Личный кабинет

Расписание поездов 380Э Москва - Берещино

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от972R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
20:24Срд, 28 апр.
Время в пути 0 м
Вековка23:12Стоянка 29 м23:41
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 48 м
Бутылицы00:17Стоянка 1 м00:18
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 24 м
Муром 100:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 49 м
Навашино01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 5 м
Мухтолово01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 53 м
Арзамас 102:33Стоянка1 ч 8 м03:41
Расстояние390 км
Время в пути5 ч 33 м
Шатки04:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 12 м
Сатис05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 10 м
Берещино
05:47Чтв, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 37 м
Сатис
05:19Срд, 28 апр.
Стоянка 1 м
05:20Срд, 28 апр.
Расстояние398 км
Время в пути 0 м
Первомайск-Горьковский
07:05Срд, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние415 км
Время в пути1 ч 45 м
Отзывы о поезде № 380Э
9
Все замечательно, спала сладко!
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2021
№380Э
4.6
Вагон старый дует ото всюду
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2020
№380Э
10
В вагоне чисто, в туалете чисто, кондиционер и розетки работают. Проводница доброжелательная. Поездкой довольна. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2020
№380Э
1.4
Добрый день! В такую жару нужно настраивать кондиционирование, ну или оставлять в вагоне нормальные старые форточки, в которые хотя бы подаётся воздух. И наверное пора проверить и... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2020
№380Э
8.8
Все хорошо. Учитывая тот факт, что поезд пассажирский- даже очень хорошо, только дороговато. Кстати, маски у проводников роскошные. С удовольствием купила бы себе такую.
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2020
№380Э
3.8
Очень холодно в вагоне ночью! Все скрипело и шумело, спать было не возможно! В туалете не было мыла
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2019
№380Э
10
Поездка понравилась всем довольны
0 
1 
Дата поездки:
02.07.2019
№380Э
8.6
В целом все хорошо,но когда едешь с москвы,в конце поездки чем ближе станция в вагоне становится очень холодно,для меня это не комфортно так как ездила с ребенком!
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№380Э
10
Все было супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2019
№380Э
9.6
Всё было хорошо, но мало сервиса. Может из-за короткой дороги?
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2019
№380Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380Э Москва - Берещино, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380Э Москва - Берещино

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Берещино, то можете заказать жд билет на поезд 380Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380Э Москва - Берещино и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.