Расписание поездов 381Э Уфа - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от4 253R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
11:15Сб, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Карламан12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 5 м
Стерлитамак13:49Стоянка 25 м14:14
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 29 м
Салават14:44Стоянка 15 м14:59
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 59 м
Мелеуз15:42Стоянка 15 м15:57
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 42 м
Кумертау16:31Стоянка 36 м17:07
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 16 м
Мурапталово17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние270 км
Время в пути4 ч 59 м
Оренбург19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 47 м
Илецк 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние428 км
Время в пути11 ч 16 м
Жайсан04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние521 км
Время в пути12 ч 47 м
Мартук06:41Стоянка 13 м06:54
Расстояние545 км
Время в пути13 ч 9 м
Каратогай07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 35 м
Курайлы07:49Стоянка 11 м08:00
Расстояние594 км
Время в пути14 ч 1 м
Актобе08:29Стоянка 25 м08:54
Расстояние618 км
Время в пути14 ч 30 м
Алга09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 13 м
Кандыагаш10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние709 км
Время в пути16 ч 2 м
Журын11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 36 м
Жем12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 47 м
Мугалжар13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние834 км
Время в пути18 ч 37 м
Бершугир14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние850 км
Время в пути19 ч 10 м
Котыртас14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние874 км
Время в пути19 ч 33 м
Соленая15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 10 м
Шалкар16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние958 км
Время в пути20 ч 50 м
Копмола16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 23 м
Жылан17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние1013 км
Время в пути21 ч 52 м
Тогыз17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 19 м
Шиликты18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1045 км
Время в пути22 ч 29 м
Карашокат18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1063 км
Время в пути22 ч 53 м
Шокысу18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1085 км
Время в пути23 ч 19 м
Сексеул19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние1106 км
Время в пути23 ч 46 м
Арал Тенизи20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 34 м
Аралкум21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Шомиш21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Камыстыбас22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Бекбауыл22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Казалы22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Торетам00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Жосалы01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Жалагаш02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Теренозек03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Кызылорда04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Сулутобе05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Байгакум06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Шиели07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Томенарык08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Яны-Курган08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Талап09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Бесарык09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Туркестан10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Тимур11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Арыс 112:33Стоянка 24 м12:57
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Шенгелды14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Сарыагаш15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Ташкент Пасс Центр.
18:27Пн, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Отзывы о поезде № 381Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 381Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 381Э Уфа - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 381Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.