Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 375Э Нерюнгри - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от21 886R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
23:45Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Беркакит23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние8 км
Время в пути 14 м
Оборчо00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние23 км
Время в пути 38 м
Окурдан00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 10 м
Золотинка01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 34 м
Аям01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние69 км
Время в пути2 ч 6 м
Нагорная Якутская02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 32 м
Якутский02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 50 м
Рихард Зорге02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 12 м
Могот03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 36 м
Гилюй03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние145 км
Время в пути4 ч 9 м
Шахтаум04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 57 м
Тында05:01Стоянка1 ч 48 м06:49
Расстояние182 км
Время в пути5 ч 16 м
Кувыкта07:36Стоянка 4 м07:40
Расстояние216 км
Время в пути7 ч 51 м
Хорогочи08:24Стоянка 19 м08:43
Расстояние251 км
Время в пути8 ч 39 м
Ларба09:38Стоянка 5 м09:43
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 53 м
Лопча10:37Стоянка 5 м10:42
Расстояние331 км
Время в пути10 ч 52 м
Чильчи11:40Стоянка 3 м11:43
Расстояние366 км
Время в пути11 ч 55 м
Юктали13:28Стоянка 20 м13:48
Расстояние447 км
Время в пути13 ч 43 м
Олекма15:32Стоянка 7 м15:39
Расстояние519 км
Время в пути15 ч 47 м
Хани16:39Стоянка 15 м16:54
Расстояние568 км
Время в пути16 ч 54 м
Икабья19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние641 км
Время в пути19 ч 23 м
Новая Чара19:47Стоянка 55 м20:42
Расстояние678 км
Время в пути20 ч 2 м
Куанда23:10Стоянка 10 м23:20
Расстояние823 км
Время в пути23 ч 25 м
Таксимо01:07Стоянка 58 м02:05
Расстояние900 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Окусикан03:40Стоянка 19 м03:59
Расстояние981 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Кюхельбекер05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние1027 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Новый Уоян06:09Стоянка 10 м06:19
Расстояние1095 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Ангоя07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Кичера08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Нижнеангарск08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Северобайкальск09:13Стоянка 55 м10:08
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Кунерма11:34Стоянка 1 м11:35
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Улькан12:20Стоянка 3 м12:23
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Киренга13:02Стоянка 10 м13:12
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Небель13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Ния14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Звездная15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Лена16:26Стоянка 30 м16:56
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Янталь17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Ручей17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская19:38Стоянка 13 м19:51
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Видим21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Речушка21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Кежемская22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Гидростроитель23:20Стоянка 3 м23:23
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Падунские Пороги23:42Стоянка 3 м23:45
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 23 ч 57 м
Анзеби00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние1831 км
Время в пути2 дн 32 м
Вихоревка00:47Стоянка1 ч 0 м01:47
Расстояние1850 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Торея02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние1898 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Чуна03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние1950 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Тайшет05:47Стоянка 3 м05:50
Расстояние2053 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Решоты06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние2108 км
Время в пути2 дн 7 ч 1 м
Ингашская07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние2151 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Иланская07:56Стоянка 17 м08:13
Расстояние2179 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Канск-Енисейский08:40Стоянка 4 м08:44
Расстояние2202 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
Заозерная09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние2270 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Уяр10:31Стоянка 1 м10:32
Расстояние2299 км
Время в пути2 дн 10 ч 46 м
Красноярск Пасс12:32Стоянка2 ч 33 м15:05
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 12 ч 47 м
Козулька17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние2486 км
Время в пути2 дн 17 ч 38 м
Ачинск 118:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние2542 км
Время в пути2 дн 18 ч 46 м
Боготол19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 19 ч 59 м
Тяжин20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние2667 км
Время в пути2 дн 21 ч 9 м
Мариинск21:59Стоянка 27 м22:26
Расстояние2717 км
Время в пути2 дн 22 ч 14 м
Анжерская23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2823 км
Время в пути3 дн 14 м
Тайга00:32Стоянка 7 м00:39
Расстояние2849 км
Время в пути3 дн 47 м
Юрга 101:53Стоянка 5 м01:58
Расстояние2912 км
Время в пути3 дн 2 ч 8 м
Болотная02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние2941 км
Время в пути3 дн 2 ч 45 м
Новосибирск-Главный
04:28Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3059 км
Время в пути3 дн 4 ч 43 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
12:32Сбт, 13 июля
Стоянка1 ч 8 м
13:40Сбт, 13 июля
Расстояние1954 км
Время в пути 0 м
Ачинск 116:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние2101 км
Время в пути3 ч 59 м
