Расписание поезда 389С АНАПА МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

от5 496RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
17:35Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 49 м
КРАСНОДАР 121:33Стоянка 7 м21:40
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 56 м
ДИНСКАЯ22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние351 км
Время в пути4 ч 48 м
КОРЕНОВСК23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние529 км
Время в пути5 ч 22 м
ВЫСЕЛКИ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние724 км
Время в пути5 ч 47 м
КУЩЕВКА02:38Стоянка 12 м02:50
Расстояние976 км
Время в пути -15 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:08Стоянка 18 м04:26
Расстояние1288 км
Время в пути -57 м
НОВОЧЕРКАССК05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1636 км
Время в пути -31 м
ШАХТНАЯ06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2016 км
Время в пути -55 м
СУЛИН06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2405 км
Время в пути -28 м
ЗВЕРЕВО07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние2808 км
Время в пути -6 м
ЛИХАЯ07:51Стоянка 17 м08:08
Расстояние3227 км
Время в пути -40 м
КАМЕНСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние3665 км
Время в пути -14 м
МИЛЛЕРОВО09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние4165 км
Время в пути -53 м
КУТЕЙНИКОВО10:55Стоянка 7 м11:02
Расстояние4715 км
Время в пути -57 м
ЗАЙЦЕВКА11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние5282 км
Время в пути -19 м
РОССОШЬ12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние5889 км
Время в пути -15 м
ПОДГОРНОЕ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние6520 км
Время в пути -50 м
ЕВДАКОВО14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние7180 км
Время в пути -6 м
ЛИСКИ14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние7870 км
Время в пути -23 м
КОЛОДЕЗНАЯ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние8597 км
Время в пути -37 м
ВОРОНЕЖ 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние9359 км
Время в пути -42 м
УСМАНЬ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние10171 км
Время в пути -39 м
ЛИПЕЦК20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние11041 км
Время в пути -10 м
ЕЛЕЦ22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние11897 км
Время в пути -53 м
ВЕРХОВЬЕ01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние12772 км
Время в пути -58 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние13665 км
Время в пути -22 м
КАРАЧЕВ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние14591 км
Время в пути -54 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние15540 км
Время в пути -17 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние16483 км
Время в пути -5 м
ПОЧЕП08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние17413 км
Время в пути -8 м
УНЕЧА09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние18354 км
Время в пути -9 м
КЛИНЦЫ10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние19296 км
Время в пути -32 м
НОВОЗЫБКОВ10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние20226 км
Время в пути -1 м
ЗЛЫНКА11:15Стоянка 6 м11:21
Расстояние21160 км
Время в пути -38 м
ДОБРУШ11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние22098 км
Время в пути -11 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка 43 м13:00
Расстояние23051 км
Время в пути -44 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние24045 км
Время в пути -4 м
ЖЛОБИН14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние25075 км
Время в пути -33 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние26121 км
Время в пути -10 м
БОБРУЙСК15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние27206 км
Время в пути -32 м
ОСИПОВИЧИ 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние28328 км
Время в пути -57 м
ПУХОВИЧИ16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние29489 км
Время в пути -19 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
17:37Вт, 18 дек.
Стоянка
Расстояние30707 км
Время в пути -26 м