Личный кабинет

Расписание поездов 375Э Нерюнгри - Тайшет

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от5 383R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
00:10Сбт, 17 апр.
Время в пути 0 м
Беркакит00:23Стоянка 3 м00:26
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Оборчо00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние23 км
Время в пути 34 м
Окурдан01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 5 м
Золотинка01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 26 м
Аям02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 56 м
Нагорная Якутская02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 22 м
Якутский02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 39 м
Рихард Зорге03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 0 м
Могот03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 25 м
Гилюй04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 57 м
Бестужево04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 23 м
Шахтаум05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 46 м
Тында05:30Стоянка1 ч 48 м07:18
Расстояние186 км
Время в пути5 ч 6 м
Кувыкта08:02Стоянка 4 м08:06
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 50 м
Хорогочи08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние255 км
Время в пути6 ч 36 м
Ларба09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 28 м
Лопча10:39Стоянка 3 м10:42
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 19 м
Чильчи11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 8 м
Ункур12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние395 км
Время в пути9 ч 51 м
Юктали13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние451 км
Время в пути11 ч 10 м
Олекма15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние523 км
Время в пути13 ч 7 м
Хани17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние572 км
Время в пути14 ч 18 м
Икабья19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние645 км
Время в пути16 ч 30 м
Новая Чара20:15Стоянка1 ч 0 м21:15
Расстояние682 км
Время в пути17 ч 3 м
Куанда23:38Стоянка 10 м23:48
Расстояние827 км
Время в пути19 ч 26 м
Таксимо01:12Стоянка 45 м01:57
Расстояние904 км
Время в пути20 ч 50 м
Окусикан03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние985 км
Время в пути22 ч 25 м
Кюхельбекер04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1031 км
Время в пути23 ч 30 м
Новый Уоян05:48Стоянка 13 м06:01
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 34 м
Ангоя06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Кичера07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Нижнеангарск08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Северобайкальск08:55Стоянка1 ч 15 м10:10
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Кунерма11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Улькан12:19Стоянка 3 м12:22
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Киренга13:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Небель13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Ния14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Звездная15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Лена16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Янталь17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Ручей17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Коршуниха-Ангарская19:46Стоянка 13 м19:59
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Видим21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Речушка21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Кежемская22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Гидростроитель23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Падунские Пороги23:49Стоянка 3 м23:52
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Анзеби00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Вихоревка00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Чуна03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
ТайшетВокзал Тайшет
05:31Пнд, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
ТайшетВокзал Тайшет
05:31Сбт, 17 апр.
Стоянка1 ч 14 м
06:45Сбт, 17 апр.
Расстояние1644 км
Время в пути 0 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние1699 км
Время в пути 57 м
Ингашская08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние1742 км
Время в пути1 ч 40 м
Иланская09:00Стоянка 17 м09:17
Расстояние1770 км
Время в пути2 ч 13 м
Канск-Енисейский09:47Стоянка 4 м09:51
Расстояние1793 км
Время в пути2 ч 43 м
Заозерная10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние1861 км
Время в пути3 ч 51 м
Уяр11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние1890 км
Время в пути4 ч 28 м
Красноярск Пасс13:42Стоянка 38 м14:20
Расстояние1986 км
Время в пути6 ч 32 м
Ачинск 117:18Стоянка 5 м17:23
Расстояние2133 км
Время в пути9 ч 30 м
Боготол18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние2195 км
Время в пути10 ч 30 м
Мариинск20:09Стоянка 29 м20:38
Расстояние2306 км
Время в пути12 ч 14 м
Тайга22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние2438 км
Время в пути14 ч 13 м
Юрга 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние2501 км
Время в пути15 ч 25 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка 51 м03:01
Расстояние2645 км
Время в пути17 ч 41 м
Чулымская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние2768 км
Время в пути19 ч 37 м
Барабинск07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние2937 км
Время в пути21 ч 57 м
Озеро-Карачинское08:47Стоянка 4 м08:51
Расстояние3026 км
Время в пути22 ч 55 м
Татарская09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3090 км
Время в пути23 ч 44 м
Калачинская10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние3180 км
Время в пути1 дн 36 м
Омск11:37Стоянка 16 м11:53
Расстояние3257 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Ишим15:11Стоянка 5 м15:16
Расстояние3534 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Тюмень19:16Стоянка 29 м19:45
Расстояние3804 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский00:59Стоянка 49 м01:48
Расстояние4104 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Ревда02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние4145 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние4170 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние4280 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние4315 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Чернушка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние4384 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние4459 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Сарапул10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние4532 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Агрыз11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние4580 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Можга12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние4631 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Кизнер13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние4677 км
