Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 409И Новокузнецк - Томск

Перевозчик: ФПК

от1 539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
12:58Втр, 23 апр.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс13:40Стоянка 15 м13:55
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс14:16Стоянка 3 м14:19
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 18 м
Красный Камень14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 32 м
Трудармейская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 52 м
Белово15:44Стоянка 20 м16:04
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 46 м
Ленинск-Кузнецкий-116:47Стоянка 18 м17:05
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 49 м
Плотниково17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 54 м
Топки18:38Стоянка 34 м19:12
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 40 м
Юрга 120:54Стоянка 15 м21:09
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 56 м
Яшкино21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние314 км
Время в пути8 ч 50 м
Тайга22:16Стоянка1 ч 14 м23:30
Расстояние339 км
Время в пути9 ч 18 м
Томск 101:01Стоянка 10 м01:11
Расстояние398 км
Время в пути12 ч 3 м
Томск 2
Вокзал Томск
01:25Срд, 24 апр.
Стоянка
Расстояние403 км
Время в пути12 ч 27 м
Отзывы о поезде № 409И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 409И Новокузнецк - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 409И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 409И Новокузнецк - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 409И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 409И Новокузнецк - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.