Расписание поезда 385Н НОВОКУЗНЕЦК БИШКЕК

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.4

от1 257RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
13:45Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние30 км
Время в пути 44 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 33 м
АРТЫШТА 215:37Стоянка 25 м16:02
Расстояние163 км
Время в пути1 ч 48 м
ЗАРИНСКАЯ17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние306 км
Время в пути3 ч 33 м
АЛТАЙСКАЯ19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние520 км
Время в пути4 ч 41 м
БАРНАУЛ19:24Стоянка1 ч 14 м20:38
Расстояние746 км
Время в пути5 ч 2 м
ТОПЧИХА21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние1032 км
Время в пути6 ч 18 м
АЛЕЙСКАЯ22:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние1353 км
Время в пути6 ч 59 м
ШИПУНОВО23:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние1720 км
Время в пути7 ч 38 м
ПОСПЕЛИХА23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние2125 км
Время в пути8 ч 10 м
РУБЦОВСК01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние2595 км
Время в пути -53 м
ЛОКОТЬ ГР.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние3085 км
Время в пути -23 м
АУЛ07:36Стоянка1 ч 30 м09:06
Расстояние3595 км
Время в пути -52 м
ОБГ ПУНКТ N4109:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние4129 км
Время в пути -29 м
БЕЛЬ-АГАЧ09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние4680 км
Время в пути -10 м
ДЮСАКЕН10:15Стоянка 10 м10:25
Расстояние5255 км
Время в пути -45 м
СЕМЕЙ10:48Стоянка 30 м11:18
Расстояние5851 км
Время в пути -22 м
ЖАНА-СЕМЕЙ11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние6453 км
Время в пути -4 м
ШОПТЫХАК12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние7054 км
Время в пути -41 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние7658 км
Время в пути -11 м
СУУК-БУЛАК13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние8275 км
Время в пути -41 м
ШАР13:32Стоянка 20 м13:52
Расстояние8899 км
Время в пути -13 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ14:39Стоянка 10 м14:49
Расстояние9548 км
Время в пути -26 м
КОПАН-БУЛАК15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние10236 км
Время в пути -41 м
ЖАРМА16:04Стоянка 4 м16:08
Расстояние10938 км
Время в пути -13 м
УШБИЙК17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние11682 км
Время в пути -21 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние12465 км
Время в пути -38 м
АЯГОЗ18:06Стоянка 15 м18:21
Расстояние13261 км
Время в пути -21 м
ТЕМЕКИЛИ19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние14108 км
Время в пути -29 м
ТАНСЫК19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние14992 км
Время в пути -57 м
АКТОГАЙ20:25Стоянка 30 м20:55
Расстояние15913 км
Время в пути -23 м
КАРАКУМ21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние16851 км
Время в пути -5 м
АКБАЛЫК21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние17828 км
Время в пути -28 м
ЛЕПСЫ22:39Стоянка 3 м22:42
Расстояние18847 км
Время в пути -44 м
МАТАЙ23:21Стоянка 15 м23:36
Расстояние19907 км
Время в пути -5 м
АЛАЖИДЕ00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние21022 км
Время в пути -9 м
УШ-ТОБЕ01:32Стоянка 17 м01:49
Расстояние22173 км
Время в пути -12 м
КОКСУ02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние23350 км
Время в пути -41 м
АЙНА-БУЛАК03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние24561 км
Время в пути -48 м
САРЫ-ОЗЕК03:56Стоянка 15 м04:11
Расстояние25798 км
Время в пути -9 м
КОСКУДУК05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние27085 км
Время в пути -46 м
КАПЧАГАЙ06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние28403 км
Время в пути -8 м
ЖЕТЫГЕН06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние29738 км
Время в пути -41 м
БАЙСЕРКЕ07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние31097 км
Время в пути -18 м
ЖЕТЫ-СУ07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние32462 км
Время в пути -8 м
АЛМАТЫ 107:41Стоянка 30 м08:11
Расстояние33838 км
Время в пути -51 м
ЧЕМОЛГАН08:40Стоянка 11 м08:51
Расстояние35223 км
Время в пути -22 м
КАЗЫБЕК-БЕК09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние36600 км
Время в пути -47 м
ЧИЛЬБАСТАУ10:34Стоянка 3 м10:37
Расстояние38018 км
Время в пути -42 м
ОТАР11:03Стоянка 30 м11:33
Расстояние39448 км
Время в пути -16 м
БЕЛЬ12:20Стоянка 10 м12:30
Расстояние40882 км
Время в пути -29 м
АЛА-АЙГИР12:52Стоянка 4 м12:56
Расстояние42320 км
Время в пути -7 м
ШОКПАР13:07Стоянка 8 м13:15
Расстояние43762 км
Время в пути -56 м
ЭСПЕ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние45210 км
Время в пути -38 м
КЕМЕР14:07Стоянка 4 м14:11
Расстояние46686 км
Время в пути -6 м
БЕРЛИК 114:21Стоянка 20 м14:41
Расстояние48169 км
Время в пути -56 м
ШУ14:55Стоянка 23 м15:18
Расстояние49660 км
Время в пути -42 м
ЛУГОВАЯ16:56Стоянка 40 м17:36
Расстояние51258 км
Время в пути -4 м
МЕРКЕ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние52839 км
Время в пути -6 м
ЧАЛЬДОВАР15:59Стоянка1 ч 0 м16:59
Расстояние54412 км
Время в пути -43 м
КАИНДЫ17:19Стоянка1 ч 0 м18:19
Расстояние55978 км
Время в пути -23 м
КАРАБАЛТА18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние57536 км
Время в пути -5 м
БЕЛОВОДСКАЯ19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние59082 км
Время в пути -34 м
ШОПОКОВО19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние60617 км
Время в пути -13 м
БИШКЕК 120:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние62139 км
Время в пути -44 м
БИШКЕК 2
20:14Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние63659 км
Время в пути -36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Н НОВОКУЗНЕЦК - БИШКЕК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Н НОВОКУЗНЕЦК - БИШКЕК

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОКУЗНЕЦК в БИШКЕК, то можете заказать жд билет на поезд 385Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Н НОВОКУЗНЕЦК - БИШКЕК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.