Расписание поезда 365Ф ТАШКЕНТ ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

от4 635RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка 0 м
01:48Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 мВремя в пути 0 м
САРЫАГАШ05:10Стоянка2 ч 4 м07:14Время в пути 0 м
АРЫС 109:25Стоянка 20 м09:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 11 м
ТИМУР10:42Стоянка 7 м10:49
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 8 м
ТУРКЕСТАН12:01Стоянка 20 м12:21
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 20 м
БЕСАРЫК13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 9 м
ТАЛАП13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 22 м
ЯНЫ-КУРГАН13:59Стоянка 10 м14:09
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 54 м
ТОМЕНАРЫК14:42Стоянка 14 м14:56
Расстояние346 км
Время в пути6 ч 27 м
ШИЕЛИ15:21Стоянка 20 м15:41
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 52 м
БАЙГАКУМ16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 21 м
СУЛУТОБЕ17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 23 м
КЫЗЫЛОРДА18:12Стоянка 25 м18:37
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 16 м
ТЕРЕНОЗЕК19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 0 м
ЖАЛАГАШ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 22 м
ЖОСАЛЫ20:48Стоянка 8 м20:56
Расстояние635 км
Время в пути11 ч 23 м
ТОРЕТАМ22:01Стоянка 8 м22:09
Расстояние698 км
Время в пути12 ч 28 м
КАЗАЛЫ23:45Стоянка 30 м00:15
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 4 м
БЕКБАУЫЛ00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние813 км
Время в пути14 ч 29 м
КАМЫСТЫБАС01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние837 км
Время в пути15 ч 0 м
ШОМИШ01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 22 м
АРАЛКУМ01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 33 м
АРАЛ ТЕНИЗИ02:26Стоянка 10 м02:36
Расстояние909 км
Время в пути16 ч 6 м
СЕКСЕУЛ03:24Стоянка 20 м03:44
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 54 м
ШОКЫСУ04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 23 м
КАРАШОКАТ04:45Стоянка 11 м04:56
Расстояние1003 км
Время в пути17 ч 53 м
ШИЛИКТЫ05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1021 км
Время в пути18 ч 15 м
ТОГЫЗ05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 28 м
ЖЫЛАН06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1053 км
Время в пути18 ч 59 м
КОПМОЛА06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1080 км
Время в пути19 ч 27 м
ШАЛКАР07:10Стоянка 15 м07:25
Расстояние1108 км
Время в пути19 ч 59 м
СОЛЕНАЯ08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1148 км
Время в пути20 ч 42 м
КОТЫРТАС08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние1192 км
Время в пути21 ч 29 м
БЕРШУГИР09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние1216 км
Время в пути22 ч 0 м
МУГАЛЖАР10:09Стоянка 3 м10:12
Расстояние1232 км
Время в пути22 ч 36 м
ЖЕМ10:55Стоянка 15 м11:10
Расстояние1267 км
Время в пути23 ч 19 м
ЖУРЫН12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 34 м
КАНДЫАГАШ12:57Стоянка 10 м13:07
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
АЛГА13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
АКТОБЕ14:38Стоянка 25 м15:03
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
КУРАЙЛЫ15:33Стоянка 3 м15:36
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
КАРАТОГАЙ16:01Стоянка 3 м16:04
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
МАРТУК16:29Стоянка 3 м16:32
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
ЖАЙСАН16:54Стоянка2 ч 0 м18:54
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
ИЛЕЦК 120:38Стоянка2 ч 7 м22:45
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
ОРЕНБУРГ21:04Стоянка 58 м22:02
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
САРАКТАШ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
КУВАНДЫК00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
МЕДНОГОРСК01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
НИКЕЛЬ02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
ОРСК02:50Стоянка 29 м03:19
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
НОВООРСК03:51Стоянка 1 м03:52
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
АЙДЫРЛЯ05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
БРЕДЫ05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
КАРТАЛЫ 106:57Стоянка 30 м07:27
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
ТРОИЦК09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние2351 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние2390 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
ЧЕЛЯБИНСК
10:50Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2468 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м