Расписание поезда 365Ф ТАШКЕНТ ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

от5 731R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка
01:48Ср, 26 сент.
Время в пути3 ч 22 м
САРЫАГАШ05:10Стоянка2 ч 5 м07:15
Расстояние23 км
Время в пути 58 м
ШЕНГЕЛДЫ08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 14 м
АРЫС 109:29Стоянка 37 м10:06
Расстояние2792 км
Время в пути1 ч 22 м
ТИМУР11:28Стоянка 19 м11:47
Расстояние2846 км
Время в пути 52 м
ТУРКЕСТАН12:39Стоянка 18 м12:57
Расстояние2900 км
Время в пути 50 м
БЕСАРЫК13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние2957 км
Время в пути 14 м
ТАЛАП14:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние2969 км
Время в пути 11 м
АККУМ14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние2980 км
Время в пути 22 м
ЯНЫ-КУРГАН14:37Стоянка 5 м14:42
Расстояние3005 км
Время в пути 21 м
ТОМЕНАРЫК15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние3028 км
Время в пути 25 м
ШИЕЛИ15:30Стоянка 29 м15:59
Расстояние3056 км
Время в пути 30 м
БАЙГАКУМ16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние3082 км
Время в пути 44 м
СУЛУТОБЕ17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние3131 км
Время в пути1 ч 1 м
КЫЗЫЛОРДА18:16Стоянка 25 м18:41
Расстояние3181 км
Время в пути 43 м
ТЕРЕНОЗЕК19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние3227 км
Время в пути 23 м
ЖАЛАГАШ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние3251 км
Время в пути 57 м
ЖОСАЛЫ20:48Стоянка 5 м20:53
Расстояние3317 км
Время в пути1 ч 6 м
ТОРЕТАМ21:59Стоянка 5 м22:04
Расстояние3380 км
Время в пути1 ч 38 м
КАЗАЛЫ23:42Стоянка 25 м00:07
Расстояние3473 км
Время в пути 25 м
БЕКБАУЫЛ00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние3495 км
Время в пути 26 м
КАМЫСТЫБАС01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние3519 км
Время в пути 22 м
ШОМИШ01:26Стоянка 3 м01:29
Расстояние3544 км
Время в пути 11 м
АРАЛКУМ01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние3554 км
Время в пути 34 м
АРАЛ ТЕНИЗИ02:17Стоянка 15 м02:32
Расстояние3591 км
Время в пути 49 м
СЕКСЕУЛ03:21Стоянка 20 м03:41
Расстояние3642 км
Время в пути 29 м
ШОКЫСУ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние3663 км
Время в пути 27 м
КАРАШОКАТ04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние3685 км
Время в пути 18 м
ШИЛИКТЫ04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние3703 км
Время в пути 13 м
ТОГЫЗ05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние3712 км
Время в пути 31 м
ЖЫЛАН05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние3735 км
Время в пути 28 м
КОПМОЛА06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние3762 км
Время в пути 33 м
ШАЛКАР06:52Стоянка 27 м07:19
Расстояние3790 км
Время в пути 42 м
СОЛЕНАЯ08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние3830 км
Время в пути 17 м
КАЙЫР08:21Стоянка 28 м08:49
Расстояние3847 км
Время в пути 27 м
КОТЫРТАС09:16Стоянка 3 м09:19
Расстояние3874 км
Время в пути 30 м
БЕРШУГИР09:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние3898 км
Время в пути 36 м
МУГАЛЖАР10:28Стоянка 3 м10:31
Расстояние3914 км
Время в пути 44 м
ЖЕМ11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние3949 км
Время в пути 48 м
ИЗИМБЕТ12:18Стоянка 3 м12:21
Расстояние3989 км
Время в пути 27 м
ЖУРЫН12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние4012 км
Время в пути 29 м
КАНДЫАГАШ13:20Стоянка 8 м13:28
Расстояние4039 км
Время в пути 44 м
АЛГА14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние4088 км
Время в пути 40 м
АКТОБЕ14:54Стоянка 20 м15:14
Расстояние4130 км
Время в пути 31 м
КУРАЙЛЫ15:45Стоянка 3 м15:48
Расстояние4154 км
Время в пути 25 м
КАРАТОГАЙ16:13Стоянка 3 м16:16
Расстояние4177 км
Время в пути 25 м
МАРТУК16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние4203 км
Время в пути 21 м
ЖАЙСАН17:05Стоянка2 ч 4 м19:09
Расстояние4227 км
Время в пути1 ч 45 м
ИЛЕЦК 120:54Стоянка2 ч 0 м22:54
Расстояние4320 км
Время в пути -43 м
ОРЕНБУРГ21:11Стоянка 48 м21:59
Расстояние4388 км
Время в пути1 ч 25 м
САРАКТАШ23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние4476 км
Время в пути1 ч 11 м
КУВАНДЫК00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние4552 км
Время в пути 29 м
МЕДНОГОРСК01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние4570 км
Время в пути1 ч 26 м
НИКЕЛЬ02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние4640 км
Время в пути 13 м
ОРСК02:50Стоянка 29 м03:19
Расстояние4645 км
Время в пути -29 м
ОРСК02:50Стоянка 29 м03:19
Расстояние4645 км
Время в пути 32 м
НОВООРСК03:51Стоянка 1 м03:52
Расстояние4678 км
Время в пути1 ч 11 м
АЙДЫРЛЯ05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние4768 км
Время в пути 49 м
БРЕДЫ05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние4826 км
Время в пути1 ч 3 м
КАРТАЛЫ 106:57Стоянка 30 м07:27
Расстояние4900 км
Время в пути1 ч 42 м
ТРОИЦК09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние5033 км
Время в пути 28 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние5072 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧЕЛЯБИНСК
10:53Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние5150 км
Время в пути