Боготол17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние2163 км
Время в пути5 ч 2 м
Мариинск19:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние2274 км
Время в пути6 ч 56 м
Анжерская21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2380 км
Время в пути8 ч 59 м
Тайга22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние2406 км
Время в пути9 ч 31 м
Юрга 123:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние2469 км
Время в пути10 ч 37 м
Новосибирск-Главный01:23Стоянка 49 м02:12
Расстояние2613 км
Время в пути12 ч 51 м
Чулымская03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние2736 км
Время в пути15 ч 25 м
Каргат04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние2781 км
Время в пути16 ч 1 м
Убинская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2822 км
Время в пути16 ч 32 м
Барабинск06:08Стоянка 30 м06:38
Расстояние2905 км
Время в пути17 ч 36 м
Озеро-Карачинское07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние2994 км
Время в пути19 ч 9 м
Чаны08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние3006 км
Время в пути19 ч 28 м
Татарская08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние3058 км
Время в пути20 ч 8 м
Калачинская09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние3148 км
Время в пути21 ч 16 м
Омск11:00Стоянка 21 м11:21
Расстояние3225 км
Время в пути22 ч 28 м
Ишим14:34Стоянка 4 м14:38
Расстояние3502 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Тюмень18:54Стоянка 19 м19:13
Расстояние3772 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Юшала20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние3848 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Талица20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние3880 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Камышлов21:44Стоянка 4 м21:48
Расстояние3947 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Еланский22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние3961 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Богданович22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние3988 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский00:10Стоянка1 ч 42 м01:52
Расстояние4077 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние4118 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние4143 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Красноуфимск06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние4253 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Чад07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние4288 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Чернушка08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние4357 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Янаул09:06Стоянка 4 м09:10
Расстояние4432 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Сарапул10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние4505 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Агрыз11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние4553 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Можга12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние4604 км
Время в пути1 дн 23 ч 57 м
Кизнер13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние4650 км
Время в пути2 дн 45 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние4680 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Восстание Пассажирская16:17Стоянка 19 м16:36
Расстояние4809 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Канаш19:24Стоянка 14 м19:38
Расстояние4916 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Вурнары20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние4949 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Шумерля20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние4983 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
Пильна21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние5014 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м
Сергач21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние5041 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Бобыльская22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние5122 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Арзамас 223:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние5147 км
Время в пути2 дн 10 ч 40 м
Навашино00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние5253 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Муром 101:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние5264 км
Время в пути2 дн 12 ч 32 м
Москва Казанская
05:30Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5539 км
Время в пути2 дн 16 ч 58 м
Новосибирск-Главный
01:23Сбт, 13 июля
Стоянка3 ч 55 м
05:18Сбт, 13 июля
Расстояние2581 км
Время в пути 0 м
Обь05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2593 км
Время в пути4 ч 18 м
Чулымская07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние2705 км
Время в пути5 ч 56 м
Каргат07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние2750 км
Время в пути6 ч 30 м
Барабинск09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние2874 км
Время в пути7 ч 54 м
Озеро-Карачинское10:54Стоянка 5 м10:59
Расстояние2963 км
Время в пути9 ч 31 м
Чаны11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние2975 км
Время в пути9 ч 49 м
Татарская11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние3027 км
Время в пути10 ч 29 м
Калачинская13:12Стоянка 18 м13:30
Расстояние3117 км
Время в пути11 ч 49 м
Омск14:50Стоянка 34 м15:24
Расстояние3194 км
Время в пути13 ч 27 м
Москаленки16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние3287 км
Время в пути15 ч 22 м
Исилькуль17:22Стоянка 50 м18:12
Расстояние3330 км
Время в пути15 ч 59 м
Булаево 118:56Стоянка 15 м19:11
Расстояние3382 км
Время в пути17 ч 33 м
Петропавловск20:12Стоянка 40 м20:52
Расстояние3464 км
Время в пути18 ч 49 м
Петухово22:07Стоянка 10 м22:17
Расстояние3549 км
Время в пути20 ч 44 м
Макушино22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние3595 км
Время в пути21 ч 28 м
Курган00:24Стоянка 17 м00:41
Расстояние3718 км
Время в пути23 ч 1 м
Шумиха02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние3849 км
Время в пути1 дн 50 м
