Расписание поезда 392У МОСКВА ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от797RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
15:30Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 118:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 52 м
ШИЛОВО20:10Стоянка 10 м20:20
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 10 м
ЧУЧКОВО20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние302 км
Время в пути4 ч 40 м
САСОВО21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 9 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 8 м
ПОТЬМА22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 17 м
ТОРБЕЕВО23:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 38 м
КОВЫЛКИНО23:53Стоянка 3 м23:56
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 19 м
КАДОШКИНО00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние506 км
Время в пути7 ч 53 м
РУЗАЕВКА01:07Стоянка 30 м01:37
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 28 м
ВОЕВОДСКОЕ02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 6 м
НОЧКА03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 57 м
ИНЗА03:30Стоянка 28 м03:58
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 17 м
ВЕШКАЙМА05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 27 м
ЧУФАРОВО05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние706 км
Время в пути11 ч 49 м
МАЙНА06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 15 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.07:10Стоянка 56 м08:06
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 23 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 53 м
ДИМИТРОВГРАД09:58Стоянка 20 м10:18
Расстояние859 км
Время в пути15 ч 13 м
ПОГРУЗНАЯ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние914 км
Время в пути16 ч 15 м
НУРЛАТ11:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние946 км
Время в пути16 ч 51 м
ЧЕЛНА12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние965 км
Время в пути17 ч 16 м
ШЕНТАЛА13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 46 м
КЛЯВЛИНО13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние1030 км
Время в пути18 ч 34 м
БУГУЛЬМА15:05Стоянка 10 м15:15
Расстояние1089 км
Время в пути19 ч 47 м
УРУССУ16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние1131 км
Время в пути20 ч 49 м
ТУЙМАЗЫ16:42Стоянка 10 м16:52
Расстояние1148 км
Время в пути21 ч 13 м
КАНДРЫ17:22Стоянка 25 м17:47
Расстояние1174 км
Время в пути21 ч 43 м
БУЗДЯК18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1201 км
Время в пути22 ч 20 м
ЧИШМЫ 119:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1257 км
Время в пути23 ч 27 м
ДЕМА20:47Стоянка 1 м20:48
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 39 м
УФА21:02Стоянка 45 м21:47
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 53 м
АША23:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
МИНЬЯР00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
СИМСКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
КРОПАЧЕВО00:51Стоянка 24 м01:15
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
УСТЬ-КАТАВ01:42Стоянка 6 м01:48
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
ВЯЗОВАЯ02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
СУЛЕЯ02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
БЕРДЯУШ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
ЗЛАТОУСТ04:24Стоянка 33 м04:57
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
МИАСС 106:05Стоянка 26 м06:31
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
ЧЕЛЯБИНСК
08:06Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м