Расписание поезда 381Э УФА ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

от5 770RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка 0 м
11:15Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
КАРЛАМАН12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 5 м
СТЕРЛИТАМАК13:49Стоянка 25 м14:14
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 29 м
САЛАВАТ14:44Стоянка 15 м14:59
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 59 м
МЕЛЕУЗ15:42Стоянка 15 м15:57
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 42 м
КУМЕРТАУ16:31Стоянка 36 м17:07
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 16 м
МУРАПТАЛОВО17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние270 км
Время в пути4 ч 59 м
ОРЕНБУРГ19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 47 м
ИЛЕЦК 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние428 км
Время в пути11 ч 16 м
ЖАЙСАН04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние521 км
Время в пути12 ч 47 м
МАРТУК06:41Стоянка 23 м07:04
Расстояние545 км
Время в пути13 ч 9 м
КАРАТОГАЙ07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 35 м
КУРАЙЛЫ07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 1 м
АКТОБЕ08:31Стоянка 23 м08:54
Расстояние618 км
Время в пути14 ч 30 м
АЛГА09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 13 м
КАНДЫАГАШ10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние709 км
Время в пути16 ч 2 м
ЖУРЫН11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 36 м
ЖЕМ12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 47 м
МУГАЛЖАР13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние834 км
Время в пути18 ч 37 м
БЕРШУГИР14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние850 км
Время в пути19 ч 10 м
КОТЫРТАС14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние874 км
Время в пути19 ч 33 м
СОЛЕНАЯ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 10 м
ШАЛКАР16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние958 км
Время в пути20 ч 50 м
КОПМОЛА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 23 м
ЖЫЛАН17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние1013 км
Время в пути21 ч 52 м
ТОГЫЗ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 19 м
ШИЛИКТЫ18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1045 км
Время в пути22 ч 29 м
КАРАШОКАТ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1063 км
Время в пути22 ч 53 м
ШОКЫСУ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1085 км
Время в пути23 ч 19 м
СЕКСЕУЛ19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние1106 км
Время в пути23 ч 46 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 34 м
АРАЛКУМ21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
ШОМИШ21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
КАМЫСТЫБАС22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
БЕКБАУЫЛ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
КАЗАЛЫ22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
ТОРЕТАМ00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
ЖОСАЛЫ01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
ЖАЛАГАШ02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
ТЕРЕНОЗЕК03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
КЫЗЫЛОРДА04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
СУЛУТОБЕ05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
БАЙГАКУМ06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
ШИЕЛИ07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
ТОМЕНАРЫК08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
ЯНЫ-КУРГАН08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
ТАЛАП09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
БЕСАРЫК09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
ТИМУР11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
АРЫС 112:36Стоянка 20 м12:56
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 м
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м