Щучье02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние3884 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Челябинск04:00Стоянка 47 м04:47
Расстояние3968 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Миасс 106:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние4051 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Златоуст07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние4084 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Бердяуш09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние4121 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Сулея09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние4138 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Вязовая10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние4181 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Усть-Катав10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние4192 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Кропачево11:11Стоянка 16 м11:27
Расстояние4207 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Аша12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние4253 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Уфа14:06Стоянка 36 м14:42
Расстояние4342 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Раевка17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние4443 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Аксаково18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние4494 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Абдулино19:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние4544 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Бугуруслан20:44Стоянка 5 м20:49
Расстояние4625 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Похвистнево21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние4644 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Новоотрадная21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние4705 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Кинель22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние4755 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Самара23:20Стоянка1 ч 17 м00:37
Расстояние4790 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Сызрань Город03:53Стоянка 7 м04:00
Расстояние4900 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Возрождение05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние4953 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Сенная07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние5055 км
Время в пути2 дн 5 ч 40 м
Саратов 1 Пасс09:36Стоянка 37 м10:13
Расстояние5151 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
Петров Вал14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние5317 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
Волгоград 117:48Стоянка 45 м18:33
Расстояние5483 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Сарепта19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние5504 км
Время в пути2 дн 17 ч 47 м
Жутово20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние5593 км
Время в пути2 дн 19 ч 35 м
Котельниково21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние5646 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Ремонтная22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние5683 км
Время в пути2 дн 21 ч 18 м
Зимовники23:18Стоянка 3 м23:21
Расстояние5720 км
Время в пути2 дн 21 ч 55 м
Куберле23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние5745 км
Время в пути2 дн 22 ч 28 м
Двойная00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние5764 км
Время в пути2 дн 22 ч 54 м
Пролетарская00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние5797 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
Сальск01:37Стоянка 26 м02:03
Расстояние5825 км
Время в пути3 дн 14 м
Песчанокопская03:03Стоянка 5 м03:08
Расстояние5874 км
Время в пути3 дн 1 ч 40 м
Ея03:50Стоянка 4 м03:54
Расстояние5912 км
Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Ровное04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние5921 км
Время в пути3 дн 2 ч 44 м
Кавказская06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние5977 км
Время в пути3 дн 4 ч 40 м
Отрадо-Кубанская07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние6007 км
Время в пути3 дн 5 ч 46 м
Армавир Ростовский07:41Стоянка 9 м07:50
Расстояние6043 км
Время в пути3 дн 6 ч 18 м
Невинномысская08:50Стоянка 10 м09:00
Расстояние6121 км
Время в пути3 дн 7 ч 27 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 48 м11:03
Расстояние6226 км
Время в пути3 дн 8 ч 52 м
Пятигорск11:36Стоянка 5 м11:41
Расстояние6247 км
Время в пути3 дн 10 ч 13 м
Ессентуки12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние6263 км
Время в пути3 дн 10 ч 38 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
12:37Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6283 км
Время в пути3 дн 11 ч 14 м
Отзывы о поезде № 375Э
4.4
По стечению обстоятельств пришлось возвращаться в Новосибирск на поезде, так как не успела на самолет. Взяв билет в купейный вагон с кондиционером. Но как оказалось он вышел из строя... еще
3 
0 
Дата поездки:
28.06.2024
№375Э
1
0
2 
0 
Дата поездки:
06.02.2024
№375Э
1
0
1 
0 
Дата поездки:
06.02.2024
№375Э
10
Ok
2 
0 
Дата поездки:
23.01.2024
№375Э
10
Ok
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2024
№375Э
3
Не было воды ни в туалете ни для чая , было душно, проводница заигрывала с алкошами. Которые не давали спать всему вагону
5 
1 
Дата поездки:
03.01.2024
№375Э
10
Ok
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2023
№375Э
10
Ok
0 
1 
Дата поездки:
23.11.2023
№375Э
9.8
Ok
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2023
№375Э
7.4
МОГЛО БЫТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ НО УВЫ ПЕРСОНАЛ НА ОТЛИЧНО ВАГОНЫ СТАРЫЕ
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2023
№375Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Э Нерюнгри - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Э Нерюнгри - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 375Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Э Нерюнгри - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.