Расписание поездов 376Т Риддер - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Риддер
Стоянка
23:02Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Тишинская23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние14 км
Время в пути 28 м
Черемшанка00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 7 м
Коршуново01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 7 м
Оскемен-101:34Стоянка 35 м02:09
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 29 м
Казиевка02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние272 км
Время в пути2 ч 45 м
Иртышский завод02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние360 км
Время в пути3 ч 13 м
Предгорная03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние449 км
Время в пути3 ч 32 м
Аврора03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние547 км
Время в пути4 ч 1 м
Фестивальная03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние652 км
Время в пути4 ч 13 м
Рулиха04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние763 км
Время в пути4 ч 36 м
Усть-Таловка04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние882 км
Время в пути4 ч 54 м
Шемонаиха04:54Стоянка 50 м05:44
Расстояние1001 км
Время в пути5 ч 6 м
Третьяково07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние1129 км
Время в пути6 ч 41 м
Локоть Гр.09:26Стоянка 30 м09:56
Расстояние1328 км
Время в пути8 ч 18 м
Аул09:29Стоянка 50 м10:19
Расстояние1519 км
Время в пути7 ч 51 м
Обг пункт N4110:42Стоянка 1 м10:43
Расстояние1720 км
Время в пути8 ч 14 м
Бель-Агач11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние1926 км
Время в пути8 ч 33 м
Дюсакен11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние2145 км
Время в пути8 ч 57 м
Семей11:52Стоянка 35 м12:27
Расстояние2375 км
Время в пути9 ч 21 м
Талдынская13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2645 км
Время в пути10 ч 21 м
Чаган14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние2950 км
Время в пути11 ч 13 м
Дегелен15:07Стоянка 25 м15:32
Расстояние3306 км
Время в пути11 ч 57 м
Май16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние3687 км
Время в пути12 ч 34 м
Жумыскер16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние4096 км
Время в пути13 ч 21 м
Коктобе17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние4541 км
Время в пути14 ч 11 м
Курколь18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние5015 км
Время в пути14 ч 51 м
Аксу 219:03Стоянка 5 м19:08
Расстояние5511 км
Время в пути15 ч 20 м
Аксу 119:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние6013 км
Время в пути15 ч 36 м
Бастау19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние6531 км
Время в пути15 ч 57 м
Жолкудук20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние7044 км
Время в пути16 ч 10 м
Павлодар20:22Стоянка 50 м21:12
Расстояние7547 км
Время в пути16 ч 29 м
Жолкудук21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние8060 км
Время в пути16 ч 48 м
Спутник21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние8581 км
Время в пути17 ч 3 м
Калкаман22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние9132 км
Время в пути17 ч 42 м
Майкайын23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние9704 км
Время в пути18 ч 11 м
Екибастуз 123:28Стоянка 29 м23:57
Расстояние10298 км
Время в пути18 ч 37 м
Шидерты00:42Стоянка 6 м00:48
Расстояние10935 км
Время в пути19 ч 22 м
Бозшаколь01:18Стоянка 6 м01:24
Расстояние11596 км
Время в пути19 ч 52 м
Уленты02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние12295 км
Время в пути20 ч 32 м
Ерейментау02:53Стоянка 9 м03:02
Расстояние13037 км
Время в пути21 ч 19 м
Еркеншилик03:41Стоянка 4 м03:45
Расстояние13808 км
Время в пути21 ч 58 м
Сары-Оба04:19Стоянка 3 м04:22
Расстояние14615 км
Время в пути22 ч 32 м
Нур-Султан 1
05:13Пн, 27 мая
Стоянка
Расстояние15471 км
Время в пути23 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 376Т Риддер - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 376Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 376Т Риддер - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Риддер в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 376Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 376Т Риддер - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.