10
Спасибо!!!
0 
0 
Дата поездки:
09.02.2020
№364Э
8.8
В общем неплохо. Но вагон старый. Годов 60-х. Вот раньше качественно строили
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2019
№364Э
2.4
Впечатлений о 364...вообще их нет, а точнее только негативные...
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2019
№364Э
6.8
Вообщем впечатление удовлетворительное, хотелось бы пожелать,чтобы в вагонах-купе были поменяны подушки, спать на таких подушках совсем не комфортно. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№364Э
4.2
Проводники не будят перед станцией!
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2019
№364Э
9.6
Всё хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
04.02.2019
№364Э
8.2
Старые вагоны. Плацкартные без кондиционеров. Нет биотуалетов.
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2018
№364Э
1.2
Вагон промерсший
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2018
№364Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск на Амуре, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 364Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 364Э Тында - Комсомольск на Амуре

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Комсомольск на Амуре, то можете заказать жд билет на поезд 364Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск на Амуре и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.