Личный кабинет

Расписание поездов 392У Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 805R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
12:52Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Рязань 115:36Стоянка 40 м16:16
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 44 м
Шилово17:43Стоянка 10 м17:53
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 51 м
Сасово18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 53 м
Зубова Поляна19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 54 м
Потьма19:57Стоянка 8 м20:05
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 5 м
Торбеево20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 34 м
Ковылкино21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние472 км
Время в пути8 ч 13 м
Кадошкино21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 53 м
Рузаевка22:25Стоянка 16 м22:41
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 33 м
Воеводское23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние570 км
Время в пути10 ч 25 м
Ночка00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 14 м
Инза00:29Стоянка 32 м01:01
Расстояние635 км
Время в пути11 ч 37 м
Глотовка01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние660 км
Время в пути13 ч 0 м
Вешкайма02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 33 м
Чуфарово02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 57 м
Майна03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние723 км
Время в пути14 ч 25 м
Ульяновск Центр.04:07Стоянка1 ч 1 м05:08
Расстояние772 км
Время в пути15 ч 15 м
Верхняя Терраса05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 41 м
Чердаклы05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние809 км
Время в пути17 ч 3 м
Димитровград06:55Стоянка 19 м07:14
Расстояние859 км
Время в пути18 ч 3 м
Погрузная08:25Стоянка 4 м08:29
Расстояние914 км
Время в пути19 ч 33 м
Нурлат09:06Стоянка 5 м09:11
Расстояние946 км
Время в пути20 ч 14 м
Челна09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние965 км
Время в пути20 ч 42 м
Шентала10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние989 км
Время в пути21 ч 14 м
Клявлино10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1030 км
Время в пути22 ч 5 м
Бугульма12:05Стоянка 10 м12:15
Расстояние1089 км
Время в пути23 ч 13 м
Уруссу13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 22 м
Туймазы13:41Стоянка 7 м13:48
Расстояние1148 км
Время в пути1 дн 49 м
Кандры14:18Стоянка 25 м14:43
Расстояние1174 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Буздяк15:15Стоянка 3 м15:18
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Чишмы 116:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Дема17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Уфа18:05Стоянка 42 м18:47
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Аша20:36Стоянка 5 м20:41
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Миньяр21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Симская21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Кропачево21:48Стоянка 34 м22:22
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Усть-Катав22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Вязовая23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Сулея00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Бердяуш00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Златоуст01:25Стоянка1 ч 0 м02:25
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Миасс 103:33Стоянка 18 м03:51
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Чебаркуль04:15Стоянка 5 м04:20
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Челябинск
06:00Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Отзывы о поезде № 392У
9.8
Все было отлично
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2017
№392У
6.2
РЖД раскошельтесь на нормальный интернет вай-фай в каждом вагоне и поезде я даже готов за это доплачивать. Длительные поездки будут проходить гораздо веселее. А не так уныло как... еще
2 
0 
Дата поездки:
02.02.2017
№392У
3
Очень жарко и душно.
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2016
№392У
10
Спасибо всему персоналу рейса. С уважением, Дмитрий
0 
0 
Дата поездки:
17.10.2016
№392У
8.2
комфорт был так себе потому что сосед с низу только спал! сидел с соседеми что делать
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2016
№392У
1.8
Здравствуйте! На посадке предупредили проводницу, что в вагоне 3 выпивших человека. Сказала, что учтет это. На протяжении всего пути были пьянки, мешали ночью спать. Но никто не отреагировал.... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.10.2016
№392У
7
Нормально.
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2017
№392У
7.8
Все терпимо.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№392У
10
Понравилось чистота в вагоне и биотуалеты, чистые....мне 71 год и кое как смогла купить на нижнюю полку хоть и у туалета....
0 
0 
Дата поездки:
10.11.2017
№392У
9
Не продавайте вторые полки плацкарта лицам старше 70 лет. Бабушка лет 80 кошмарила весь вагон, вторая полка, никто не уступает низ, так как там цена дороже. И так далее. Так и мучилась,... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2017
№392У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392У Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392У Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 392У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392У Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.