Расписание поездов 386С Адлер - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 280R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
17:05Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Хоста17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Лазаревская18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс19:42Стоянка 11 м19:53
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 20 м
Горячий Ключ21:21Стоянка 27 м21:48
Расстояние383 км
Время в пути3 ч 48 м
Краснодар 101:34Стоянка 21 м01:55
Расстояние573 км
Время в пути7 ч 34 м
Кавказская05:08Стоянка 38 м05:46
Расстояние801 км
Время в пути10 ч 47 м
Тихорецкая06:50Стоянка 6 м06:56
Расстояние1069 км
Время в пути11 ч 51 м
Ростов-Главный10:27Стоянка 45 м11:12
Расстояние1489 км
Время в пути15 ч 22 м
Новочеркасск12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние1930 км
Время в пути16 ч 17 м
Шахтная13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние2407 км
Время в пути17 ч 10 м
Сулин13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2901 км
Время в пути17 ч 48 м
Зверево14:04Стоянка 7 м14:11
Расстояние3410 км
Время в пути18 ч 8 м
Лихая14:45Стоянка 40 м15:25
Расстояние3935 км
Время в пути18 ч 42 м
Каменская15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние4479 км
Время в пути19 ч 10 м
Миллерово17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние5089 км
Время в пути20 ч 29 м
Кутейниково18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние5755 км
Время в пути21 ч 25 м
Россошь19:48Стоянка 32 м20:20
Расстояние6505 км
Время в пути22 ч 59 м
Лиски22:00Стоянка 16 м22:16
Расстояние7344 км
Время в пути1 дн 39 м
Придача23:23Стоянка 4 м23:27
Расстояние8257 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Грязи-Воронежские01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние9264 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Мичуринск-Уральский02:32Стоянка 35 м03:07
Расстояние10317 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Рязань 205:40Стоянка 26 м06:06
Расстояние11562 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние13006 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Ростов-Ярославский13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние14537 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Ярославль-Главный15:01Стоянка 30 м15:31
Расстояние16115 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Данилов16:29Стоянка 34 м17:03
Расстояние17756 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Грязовец18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние19474 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Вологда 119:26Стоянка 44 м20:10
Расстояние21228 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Сухона20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние23010 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Вожега21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние24905 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Коноша 122:46Стоянка 15 м23:01
Расстояние26856 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Няндома00:12Стоянка 14 м00:26
Расстояние28883 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Шалакуша01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние30973 км
Время в пути2 дн 21 м
Плесецкая02:16Стоянка 6 м02:22
Расстояние33117 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Шелекса02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние35282 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Емца03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние37467 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Обозерская03:35Стоянка 30 м04:05
Расстояние39693 км
Время в пути2 дн 2 ч 11 м
Пермилово04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние41936 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Исакогорка06:23Стоянка 5 м06:28
Расстояние44272 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:52Сб, 25 мая
Стоянка
Расстояние46621 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 386С Адлер - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 386С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 386С Адлер - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 386С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 386С Адлер - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.