Расписание поездов 396Ф Саратов - Ташкент

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
Стоянка 0 м
23:55Вт, 11 авг.
Время в пути 0 м
Урбах01:43Стоянка 2 м01:45Время в пути1 ч 48 м
Ершов03:05Стоянка 2 м03:07Время в пути3 ч 8 м
Озинки05:08Стоянка 1 м06:38Время в пути5 ч 9 м
Семиглавый Мар11:10Стоянка 1 м12:10Время в пути9 ч 41 м
Таскала12:35Стоянка 3 м12:38Время в пути10 ч 6 м
Переметная13:24Стоянка 2 м13:26Время в пути10 ч 52 м
Уральск14:06Стоянка 30 м14:36Время в пути11 ч 32 м
Казахстан16:26Стоянка 6 м16:32Время в пути13 ч 22 м
Чингирлау17:48Стоянка 50 м18:38Время в пути14 ч 38 м
Илецк 119:45Стоянка 59 м20:44Время в пути15 ч 45 м
Жайсан22:14Стоянка 55 м23:09Время в пути17 ч 15 м
Актобе00:41Стоянка 20 м01:01Время в пути -13 м
Бестамак01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути -43 м
Алга01:49Стоянка 3 м01:52Время в пути -27 м
Кандыагаш02:38Стоянка 9 м02:47Время в пути -41 м
Журын03:19Стоянка 23 м03:42Время в пути -9 м
Жем04:49Стоянка 15 м05:04Время в пути -2 м
Бершугир06:18Стоянка 3 м06:21Время в пути -48 м
Соленая07:26Стоянка 5 м07:31Время в пути 17 м
Шалкар08:10Стоянка 20 м08:30Время в пути 56 м
Копмола09:03Стоянка 2 м09:05Время в пути1 ч 29 м
Жылан09:34Стоянка 2 м09:36Время в пути1 ч 58 м
Тогыз10:03Стоянка 2 м10:05Время в пути2 ч 25 м
Шиликты10:16Стоянка 3 м10:19Время в пути2 ч 36 м
Карашокат10:45Стоянка 2 м10:47Время в пути3 ч 2 м
Шокысу11:14Стоянка 2 м11:16Время в пути3 ч 29 м
Сексеул11:41Стоянка 20 м12:01Время в пути3 ч 54 м
Арал Тенизи12:50Стоянка 8 м12:58Время в пути4 ч 43 м
Камыстыбас13:59Стоянка 2 м14:01Время в пути5 ч 44 м
Бекбауыл14:28Стоянка 3 м14:31Время в пути6 ч 11 м
Казалы14:53Стоянка 20 м15:13Время в пути6 ч 33 м
Кобек15:37Стоянка 7 м15:44Время в пути6 ч 57 м
Торетам17:50Стоянка 7 м17:57Время в пути9 ч 3 м
Ордазы17:54Стоянка 5 м17:59Время в пути9 ч 0 м
Жосалы18:10Стоянка 12 м18:22Время в пути9 ч 11 м
Каракеткен19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути9 ч 57 м
Караирим19:24Стоянка 4 м19:28Время в пути10 ч 11 м
Жалагаш19:39Стоянка 2 м19:41Время в пути10 ч 22 м
Теренозек20:03Стоянка 2 м20:05Время в пути10 ч 44 м
Кызылорда20:47Стоянка 18 м21:05Время в пути11 ч 26 м
Бирказан21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути11 ч 50 м
Сулутобе21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути12 ч 17 м
Раз'езд N1622:13Стоянка 14 м22:27Время в пути12 ч 30 м
Тартогай22:44Стоянка 1 м22:45Время в пути12 ч 47 м
Байгакум23:29Стоянка 18 м23:47Время в пути13 ч 31 м
Шиели00:17Стоянка 20 м00:37Время в пути -59 м
Томенарык01:04Стоянка 8 м01:12Время в пути -32 м
Яны-Курган01:34Стоянка 10 м01:44Время в пути -10 м
Аккум02:09Стоянка 2 м02:11Время в пути -45 м
Талап02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути -28 м
Бесарык02:44Стоянка 2 м02:46Время в пути -14 м
Сауран04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути -48 м
Туркестан04:43Стоянка 16 м04:59Время в пути -19 м
Тимур06:00Стоянка 7 м06:07Время в пути -18 м
Арыс 107:00Стоянка 24 м07:24Время в пути -25 м
Шенгелды08:36Стоянка 3 м08:39Время в пути -13 м
Сарыагаш09:34Стоянка 2 м11:34Время в пути -18 м
Ташкент Пасс Центр.
12:10Ср, 12 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути -42 м
Отзывы о поезде № 396Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 396Ф Саратов - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 396Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 396Ф Саратов - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 396Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 396Ф Саратов - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.