Расписание поездов 387Я Воркута - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаStation Vorkuta
Стоянка 0 м
20:55Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Хановей21:27Стоянка 2 м21:29Время в пути 32 м
Сейда22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути1 ч 30 м
Сивая Маска23:31Стоянка 2 м23:33Время в пути2 ч 32 м
Инта 102:04Стоянка 20 м02:24Время в пути5 ч 3 м
Косью03:35Стоянка 2 м03:37Время в пути6 ч 14 м
Янью04:40Стоянка 10 м04:50Время в пути7 ч 17 м
Сыня05:24Стоянка 15 м05:39Время в пути7 ч 51 м
Печора06:49Стоянка 21 м07:10Время в пути9 ч 1 м
Кожва 107:29Стоянка 3 м07:32Время в пути9 ч 20 м
Чикшино08:09Стоянка 3 м08:12Время в пути9 ч 57 м
Каджером08:48Стоянка 2 м08:50Время в пути10 ч 33 м
Талый09:08Стоянка 1 м09:09Время в пути10 ч 51 м
Зеленоборск09:33Стоянка 2 м09:35Время в пути11 ч 15 м
Ираель09:48Стоянка 5 м09:53Время в пути11 ч 28 м
Малая Пера10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути11 ч 56 м
Сосногорск11:36Стоянка 28 м12:04Время в пути13 ч 9 м
Ухта12:22Стоянка 10 м12:32Время в пути13 ч 27 м
Ярега12:58Стоянка 2 м13:00Время в пути13 ч 53 м
Юкарка13:42Стоянка 1 м13:43Время в пути14 ч 35 м
Чиньяворык13:59Стоянка 2 м14:01Время в пути14 ч 51 м
Иоссер14:33Стоянка 1 м14:34Время в пути15 ч 23 м
Синдор14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути15 ч 45 м
Весляна15:20Стоянка 1 м15:21Время в пути16 ч 7 м
Княжпогост15:56Стоянка 3 м15:59Время в пути16 ч 42 м
Микунь16:53Стоянка 14 м17:07Время в пути17 ч 36 м
Межег17:46Стоянка 2 м17:48Время в пути18 ч 15 м
Мадмас18:01Стоянка 1 м18:02Время в пути18 ч 28 м
Урдома18:52Стоянка 2 м18:54Время в пути19 ч 18 м
Виледь20:00Стоянка 2 м20:02Время в пути20 ч 24 м
Низовка20:27Стоянка 3 м20:30Время в пути20 ч 49 м
Сольвычегодск20:49Стоянка 2 м20:51Время в пути21 ч 8 м
Котлас Южный21:16Стоянка 44 м22:00Время в пути21 ч 33 м
Ядриха23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути22 ч 33 м
Удима23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути23 ч 10 м
Ломоватка00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути -26 м
Кизема00:46Стоянка 2 м00:48Время в пути 13 м
Лойга01:04Стоянка 2 м01:06Время в пути 29 м
Илеза01:39Стоянка 2 м01:41Время в пути1 ч 2 м
Костылево02:16Стоянка 3 м02:19Время в пути1 ч 37 м
Кокшеньга02:40Стоянка 1 м02:41Время в пути1 ч 58 м
Кулой03:04Стоянка 14 м03:18Время в пути2 ч 21 м
Вельск03:43Стоянка 7 м03:50Время в пути2 ч 46 м
Келарева Горка04:24Стоянка 6 м04:30Время в пути3 ч 20 м
Платформа 62 км04:41Стоянка 1 м04:42Время в пути3 ч 31 м
Можуга05:08Стоянка 1 м05:09Время в пути3 ч 57 м
Валдеево05:26Стоянка 2 м05:28Время в пути4 ч 14 м
Вересово05:43Стоянка 1 м05:44Время в пути4 ч 29 м
Коноша 106:07Стоянка 30 м06:37Время в пути4 ч 52 м
Ерцево07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути5 ч 15 м
Вожега07:35Стоянка 2 м07:37Время в пути5 ч 48 м
Кадниковский07:51Стоянка 1 м07:52Время в пути6 ч 2 м
Харовская08:27Стоянка 2 м08:29Время в пути6 ч 37 м
Сухона09:18Стоянка 2 м09:20Время в пути7 ч 26 м
Кипелово10:36Стоянка 2 м10:38Время в пути8 ч 42 м
Чебсара11:07Стоянка 2 м11:09Время в пути9 ч 11 м
Шексна11:28Стоянка 2 м11:30Время в пути9 ч 30 м
Череповец 112:11Стоянка 28 м12:39Время в пути10 ч 11 м
Суда13:12Стоянка 2 м13:14Время в пути10 ч 44 м
Кадуй13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути11 ч 3 м
Бабаево14:47Стоянка 30 м15:17Время в пути12 ч 15 м
Верхневольский15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути12 ч 55 м
Заборье16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути13 ч 10 м
Подборовье16:28Стоянка 2 м16:30Время в пути13 ч 22 м
Ефимовская16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути13 ч 40 м
Пикалево 117:30Стоянка 2 м17:32Время в пути14 ч 20 м
Тихвин18:06Стоянка 5 м18:11Время в пути14 ч 54 м
Волховстрой 119:37Стоянка 8 м19:45Время в пути16 ч 20 м
Санкт-Петербург Ладож.
21:52Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 27 м
Отзывы о поезде № 387Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 387Я Воркута - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 387Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 387Я Воркута - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 387Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 387Я Воркута - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.