Расписание поездов 380Э Москва - Берещино

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от567R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
20:24Вс, 28 июня
Время в пути 0 м
Вековка23:30Стоянка 44 м00:14
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 6 м
Муром 101:14Стоянка 3 м01:17
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 6 м
Навашино01:34Стоянка 3 м01:37
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 23 м
Мухтолово02:27Стоянка 3 м02:30
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 13 м
Арзамас 103:14Стоянка 28 м03:42
Расстояние390 км
Время в пути5 ч 57 м
Шатки04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 34 м
Сатис05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 32 м
Берещино
05:47Пн, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 59 м
Сатис
05:19Вс, 28 июня
Стоянка 1 м
05:20Вс, 28 июня
Расстояние398 км
Время в пути 0 м
Первомайск-Горьковский
07:05Вс, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние415 км
Время в пути1 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 380Э Москва - Берещино, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 380Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 380Э Москва - Берещино

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Берещино, то можете заказать жд билет на поезд 380Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 380Э Москва - Берещино и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.