Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 389С Анапа - Минск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
17:40Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Абинская20:37Стоянка 2 м20:39Время в пути2 ч 57 м
Краснодар 122:05Стоянка 14 м22:19Время в пути4 ч 25 м
Динская22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути5 ч 12 м
Кореновск23:35Стоянка 3 м23:38Время в пути5 ч 55 м
Выселки00:03Стоянка 2 м00:05Время в пути6 ч 23 м
Кущевка02:36Стоянка 14 м02:50Время в пути8 ч 56 м
Ростов-Главный04:17Стоянка 15 м04:32Время в пути10 ч 37 м
Новочеркасск05:27Стоянка 2 м05:29Время в пути11 ч 47 м
Шахтная06:46Стоянка 2 м06:48Время в пути13 ч 6 м
Сулин07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути13 ч 35 м
Зверево07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути13 ч 59 м
Лихая08:03Стоянка 14 м08:17Время в пути14 ч 23 м
Каменская08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути15 ч 4 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02Время в пути16 ч 20 м
Кутейниково11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути17 ч 20 м
Зайцевка11:40Стоянка 2 м11:42Время в пути18 ч 0 м
Россошь12:46Стоянка 13 м12:59Время в пути19 ч 6 м
Подгорное13:24Стоянка 2 м13:26Время в пути19 ч 44 м
Евдаково14:09Стоянка 2 м14:11Время в пути20 ч 29 м
Лиски14:55Стоянка 32 м15:27Время в пути21 ч 15 м
Колодезная16:10Стоянка 2 м16:12Время в пути22 ч 30 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20Время в пути23 ч 30 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Липецк20:58Стоянка 15 м21:13Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Елец22:30Стоянка 36 м23:06Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Верховье01:05Стоянка 25 м01:30Время в пути7 ч 25 м
Лужки Орловские04:06Стоянка 19 м04:25Время в пути10 ч 26 м
Карачев05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути12 ч 13 м
Брянск Орловский06:32Стоянка 40 м07:12Время в пути12 ч 52 м
Брянск-Льговский07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути13 ч 45 м
Почеп08:27Стоянка 5 м08:32Время в пути14 ч 47 м
Унеча09:28Стоянка 5 м09:33Время в пути15 ч 48 м
Клинцы10:10Стоянка 8 м10:18Время в пути16 ч 30 м
Новозыбков10:55Стоянка 15 м11:10Время в пути17 ч 15 м
Злынка11:33Стоянка 4 м11:37Время в пути17 ч 53 м
Добруш12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути18 ч 23 м
Гомель-Пассажирский12:30Стоянка 30 м13:00Время в пути18 ч 50 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41Время в пути20 ч 0 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16Время в пути20 ч 32 м
Красный Берег14:39Стоянка 1 м14:40Время в пути20 ч 59 м
Бобруйск15:18Стоянка 4 м15:22Время в пути21 ч 38 м
Осиповичи 115:57Стоянка 7 м16:04Время в пути22 ч 17 м
Пуховичи16:42Стоянка 2 м16:44Время в пути23 ч 2 м
Минск-Пассажирский
17:37Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути23 ч 57 м
Отзывы о поезде № 389С
9.2
Ехал в плацкарте - удобный и чистый вагон, вежливые проводники, белье в идеальном состоянии, единственный минус нет биотуалета.
0 
2 
Дата поездки:
06.02.2018
№389С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 389С Анапа - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 389С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 389С Анапа - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 389С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 389С Анапа - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.