Расписание поездов 376Т Риддер - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ

от8 270R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Риддер
Стоянка 0 м
09:51Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Тишинская10:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние14 км
Время в пути 27 м
Черемшанка10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 6 м
Коршуново11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 1 м
Оскемен-112:20Стоянка 30 м12:50
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 26 м
Шар15:28Стоянка 28 м15:56
Расстояние386 км
Время в пути5 ч 4 м
Семей17:39Стоянка 30 м18:09
Расстояние616 км
Время в пути6 ч 47 м
Талдынская19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние886 км
Время в пути7 ч 44 м
Чаган19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние1191 км
Время в пути8 ч 21 м
Дегелен20:25Стоянка 10 м20:35
Расстояние1547 км
Время в пути9 ч 0 м
Май21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1928 км
Время в пути9 ч 33 м
Жумыскер21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние2337 км
Время в пути10 ч 18 м
Коктобе22:43Стоянка 4 м22:47
Расстояние2782 км
Время в пути11 ч 6 м
Курколь23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние3256 км
Время в пути11 ч 50 м
Аксу 200:04Стоянка 5 м00:09
Расстояние3752 км
Время в пути12 ч 22 м
Аксу 100:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние4254 км
Время в пути12 ч 41 м
Бастау00:45Стоянка 6 м00:51
Расстояние4772 км
Время в пути12 ч 57 м
Жолкудук01:03Стоянка 1 м01:04
Расстояние5285 км
Время в пути13 ч 9 м
Павлодар01:22Стоянка 24 м01:46
Расстояние5788 км
Время в пути13 ч 27 м
Жолкудук02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние6301 км
Время в пути13 ч 48 м
Спутник02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние6822 км
Время в пути14 ч 4 м
Калкаман02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние7373 км
Время в пути14 ч 37 м
Майкайын03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние7945 км
Время в пути15 ч 3 м
Екибастуз 103:53Стоянка 15 м04:08
Расстояние8539 км
Время в пути15 ч 27 м
Шидерты04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние9176 км
Время в пути16 ч 3 м
Бозшаколь05:11Стоянка 8 м05:19
Расстояние9837 км
Время в пути16 ч 28 м
Уленты05:54Стоянка 4 м05:58
Расстояние10536 км
Время в пути17 ч 3 м
Ерейментау06:41Стоянка 9 м06:50
Расстояние11278 км
Время в пути17 ч 46 м
Еркеншилик07:23Стоянка 4 м07:27
Расстояние12049 км
Время в пути18 ч 19 м
Сары-Оба07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние12856 км
Время в пути18 ч 50 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
08:55Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние13712 км
Время в пути19 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Т Риддер - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Т Риддер - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Риддер в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 376Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Т Риддер - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.