Расписание поездов 376Т Риддер - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Риддер
Стоянка 0 м
19:20Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Тишинская19:47Стоянка 13 м20:00
Расстояние14 км
Время в пути 27 м
Черемшанка20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Коршуново21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 1 м
Оскемен-122:02Стоянка 28 м22:30
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 26 м
Шар01:00Стоянка 30 м01:30
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 56 м
Семей03:21Стоянка 30 м03:51
Расстояние314 км
Время в пути6 ч 47 м
Талдынская04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 44 м
Чаган05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 21 м
Дегелен06:15Стоянка 25 м06:40
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 9 м
Май07:03Стоянка 3 м07:06
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 32 м
Жумыскер07:34Стоянка 5 м07:39
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 0 м
Коктобе08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 49 м
Курколь09:15Стоянка 3 м09:18
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 33 м
Аксу 209:50Стоянка 10 м10:00
Расстояние628 км
Время в пути12 ч 5 м
Аксу 110:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние638 км
Время в пути12 ч 23 м
Бастау10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 41 м
Жолкудук10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние664 км
Время в пути12 ч 53 м
Павлодар11:11Стоянка 30 м11:41
Расстояние678 км
Время в пути13 ч 10 м
Жолкудук11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 27 м
Спутник12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 43 м
Калкаман12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние752 км
Время в пути14 ч 16 м
Майкайын13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние783 км
Время в пути14 ч 42 м
Екибастуз 113:46Стоянка 15 м14:01
Расстояние807 км
Время в пути15 ч 7 м
Шидерты14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние852 км
Время в пути15 ч 51 м
Бозшаколь15:16Стоянка 8 м15:24
Расстояние877 км
Время в пути16 ч 17 м
Уленты16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние917 км
Время в пути16 ч 53 м
Ерейментау16:46Стоянка 5 м16:51
Расстояние960 км
Время в пути17 ч 37 м
Еркеншилик17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние1000 км
Время в пути18 ч 8 м
Сары-Оба17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1040 км
Время в пути18 ч 34 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
18:35Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1090 км
Время в пути19 ч 17 м
Отзывы о поезде № 376Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Т Риддер - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Т Риддер - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Риддер в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 376Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Т Риддер - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.