Расписание поезда 376Т РИДДЕР АСТАНА

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РИДДЕР
Стоянка
23:02Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ТИШИНСКАЯ23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние14 км
Время в пути 28 м
ЧЕРЕМШАНКА00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние50 км
Время в пути -53 м
КОРШУНОВО01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние114 км
Время в пути -53 м
ОСКЕМЕН-101:34Стоянка 35 м02:09
Расстояние191 км
Время в пути -31 м
КАЗИЕВКА02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние272 км
Время в пути -15 м
ИРТЫШСКИЙ ЗАВОД02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние360 км
Время в пути -47 м
ПРЕДГОРНАЯ03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние449 км
Время в пути -28 м
АВРОРА03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние547 км
Время в пути -59 м
ФЕСТИВАЛЬНАЯ03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние652 км
Время в пути -47 м
РУЛИХА04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние763 км
Время в пути -24 м
УСТЬ-ТАЛОВКА04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние882 км
Время в пути -6 м
ШЕМОНАИХА04:54Стоянка 50 м05:44
Расстояние1001 км
Время в пути -54 м
ТРЕТЬЯКОВО07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние1129 км
Время в пути -19 м
ЛОКОТЬ ГР.09:26Стоянка 30 м09:56
Расстояние1328 км
Время в пути -42 м
АУЛ09:29Стоянка 50 м10:19
Расстояние1519 км
Время в пути -9 м
ОБГ ПУНКТ N4110:42Стоянка 1 м10:43
Расстояние1720 км
Время в пути -46 м
БЕЛЬ-АГАЧ11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние1926 км
Время в пути -27 м
ДЮСАКЕН11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние2145 км
Время в пути -3 м
СЕМЕЙ11:52Стоянка 35 м12:27
Расстояние2375 км
Время в пути -39 м
ТАЛДЫНСКАЯ13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2645 км
Время в пути -39 м
ЧАГАН14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние2950 км
Время в пути -47 м
ДЕГЕЛЕН15:07Стоянка 25 м15:32
Расстояние3306 км
Время в пути -3 м
МАЙ16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние3687 км
Время в пути -26 м
ЖУМЫСКЕР16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние4096 км
Время в пути -39 м
КОКТОБЕ17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние4541 км
Время в пути -49 м
КУРКОЛЬ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние5015 км
Время в пути -9 м
АКСУ 219:03Стоянка 5 м19:08
Расстояние5511 км
Время в пути -40 м
АКСУ 119:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние6013 км
Время в пути -24 м
БАСТАУ19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние6531 км
Время в пути -3 м
ЖОЛКУДУК20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние7044 км
Время в пути -50 м
ПАВЛОДАР20:22Стоянка 50 м21:12
Расстояние7547 км
Время в пути -31 м
ЖОЛКУДУК21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние8060 км
Время в пути -12 м
СПУТНИК21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние8581 км
Время в пути -57 м
КАЛКАМАН22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние9132 км
Время в пути -18 м
МАЙКАЙЫН23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние9704 км
Время в пути -49 м
ЕКИБАСТУЗ 123:28Стоянка 29 м23:57
Расстояние10298 км
Время в пути -23 м
ШИДЕРТЫ00:42Стоянка 6 м00:48
Расстояние10935 км
Время в пути -38 м
БОЗШАКОЛЬ01:18Стоянка 6 м01:24
Расстояние11596 км
Время в пути -8 м
УЛЕНТЫ02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние12295 км
Время в пути -28 м
ЕРЕЙМЕНТАУ02:53Стоянка 9 м03:02
Расстояние13037 км
Время в пути -41 м
ЕРКЕНШИЛИК03:41Стоянка 4 м03:45
Расстояние13808 км
Время в пути -2 м
САРЫ-ОБА04:19Стоянка 3 м04:22
Расстояние14615 км
Время в пути -28 м
АСТАНА
05:13Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние15471 км
Время в пути -37 м