Расписание поезда 386С АДЛЕР АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 280RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
17:05Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС19:42Стоянка 11 м19:53
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 20 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ21:21Стоянка 27 м21:48
Расстояние383 км
Время в пути3 ч 48 м
КРАСНОДАР 101:34Стоянка 21 м01:55
Расстояние573 км
Время в пути -26 м
КАВКАЗСКАЯ05:08Стоянка 38 м05:46
Расстояние801 км
Время в пути -13 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:50Стоянка 6 м06:56
Расстояние1069 км
Время в пути -9 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ10:27Стоянка 45 м11:12
Расстояние1489 км
Время в пути -38 м
НОВОЧЕРКАССК12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние1930 км
Время в пути -43 м
ШАХТНАЯ13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2407 км
Время в пути -50 м
СУЛИН13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2901 км
Время в пути -12 м
ЗВЕРЕВО14:04Стоянка 7 м14:11
Расстояние3410 км
Время в пути -52 м
ЛИХАЯ14:45Стоянка 40 м15:25
Расстояние3935 км
Время в пути -18 м
КАМЕНСКАЯ15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние4479 км
Время в пути -50 м
МИЛЛЕРОВО17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние5089 км
Время в пути -31 м
КУТЕЙНИКОВО18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние5755 км
Время в пути -35 м
РОССОШЬ19:48Стоянка 32 м20:20
Расстояние6505 км
Время в пути -1 м
ЛИСКИ22:00Стоянка 16 м22:16
Расстояние7344 км
Время в пути -21 м
ПРИДАЧА23:23Стоянка 4 м23:27
Расстояние8257 км
Время в пути -14 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние9264 км
Время в пути -9 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:32Стоянка 35 м03:07
Расстояние10317 км
Время в пути -12 м
РЯЗАНЬ 205:40Стоянка 26 м06:06
Расстояние11562 км
Время в пути -39 м
АЛЕКСАНДРОВ 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние13006 км
Время в пути -37 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние14537 км
Время в пути -50 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ15:01Стоянка 30 м15:31
Расстояние16115 км
Время в пути -48 м
ДАНИЛОВ16:29Стоянка 34 м17:03
Расстояние17756 км
Время в пути -50 м
ГРЯЗОВЕЦ18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние19474 км
Время в пути -18 м
ВОЛОГДА 119:26Стоянка 44 м20:10
Расстояние21228 км
Время в пути -29 м
СУХОНА20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние23010 км
Время в пути -2 м
ВОЖЕГА21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние24905 км
Время в пути -42 м
КОНОША 122:46Стоянка 15 м23:01
Расстояние26856 км
Время в пути -57 м
НЯНДОМА00:12Стоянка 14 м00:26
Расстояние28883 км
Время в пути -46 м
ШАЛАКУША01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние30973 км
Время в пути -39 м
ПЛЕСЕЦКАЯ02:16Стоянка 6 м02:22
Расстояние33117 км
Время в пути -58 м
ШЕЛЕКСА02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние35282 км
Время в пути -39 м
ЕМЦА03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние37467 км
Время в пути -22 м
ОБОЗЕРСКАЯ03:35Стоянка 30 м04:05
Расстояние39693 км
Время в пути -49 м
ПЕРМИЛОВО04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние41936 км
Время в пути -23 м
ИСАКОГОРКА06:23Стоянка 5 м06:28
Расстояние44272 км
Время в пути -33 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
06:52Ср, 20 февр.
Стоянка
Расстояние46621 км
Время в пути -9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 386С АДЛЕР - АРХАНГЕЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 386С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 386С АДЛЕР - АРХАНГЕЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в АРХАНГЕЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 386С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 386С АДЛЕР - АРХАНГЕЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.