Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 381Э Уфа - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от4 203R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
14:24Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Карламан15:27Стоянка 5 м15:32
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Стерлитамак17:06Стоянка 24 м17:30
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 42 м
Салават18:01Стоянка 15 м18:16
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 37 м
Мелеуз18:59Стоянка 15 м19:14
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 35 м
Кумертау19:52Стоянка 35 м20:27
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 28 м
Мурапталово21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 52 м
Оренбург23:05Стоянка 56 м00:01
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 41 м
Илецк 104:25Стоянка2 ч 0 м06:25
Расстояние428 км
Время в пути14 ч 1 м
Жайсан08:02Стоянка1 ч 30 м09:32
Расстояние521 км
Время в пути17 ч 38 м
Актобе11:15Стоянка 25 м11:40
Расстояние616 км
Время в пути20 ч 51 м
Кандыагаш13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние707 км
Время в пути22 ч 39 м
Жем14:38Стоянка 15 м14:53
Расстояние796 км
Время в пути1 дн 14 м
Шалкар17:43Стоянка 22 м18:05
Расстояние951 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Сексеул20:34Стоянка 21 м20:55
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Арал Тенизи21:41Стоянка 4 м21:45
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Казалы23:26Стоянка 20 м23:46
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Торетам01:08Стоянка 5 м01:13
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Жосалы02:12Стоянка 5 м02:17
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Кызылорда04:16Стоянка 20 м04:36
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Шиели06:22Стоянка 15 м06:37
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Яны-Курган07:23Стоянка 5 м07:28
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Туркестан08:55Стоянка 15 м09:10
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Тимур10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Арыс 111:04Стоянка 20 м11:24
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Сарыагаш13:37Стоянка1 ч 40 м15:17
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Ташкент Пасс Центр.
16:35Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние2063 км
Время в пути2 дн 2 ч 11 м
Отзывы о поезде № 381Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Э Уфа - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 381Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.