Расписание поезда 386С АДЛЕР АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от762R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
18:59Вс, 23 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ19:32Стоянка 4 м19:36
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние71 км
Время в пути 39 м
ТУАПСЕ-ПАСС21:25Стоянка 17 м21:42
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 32 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 4 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ01:20Стоянка 39 м01:59
Расстояние196 км
Время в пути1 ч 34 м
КУРГАННАЯ03:33Стоянка 4 м03:37
Расстояние254 км
Время в пути 36 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние294 км
Время в пути 58 м
КАВКАЗСКАЯ05:13Стоянка 33 м05:46
Расстояние357 км
Время в пути1 ч 4 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:50Стоянка 6 м06:56
Расстояние415 км
Время в пути3 ч 31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ10:27Стоянка 45 м11:12
Расстояние571 км
Время в пути 55 м
НОВОЧЕРКАССК12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние609 км
Время в пути 53 м
ШАХТНАЯ13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние645 км
Время в пути 38 м
СУЛИН13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние664 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО14:04Стоянка 7 м14:11
Расстояние680 км
Время в пути 34 м
ЛИХАЯ14:45Стоянка 40 м15:25
Расстояние696 км
Время в пути 28 м
КАМЕНСКАЯ15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние716 км
Время в пути1 ч 19 м
МИЛЛЕРОВО17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние783 км
Время в пути 56 м
КУТЕЙНИКОВО18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние839 км
Время в пути1 ч 34 м
РОССОШЬ19:48Стоянка 32 м20:20
Расстояние942 км
Время в пути1 ч 36 м
ЛИСКИ21:56Стоянка 20 м22:16
Расстояние1031 км
Время в пути 57 м
ПРИДАЧА23:13Стоянка 16 м23:29
Расстояние1118 км
Время в пути2 ч 3 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние1224 км
Время в пути 57 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:32Стоянка 35 м03:07
Расстояние1284 км
Время в пути2 ч 33 м
РЯЗАНЬ 205:40Стоянка 26 м06:06
Расстояние1486 км
Время в пути6 ч 2 м
АЛЕКСАНДРОВКА12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1588 км
Время в пути -2 м
АЛЕКСАНДРОВ 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1865 км
Время в пути1 ч 47 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1964 км
Время в пути1 ч 2 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС15:01Стоянка 30 м15:31
Расстояние2017 км
Время в пути -30 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ15:01Стоянка 30 м15:31
Расстояние2021 км
Время в пути1 ч 2 м
ДАНИЛОВ16:33Стоянка 30 м17:03
Расстояние2087 км
Время в пути1 ч 32 м
ГРЯЗОВЕЦ18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние2165 км
Время в пути 49 м
ВОЛОГДА 119:26Стоянка 44 м20:10
Расстояние2206 км
Время в пути 31 м
СУХОНА20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние2236 км
Время в пути1 ч 20 м
ВОЖЕГА22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние2349 км
Время в пути 45 м
КОНОША 122:50Стоянка 11 м23:01
Расстояние2405 км
Время в пути1 ч 11 м
НЯНДОМА00:12Стоянка 14 м00:26
Расстояние2482 км
Время в пути1 ч 7 м
ШАЛАКУША01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние2545 км
Время в пути 41 м
ПЛЕСЕЦКАЯ02:16Стоянка 6 м02:22
Расстояние2599 км
Время в пути 19 м
ШЕЛЕКСА02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние2620 км
Время в пути 17 м
ЕМЦА03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние2640 км
Время в пути 33 м
ОБОЗЕРСКАЯ03:35Стоянка 30 м04:05
Расстояние2682 км
Время в пути 26 м
ПЕРМИЛОВО04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние2701 км
Время в пути1 ч 50 м
ИСАКОГОРКА06:23Стоянка 5 м06:28
Расстояние2793 км
Время в пути 24 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
06:52Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние2807 км
Время в пути