Расписание поездов 381Э Уфа - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от3 898R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
11:15Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Карламан12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 6 м
Стерлитамак13:50Стоянка 25 м14:15
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 30 м
Салават14:45Стоянка 15 м15:00
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 0 м
Мелеуз15:42Стоянка 15 м15:57
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 42 м
Кумертау16:31Стоянка 36 м17:07
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 16 м
Мурапталово17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние270 км
Время в пути4 ч 59 м
Оренбург19:40Стоянка 51 м20:31
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 47 м
Илецк 100:57Стоянка2 ч 8 м03:05
Расстояние428 км
Время в пути11 ч 13 м
Жайсан04:36Стоянка1 ч 44 м06:20
Расстояние521 км
Время в пути12 ч 44 м
Мартук06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние545 км
Время в пути13 ч 6 м
Каратогай07:14Стоянка 14 м07:28
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 33 м
Актобе08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние618 км
Время в пути14 ч 23 м
Алга09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 6 м
Кандыагаш10:10Стоянка 7 м10:17
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 53 м
Журын10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 26 м
Жем12:01Стоянка 15 м12:16
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 35 м
Мугалжар13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние834 км
Время в пути18 ч 25 м
Бершугир13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние850 км
Время в пути18 ч 58 м
Котыртас14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние874 км
Время в пути19 ч 21 м
Соленая14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние918 км
Время в пути19 ч 58 м
Шалкар15:28Стоянка 20 м15:48
Расстояние958 км
Время в пути20 ч 38 м
Копмола16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 11 м
Жылан16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1013 км
Время в пути21 ч 40 м
Тогыз17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 7 м
Шиликты17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние1045 км
Время в пути22 ч 17 м
Карашокат17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние1063 км
Время в пути22 ч 41 м
Шокысу18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1085 км
Время в пути23 ч 7 м
Сексеул18:58Стоянка 20 м19:18
Расстояние1106 км
Время в пути23 ч 37 м
Арал Тенизи20:04Стоянка 8 м20:12
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 23 м
Сапак20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 44 м
Аралкум20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Шомиш21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Камыстыбас21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Бекбауыл21:56Стоянка 3 м21:59
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Казалы22:20Стоянка 25 м22:45
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Торетам00:06Стоянка 7 м00:13
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Жосалы01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Жалагаш02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Теренозек02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Кызылорда03:24Стоянка 20 м03:44
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Сулутобе04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Байгакум05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Шиели05:53Стоянка 20 м06:13
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Томенарык06:39Стоянка 6 м06:45
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Яны-Курган07:05Стоянка 7 м07:12
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Талап08:09Стоянка 4 м08:13
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Бесарык08:25Стоянка 5 м08:30
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Туркестан09:16Стоянка 22 м09:38
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Тимур10:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Арыс 111:25Стоянка 24 м11:49
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Шенгелды13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Сарыагаш14:05Стоянка1 ч 40 м15:45
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Ташкент Пасс Центр.
16:58Пн, 27 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Отзывы о поезде № 381Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Э Уфа - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 381Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.