Расписание поезда 381Э УФА ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

от5 762RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
11:15Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КАРЛАМАН12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 5 м
СТЕРЛИТАМАК13:49Стоянка 25 м14:14
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 29 м
САЛАВАТ14:44Стоянка 15 м14:59
Расстояние322 км
Время в пути2 ч 59 м
МЕЛЕУЗ15:42Стоянка 15 м15:57
Расстояние520 км
Время в пути3 ч 42 м
КУМЕРТАУ16:31Стоянка 36 м17:07
Расстояние740 км
Время в пути4 ч 16 м
МУРАПТАЛОВО17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние997 км
Время в пути4 ч 59 м
ОРЕНБУРГ19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние1333 км
Время в пути6 ч 47 м
ИЛЕЦК 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние1736 км
Время в пути -44 м
ЖАЙСАН04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние2171 км
Время в пути -13 м
МАРТУК06:41Стоянка 23 м07:04
Расстояние2618 км
Время в пути -51 м
КАРАТОГАЙ07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние3081 км
Время в пути -25 м
КУРАЙЛЫ07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние3564 км
Время в пути -59 м
АКТОБЕ08:31Стоянка 23 м08:54
Расстояние4069 км
Время в пути -30 м
АЛГА09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние4616 км
Время в пути -47 м
КАНДЫАГАШ10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние5212 км
Время в пути -58 м
ЖУРЫН11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние5833 км
Время в пути -24 м
ЖЕМ12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние6510 км
Время в пути -13 м
МУГАЛЖАР13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние7217 км
Время в пути -23 м
БЕРШУГИР14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние7940 км
Время в пути -50 м
КОТЫРТАС14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние8680 км
Время в пути -27 м
СОЛЕНАЯ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние9461 км
Время в пути -50 м
ШАЛКАР16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние10272 км
Время в пути -10 м
КОПМОЛА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние11103 км
Время в пути -37 м
ЖЫЛАН17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние11946 км
Время в пути -8 м
ТОГЫЗ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние12808 км
Время в пути -41 м
ШИЛИКТЫ18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние13677 км
Время в пути -31 м
КАРАШОКАТ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние14561 км
Время в пути -7 м
ШОКЫСУ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние15467 км
Время в пути -41 м
СЕКСЕУЛ19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние16394 км
Время в пути -14 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние17365 км
Время в пути -26 м
АРАЛКУМ21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние18373 км
Время в пути -52 м
ШОМИШ21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние19391 км
Время в пути -40 м
КАМЫСТЫБАС22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние20433 км
Время в пути -15 м
БЕКБАУЫЛ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние21497 км
Время в пути -47 м
КАЗАЛЫ22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние22580 км
Время в пути -26 м
ТОРЕТАМ00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние23719 км
Время в пути 0 м
ЖОСАЛЫ01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние24900 км
Время в пути -52 м
ЖАЛАГАШ02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние26143 км
Время в пути -52 м
ТЕРЕНОЗЕК03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние27399 км
Время в пути -31 м
КЫЗЫЛОРДА04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние28694 км
Время в пути -49 м
СУЛУТОБЕ05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние30031 км
Время в пути 0 м
БАЙГАКУМ06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние31416 км
Время в пути -52 м
ШИЕЛИ07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние32825 км
Время в пути -17 м
ТОМЕНАРЫК08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние34259 км
Время в пути -52 м
ЯНЫ-КУРГАН08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние35714 км
Время в пути -31 м
ТАЛАП09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние37205 км
Время в пути -56 м
БЕСАРЫК09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние38706 км
Время в пути -43 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние40260 км
Время в пути -53 м
ТИМУР11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние41867 км
Время в пути -1 м
АРЫС 112:36Стоянка 20 м12:56
Расстояние43528 км
Время в пути -11 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние45296 км
Время в пути 0 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние47086 км
Время в пути -40 м