Расписание поезда 364Э ТЫНДА КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от1 176R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЫНДАВокзал Тында
Стоянка 0 м
10:45Вт, 23 окт.
Время в пути 18 м
ШАХТАУМ11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние10 км
Время в пути 23 м
БЕСТУЖЕВО11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние25 км
Время в пути 23 м
ДЖЕЛИНГРА11:51Стоянка 1 м11:52
Расстояние40 км
Время в пути 30 м
АМУТ12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние63 км
Время в пути 24 м
МАРЕВАЯ12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние81 км
Время в пути 30 м
ЗМЕЙКА13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние102 км
Время в пути 17 м
КУДУЛИ13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние110 км
Время в пути 25 м
УНАХА14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние129 км
Время в пути 19 м
ДИПКУН14:23Стоянка 12 м14:35
Расстояние142 км
Время в пути 53 м
УЧУГЕЙ15:28Стоянка 1 м15:29
Расстояние173 км
Время в пути 20 м
ТУТАУЛ15:49Стоянка 6 м15:55
Расстояние187 км
Время в пути 22 м
КЛЕПИКОВО16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние201 км
Время в пути 22 м
ПЕРВОПРОХОДЦЫ16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние210 км
Время в пути 23 м
ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА МИЛЬКО17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние227 км
Время в пути 20 м
МУЛЬМУГА17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние236 км
Время в пути 23 м
МУЛЬМУГАКАН17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние252 км
Время в пути 19 м
УЛАК18:13Стоянка 10 м18:23
Расстояние252 км
Время в пути 18 м
ВЕРХНЕЗЕЙСК18:41Стоянка 35 м19:16
Расстояние277 км
Время в пути1 ч 35 м
ОГОРОН20:51Стоянка 3 м20:54
Расстояние359 км
Время в пути1 ч 13 м
ТУНГАЛА22:07Стоянка 15 м22:22
Расстояние409 км
Время в пути 25 м
КАМНЕГА22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние427 км
Время в пути 36 м
ДУГДА23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние454 км
Время в пути 34 м
НОРА00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние478 км
Время в пути 27 м
МЕУН00:29Стоянка 1 м00:30
Расстояние498 км
Время в пути 21 м
ДРОГОШЕВСК00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние515 км
Время в пути 29 м
СКАЛИСТЫЙ01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние539 км
Время в пути 25 м
ЧЕРВИНКА01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние557 км
Время в пути 20 м
ФЕВРАЛЬСК02:08Стоянка 35 м02:43
Расстояние571 км
Время в пути 23 м
ЗВОНКОЕ03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние589 км
Время в пути 27 м
ДЕМЧЕНКО03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние613 км
Время в пути 29 м
ИСАКАН04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние633 км
Время в пути 21 м
ИСА04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние641 км
Время в пути 35 м
МУСТАК05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние667 км
Время в пути 13 м
ОСТ.ПУНКТ 3141 КМ05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние678 км
Время в пути 12 м
УЛЬМА05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние678 км
Время в пути 18 м
ЭТЫРКЭН05:51Стоянка 3 м05:54
Расстояние695 км
Время в пути 23 м
АМГАН06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние711 км
Время в пути 20 м
ШУГАРА06:38Стоянка 1 м06:39
Расстояние724 км
Время в пути 22 м
ТУЮН07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние737 км
Время в пути 26 м
СТЛАННИК07:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние755 км
Время в пути 21 м
АЛОНКА07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние764 км
Время в пути 23 м
КЫЧЫРАНКЫ08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние775 км
Время в пути 17 м
ЧАБЫГДА08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние782 км
Время в пути 15 м
БУРЕИНСК08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние791 км
Время в пути 18 м
НОВЫЙ УРГАЛ09:08Стоянка 35 м09:43
Расстояние802 км
Время в пути 20 м
УРГАЛ 110:03Стоянка 3 м10:06
Расстояние812 км
Время в пути 18 м
ЧЕМЧУКО10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние823 км
Время в пути 21 м
МУГУЛЕ10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние836 км
Время в пути 22 м
МУКУНГА11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние850 км
Время в пути 14 м
СОЛОНИ11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние859 км
Время в пути 16 м
НАЛЬДЫ11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние867 км
Время в пути 19 м
ДУССЕ-АЛИНЬ12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние875 км
Время в пути 24 м
СУЛУК12:26Стоянка 3 м12:29
Расстояние891 км
Время в пути 30 м
МОГДЫ12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние907 км
Время в пути 23 м
ОРОКОТ13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние923 км
Время в пути 23 м
ГЕРБИ13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние940 км
Время в пути 19 м
ТАЛИДЖАК14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние952 км
Время в пути 17 м
УРКАЛЬТУ14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние965 км
Время в пути 20 м
БАДЖАЛ14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние976 км
Время в пути 25 м
ДЖАМКУ15:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние994 км
Время в пути 19 м
СЕКТАЛИ15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние994 км
Время в пути 21 м
ЭАНГА15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние994 км
Время в пути 26 м
АМГУНЬ16:26Стоянка 3 м16:29
Расстояние1014 км
Время в пути 21 м
СОНАХ16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние1028 км
Время в пути 23 м
ЭБГУНЬ17:14Стоянка 7 м17:21
Расстояние1046 км
Время в пути 26 м
ПОСТЫШЕВО17:47Стоянка 20 м18:07
Расстояние1064 км
Время в пути 12 м
ОСТ.ПУНКТ 3622 КМ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние1070 км
Время в пути 8 м
РАБОЧАЯ18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние2063 км
Время в пути 12 м
ОСТ.ПУНКТ 3634 КМ18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние3048 км
Время в пути 9 м
БОЛЕН18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние3052 км
Время в пути 27 м
МОНИ19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние3072 км
Время в пути 23 м
ЭВОРОН19:44Стоянка 4 м19:48
Расстояние3089 км
Время в пути 13 м
КАТАМА20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние3099 км
Время в пути 14 м
ОСТ.ПУНКТ 3700 КМ20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние3108 км
Время в пути 6 м
ХАРПИЧАН20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние3110 км
Время в пути 7 м
ОСТ.ПУНКТ 3705 КМ20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние3112 км
Время в пути 13 м
ГОРИН20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние3122 км
Время в пути 19 м
ПИЛЬ21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние3133 км
Время в пути 20 м
МАВРИНСКИЙ21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние3142 км
Время в пути 15 м
ХУРМУЛИ21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние3151 км
Время в пути 17 м
ХОЛОНИ22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние3164 км
Время в пути 16 м
ЛИАН22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние3173 км
Время в пути 17 м
ХАЛЬГАСО22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние3187 км
Время в пути 38 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П
23:17Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3204 км
Время в пути