Расписание поезда 389С АНАПА МИНСК

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

от5 465R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка 0 м
17:35Ср, 24 окт.
Время в пути2 ч 49 м
АБИНСКАЯ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 7 м
КРАСНОДАР 121:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние134 км
Время в пути 50 м
ДИНСКАЯ22:28Стоянка 5 м22:33
Расстояние162 км
Время в пути 38 м
КОРЕНОВСК23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние196 км
Время в пути 25 м
ВЫСЕЛКИ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние215 км
Время в пути2 ч 58 м
КУЩЕВКА02:38Стоянка 12 м02:50
Расстояние323 км
Время в пути1 ч 17 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:07Стоянка 18 м04:25
Расстояние397 км
Время в пути1 ч 26 м
НОВОЧЕРКАССК05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние435 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние471 км
Время в пути 27 м
СУЛИН07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние490 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние506 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ07:48Стоянка 20 м08:08
Расстояние522 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние542 км
Время в пути1 ч 58 м
МИЛЛЕРОВО10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние609 км
Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние665 км
Время в пути 38 м
ЗАЙЦЕВКА12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние703 км
Время в пути1 ч 1 м
РОССОШЬ13:08Стоянка 12 м13:20
Расстояние768 км
Время в пути 25 м
ПОДГОРНОЕ13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние792 км
Время в пути 39 м
ЕВДАКОВО14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние829 км
Время в пути 38 м
ЛИСКИ15:06Стоянка 32 м15:38
Расстояние860 км
Время в пути 41 м
КОЛОДЕЗНАЯ16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние904 км
Время в пути 47 м
ВОРОНЕЖ 117:07Стоянка1 ч 14 м18:21
Расстояние941 км
Время в пути1 ч 2 м
УСМАНЬ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние997 км
Время в пути1 ч 28 м
ЛИПЕЦК20:56Стоянка 17 м21:13
Расстояние1060 км
Время в пути1 ч 17 м
ЕЛЕЦ22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние1130 км
Время в пути1 ч 55 м
ВЕРХОВЬЕ01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1220 км
Время в пути2 ч 36 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1298 км
Время в пути1 ч 28 м
КАРАЧЕВ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1376 км
Время в пути 37 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ06:32Стоянка 43 м07:15
Расстояние1417 км
Время в пути 14 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1422 км
Время в пути1 ч 0 м
ПОЧЕП08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние1494 км
Время в пути 56 м
УНЕЧА09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние1547 км
Время в пути 36 м
КЛИНЦЫ10:09Стоянка 3 м10:12
Расстояние1579 км
Время в пути 35 м
НОВОЗЫБКОВ10:47Стоянка 6 м10:53
Расстояние1609 км
Время в пути 21 м
ЗЛЫНКА11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние1629 км
Время в пути
ЗЛЫНКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1629 км
Время в пути
ДОБРУШ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1629 км
Время в пути 26 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка 38 м12:55
Расстояние1652 км
Время в пути 35 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1694 км
Время в пути 35 м
ЖЛОБИН14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние1735 км
Время в пути 26 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние1753 км
Время в пути1 ч 17 м
ОСИПОВИЧИ 115:54Стоянка 6 м16:00
Расстояние1838 км
Время в пути 43 м
ПУХОВИЧИ16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1879 км
Время в пути 55 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
17:40Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1937 км
Время в пути