Личный кабинет

Расписание поездов 381Э Уфа - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от4 203R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
11:15Втр, 26 окт.
Время в пути 0 м
Карламан12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 6 м
Стерлитамак13:50Стоянка 25 м14:15
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 30 м
Салават14:45Стоянка 15 м15:00
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 0 м
Мелеуз15:42Стоянка 15 м15:57
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 42 м
Кумертау16:32Стоянка 36 м17:08
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 17 м
Мурапталово17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние270 км
Время в пути4 ч 59 м
Оренбург19:40Стоянка 56 м20:36
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 47 м
Илецк 101:05Стоянка2 ч 0 м03:05
Расстояние428 км
Время в пути11 ч 16 м
Жайсан04:35Стоянка1 ч 30 м06:05
Расстояние521 км
Время в пути12 ч 46 м
Мартук06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние545 км
Время в пути13 ч 8 м
Каратогай06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 34 м
Актобе08:03Стоянка 25 м08:28
Расстояние618 км
Время в пути14 ч 40 м
Алга09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 21 м
Кандыагаш09:58Стоянка 10 м10:08
Расстояние709 км
Время в пути16 ч 8 м
Журын10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 40 м
Жем11:48Стоянка 21 м12:09
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 46 м
Мугалжар12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние834 км
Время в пути18 ч 36 м
Бершугир13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние850 км
Время в пути19 ч 9 м
Котыртас14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние874 км
Время в пути19 ч 33 м
Соленая14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 18 м
Шалкар15:41Стоянка 19 м16:00
Расстояние958 км
Время в пути21 ч 10 м
Копмола16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 43 м
Жылан17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1013 км
Время в пути22 ч 11 м
Тогыз17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 39 м
Шиликты17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1045 км
Время в пути22 ч 49 м
Карашокат18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1063 км
Время в пути23 ч 14 м
Шокысу18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1085 км
Время в пути23 ч 40 м
Сексеул19:13Стоянка 20 м19:33
Расстояние1106 км
Время в пути1 дн 11 м
Арал Тенизи20:19Стоянка 5 м20:24
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 57 м
Сапак20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Аралкум21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Шомиш21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Камыстыбас21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Бекбауыл22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Казалы22:32Стоянка 20 м22:52
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Торетам00:12Стоянка 5 м00:17
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Жосалы01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Жалагаш02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Теренозек02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Кызылорда03:25Стоянка 20 м03:45
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Сулутобе04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Байгакум05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Шиели05:44Стоянка 25 м06:09
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Томенарык06:37Стоянка 9 м06:46
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Яны-Курган07:06Стоянка 19 м07:25
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Талап07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Бесарык08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Туркестан09:03Стоянка 15 м09:18
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Акшокат10:05Стоянка 11 м10:16
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Тимур10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Арыс 111:24Стоянка 25 м11:49
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Шенгелды13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Сарыагаш14:05Стоянка1 ч 40 м15:45
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Ташкент Пасс Центр.
16:58Чтв, 28 окт.
Стоянка
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Отзывы о поезде № 381Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Э Уфа - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 381Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.