Личный кабинет

Расписание поездов 445С Кисловодск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 856R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:01Птн, 17 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды23:30Стоянка 34 м00:04
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская01:24Стоянка 6 м01:30
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 39 м
Армавир Ростовский02:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 36 м
Кавказская03:28Стоянка 33 м04:01
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 32 м
Ея06:02Стоянка 3 м06:05
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 33 м
Белоглинская06:28Стоянка 3 м06:31
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 56 м
Песчанокопская06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 17 м
Сальск07:57Стоянка 25 м08:22
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 19 м
Пролетарская08:56Стоянка 3 м08:59
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 53 м
Двойная09:33Стоянка 3 м09:36
Расстояние514 км
Время в пути9 ч 27 м
Куберле09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 49 м
Волгодонская11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние590 км
Время в пути11 ч 0 м
Морозовская13:39Стоянка 36 м14:15
Расстояние686 км
Время в пути13 ч 23 м
Суровикино15:43Стоянка 10 м15:53
Расстояние765 км
Время в пути14 ч 51 м
Волгоград 119:04Стоянка 45 м19:49
Расстояние888 км
Время в пути18 ч 2 м
Петров Вал23:10Стоянка 6 м23:16
Расстояние1054 км
Время в пути21 ч 23 м
Паницкая02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 15 м
Саратов 1 Пасс03:25Стоянка 43 м04:08
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Сенная06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Кулатка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Возрождение08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Сызрань Город09:26Стоянка 7 м09:33
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Ульяновск Центр.13:09Стоянка 40 м13:49
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Буа15:25Стоянка 36 м16:01
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Свияжск17:46Стоянка 5 м17:51
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Зеленый Дол18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Казань Пасс19:12Стоянка1 ч 1 м20:13
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Арск21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Вятские Поляны22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Кизнер23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Можга00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Агрыз01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Сарапул02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Янаул03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Чернушка04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Красноуфимск06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние2369 км
Время в пути2 дн 27 м
Дружинино08:25Стоянка 30 м08:55
Расстояние2479 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Ревда09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
10:22Пнд, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2545 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Казань ПассВокзал Казань
19:12Птн, 17 дек.
Стоянка1 ч 11 м
20:23Птн, 17 дек.
Расстояние1398 км
Время в пути 0 м
Арск21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние1457 км
Время в пути1 ч 28 м
Шемордан22:24Стоянка 3 м22:27
Расстояние1491 км
Время в пути2 ч 0 м
Кукмор22:58Стоянка 4 м23:02
Расстояние1523 км
Время в пути2 ч 31 м
Вятские Поляны23:12Стоянка 16 м23:28
Расстояние1532 км
Время в пути2 ч 41 м
Кизнер00:04Стоянка 10 м00:14
Расстояние1562 км
Время в пути3 ч 17 м
Люга00:47Стоянка 15 м01:02
Расстояние1594 км
Время в пути3 ч 50 м
Можга01:17Стоянка 10 м01:27
Расстояние1610 км
Время в пути4 ч 5 м
Агрыз02:30Стоянка 45 м03:15
Расстояние1661 км
Время в пути5 ч 8 м
Ижевск04:05Стоянка1 ч 25 м05:30
Расстояние1694 км
Время в пути5 ч 58 м
Игра08:30Стоянка1 ч 7 м09:37
Расстояние1779 км
Время в пути8 ч 58 м
Балезино11:06Стоянка 34 м11:40
Расстояние1825 км
Время в пути10 ч 27 м
Глазов12:08Стоянка 14 м12:22
Расстояние1851 км
Время в пути10 ч 55 м
Яр12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние1886 км
Время в пути11 ч 30 м
Фаленки13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1919 км
Время в пути12 ч 6 м
Зуевка14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1946 км
Время в пути12 ч 38 м
Просница15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние1999 км
Время в пути13 ч 38 м
Киров ПассВокзал Киров
16:02Сбт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2036 км
Время в пути14 ч 27 м
Отзывы о поезде № 445С
5.4
Поезд старенький,но вроде чисто.В туалете конечно вонь стоит,меня ОЧЕНЬ возмутило,что курили все кому не лень в туалете, не смотря на запреты.На замечания мои всем все равно,ездили... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.12.2016
№445С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 445С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 445С Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 445С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.