Личный кабинет

Расписание поездов 385Н Новосибирск - Бишкек

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.4

от1 387R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
10:42Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Сеятель11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние22 км
Время в пути 38 м
Бердск11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
Искитим12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 23 м
Черепаново13:10Стоянка 35 м13:45
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 28 м
Усть-Тальменская14:22Стоянка 10 м14:32
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 40 м
Алтайская15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 7 м
Барнаул16:15Стоянка1 ч 0 м17:15
Расстояние211 км
Время в пути5 ч 33 м
Топчиха18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 47 м
Алейская19:13Стоянка 5 м19:18
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 31 м
Шипуново19:56Стоянка 42 м20:38
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 14 м
Поспелиха21:15Стоянка 5 м21:20
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 33 м
Рубцовск22:54Стоянка 10 м23:04
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 12 м
Локоть Гр.02:32Стоянка1 ч 50 м04:22
Расстояние507 км
Время в пути15 ч 50 м
Аул04:55Стоянка1 ч 30 м06:25
Расстояние534 км
Время в пути18 ч 13 м
Обг пункт N4106:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние558 км
Время в пути20 ч 8 м
Бель-Агач07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние576 км
Время в пути20 ч 33 м
Дюсакен07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние600 км
Время в пути20 ч 58 м
Семей08:08Стоянка 26 м08:34
Расстояние622 км
Время в пути21 ч 26 м
Жана-Семей08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние629 км
Время в пути22 ч 9 м
Шоптыхак09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние650 км
Время в пути22 ч 40 м
Дельбегетей09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние676 км
Время в пути23 ч 10 м
Суук-Булак10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние705 км
Время в пути23 ч 41 м
Шар11:07Стоянка 17 м11:24
Расстояние735 км
Время в пути1 дн 25 м
Жангиз-Тобе12:32Стоянка 5 м12:37
Расстояние778 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Копан-Булак13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние817 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Жарма14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние834 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Ушбийк14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние876 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Эгыз-Кзыл15:55Стоянка 1 м15:56
Расстояние918 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Аягоз16:15Стоянка 25 м16:40
Расстояние933 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Кошкентал16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние951 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Темекили17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние985 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Тансык18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние1023 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Актогай18:55Стоянка 30 м19:25
Расстояние1061 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Каракум19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Акбалык20:27Стоянка 12 м20:39
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Лепсы21:18Стоянка 4 м21:22
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Матай22:03Стоянка 17 м22:20
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Алажиде23:23Стоянка 3 м23:26
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Мулалы23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Уш-Тобе00:41Стоянка 15 м00:56
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Коксу01:29Стоянка 3 м01:32
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Айна-Булак02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Сары-Озек03:08Стоянка 24 м03:32
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Коскудук04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Капчагай05:42Стоянка 5 м05:47
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Жетыген06:15Стоянка 5 м06:20
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Байсерке06:43Стоянка 3 м06:46
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Жеты-Су06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Алматы 107:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Чемолган08:25Стоянка 9 м08:34
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
КазыБек-Бек09:10Стоянка 3 м09:13
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Чильбастау10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Отар10:38Стоянка 12 м10:50
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Бель11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние1750 км
Время в пути2 дн 52 м
Ала-Айгир11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1772 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Шокпар12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние1778 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Эспе12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1798 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Кемер13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние1827 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Берлик 113:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние1834 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Шу13:34Стоянка 20 м13:54
Расстояние1843 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Луговая15:36Стоянка 27 м16:03
Расстояние1953 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Мерке13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1993 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Каинды15:36Стоянка1 ч 0 м16:36
Расстояние2030 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Карабалта16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2045 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Беловодская17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние2067 км
Время в пути2 дн 6 ч 45 м
Шопоково17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние2082 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Бишкек 118:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние2102 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
Бишкек 2
18:31Сбт, 04 февр.
Стоянка
Расстояние2106 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
Отзывы о поезде № 385Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Н Новосибирск - Бишкек, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Н Новосибирск - Бишкек

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Бишкек, то можете заказать жд билет на поезд 385Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Н Новосибирск - Бишкек и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.