Расписание поездов 381Э Уфа - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от4 468R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
11:15Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Карламан12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 5 м
Стерлитамак13:49Стоянка 25 м14:14
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 29 м
Салават14:44Стоянка 15 м14:59
Расстояние322 км
Время в пути2 ч 59 м
Мелеуз15:42Стоянка 15 м15:57
Расстояние520 км
Время в пути3 ч 42 м
Кумертау16:31Стоянка 36 м17:07
Расстояние740 км
Время в пути4 ч 16 м
Мурапталово17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние997 км
Время в пути4 ч 59 м
Оренбург19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние1333 км
Время в пути6 ч 47 м
Илецк 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние1736 км
Время в пути11 ч 16 м
Жайсан04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние2171 км
Время в пути12 ч 47 м
Мартук06:41Стоянка 13 м06:54
Расстояние2618 км
Время в пути13 ч 9 м
Каратогай07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние3081 км
Время в пути13 ч 35 м
Курайлы07:49Стоянка 11 м08:00
Расстояние3564 км
Время в пути14 ч 1 м
Актобе08:29Стоянка 25 м08:54
Расстояние4069 км
Время в пути14 ч 30 м
Алга09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние4616 км
Время в пути15 ч 13 м
Кандыагаш10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние5212 км
Время в пути16 ч 2 м
Журын11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние5833 км
Время в пути16 ч 36 м
Жем12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние6510 км
Время в пути17 ч 47 м
Мугалжар13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние7217 км
Время в пути18 ч 37 м
Бершугир14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние7940 км
Время в пути19 ч 10 м
Котыртас14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние8680 км
Время в пути19 ч 33 м
Соленая15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние9461 км
Время в пути20 ч 10 м
Шалкар16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние10272 км
Время в пути20 ч 50 м
Копмола16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние11103 км
Время в пути21 ч 23 м
Жылан17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние11946 км
Время в пути21 ч 52 м
Тогыз17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние12808 км
Время в пути22 ч 19 м
Шиликты18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние13677 км
Время в пути22 ч 29 м
Карашокат18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние14561 км
Время в пути22 ч 53 м
Шокысу18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние15467 км
Время в пути23 ч 19 м
Сексеул19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние16394 км
Время в пути23 ч 46 м
Арал Тенизи20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние17365 км
Время в пути1 дн 34 м
Аралкум21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние18373 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Шомиш21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние19391 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Камыстыбас22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние20433 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Бекбауыл22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние21497 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Казалы22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние22580 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Торетам00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние23719 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Жосалы01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние24900 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Жалагаш02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние26143 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Теренозек03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние27399 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Кызылорда04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние28694 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Сулутобе05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние30031 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Байгакум06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние31416 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Шиели07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние32825 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Томенарык08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние34259 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Яны-Курган08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние35714 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Талап09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние37205 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Бесарык09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние38706 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Туркестан10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние40260 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Тимур11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние41867 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Арыс 112:33Стоянка 24 м12:57
Расстояние43528 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Шенгелды14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние45251 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Сарыагаш15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние47019 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Ташкент Пасс Центр.
18:27Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние50577 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Э Уфа - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 381Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.