Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 380Э Москва - Первомайск-Горьковский

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 590R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
20:32Птн, 24 мая
Время в пути 0 м
Вековка23:33Стоянка 43 м00:16
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 1 м
Бутылицы00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 21 м
Муром 101:25Стоянка 7 м01:32
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 53 м
Навашино01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 16 м
Мухтолово02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 17 м
Арзамас 103:35Стоянка 31 м04:06
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 3 м
Шатки04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 11 м
Сатис05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 3 м
Берещино06:01Стоянка1 ч 1 м07:02
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 29 м
Первомайск-Горьковский
07:26Сбт, 25 мая
Стоянка
Расстояние471 км
Время в пути10 ч 54 м
Отзывы о поезде № 380Э
10
Конечно поезд стартовать,но покрашен ,выглядит как современный, всё ))
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2024
№380Э
8
Очень красивая и отзывчивая проводница!!! Вагон - «пожилой», но чистый... Коврики в купе - им пора в утиль!!! Постельное белье - приятное сухое)))) Для маломобильных групп граждан... еще
2 
3 
Дата поездки:
12.11.2023
№380Э
1.4
Если честно не о чем
1 
2 
Дата поездки:
10.08.2023
№380Э
1.8
Ужассс
1 
0 
Дата поездки:
12.05.2023
№380Э
10
Спасибо все очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
02.08.2022
№380Э
2.8
Вагон старый и весь дребезжит на ходу. Создаётся впечатление, что он разваливается. Отвратительный запах санитарного узла на весь вагон, будто пассажиры справляли нужду прямо в проходе.... еще
5 
2 
Дата поездки:
01.02.2022
№380Э
2.4
Почему нет Кондиционера в вагоне номер шесть?Почему нет салфеток у сидений под голову? Сиденья, спинки не откидываются.
1 
1 
Дата поездки:
23.06.2021
№380Э
7
Верните столики в сиденьях , вы в поезде предлагаете горячие напитки, а куда их поставить?
1 
0 
Дата поездки:
15.05.2021
№380Э
9
Было всё норм.
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2021
№380Э
9
Все замечательно, спала сладко!
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2021
№380Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380Э Москва - Первомайск-Горьковский, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380Э Москва - Первомайск-Горьковский

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Первомайск-Горьковский, то можете заказать жд билет на поезд 380Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380Э Москва - Первомайск-Горьковский и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.