Расписание поезда 392У МОСКВА ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от362RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
15:30Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 118:22Стоянка 30 м18:52Время в пути2 ч 52 м
ШИЛОВО20:10Стоянка 10 м20:20Время в пути4 ч 10 м
ЧУЧКОВО20:50Стоянка 5 м20:55Время в пути4 ч 40 м
САСОВО21:24Стоянка 10 м21:34Время в пути5 ч 9 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА22:33Стоянка 3 м22:36Время в пути6 ч 8 м
ПОТЬМА22:45Стоянка 3 м22:48Время в пути6 ч 17 м
ТОРБЕЕВО23:09Стоянка 3 м23:12Время в пути6 ч 38 м
КОВЫЛКИНО23:53Стоянка 3 м23:56Время в пути7 ч 19 м
КАДОШКИНО00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути -7 м
РУЗАЕВКА01:07Стоянка 30 м01:37Время в пути -32 м
ВОЕВОДСКОЕ02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути -54 м
НОЧКА03:08Стоянка 2 м03:10Время в пути -3 м
ИНЗА03:30Стоянка 28 м03:58Время в пути -43 м
ВЕШКАЙМА05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути -33 м
ЧУФАРОВО05:32Стоянка 2 м05:34Время в пути -11 м
МАЙНА06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути -45 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.07:10Стоянка 56 м08:06Время в пути -37 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути -7 м
ДИМИТРОВГРАД09:58Стоянка 20 м10:18Время в пути -47 м
ПОГРУЗНАЯ11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути -45 м
НУРЛАТ11:58Стоянка 5 м12:03Время в пути -9 м
ЧЕЛНА12:28Стоянка 2 м12:30Время в пути -44 м
ШЕНТАЛА13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути -14 м
КЛЯВЛИНО13:50Стоянка 2 м13:52Время в пути -26 м
БУГУЛЬМА15:05Стоянка 10 м15:15Время в пути -13 м
УРУССУ16:17Стоянка 1 м16:18Время в пути -11 м
ТУЙМАЗЫ16:42Стоянка 10 м16:52Время в пути -47 м
КАНДРЫ17:22Стоянка 25 м17:47Время в пути -17 м
БУЗДЯК18:24Стоянка 2 м18:26Время в пути -40 м
ЧИШМЫ 119:33Стоянка 2 м19:35Время в пути -33 м
ДЕМА20:47Стоянка 1 м20:48Время в пути -21 м
УФА21:02Стоянка 45 м21:47Время в пути -7 м
АША23:37Стоянка 5 м23:42Время в пути -17 м
МИНЬЯР00:03Стоянка 1 м00:04Время в пути -56 м
СИМСКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути -37 м
КРОПАЧЕВО00:51Стоянка 24 м01:15Время в пути -11 м
УСТЬ-КАТАВ01:42Стоянка 6 м01:48Время в пути -44 м
ВЯЗОВАЯ02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути -28 м
СУЛЕЯ02:53Стоянка 2 м02:55Время в пути -41 м
БЕРДЯУШ03:23Стоянка 2 м03:25Время в пути -13 м
ЗЛАТОУСТ04:24Стоянка 33 м04:57Время в пути -14 м
МИАСС 106:05Стоянка 26 м06:31Время в пути -6 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:55Стоянка 2 м06:57Время в пути -42 м
ЧЕЛЯБИНСК
08:06Пт, 22 февр.
Стоянка
Время в пути -33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392У МОСКВА - ЧЕЛЯБИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392У МОСКВА - ЧЕЛЯБИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ЧЕЛЯБИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 392У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392У МОСКВА - ЧЕЛЯБИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.