,
,

Расписание поездов 380Э Москва - Берещино

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от748R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
20:24Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Вековка23:34Стоянка 45 м00:19
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 10 м
Муром 101:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние475 км
Время в пути4 ч 11 м
Навашино01:39Стоянка 3 м01:42
Расстояние761 км
Время в пути4 ч 27 м
Мухтолово02:28Стоянка 3 м02:31
Расстояние1111 км
Время в пути5 ч 13 м
Арзамас 103:13Стоянка 28 м03:41
Расстояние1499 км
Время в пути5 ч 55 м
Шатки04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1911 км
Время в пути6 ч 32 м
Сатис05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние2309 км
Время в пути7 ч 31 м
Берещино
05:47Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2702 км
Время в пути7 ч 58 м
Сатис
05:19Ср, 17 июля
Стоянка 1 м
05:20Ср, 17 июля
Расстояние398 км
Время в пути 0 м
Первомайск-Горьковский
07:05Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути1 ч 45 м
Отзывы о поезде № 380Э
Дата поездки
10
Поездка понравилась всем довольны
Дата поездки
8.6
В целом все хорошо,но когда едешь с москвы,в конце поездки чем ближе станция в вагоне становится очень холодно,для меня это не комфортно так как ездила с ребенком!
Дата поездки
10
Все было супер!!!
Дата поездки
9.6
Всё было хорошо, но мало сервиса. Может из-за короткой дороги?
Дата поездки
10
Ехал в купе,остался доволен поездкой,не дорого,комфортно,уютно!
Дата поездки
5.6
Поезд 380 сидячий вагон 1. Кресла доисторические!!! Место 50 нерабочее(нельзя поднять - опустить спинку ) На расстояние в семь часов я бы не советовал ,так часа три доехать можно
Дата поездки
7.4
Спасибо, всё хорошо
Дата поездки
9
Проводницы вежливые, кресла удобные, температура в вагоне комфортная.
Дата поездки
5.2
Очень не удлбные кресла.
Дата поездки
8.8
Ехала в сидячем вагоне. Было очень жарко, но при обращении к проводнику, он тут же открыл окно в начале вагона и исправил ситуацию. Вежливое обслуживание!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380Э Москва - Берещино, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380Э Москва - Берещино

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Берещино, то можете заказать жд билет на поезд 380Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380Э Москва - Берещино и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.