Личный кабинет

Расписание поездов 365Ф Ташкент - Челябинск

Рейтинг поезда:
1

от6 802R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
03:45Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Сарыагаш07:05Стоянка2 ч 0 м09:05
Расстояние23 км
Время в пути3 ч 20 м
Шенгелды10:02Стоянка 3 м10:05
Расстояние69 км
Время в пути4 ч 17 м
Арыс 111:21Стоянка 32 м11:53
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 33 м
Тимур12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние187 км
Время в пути6 ч 26 м
Туркестан13:43Стоянка 20 м14:03
Расстояние241 км
Время в пути7 ч 18 м
Бесарык14:54Стоянка 4 м14:58
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 9 м
Талап15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние310 км
Время в пути8 ч 22 м
Яны-Курган15:45Стоянка 7 м15:52
Расстояние346 км
Время в пути8 ч 54 м
Томенарык16:13Стоянка 4 м16:17
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 15 м
Шиели16:44Стоянка 23 м17:07
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 42 м
Байгакум17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние423 км
Время в пути10 ч 10 м
Сулутобе18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 53 м
Кызылорда19:16Стоянка 20 м19:36
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 47 м
Теренозек20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 33 м
Жалагаш20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние592 км
Время в пути12 ч 53 м
Жосалы21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние658 км
Время в пути13 ч 55 м
Торетам22:59Стоянка 5 м23:04
Расстояние721 км
Время в пути15 ч 1 м
Казалы00:36Стоянка 25 м01:01
Расстояние814 км
Время в пути16 ч 33 м
Бекбауыл01:26Стоянка 4 м01:30
Расстояние836 км
Время в пути16 ч 58 м
Камыстыбас01:56Стоянка 5 м02:01
Расстояние860 км
Время в пути17 ч 24 м
Шомиш02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние885 км
Время в пути17 ч 49 м
Аралкум02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние895 км
Время в пути18 ч 1 м
Сапак02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние910 км
Время в пути18 ч 16 м
Арал Тенизи03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 37 м
Сексеул04:16Стоянка 22 м04:38
Расстояние983 км
Время в пути19 ч 23 м
Шокысу05:06Стоянка 3 м05:09
Расстояние1004 км
Время в пути19 ч 51 м
Карашокат05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1026 км
Время в пути20 ч 18 м
Шиликты06:04Стоянка 3 м06:07
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 42 м
Тогыз06:18Стоянка 4 м06:22
Расстояние1053 км
Время в пути20 ч 53 м
Жылан06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние1076 км
Время в пути21 ч 21 м
Копмола07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние1103 км
Время в пути21 ч 47 м
Шалкар07:52Стоянка 18 м08:10
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 18 м
Соленая09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1171 км
Время в пути23 ч 9 м
Котыртас09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1215 км
Время в пути23 ч 46 м
Бершугир10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 16 м
Мугалжар10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 48 м
Жем11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Журын12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Кандыагаш13:12Стоянка 10 м13:22
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Алга14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Актобе14:44Стоянка 20 м15:04
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Каратогай16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Мартук16:36Стоянка 5 м16:41
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Жайсан17:02Стоянка2 ч 8 м19:10
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Илецк 120:55Стоянка2 ч 5 м23:00
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Оренбург21:20Стоянка 51 м22:11
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Саракташ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Кувандык00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Медногорск01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Никель02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Орск03:16Стоянка 24 м03:40
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Новоорск04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Айдырля05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Бреды06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние2167 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Карталы 107:18Стоянка 30 м07:48
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Троицк09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2374 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Нижнеувельская10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние2413 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Челябинск
11:17Сбт, 19 июня
Стоянка
Расстояние2491 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Отзывы о поезде № 365Ф
1
Впечатления очень плохие: в вагоне грязь пыль валяется мусор проводники за 7 часов не разу не протерли полы... Это просто УЖАС!!!
3 
0 
Дата поездки:
01.03.2019
№365Ф

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 365Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 365Ф Ташкент - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 365Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.