Расписание поезда 385Н НОВОКУЗНЕЦК БИШКЕК

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.4

от8 088R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
13:45Вт, 25 сент.
Время в пути 44 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние30 км
Время в пути 22 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние43 км
Время в пути 25 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние79 км
Время в пути 15 м
АРТЫШТА 215:37Стоянка 25 м16:02
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 47 м
ЗАРИНСКАЯ17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние187 км
Время в пути1 ч 9 м
АЛТАЙСКАЯ19:03Стоянка 3 м19:06
Расстояние262 км
Время в пути 21 м
БАРНАУЛ19:27Стоянка1 ч 14 м20:41
Расстояние274 км
Время в пути1 ч 14 м
ТОПЧИХА21:55Стоянка 3 м21:58
Расстояние347 км
Время в пути 41 м
АЛЕЙСКАЯ22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние389 км
Время в пути 40 м
ШИПУНОВО23:24Стоянка 5 м23:29
Расстояние437 км
Время в пути 32 м
ПОСПЕЛИХА00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние476 км
Время в пути 56 м
РУБЦОВСК01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние544 км
Время в пути3 ч 30 м
ЛОКОТЬ ГР.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние570 км
Время в пути 33 м
АУЛ07:38Стоянка1 ч 57 м09:35
Расстояние597 км
Время в пути 24 м
ОБГ ПУНКТ N4109:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние621 км
Время в пути 19 м
БЕЛЬ-АГАЧ10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние639 км
Время в пути 24 м
ДЮСАКЕН10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние663 км
Время в пути 24 м
СЕМЕЙ11:10Стоянка 30 м11:40
Расстояние685 км
Время в пути 18 м
ЖАНА-СЕМЕЙ11:58Стоянка 23 м12:21
Расстояние692 км
Время в пути 50 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние740 км
Время в пути 43 м
СУУК-БУЛАК13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние769 км
Время в пути 27 м
ШАР14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние799 км
Время в пути 50 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ15:28Стоянка 10 м15:38
Расстояние842 км
Время в пути 46 м
КОПАН-БУЛАК16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние881 км
Время в пути 27 м
ЖАРМА16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние898 км
Время в пути 49 м
УШБИЙК17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние940 км
Время в пути 44 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние982 км
Время в пути 17 м
АЯГОЗ18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние997 км
Время в пути 52 м
ТЕМЕКИЛИ19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние1049 км
Время в пути 33 м
ТАНСЫК20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние1087 км
Время в пути 34 м
АКТОГАЙ21:03Стоянка 30 м21:33
Расстояние1125 км
Время в пути 18 м
КАРАКУМ21:51Стоянка 3 м21:54
Расстояние1142 км
Время в пути 48 м
АКБАЛЫК22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1182 км
Время в пути 45 м
ЛЕПСЫ23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние1225 км
Время в пути 44 м
МАТАЙ00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние1266 км
Время в пути1 ч 17 м
АЛАЖИДЕ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1322 км
Время в пути 54 м
УШ-ТОБЕ02:44Стоянка 15 м02:59
Расстояние1362 км
Время в пути 33 м
КОКСУ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1390 км
Время в пути 58 м
АЙНА-БУЛАК04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1433 км
Время в пути 51 м
САРЫ-ОЗЕК05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние1462 км
Время в пути1 ч 25 м
КОСКУДУК07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние1517 км
Время в пути 38 м
КАПЧАГАЙ07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние1551 км
Время в пути 28 м
ЖЕТЫГЕН08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние1573 км
Время в пути 25 м
БАЙСЕРКЕ08:45Стоянка 3 м08:48
Расстояние1597 км
Время в пути 10 м
ЖЕТЫ-СУ08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние1603 км
Время в пути 17 м
АЛМАТЫ 109:18Стоянка 26 м09:44
Расстояние1630 км
Время в пути 29 м
ЧЕМОЛГАН10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1657 км
Время в пути 33 м
КАЗЫБЕК-БЕК10:48Стоянка 7 м10:55
Расстояние1692 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧИЛЬБАСТАУ11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1759 км
Время в пути 26 м
ОТАР12:27Стоянка 14 м12:41
Расстояние1781 км
Время в пути 45 м
БЕЛЬ13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние1828 км
Время в пути 21 м
АЛА-АЙГИР13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние1850 км
Время в пути 11 м
ШОКПАР14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1856 км
Время в пути 17 м
ЭСПЕ14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние1876 км
Время в пути 30 м
КЕМЕР14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние1905 км
Время в пути 10 м
БЕРЛИК 115:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние1912 км
Время в пути 15 м
ШУ15:16Стоянка 20 м15:36
Расстояние1921 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛУГОВАЯ17:14Стоянка 26 м17:40
Расстояние2031 км
Время в пути -6 м
МЕРКЕ15:34Стоянка 3 м15:37
Расстояние2071 км
Время в пути 23 м
ЧАЛЬДОВАР16:00Стоянка1 ч 0 м17:00
Расстояние2091 км
Время в пути 20 м
КАИНДЫ17:20Стоянка1 ч 0 м18:20
Расстояние2108 км
Время в пути 18 м
КАРАБАЛТА18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние2123 км
Время в пути 31 м
БЕЛОВОДСКАЯ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние2145 км
Время в пути 21 м
ШОПОКОВО19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние2160 км
Время в пути 29 м
БИШКЕК 120:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние2180 км
Время в пути 8 м
БИШКЕК 2
20:15Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние2192 км
Время в пути