Расписание поездов 364Э Тында - Комсомольск на Амуре

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 154R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
10:56Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Шахтаум11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Бестужево11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние25 км
Время в пути 38 м
Джелингра11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 1 м
Амут12:30Стоянка 1 м12:31
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 31 м
Маревая12:55Стоянка 5 м13:00
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 55 м
Змейка13:29Стоянка 1 м13:30
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 24 м
Унаха14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 0 м
Дипкун14:25Стоянка 12 м14:37
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 18 м
Тутаул15:47Стоянка 10 м15:57
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 28 м
Первопроходцы16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние210 км
Время в пути5 ч 1 м
Имени Генерала Милько16:55Стоянка 1 м16:56
Расстояние227 км
Время в пути5 ч 25 м
Мульмуга17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 48 м
Улак17:56Стоянка 10 м18:06
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 24 м
Верхнезейск18:26Стоянка 35 м19:01
Расстояние277 км
Время в пути6 ч 44 м
Огорон20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние359 км
Время в пути8 ч 15 м
Тунгала21:47Стоянка 18 м22:05
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 27 м
Камнега22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 51 м
Дугда23:07Стоянка 10 м23:17
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 28 м
Нора23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние478 км
Время в пути11 ч 0 м
Меун00:17Стоянка 1 м00:18
Расстояние498 км
Время в пути11 ч 27 м
Дрогошевск00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние515 км
Время в пути11 ч 50 м
Скалистый01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние539 км
Время в пути12 ч 20 м
Червинка01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние557 км
Время в пути12 ч 43 м
Февральск01:58Стоянка 35 м02:33
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 4 м
Звонкое02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние589 км
Время в пути13 ч 27 м
Демченко03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние613 км
Время в пути13 ч 53 м
Исакан03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние633 км
Время в пути14 ч 22 м
Иса04:18Стоянка 4 м04:22
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 46 м
Гвоздевский04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние659 км
Время в пути15 ч 8 м
Мустак05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 25 м
Ост.Пункт 3141 км05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние679 км
Время в пути15 ч 40 м
Ульма05:30Стоянка 9 м05:39
Расстояние679 км
Время в пути15 ч 51 м
Этыркэн05:56Стоянка 3 м05:59
Расстояние696 км
Время в пути16 ч 8 м
Амган06:21Стоянка 1 м06:22
Расстояние712 км
Время в пути16 ч 30 м
Шугара06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние725 км
Время в пути16 ч 50 м
Туюн07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние738 км
Время в пути17 ч 12 м
Стланник07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние756 км
Время в пути17 ч 37 м
Алонка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние765 км
Время в пути17 ч 55 м
Кычыранкы08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние776 км
Время в пути18 ч 16 м
Чабыгда08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние783 км
Время в пути18 ч 32 м
Буреинск08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние792 км
Время в пути18 ч 49 м
Новый Ургал09:05Стоянка 38 м09:43
Расстояние803 км
Время в пути19 ч 5 м
Ургал 110:02Стоянка 3 м10:05
Расстояние813 км
Время в пути19 ч 24 м
Чемчуко10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние824 км
Время в пути19 ч 43 м
Мугуле10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние837 км
Время в пути20 ч 4 м
Мукунга11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние851 км
Время в пути20 ч 26 м
Солони11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние860 км
Время в пути20 ч 41 м
Нальды11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние868 км
Время в пути20 ч 59 м
Дуссе-Алинь12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние876 км
Время в пути21 ч 18 м
Сулук12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние892 км
Время в пути21 ч 42 м
Могды13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние908 км
Время в пути22 ч 10 м
Орокот13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние924 км
Время в пути22 ч 34 м
Герби13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние941 км
Время в пути22 ч 59 м
Талиджак14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние953 км
Время в пути23 ч 18 м
Уркальту14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние966 км
Время в пути23 ч 37 м
Баджал14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние977 км
Время в пути23 ч 57 м
Джамку15:22Стоянка 4 м15:26
Расстояние995 км
Время в пути1 дн 24 м
Сектали15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние995 км
Время в пути1 дн 45 м
Эанга16:10Стоянка 1 м16:11
Расстояние995 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Амгунь16:38Стоянка 3 м16:41
Расстояние1015 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Сонах17:03Стоянка 1 м17:04
Расстояние1029 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Эбгунь17:29Стоянка 7 м17:36
Расстояние1047 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Постышево18:02Стоянка 20 м18:22
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Ост.Пункт 3622 км18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние1071 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Рабочая18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Ост.Пункт 3634 км18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние3049 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Болен18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние3053 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Эворон19:49Стоянка 4 м19:53
Расстояние3089 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Катама20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние3099 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Ост.Пункт 3700 км20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние3108 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Харпичан20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние3110 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Ост.Пункт 3705 км20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние3112 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Горин20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние3122 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Пиль21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние3133 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Мавринский21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние3142 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Хурмули21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние3151 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Холони22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние3164 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Лиан22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние3173 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Хальгасо22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние3187 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Комсомольск на Амуре ПВокзал Комсомольск-на-Амуре
23:28Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3204 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Отзывы о поезде № 364Э
8.8
В общем неплохо. Но вагон старый. Годов 60-х. Вот раньше качественно строили
Дата поездки:
2.4
Впечатлений о 364...вообще их нет, а точнее только негативные...
Дата поездки:
6.8
Вообщем впечатление удовлетворительное, хотелось бы пожелать,чтобы в вагонах-купе были поменяны подушки, спать на таких подушках совсем не комфортно. Спасибо
Дата поездки:
4.2
Проводники не будят перед станцией!
Дата поездки:
9.6
Всё хорошо.
Дата поездки:
8.2
Старые вагоны. Плацкартные без кондиционеров. Нет биотуалетов.
Дата поездки:
1.2
Вагон промерсший
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск на Амуре, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 364Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 364Э Тында - Комсомольск на Амуре

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Комсомольск на Амуре, то можете заказать жд билет на поезд 364Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 364Э Тында - Комсомольск на Амуре и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.