Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 409Н Томск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка
19:55Втр, 23 апр.
Время в пути 0 м
Томск 120:09Стоянка 16 м20:25
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга21:45Стоянка1 ч 15 м23:00
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 50 м
Яшкино23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние89 км
Время в пути3 ч 34 м
Юрга 100:07Стоянка 14 м00:21
Расстояние129 км
Время в пути4 ч 12 м
Топки01:40Стоянка 43 м02:23
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 45 м
Плотниково03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние233 км
Время в пути7 ч 8 м
Ленинск-Кузнецкий-103:46Стоянка 18 м04:04
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 51 м
Белово04:43Стоянка 20 м05:03
Расстояние305 км
Время в пути8 ч 48 м
Трудармейская05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние337 км
Время в пути10 ч 3 м
Красный Камень06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние353 км
Время в пути10 ч 23 м
Киселевск Пасс06:30Стоянка 3 м06:33
Расстояние360 км
Время в пути10 ч 35 м
Прокопьевск Пасс06:54Стоянка 15 м07:09
Расстояние373 км
Время в пути10 ч 59 м
Новокузнецк
07:48Срд, 24 апр.
Стоянка
Расстояние403 км
Время в пути11 ч 53 м
Отзывы о поезде № 409Н
7.2
В вагоне чисто, проводилась влажная уборка. Проводники вежливые. НО! При посадае в вагон туалеты работали. К утру они уже были заморожены. Проводник предложил ходить в туалет в соседний... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2023
№409Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 409Н Томск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 409Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 409Н Томск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 409Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 409Н Томск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.