Время в пути2 дн 28 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние4707 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Восстание Пассажирская16:07Стоянка 10 м16:17
Расстояние4836 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние4943 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние5010 км
Время в пути2 дн 7 ч 2 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние5041 км
Время в пути2 дн 7 ч 29 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние5068 км
Время в пути2 дн 7 ч 55 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние5149 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние5174 км
Время в пути2 дн 9 ч 39 м
Навашино00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние5280 км
Время в пути2 дн 11 ч 25 м
Муром 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние5291 км
Время в пути2 дн 11 ч 40 м
Москва Казанская
05:20Втр, 20 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние5566 км
Время в пути2 дн 15 ч 57 м
Новосибирск-Главный
02:10Сбт, 17 апр.
Стоянка3 ч 14 м
05:24Сбт, 17 апр.
Расстояние2581 км
Время в пути 0 м
Обь05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2593 км
Время в пути 22 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние2705 км
Время в пути1 ч 41 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние2750 км
Время в пути2 ч 10 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние2874 км
Время в пути3 ч 40 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние2963 км
Время в пути4 ч 40 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние2975 км
Время в пути4 ч 52 м
Татарская11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние3027 км
Время в пути5 ч 30 м
Калачинская12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние3117 км
Время в пути6 ч 24 м
Омск13:34Стоянка 42 м14:16
Расстояние3194 км
Время в пути7 ч 23 м
Москаленки15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние3287 км
Время в пути8 ч 37 м
Исилькуль16:06Стоянка 50 м16:56
Расстояние3330 км
Время в пути9 ч 11 м
Петухово20:54Стоянка 5 м20:59
Расстояние3546 км
Время в пути13 ч 9 м
Макушино21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3592 км
Время в пути13 ч 43 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние3715 км
Время в пути15 ч 21 м
Шумиха01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние3846 км
Время в пути17 ч 3 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние3965 км
Время в пути18 ч 41 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние4048 км
Время в пути20 ч 15 м
Златоуст06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние4081 км
Время в пути21 ч 23 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние4118 км
Время в пути22 ч 23 м
Сулея07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние4135 км
Время в пути22 ч 51 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние4178 км
Время в пути23 ч 40 м
Усть-Катав09:00Стоянка 4 м09:04
Расстояние4189 км
Время в пути23 ч 58 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние4204 км
Время в пути1 дн 26 м
Аша10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние4250 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние4339 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние4440 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Аксаково17:03Стоянка 3 м17:06
Расстояние4491 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние4541 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние4622 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние4641 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Новоотрадная20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние4702 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние4752 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние4787 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Сызрань Город02:00Стоянка 10 м02:10
Расстояние4897 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние4950 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние5052 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние5148 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Петров Вал12:30Стоянка 6 м12:36
Расстояние5314 км
Время в пути2 дн 28 м
Волгоград 115:49Стоянка 43 м16:32
Расстояние5480 км
Время в пути2 дн 3 ч 41 м
Сарепта17:07Стоянка 16 м17:23
Расстояние5501 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Жутово19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние5590 км
Время в пути2 дн 6 ч 33 м
Котельниково20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние5643 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние5680 км
Время в пути2 дн 8 ч 15 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние5717 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние5742 км
Время в пути2 дн 9 ч 22 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние5761 км
Время в пути2 дн 9 ч 47 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние5794 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние5822 км
Время в пути2 дн 10 ч 59 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние5871 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние5909 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние5918 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Кавказская06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние5974 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Отрадо-Кубанская07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние6004 км
Время в пути2 дн 15 ч 46 м
Армавир Ростовский07:42Стоянка 4 м07:46
Расстояние6040 км
Время в пути2 дн 16 ч 15 м
Невинномысская08:48Стоянка 10 м08:58
Расстояние6118 км
Время в пути2 дн 17 ч 17 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние6223 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние6244 км
Время в пути2 дн 19 ч 5 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние6260 км
Время в пути2 дн 19 ч 24 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Втр, 20 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние6280 км
Время в пути2 дн 19 ч 54 м
Отзывы о поезде № 375Э
10
Путешествие прошло хорошо, персонал вежливый, в вагоне чистенько. Доволен поездкой
1 
0 
Дата поездки:
10.09.2020
№375Э
9.2
Все хорошо. Нет биотуалета , неудобно.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№375Э
8.2
Всё хорошо:чисто, уютно, комфортно!
1 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№375Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 375Э Нерюнгри - Тайшет, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 375Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 375Э Нерюнгри - Тайшет

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Тайшет, то можете заказать жд билет на поезд 375Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 375Э Нерюнгри - Тайшет и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.