Расписание поездов 374Я Вологда - Мурманск

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Station Vologda
Стоянка 0 м
10:15Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Сухона10:46Стоянка 2 м10:48Время в пути 31 м
Морженга11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути 53 м
Семигородняя11:29Стоянка 1 м11:30Время в пути1 ч 10 м
Харовская11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути1 ч 24 м
Кадниковский12:17Стоянка 1 м12:18Время в пути1 ч 55 м
Вожега12:35Стоянка 2 м12:37Время в пути2 ч 12 м
Явенга12:52Стоянка 1 м12:53Время в пути2 ч 27 м
Ерцево13:10Стоянка 1 м13:11Время в пути2 ч 44 м
Коноша 113:33Стоянка 10 м13:43Время в пути3 ч 6 м
Вандыш14:27Стоянка 1 м14:28Время в пути3 ч 50 м
Няндома15:04Стоянка 14 м15:18Время в пути4 ч 26 м
Шожма15:50Стоянка 1 м15:51Время в пути4 ч 58 м
Шалакуша16:22Стоянка 1 м16:23Время в пути5 ч 29 м
Лепша16:38Стоянка 1 м16:39Время в пути5 ч 44 м
Ивакша16:53Стоянка 1 м16:54Время в пути5 ч 58 м
Пукса17:14Стоянка 1 м17:15Время в пути6 ч 18 м
Плесецкая17:26Стоянка 5 м17:31Время в пути6 ч 29 м
Емца18:01Стоянка 1 м18:02Время в пути6 ч 59 м
Обозерская18:38Стоянка 50 м19:28Время в пути7 ч 35 м
Кодино20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути8 ч 16 м
Мудьюга20:31Стоянка 2 м20:33Время в пути8 ч 36 м
Глазаниха20:47Стоянка 1 м20:48Время в пути8 ч 50 м
Вонгуда21:11Стоянка 3 м21:14Время в пути9 ч 13 м
Пост 243 км21:21Стоянка 1 м21:22Время в пути9 ч 20 м
Поньга21:48Стоянка 1 м21:49Время в пути9 ч 46 м
Ост.Пункт 205 км22:04Стоянка 1 м22:05Время в пути10 ч 1 м
Нименга22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути10 ч 10 м
Малошуйка22:31Стоянка 21 м22:52Время в пути10 ч 25 м
Шунданец23:06Стоянка 1 м23:07Время в пути10 ч 39 м
Куша23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути10 ч 52 м
Унежма23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути11 ч 13 м
Маленьга23:59Стоянка 2 м00:01Время в пути11 ч 27 м
Нюхча00:19Стоянка 1 м00:20Время в пути11 ч 45 м
Вирандозеро00:41Стоянка 2 м00:43Время в пути12 ч 6 м
Колежма01:18Стоянка 1 м01:19Время в пути12 ч 41 м
Тегозеро01:35Стоянка 1 м01:36Время в пути12 ч 57 м
Сумский Посад01:55Стоянка 15 м02:10Время в пути13 ч 16 м
Беломорск03:15Стоянка 10 м03:25Время в пути14 ч 21 м
Шуерецкая03:50Стоянка 1 м03:51Время в пути14 ч 46 м
Кемь04:23Стоянка 34 м04:57Время в пути15 ч 18 м
Энгозеро06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути17 ч 3 м
Амбарный07:02Стоянка 1 м07:03Время в пути17 ч 21 м
Лоухи07:43Стоянка 5 м07:48Время в пути18 ч 1 м
Чупа08:18Стоянка 3 м08:21Время в пути18 ч 31 м
Княжая09:54Стоянка 2 м09:56Время в пути20 ч 4 м
Кандалакша11:03Стоянка 25 м11:28Время в пути21 ч 11 м
Полярные Зори11:59Стоянка 3 м12:02Время в пути21 ч 42 м
Апатиты 112:57Стоянка 10 м13:07Время в пути22 ч 37 м
Имандра13:51Стоянка 1 м13:52Время в пути23 ч 21 м
Оленегорск14:37Стоянка 5 м14:42Время в пути1 дн 6 м
Кола17:07Стоянка 3 м17:10Время в пути1 дн 2 ч 31 м
МурманскStation Murmansk
17:30Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Отзывы о поезде № 374Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 374Я Вологда - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 374Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 374Я Вологда - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 374Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 374Я Вологда - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.