Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 445С Кисловодск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от4 960R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
17:44Пнд, 22 апр.
Время в пути 0 м
Ессентуки18:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск18:36Стоянка 5 м18:41
Расстояние36 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды19:14Стоянка 56 м20:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 30 м
Невинномысская21:40Стоянка 10 м21:50
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 56 м
Овечка22:25Стоянка 16 м22:41
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 41 м
Армавир Ростовский23:22Стоянка 10 м23:32
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 38 м
Кавказская00:42Стоянка 32 м01:14
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 58 м
Сальск05:10Стоянка 26 м05:36
Расстояние443 км
Время в пути11 ч 26 м
Волгоград 112:27Стоянка 57 м13:24
Расстояние777 км
Время в пути18 ч 43 м
Петров Вал16:35Стоянка 6 м16:41
Расстояние943 км
Время в пути22 ч 51 м
Паницкая19:24Стоянка 5 м19:29
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Саратов 1 Пасс20:46Стоянка 43 м21:29
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Сенная23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Кулатка01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Возрождение01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Сызрань Город02:46Стоянка 7 м02:53
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Ульяновск Центр.07:07Стоянка 42 м07:49
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Буа09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Свияжск11:11Стоянка 4 м11:15
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Зеленый Дол11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Казань Пасс12:30Стоянка1 ч 17 м13:47
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Вятские Поляны16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Кизнер17:27Стоянка 3 м17:30
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Можга18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1905 км
Время в пути2 дн 32 м
Агрыз19:07Стоянка 15 м19:22
Расстояние1956 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Сарапул20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние2004 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Янаул21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2077 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
Чернушка22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние2152 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Красноуфимск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние2256 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Дружинино02:12Стоянка 30 м02:42
Расстояние2366 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Ревда03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2391 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
04:05Чтв, 25 апр.
Стоянка
Расстояние2432 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Отзывы о поезде № 445С
9
Вагон новый, но весь дребезжит
2 
1 
Дата поездки:
10.10.2023
№445С
10
Очень приятный персонал, вежливый и следит за чистотой, вагон новый и удобный, жаль только что ни телевизора ни интернета не было.
3 
1 
Дата поездки:
09.10.2023
№445С
10
Все супер
1 
0 
Дата поездки:
01.10.2023
№445С
10
Тепло, чисто, хорошие и внимательные проводники
2 
3 
Дата поездки:
08.01.2023
№445С
3.8
Было невыносимо жарко особенно ночью
5 
5 
Дата поездки:
24.12.2021
№445С
5.4
Поезд старенький,но вроде чисто.В туалете конечно вонь стоит,меня ОЧЕНЬ возмутило,что курили все кому не лень в туалете, не смотря на запреты.На замечания мои всем все равно,ездили... еще
11 
14 
Дата поездки:
01.12.2016
№445С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 445С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 445С Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 445С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.