Расписание поездов 380Э Москва - Берещино

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от592R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
20:24Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ВЕКОВКА23:34Стоянка 45 м00:19
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 10 м
МУРОМ 101:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние475 км
Время в пути4 ч 11 м
НАВАШИНО01:39Стоянка 3 м01:42
Расстояние761 км
Время в пути4 ч 27 м
МУХТОЛОВО02:28Стоянка 3 м02:31
Расстояние1111 км
Время в пути5 ч 13 м
АРЗАМАС 103:13Стоянка 28 м03:41
Расстояние1499 км
Время в пути5 ч 55 м
ШАТКИ04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1911 км
Время в пути6 ч 32 м
САТИС05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние2309 км
Время в пути7 ч 31 м
БЕРЕЩИНО
05:47Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2702 км
Время в пути7 ч 58 м
САТИС
05:19Чт, 25 апр.
Стоянка 1 м
05:20Чт, 25 апр.
Расстояние398 км
Время в пути 0 м
ПЕРВОМАЙСК-ГОРЬКОВСКИЙ
07:05Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути1 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380Э МОСКВА - БЕРЕЩИНО, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380Э МОСКВА - БЕРЕЩИНО

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в БЕРЕЩИНО, то можете заказать жд билет на поезд 380Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380Э МОСКВА - БЕРЕЩИНО и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.