Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 402Н Бийск - Томск

Перевозчик: ФПК

от1 066R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бийск
Вокзал Бийск
Стоянка 0 м
16:17Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Зональный16:54Стоянка 3 м16:57
Расстояние22 км
Время в пути 37 м
Буланиха17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние38 км
Время в пути 59 м
Загайново17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 12 м
Большая Речка17:46Стоянка 10 м17:56
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 29 м
Гордеево18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние77 км
Время в пути2 ч 6 м
Овчинниково18:39Стоянка 5 м18:44
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 22 м
Барнаул19:49Стоянка1 ч 14 м21:03
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 32 м
Алтайская21:21Стоянка 9 м21:30
Расстояние159 км
Время в пути5 ч 4 м
Усть-Тальменская22:26Стоянка 5 м22:31
Расстояние213 км
Время в пути6 ч 9 м
Черепаново23:07Стоянка 27 м23:34
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 50 м
Линево23:59Стоянка 9 м00:08
Расстояние283 км
Время в пути7 ч 42 м
Искитим00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние306 км
Время в пути8 ч 14 м
Бердск00:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние324 км
Время в пути8 ч 34 м
Сеятель01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние336 км
Время в пути8 ч 52 м
Новосибирск-Главный01:40Стоянка 55 м02:35
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 23 м
Мошково03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние413 км
Время в пути11 ч 8 м
Болотная04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние477 км
Время в пути12 ч 15 м
Юрга 105:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние506 км
Время в пути12 ч 45 м
Яшкино05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние546 км
Время в пути13 ч 29 м
Тайга 206:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние569 км
Время в пути13 ч 55 м
Томск 107:18Стоянка 10 м07:28
Расстояние627 км
Время в пути15 ч 1 м
Томск 2
Вокзал Томск
07:42Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние632 км
Время в пути15 ч 25 м
Отзывы о поезде № 402Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 402Н Бийск - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 402Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 402Н Бийск - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Бийск в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 402Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 402Н Бийск - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.