Расписание поездов 392У Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от769R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:30Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 118:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 52 м
Шилово20:10Стоянка 10 м20:20
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 10 м
Чучково20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние302 км
Время в пути4 ч 40 м
Сасово21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 9 м
Зубова Поляна22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 8 м
Потьма22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 17 м
Торбеево23:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 38 м
Ковылкино23:53Стоянка 3 м23:56
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 19 м
Кадошкино00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние506 км
Время в пути7 ч 53 м
Рузаевка01:07Стоянка 30 м01:37
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 28 м
Воеводское02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 6 м
Ночка03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 57 м
Инза03:30Стоянка 28 м03:58
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 17 м
Вешкайма05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 27 м
Чуфарово05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние706 км
Время в пути11 ч 49 м
Майна06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 15 м
Ульяновск Центр.07:10Стоянка 56 м08:06
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 23 м
Верхняя Терраса08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 53 м
Димитровград09:58Стоянка 20 м10:18
Расстояние859 км
Время в пути15 ч 13 м
Погрузная11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние914 км
Время в пути16 ч 15 м
Нурлат11:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние946 км
Время в пути16 ч 51 м
Челна12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние965 км
Время в пути17 ч 16 м
Шентала13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 46 м
Клявлино13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 34 м
Бугульма15:05Стоянка 10 м15:15
Расстояние1089 км
Время в пути19 ч 47 м
Уруссу16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние1131 км
Время в пути20 ч 49 м
Туймазы16:42Стоянка 10 м16:52
Расстояние1148 км
Время в пути21 ч 13 м
Кандры17:22Стоянка 25 м17:47
Расстояние1174 км
Время в пути21 ч 43 м
Буздяк18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1201 км
Время в пути22 ч 20 м
Чишмы 119:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1257 км
Время в пути23 ч 27 м
Дема20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 39 м
Уфа21:02Стоянка 45 м21:47
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 53 м
Аша23:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Миньяр00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Симская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Кропачево00:51Стоянка 24 м01:15
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Усть-Катав01:42Стоянка 6 м01:48
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Вязовая02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Сулея02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Бердяуш03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Златоуст04:24Стоянка 33 м04:57
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Миасс 106:05Стоянка 26 м06:31
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Чебаркуль06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Челябинск
08:45Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Отзывы о поезде № 392У
6.4
Поездки на поезде вызывают только восторженные впечатления, но в этот раз подкачал сервис тк из 2 х туалетов работал один, кондиционирование то ли выключено ,то ли экономят было очень душно Надеюсь что мой отзыв примут к сведению
Дата поездки:
3.6
В целом средне, но не работали в 14вагоне вентиляторы, т+ра была 29градусов,тяжело переносить,девочки молодцы,скрашивали все неудобства
Дата поездки:
7
В вагоне было очень жарко - не работал кондиционер. В конце поездки (часа за 4 до прибытия на конечную станцию) отключился подогрев воды в котле, что не позволило выпить чай "на посошок".
Дата поездки:
10
Отличное
Дата поездки:
9.6
Давно уже не ездила в поездах, поэтому могу сравнивать только с тем, «как было раньше». Вагон 15 сидячий. Поездка продолжалась 5 часов. Удобное место 2, правда против движения, но мне не критично. Проводники внимательные, в вагоне и в туалете чисто. Температура комфортная. Я осталась довольна поездкой, на небольшие расстояния-очень даже неплохо.
Дата поездки:
3
Ехала в вагоне с местами для сидения. Сначала было очень жарко и душно,а ночью очень замерзла,пришлось одеть пальто.
Дата поездки:
9
Очень комфортно чистенько комфортно
Дата поездки:
1.8
Ужас, кошмар....
Дата поездки:
9.4
Все отлично, только нет вай-фая
Дата поездки:
9.4
Мое путешествие длилось 19 часов и я не заметила, как они пролетели. Персонал внимательный и вежливый. Очень порадовали новые матрасы, удобные и не скатываются.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392У Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392У Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 392У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392У Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.