Расписание поезда 392У МОСКВА ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
15:14Чт, 27 сент.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 13 м
РЯЗАНЬ 118:27Стоянка 20 м18:47
Расстояние192 км
Время в пути1 ч 25 м
ШИЛОВО20:12Стоянка 5 м20:17
Расстояние276 км
Время в пути 31 м
ЧУЧКОВО20:48Стоянка 5 м20:53
Расстояние312 км
Время в пути 31 м
САСОВО21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние345 км
Время в пути 59 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние411 км
Время в пути 9 м
ПОТЬМА22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние417 км
Время в пути 21 м
ТОРБЕЕВО23:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние439 км
Время в пути 39 м
КОВЫЛКИНО23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние483 км
Время в пути 34 м
КАДОШКИНО00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние516 км
Время в пути 36 м
РУЗАЕВКА01:06Стоянка 30 м01:36
Расстояние551 км
Время в пути 40 м
ВОЕВОДСКОЕ02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние581 км
Время в пути 49 м
НОЧКА03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние629 км
Время в пути 21 м
ИНЗА03:30Стоянка 28 м03:58
Расстояние646 км
Время в пути1 ч 15 м
ВЕШКАЙМА05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние701 км
Время в пути 23 м
ЧУФАРОВО05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние716 км
Время в пути 26 м
МАЙНА06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние734 км
Время в пути1 ч 7 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.07:14Стоянка 50 м08:04
Расстояние783 км
Время в пути 28 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние799 км
Время в пути1 ч 22 м
ДИМИТРОВГРАД09:56Стоянка 20 м10:16
Расстояние869 км
Время в пути1 ч 2 м
ПОГРУЗНАЯ11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние924 км
Время в пути 36 м
НУРЛАТ11:56Стоянка 5 м12:01
Расстояние956 км
Время в пути 25 м
ЧЕЛНА12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние975 км
Время в пути 30 м
ШЕНТАЛА12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние999 км
Время в пути 48 м
КЛЯВЛИНО13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1040 км
Время в пути1 ч 15 м
БУГУЛЬМА15:05Стоянка 10 м15:15
Расстояние1099 км
Время в пути1 ч 0 м
УРУССУ16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние1141 км
Время в пути 24 м
ТУЙМАЗЫ16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние1158 км
Время в пути 30 м
КАНДРЫ17:20Стоянка 25 м17:45
Расстояние1184 км
Время в пути 39 м
БУЗДЯК18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1211 км
Время в пути1 ч 7 м
ЧИШМЫ 119:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1267 км
Время в пути1 ч 12 м
ДЕМА20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние1298 км
Время в пути 14 м
УФА21:02Стоянка 45 м21:47
Расстояние1307 км
Время в пути1 ч 49 м
АША23:36Стоянка 4 м23:40
Расстояние1396 км
Время в пути 21 м
МИНЬЯР00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1413 км
Время в пути 21 м
СИМСКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1425 км
Время в пути 26 м
КРОПАЧЕВО00:51Стоянка 21 м01:12
Расстояние1443 км
Время в пути 28 м
УСТЬ-КАТАВ01:40Стоянка 6 м01:46
Расстояние1458 км
Время в пути 16 м
ВЯЗОВАЯ02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1469 км
Время в пути 47 м
СУЛЕЯ02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние1512 км
Время в пути 30 м
БЕРДЯУШ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1529 км
Время в пути 59 м
ЗЛАТОУСТ04:24Стоянка 33 м04:57
Расстояние1566 км
Время в пути1 ч 8 м
МИАСС 106:05Стоянка 26 м06:31
Расстояние1599 км
Время в пути 23 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1614 км
Время в пути1 ч 10 м
ЧЕЛЯБИНСК
08:06Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние1683 км
Время в пути