Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 392У Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 118R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
12:52Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Рязань 115:36Стоянка 40 м16:16
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 44 м
Шилово17:43Стоянка 10 м17:53
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 51 м
Сасово18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 53 м
Зубова Поляна19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 54 м
Потьма19:57Стоянка 8 м20:05
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 5 м
Торбеево20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 34 м
Ковылкино21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние472 км
Время в пути8 ч 14 м
Кадошкино21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 53 м
Рузаевка22:25Стоянка 16 м22:41
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 33 м
Воеводское23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние570 км
Время в пути10 ч 25 м
Ночка00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 14 м
Инза00:29Стоянка 32 м01:01
Расстояние635 км
Время в пути11 ч 37 м
Глотовка01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние660 км
Время в пути12 ч 59 м
Вешкайма02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 33 м
Чуфарово02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 58 м
Майна03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние723 км
Время в пути14 ч 26 м
Ульяновск Центр.04:08Стоянка1 ч 0 м05:08
Расстояние772 км
Время в пути15 ч 16 м
Верхняя Терраса05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 41 м
Чердаклы05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние809 км
Время в пути17 ч 3 м
Димитровград06:55Стоянка 19 м07:14
Расстояние859 км
Время в пути18 ч 3 м
Погрузная08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние914 км
Время в пути19 ч 26 м
Нурлат09:07Стоянка 5 м09:12
Расстояние946 км
Время в пути20 ч 15 м
Челна09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние965 км
Время в пути20 ч 44 м
Шентала10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние989 км
Время в пути21 ч 14 м
Клявлино10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1030 км
Время в пути22 ч 5 м
Бугульма12:05Стоянка 10 м12:15
Расстояние1089 км
Время в пути23 ч 13 м
Уруссу13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1131 км
Время в пути1 дн 22 м
Туймазы13:40Стоянка 7 м13:47
Расстояние1148 км
Время в пути1 дн 48 м
Кандры14:18Стоянка 25 м14:43
Расстояние1174 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Буздяк15:15Стоянка 3 м15:18
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Чишмы 116:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Дема17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Уфа18:04Стоянка 42 м18:46
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Аша20:34Стоянка 5 м20:39
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Миньяр21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Симская21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Кропачево21:48Стоянка 34 м22:22
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Усть-Катав22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Вязовая23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Мурсалимкино23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Сулея00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Бердяуш00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Златоуст01:25Стоянка1 ч 0 м02:25
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Миасс 103:33Стоянка 18 м03:51
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Чебаркуль04:15Стоянка 5 м04:20
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Челябинск
06:00Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Отзывы о поезде № 392У
3.6
Добрый день. Хотелось бы отметить, что в вагоне 2 было невозможно находиться. В жаркое время года очень жарко, душно. Просьба принять мой отзыв и заменить вагоны дальнего следования... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2024
№392У
5.8
Очень душно при посадке. Надо чтобы сразу было комфортные условия, а не духота. Туалеты не работали в вагоне до Рязани. Туалет не работал в вагоне ресторане. Просто рок
1 
1 
Дата поездки:
01.04.2024
№392У
4.6
Ужас а не поезд за такие деньги не сам не поеду и не кому не порекомендую
22 
4 
Дата поездки:
13.10.2023
№392У
2.8
Туалет не био. Розеток нет. Вагон старый. Все скрипит и стучит.
17 
3 
Дата поездки:
14.07.2023
№392У
10
Культурная и общительная проводница, которая все объяснила, повторила.Чисто, убирали пару раз, в туалете на протяжении всего пути была бумага, салфетки. Белье чистое, не жёлтое и... еще
4 
2 
Дата поездки:
12.06.2023
№392У
1.2
Розеток нет,всего 1 на шесть человек,туалет ужасный,маленький,днем жарко,жалюзи не опускаются,ночью холодно,еле дотерпела до своей остановки.
6 
5 
Дата поездки:
23.04.2023
№392У
8.2
Постоянно верхние места нижние четь ли не за месяц надо брать, розетка одна верхним пассажиром не зарядить, так на 7ку.
6 
1 
Дата поездки:
17.04.2023
№392У
10
Впервые попался такой поезд,чистота ,порядок,уютненко.
4 
5 
Дата поездки:
28.02.2023
№392У
8.8
Не соответствует цена и старая модель поезда.
11 
0 
Дата поездки:
31.07.2022
№392У
3.8
Не понимаю ,как до сих пор пускают поезда без кондиционера ,вентиляции тоже нет ,хотя проводник уверял ,что она включена ,в вагоне температура была 33 градуса ,хотя по стандарту ,как... еще
14 
1 
Дата поездки:
08.07.2022
№392У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 392У Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 392У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 392У Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 392У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 392У Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.