Личный кабинет

Расписание поездов 445С Кисловодск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от4 704R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:01Пнд, 06 февр.
Время в пути 0 м
Ессентуки22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние36 км
Время в пути 51 м
Минеральные Воды23:30Стоянка 34 м00:04
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 29 м
Невинномысская01:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 24 м
Армавир Ростовский02:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 26 м
Кавказская03:28Стоянка 33 м04:01
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 27 м
Ея06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 27 м
Белоглинская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 50 м
Песчанокопская07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 12 м
Сальск08:14Стоянка 30 м08:44
Расстояние453 км
Время в пути10 ч 13 м
Пролетарская09:17Стоянка 3 м09:20
Расстояние481 км
Время в пути11 ч 16 м
Двойная09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 53 м
Куберле10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние533 км
Время в пути12 ч 17 м
Волгодонская11:31Стоянка 5 м11:36
Расстояние590 км
Время в пути13 ч 30 м
Морозовская13:39Стоянка 36 м14:15
Расстояние686 км
Время в пути15 ч 38 м
Суровикино15:43Стоянка 10 м15:53
Расстояние765 км
Время в пути17 ч 42 м
Волгоград 119:06Стоянка 43 м19:49
Расстояние888 км
Время в пути21 ч 5 м
Петров Вал23:10Стоянка 6 м23:16
Расстояние1054 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Паницкая02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Саратов 1 Пасс03:25Стоянка 43 м04:08
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Сенная06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Кулатка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Возрождение08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Сызрань Город09:26Стоянка 7 м09:33
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Ульяновск Центр.13:09Стоянка 40 м13:49
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Буа15:26Стоянка 35 м16:01
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Свияжск17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Зеленый Дол18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Казань Пасс19:12Стоянка1 ч 1 м20:13
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Арск21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Вятские Поляны22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1942 км
Время в пути2 дн 54 м
Кизнер23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние1972 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Можга00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние2018 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Агрыз01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние2069 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Сарапул02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние2117 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Камбарка02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние2152 км
Время в пути2 дн 4 ч 43 м
Амзя02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние2162 км
Время в пути2 дн 4 ч 55 м
Янаул03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние2196 км
Время в пути2 дн 5 ч 23 м
Чернушка04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние2271 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Красноуфимск06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние2375 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
Уфимка06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Дружинино08:25Стоянка 30 м08:55
Расстояние2487 км
Время в пути2 дн 10 ч 24 м
Ревда09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 11 ч 31 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
10:22Чтв, 09 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2553 км
Время в пути2 дн 12 ч 21 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
19:12Пнд, 06 февр.
Стоянка1 ч 11 м
20:23Пнд, 06 февр.
Расстояние1398 км
Время в пути 0 м
Арск21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние1457 км
Время в пути2 ч 38 м
Шемордан22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1491 км
Время в пути3 ч 12 м
Кукмор22:58Стоянка 4 м23:02
Расстояние1523 км
Время в пути3 ч 46 м
Вятские Поляны23:12Стоянка 10 м23:22
Расстояние1532 км
Время в пути4 ч 0 м
Кизнер23:58Стоянка 4 м00:02
Расстояние1562 км
Время в пути4 ч 46 м
Люга00:33Стоянка 10 м00:43
Расстояние1594 км
Время в пути5 ч 21 м
Можга00:58Стоянка 4 м01:02
Расстояние1610 км
Время в пути5 ч 46 м
Агрыз01:50Стоянка 15 м02:05
Расстояние1661 км
Время в пути6 ч 38 м
Ижевск02:42Стоянка1 ч 2 м03:44
Расстояние1694 км
Время в пути7 ч 30 м
Игра05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1779 км
Время в пути10 ч 23 м
Балезино06:52Стоянка 30 м07:22
Расстояние1825 км
Время в пути11 ч 40 м
Глазов07:49Стоянка 19 м08:08
Расстояние1851 км
Время в пути12 ч 37 м
Яр08:43Стоянка 25 м09:08
Расстояние1886 км
Время в пути13 ч 31 м
Фаленки09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние1919 км
Время в пути14 ч 25 м
Зуевка10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1946 км
Время в пути14 ч 55 м
Просница10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1999 км
Время в пути15 ч 43 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
11:41Втр, 07 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2036 км
Время в пути16 ч 29 м
Отзывы о поезде № 445С
5.4
Поезд старенький,но вроде чисто.В туалете конечно вонь стоит,меня ОЧЕНЬ возмутило,что курили все кому не лень в туалете, не смотря на запреты.На замечания мои всем все равно,ездили... еще
8 
11 
Дата поездки:
01.12.2016
№445С
3.8
Было невыносимо жарко особенно ночью
1 
5 
Дата поездки:
24.12.2021
№445С
10
Тепло, чисто, хорошие и внимательные проводники
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2023
№445С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 445С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 445С Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 445С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.