Расписание поездов 389С Анапа - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.2

от5 088R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
17:35Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Абинская20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 49 м
Краснодар 121:33Стоянка 7 м21:40
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 56 м
Динская22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 48 м
Кореновск23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 22 м
Выселки23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 47 м
Кущевка02:38Стоянка 12 м02:50
Расстояние323 км
Время в пути8 ч 45 м
Ростов-Главный04:08Стоянка 18 м04:26
Расстояние397 км
Время в пути10 ч 3 м
Новочеркасск05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние435 км
Время в пути11 ч 29 м
Шахтная06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние471 км
Время в пути12 ч 5 м
Сулин06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние490 км
Время в пути12 ч 32 м
Зверево07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние506 км
Время в пути12 ч 54 м
Лихая07:51Стоянка 27 м08:18
Расстояние522 км
Время в пути13 ч 20 м
Каменская08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние542 км
Время в пути13 ч 50 м
Миллерово09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние609 км
Время в пути14 ч 54 м
Кутейниково10:55Стоянка 7 м11:02
Расстояние665 км
Время в пути15 ч 50 м
Зайцевка11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние703 км
Время в пути16 ч 28 м
Россошь12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние768 км
Время в пути17 ч 32 м
Подгорное13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние792 км
Время в пути17 ч 57 м
Евдаково14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние829 км
Время в пути18 ч 41 м
Лиски14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние860 км
Время в пути19 ч 24 м
Колодезная16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние904 км
Время в пути20 ч 10 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние941 км
Время в пути21 ч 5 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние997 км
Время в пути22 ч 8 м
Липецк20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние1060 км
Время в пути23 ч 37 м
Елец22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 54 м
Верховье01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Лужки Орловские04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Карачев05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Брянск Орловский06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Брянск-Льговский07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Почеп08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Унеча09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Клинцы10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Новозыбков10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Злынка11:15Стоянка 6 м11:21
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Добруш11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Гомель-Пассажирский12:17Стоянка 43 м13:00
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Красный Берег14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Бобруйск15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Осиповичи 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Пуховичи16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Минск-Пассажирский
17:37Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Отзывы о поезде № 389С
9.2
Ехал в плацкарте - удобный и чистый вагон, вежливые проводники, белье в идеальном состоянии, единственный минус нет биотуалета.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 389С Анапа - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 389С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 389С Анапа - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 389С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 389С Анапа - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.