Личный кабинет

Расписание поездов 380Э Москва - Первомайск-Горьковский

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 131R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
20:24Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Вековка23:29Стоянка 45 м00:14
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 5 м
Бутылицы00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 41 м
Муром 101:18Стоянка 4 м01:22
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 8 м
Навашино01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 22 м
Мухтолово02:28Стоянка 3 м02:31
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 11 м
Арзамас 103:14Стоянка 28 м03:42
Расстояние390 км
Время в пути5 ч 54 м
Шатки04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 33 м
Сатис05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 30 м
Берещино05:47Стоянка 55 м06:42
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 57 м
Первомайск-Горьковский
07:05Втр, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 20 м
Отзывы о поезде № 380Э
2.4
Почему нет Кондиционера в вагоне номер шесть?Почему нет салфеток у сидений под голову? Сиденья, спинки не откидываются.
0 
1 
Дата поездки:
24.06.2021
№380Э
7
Верните столики в сиденьях , вы в поезде предлагаете горячие напитки, а куда их поставить?
0 
0 
Дата поездки:
16.05.2021
№380Э
9
Было всё норм.
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2021
№380Э
9
Все замечательно, спала сладко!
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2021
№380Э
4.6
Вагон старый дует ото всюду
1 
0 
Дата поездки:
20.09.2020
№380Э
10
В вагоне чисто, в туалете чисто, кондиционер и розетки работают. Проводница доброжелательная. Поездкой довольна. Спасибо!
0 
1 
Дата поездки:
12.07.2020
№380Э
1.4
Добрый день! В такую жару нужно настраивать кондиционирование, ну или оставлять в вагоне нормальные старые форточки, в которые хотя бы подаётся воздух. И наверное пора проверить и... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2020
№380Э
8.8
Все хорошо. Учитывая тот факт, что поезд пассажирский- даже очень хорошо, только дороговато. Кстати, маски у проводников роскошные. С удовольствием купила бы себе такую.
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2020
№380Э
3.8
Очень холодно в вагоне ночью! Все скрипело и шумело, спать было не возможно! В туалете не было мыла
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2019
№380Э
10
Поездка понравилась всем довольны
0 
1 
Дата поездки:
02.07.2019
№380Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380Э Москва - Первомайск-Горьковский, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380Э Москва - Первомайск-Горьковский

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Первомайск-Горьковский, то можете заказать жд билет на поезд 380Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380Э Москва - Первомайск-Горьковский и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.