Расписание поезда 385Н НОВОКУЗНЕЦК БИШКЕК

Перевозчик: КРГ

Рейтинг поезда:
8.4

от7 706R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
13:45Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние30 км
Время в пути 44 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 6 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 31 м
АРТЫШТА 215:37Стоянка 25 м16:02
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 46 м
ЗАРИНСКАЯ17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 33 м
АЛТАЙСКАЯ19:03Стоянка 3 м19:06
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 42 м
БАРНАУЛ19:27Стоянка1 ч 14 м20:41
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 3 м
ТОПЧИХА21:55Стоянка 3 м21:58
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 17 м
АЛЕЙСКАЯ22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 58 м
ШИПУНОВО23:24Стоянка 5 м23:29
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 38 м
ПОСПЕЛИХА00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 10 м
РУБЦОВСК01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 6 м
ЛОКОТЬ ГР.05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 36 м
АУЛ07:38Стоянка1 ч 57 м09:35
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 9 м
ОБГ ПУНКТ N4109:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние606 км
Время в пути13 ч 33 м
БЕЛЬ-АГАЧ10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние624 км
Время в пути13 ч 52 м
ДЮСАКЕН10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние648 км
Время в пути14 ч 16 м
СЕМЕЙ11:10Стоянка 30 м11:40
Расстояние670 км
Время в пути14 ч 40 м
ЖАНА-СЕМЕЙ11:58Стоянка 23 м12:21
Расстояние677 км
Время в пути14 ч 58 м
ДЕЛЬБЕГЕТЕЙ13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние725 км
Время в пути15 ч 48 м
СУУК-БУЛАК13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние754 км
Время в пути16 ч 31 м
ШАР14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние784 км
Время в пути16 ч 58 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ15:28Стоянка 10 м15:38
Расстояние827 км
Время в пути17 ч 48 м
КОПАН-БУЛАК16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние866 км
Время в пути18 ч 34 м
ЖАРМА16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние883 км
Время в пути19 ч 1 м
УШБИЙК17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние925 км
Время в пути19 ч 50 м
ЭГЫЗ-КЗЫЛ18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 34 м
АЯГОЗ18:47Стоянка 15 м19:02
Расстояние982 км
Время в пути20 ч 51 м
ТЕМЕКИЛИ19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние1034 км
Время в пути21 ч 43 м
ТАНСЫК20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние1072 км
Время в пути22 ч 16 м
АКТОГАЙ21:03Стоянка 30 м21:33
Расстояние1110 км
Время в пути22 ч 50 м
КАРАКУМ21:51Стоянка 3 м21:54
Расстояние1127 км
Время в пути23 ч 8 м
АКБАЛЫК22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1167 км
Время в пути23 ч 56 м
ЛЕПСЫ23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 41 м
МАТАЙ00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
АЛАЖИДЕ01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
УШ-ТОБЕ02:44Стоянка 15 м02:59
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
КОКСУ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
АЙНА-БУЛАК04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
САРЫ-ОЗЕК05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
КОСКУДУК07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
КАПЧАГАЙ07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
ЖЕТЫГЕН08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
БАЙСЕРКЕ08:45Стоянка 3 м08:48
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
ЖЕТЫ-СУ08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
АЛМАТЫ 109:18Стоянка 26 м09:44
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
ЧЕМОЛГАН10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
КАЗЫБЕК-БЕК10:48Стоянка 7 м10:55
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
ЧИЛЬБАСТАУ11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
ОТАР12:27Стоянка 14 м12:41
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
БЕЛЬ13:26Стоянка 1 м13:27
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
АЛА-АЙГИР13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
ШОКПАР14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
ЭСПЕ14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
КЕМЕР14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
БЕРЛИК 115:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
ШУ15:16Стоянка 20 м15:36
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
ЛУГОВАЯ17:14Стоянка 26 м17:40
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
ЛУГОВАЯ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
МЕРКЕ15:34Стоянка 3 м15:37
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
ЧАЛЬДОВАР16:00Стоянка1 ч 0 м17:00
Расстояние2020 км
Время в пути1 дн 16 ч 23 м
КАИНДЫ17:20Стоянка1 ч 0 м18:20
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
КАРАБАЛТА18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
БЕЛОВОДСКАЯ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
ШОПОКОВО19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
БИШКЕК 120:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
БИШКЕК 2
20:15Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м