Расписание поезда 389С АНАПА МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

от5 496RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка 0 м
17:35Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 49 м
КРАСНОДАР 121:33Стоянка 7 м21:40
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 56 м
ДИНСКАЯ22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 48 м
КОРЕНОВСК23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 22 м
ВЫСЕЛКИ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 47 м
КУЩЕВКА02:38Стоянка 12 м02:50
Расстояние323 км
Время в пути8 ч 45 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:08Стоянка 18 м04:26
Расстояние397 км
Время в пути10 ч 3 м
НОВОЧЕРКАССК05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние435 км
Время в пути11 ч 29 м
ШАХТНАЯ06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние471 км
Время в пути12 ч 5 м
СУЛИН06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние490 км
Время в пути12 ч 32 м
ЗВЕРЕВО07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние506 км
Время в пути12 ч 54 м
ЛИХАЯ07:51Стоянка 17 м08:08
Расстояние522 км
Время в пути13 ч 20 м
КАМЕНСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние542 км
Время в пути13 ч 46 м
МИЛЛЕРОВО09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние609 км
Время в пути15 ч 7 м
КУТЕЙНИКОВО10:55Стоянка 7 м11:02
Расстояние665 км
Время в пути16 ч 3 м
ЗАЙЦЕВКА11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние703 км
Время в пути16 ч 41 м
РОССОШЬ12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние768 км
Время в пути17 ч 45 м
ПОДГОРНОЕ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние792 км
Время в пути18 ч 10 м
ЕВДАКОВО14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние829 км
Время в пути18 ч 54 м
ЛИСКИ14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние860 км
Время в пути19 ч 37 м
КОЛОДЕЗНАЯ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние904 км
Время в пути20 ч 23 м
ВОРОНЕЖ 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние941 км
Время в пути21 ч 18 м
УСМАНЬ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние997 км
Время в пути22 ч 21 м
ЛИПЕЦК20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние1060 км
Время в пути23 ч 50 м
ЕЛЕЦ22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
ВЕРХОВЬЕ01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
КАРАЧЕВ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
ПОЧЕП08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
УНЕЧА09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
КЛИНЦЫ10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
НОВОЗЫБКОВ10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
ЗЛЫНКА11:15Стоянка 6 м11:21
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
ЗЛЫНКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
ДОБРУШ11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка 43 м13:00
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
ЖЛОБИН14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
ОСИПОВИЧИ 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
ПУХОВИЧИ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
17:37Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
12:17Чт, 20 дек.
Стоянка1 ч 28 м
13:45Чт, 20 дек.
Расстояние953 км
Время в пути 0 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ14:33Стоянка 3 м14:36
Расстояние995 км
Время в пути 48 м
ЖЛОБИН15:16Стоянка 17 м15:33
Расстояние1036 км
Время в пути1 ч 28 м
РОГАЧЕВ16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1059 км
Время в пути1 ч 59 м
БЫХОВ16:44Стоянка 4 м16:48
Расстояние1107 км
Время в пути2 ч 37 м
МОГИЛЕВ 118:02Стоянка 37 м18:39
Расстояние1153 км
Время в пути3 ч 51 м
ШКЛОВ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1186 км
Время в пути4 ч 36 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ20:07Стоянка 23 м20:30
Расстояние1220 км
Время в пути5 ч 17 м
БОГУШЕВСКАЯ21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние1257 км
Время в пути5 ч 58 м
ВИТЕБСК
21:59Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1296 км
Время в пути6 ч 44 м
МОГИЛЕВ 1
18:02Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1118 км
Время в пути 0 м