Расписание поездов 385Н Новокузнецк - Бишкек

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.4

от1 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
13:45Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние30 км
Время в пути 44 м
Трудармейская15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 33 м
Артышта 215:37Стоянка 25 м16:02
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 48 м
Заринская17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 33 м
Алтайская19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 41 м
Барнаул19:24Стоянка1 ч 14 м20:38
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 2 м
Топчиха21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 18 м
Алейская22:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 59 м
Шипуново23:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 38 м
Поспелиха23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние460 км
Время в пути8 ч 10 м
Рубцовск01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 7 м
Локоть Гр.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 37 м
Аул07:36Стоянка1 ч 30 м09:06
Расстояние581 км
Время в пути13 ч 8 м
Обг пункт N4109:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 31 м
Бель-Агач09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние623 км
Время в пути13 ч 50 м
Дюсакен10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние647 км
Время в пути14 ч 15 м
Семей10:39Стоянка 30 м11:09
Расстояние669 км
Время в пути14 ч 38 м
Жана-Семей11:29Стоянка 5 м11:34
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 58 м
Шоптыхак11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние697 км
Время в пути15 ч 21 м
Дельбегетей12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 52 м
Суук-Булак13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 25 м
Шар13:32Стоянка 17 м13:49
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 53 м
Жангиз-Тобе14:36Стоянка 10 м14:46
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 40 м
Копан-Булак15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние864 км
Время в пути18 ч 25 м
Жарма16:04Стоянка 4 м16:08
Расстояние881 км
Время в пути18 ч 53 м
Ушбийк17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние923 км
Время в пути19 ч 45 м
Эгыз-Кзыл17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние965 км
Время в пути20 ч 28 м
Аягоз18:06Стоянка 15 м18:21
Расстояние980 км
Время в пути20 ч 45 м
Темекили19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние1032 км
Время в пути21 ч 37 м
Тансык19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние1070 км
Время в пути22 ч 9 м
Актогай20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние1108 км
Время в пути22 ч 43 м
Каракум21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние1125 км
Время в пути23 ч 1 м
Акбалык21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние1165 км
Время в пути23 ч 38 м
Лепсы22:39Стоянка 3 м22:42
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 22 м
Матай23:21Стоянка 15 м23:36
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Алажиде00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Уш-Тобе01:33Стоянка 16 м01:49
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Коксу02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Айна-Булак03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Сары-Озек03:56Стоянка 15 м04:11
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Коскудук05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Капчагай06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Жетыген06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Байсерке07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Жеты-Су07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Алматы 107:41Стоянка 30 м08:11
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Чемолган08:40Стоянка 11 м08:51
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
КазыБек-Бек09:27Стоянка 3 м09:30
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Чильбастау10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Отар11:03Стоянка 30 м11:33
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Бель12:20Стоянка 10 м12:30
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Ала-Айгир12:52Стоянка 4 м12:56
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Шокпар13:07Стоянка 8 м13:15
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Эспе13:33Стоянка 17 м13:50
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Кемер14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Берлик 114:33Стоянка 8 м14:41
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Шу14:55Стоянка 23 м15:18
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Луговая16:56Стоянка 40 м17:36
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Мерке15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Чальдовар15:59Стоянка1 ч 0 м16:59
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Каинды17:19Стоянка1 ч 0 м18:19
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Карабалта18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Беловодская19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Шопоково19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Бишкек 120:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Бишкек 2
20:14Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Отзывы о поезде № 385Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Бишкек, то можете заказать жд билет на поезд 385Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Н Новокузнецк - Бишкек и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.