Расписание поездов 386С Адлер - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от2 280R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
17:05Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо18:13Стоянка 3 м18:16
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лазаревская18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс19:42Стоянка 11 м19:53
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
Горячий Ключ21:21Стоянка 27 м21:48
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 48 м
Краснодар 101:34Стоянка 21 м01:55
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 34 м
Кавказская05:08Стоянка 38 м05:46
Расстояние335 км
Время в пути10 ч 47 м
Тихорецкая06:50Стоянка 6 м06:56
Расстояние393 км
Время в пути11 ч 51 м
Ростов-Главный10:27Стоянка 45 м11:12
Расстояние549 км
Время в пути15 ч 22 м
Новочеркасск12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 17 м
Шахтная13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние623 км
Время в пути17 ч 10 м
Сулин13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние642 км
Время в пути17 ч 48 м
Зверево14:04Стоянка 7 м14:11
Расстояние658 км
Время в пути18 ч 8 м
Лихая14:45Стоянка 40 м15:25
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 42 м
Каменская15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние694 км
Время в пути19 ч 10 м
Миллерово17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние761 км
Время в пути20 ч 29 м
Кутейниково18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние817 км
Время в пути21 ч 25 м
Россошь19:48Стоянка 32 м20:20
Расстояние920 км
Время в пути22 ч 59 м
Лиски22:00Стоянка 16 м22:16
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 39 м
Придача23:23Стоянка 4 м23:27
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Грязи-Воронежские01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Мичуринск-Уральский02:32Стоянка 35 м03:07
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Рязань 205:40Стоянка 26 м06:06
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Ростов-Ярославский13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Ярославль-Главный15:01Стоянка 30 м15:31
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Данилов16:29Стоянка 34 м17:03
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Грязовец18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Вологда 119:26Стоянка 44 м20:10
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Сухона20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Вожега21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Коноша 122:46Стоянка 15 м23:01
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Няндома00:12Стоянка 14 м00:26
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Шалакуша01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние2333 км
Время в пути2 дн 21 м
Плесецкая02:16Стоянка 6 м02:22
Расстояние2387 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Шелекса02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Емца03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние2428 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Обозерская03:35Стоянка 30 м04:05
Расстояние2470 км
Время в пути2 дн 2 ч 11 м
Пермилово04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Исакогорка06:23Стоянка 5 м06:28
Расстояние2581 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:52Пт, 22 нояб.
Стоянка
Расстояние2595 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Отзывы о поезде № 386С
10
Поездка была замечательной! Проводницы классные! Особая благодарность за помощь девушке- проводнице 3-го вагона, работавшей 22 июля. Я не запомнила имени, к сожалению.
Дата поездки:
10
Новый вагон, биотуалет, зарядка у каждого сиденья - ехать одно удовольствие!
Дата поездки:
10
Поездка очень понравилась. Чистый плацкартный вагон. Все замечательно.
Дата поездки:
9.8
Вагон № 12 нового поколения, чистый, все понравилось, персонал очень корректный, приветливый.
Дата поездки:
10
Ехала в 12 вагоне, проводники приветливые, чистота, тепло, девочки проводницы помогали расположиться пожилым женщинам, было приятно видеть такое отношение.
Дата поездки:
9.4
Вагон в общем чистый и хорошее обслуживание, единственное разочаровали окна были грязные
Дата поездки:
9.8
Спасибо за поездку, поезд чистый, персонал приветливый, биотуалеты чистые, все сопутствующие материалы присутствовали, все очень понравилось, поездкой довольна
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 386С Адлер - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 386С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 386С Адлер - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 386С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 386С Адлер - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.