Расписание поезда 381Э УФА ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

от6 527RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
11:15Сб, 18 авг.
Время в пути1 ч 7 м
КАРЛАМАН12:22Стоянка 5 м12:27
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 23 м
СТЕРЛИТАМАК13:50Стоянка 25 м14:15
Расстояние135 км
Время в пути 29 м
САЛАВАТ14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние165 км
Время в пути 43 м
МЕЛЕУЗ15:32Стоянка 5 м15:37
Расстояние209 км
Время в пути 34 м
КУМЕРТАУ16:11Стоянка 36 м16:47
Расстояние233 км
Время в пути 43 м
МУРАПТАЛОВО17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние270 км
Время в пути1 ч 53 м
ОРЕНБУРГ19:25Стоянка 48 м20:13
Расстояние360 км
Время в пути4 ч 37 м
ИЛЕЦК 100:50Стоянка2 ч 0 м02:50
Расстояние428 км
Время в пути1 ч 30 м
ЖАЙСАН04:20Стоянка2 ч 0 м06:20
Расстояние521 км
Время в пути 22 м
МАРТУК06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние545 км
Время в пути 26 м
КАРАТОГАЙ07:11Стоянка 10 м07:21
Расстояние571 км
Время в пути 26 м
КУРАЙЛЫ07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние594 км
Время в пути 29 м
АКТОБЕ08:17Стоянка 20 м08:37
Расстояние618 км
Время в пути 42 м
АЛГА09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние660 км
Время в пути 49 м
КАНДЫАГАШ10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние709 км
Время в пути 34 м
ЖУРЫН10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние736 км
Время в пути 29 м
ИЗИМБЕТ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние759 км
Время в пути 47 м
ЖЕМ12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние799 км
Время в пути 49 м
МУГАЛЖАР13:13Стоянка 10 м13:23
Расстояние834 км
Время в пути 37 м
БЕРШУГИР14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние850 км
Время в пути 24 м
КОТЫРТАС14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние874 км
Время в пути 25 м
КАЙЫР14:53Стоянка 4 м14:57
Расстояние901 км
Время в пути 16 м
СОЛЕНАЯ15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние918 км
Время в пути 40 м
ШАЛКАР15:55Стоянка 20 м16:15
Расстояние958 км
Время в пути 33 м
КОПМОЛА16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние986 км
Время в пути 29 м
ЖЫЛАН17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1013 км
Время в пути 27 м
ТОГЫЗ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1036 км
Время в пути 10 м
ШИЛИКТЫ18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1045 км
Время в пути 24 м
КАРАШОКАТ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1063 км
Время в пути 26 м
ШОКЫСУ18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1085 км
Время в пути 28 м
СЕКСЕУЛ19:24Стоянка 20 м19:44
Расстояние1106 км
Время в пути 45 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:29Стоянка 6 м20:35
Расстояние1157 км
Время в пути 33 м
АРАЛКУМ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1194 км
Время в пути 12 м
ШОМИШ21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние1204 км
Время в пути 25 м
КАМЫСТЫБАС21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние1229 км
Время в пути 28 м
БЕКБАУЫЛ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние1253 км
Время в пути 21 м
КАЗАЛЫ22:38Стоянка 20 м22:58
Расстояние1275 км
Время в пути1 ч 42 м
ТОРЕТАМ00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние1368 км
Время в пути1 ч 10 м
ЖОСАЛЫ01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние1431 км
Время в пути1 ч 2 м
ЖАЛАГАШ03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние1497 км
Время в пути 21 м
ТЕРЕНОЗЕК03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1521 км
Время в пути 42 м
КЫЗЫЛОРДА04:09Стоянка 25 м04:34
Расстояние1567 км
Время в пути 49 м
СУЛУТОБЕ05:23Стоянка 24 м05:47
Расстояние1617 км
Время в пути1 ч 4 м
БАЙГАКУМ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1666 км
Время в пути 49 м
ШИЕЛИ07:42Стоянка 20 м08:02
Расстояние1692 км
Время в пути 25 м
ТОМЕНАРЫК08:27Стоянка 1 м08:28
Расстояние1720 км
Время в пути 21 м
ЯНЫ-КУРГАН08:49Стоянка 4 м08:53
Расстояние1743 км
Время в пути 23 м
АККУМ09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние1768 км
Время в пути 16 м
ТАЛАП09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние1779 км
Время в пути 13 м
БЕСАРЫК09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние1791 км
Время в пути 49 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние1848 км
Время в пути 53 м
ТИМУР11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние1902 км
Время в пути 49 м
АРЫС 112:35Стоянка 20 м12:55
Расстояние4582 км
Время в пути1 ч 16 м
ШЕНГЕЛДЫ14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние4646 км
Время в пути 55 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние4692 км
Время в пути1 ч 20 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Пн, 20 авг.
Стоянка
Расстояние4715 км
Время в пути