Расписание поездов 381Э Уфа - Ташкент

Перевозчик: УТИ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаStation Ufa
Стоянка
11:15Птн, 27 нояб.
Время в пути 0 м
Карламан12:21Стоянка 5 м12:26Время в пути1 ч 6 м
Стерлитамак13:50Стоянка 25 м14:15Время в пути2 ч 30 м
Салават14:45Стоянка 15 м15:00Время в пути3 ч 0 м
Мелеуз15:42Стоянка 15 м15:57Время в пути3 ч 42 м
Кумертау16:31Стоянка 36 м17:07Время в пути4 ч 16 м
Мурапталово17:50Стоянка 2 м17:52Время в пути4 ч 59 м
Оренбург19:40Стоянка 51 м20:31Время в пути6 ч 47 м
Илецк 100:57Стоянка2 ч 8 м03:05Время в пути11 ч 13 м
Жайсан04:36Стоянка1 ч 44 м06:20Время в пути12 ч 44 м
Мартук06:42Стоянка 5 м06:47Время в пути13 ч 6 м
Каратогай07:14Стоянка 14 м07:28Время в пути13 ч 33 м
Актобе08:18Стоянка 20 м08:38Время в пути14 ч 23 м
Алга09:21Стоянка 2 м09:23Время в пути15 ч 6 м
Кандыагаш10:10Стоянка 7 м10:17Время в пути15 ч 53 м
Журын10:50Стоянка 2 м10:52Время в пути16 ч 26 м
Жем12:01Стоянка 15 м12:16Время в пути17 ч 35 м
Мугалжар13:06Стоянка 3 м13:09Время в пути18 ч 25 м
Бершугир13:42Стоянка 2 м13:44Время в пути18 ч 58 м
Котыртас14:07Стоянка 2 м14:09Время в пути19 ч 21 м
Соленая14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути19 ч 58 м
Шалкар15:28Стоянка 20 м15:48Время в пути20 ч 38 м
Копмола16:21Стоянка 2 м16:23Время в пути21 ч 11 м
Жылан16:52Стоянка 2 м16:54Время в пути21 ч 40 м
Тогыз17:21Стоянка 2 м17:23Время в пути22 ч 7 м
Шиликты17:33Стоянка 1 м17:34Время в пути22 ч 17 м
Карашокат17:58Стоянка 2 м18:00Время в пути22 ч 41 м
Шокысу18:26Стоянка 2 м18:28Время в пути23 ч 7 м
Сексеул18:58Стоянка 20 м19:18Время в пути23 ч 37 м
Арал Тенизи20:04Стоянка 8 м20:12Время в пути1 дн 23 м
Сапак20:33Стоянка 2 м20:35Время в пути1 дн 44 м
Аралкум20:51Стоянка 2 м20:53Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Шомиш21:04Стоянка 2 м21:06Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Камыстыбас21:27Стоянка 3 м21:30Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Бекбауыл21:56Стоянка 3 м21:59Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Казалы22:20Стоянка 25 м22:45Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Торетам00:06Стоянка 7 м00:13Время в пути3 ч 40 м
Жосалы01:14Стоянка 5 м01:19Время в пути4 ч 41 м
Жалагаш02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути5 ч 37 м
Теренозек02:37Стоянка 2 м02:39Время в пути5 ч 57 м
Кызылорда03:24Стоянка 20 м03:44Время в пути6 ч 42 м
Сулутобе04:33Стоянка 2 м04:35Время в пути7 ч 31 м
Байгакум05:25Стоянка 2 м05:27Время в пути8 ч 21 м
Шиели05:53Стоянка 20 м06:13Время в пути8 ч 47 м
Томенарык06:39Стоянка 6 м06:45Время в пути9 ч 13 м
Яны-Курган07:05Стоянка 7 м07:12Время в пути9 ч 33 м
Талап08:09Стоянка 4 м08:13Время в пути10 ч 30 м
Бесарык08:25Стоянка 5 м08:30Время в пути10 ч 42 м
Туркестан09:16Стоянка 22 м09:38Время в пути11 ч 28 м
Тимур10:30Стоянка 1 м10:31Время в пути12 ч 20 м
Арыс 111:25Стоянка 24 м11:49Время в пути13 ч 14 м
Шенгелды13:09Стоянка 2 м13:11Время в пути14 ч 34 м
Сарыагаш14:05Стоянка1 ч 40 м15:45Время в пути15 ч 28 м
Ташкент Пасс Центр.
16:58Сбт, 28 нояб.
Стоянка
Время в пути16 ч 41 м
Отзывы о поезде № 381Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Э Уфа - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 381Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.