Расписание поездов 445С Кисловодск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскStation Kislovodsk
Стоянка
19:12Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки19:42Стоянка 5 м19:47Время в пути 30 м
Пятигорск20:05Стоянка 5 м20:10Время в пути 48 м
Минеральные Воды20:44Стоянка 34 м21:18Время в пути1 ч 22 м
Невинномысская22:35Стоянка 10 м22:45Время в пути2 ч 39 м
Армавир Ростовский23:43Стоянка 8 м23:51Время в пути3 ч 37 м
Кавказская00:42Стоянка 34 м01:16Время в пути4 ч 28 м
Ровное03:09Стоянка 3 м03:12Время в пути6 ч 21 м
Ея03:26Стоянка 3 м03:29Время в пути6 ч 35 м
Песчанокопская04:06Стоянка 5 м04:11Время в пути7 ч 12 м
Сальск05:18Стоянка 34 м05:52Время в пути8 ч 19 м
Пролетарская06:24Стоянка 3 м06:27Время в пути8 ч 51 м
Двойная06:58Стоянка 3 м07:01Время в пути9 ч 22 м
Куберле07:23Стоянка 3 м07:26Время в пути9 ч 44 м
Зимовники07:53Стоянка 5 м07:58Время в пути10 ч 11 м
Ремонтная08:47Стоянка 7 м08:54Время в пути11 ч 0 м
Котельниково09:40Стоянка 5 м09:45Время в пути11 ч 46 м
Жутово10:43Стоянка 3 м10:46Время в пути12 ч 44 м
Сарепта13:01Стоянка 6 м13:07Время в пути14 ч 59 м
Волгоград 113:48Стоянка 45 м14:33Время в пути15 ч 40 м
Петров Вал18:06Стоянка 4 м18:10Время в пути19 ч 13 м
Саратов 1 Пасс21:32Стоянка 28 м22:00Время в пути22 ч 35 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути1 ч 10 м
Возрождение02:09Стоянка 2 м02:11Время в пути2 ч 42 м
Сызрань Город03:16Стоянка 12 м03:28Время в пути3 ч 47 м
Самара06:56Стоянка1 ч 49 м08:45Время в пути7 ч 15 м
Новоотрадная10:04Стоянка 2 м10:06Время в пути8 ч 34 м
Похвистнево10:59Стоянка 2 м11:01Время в пути9 ч 27 м
Бугуруслан11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути9 ч 46 м
Абдулино12:30Стоянка 25 м12:55Время в пути10 ч 54 м
Приютово13:30Стоянка 2 м13:32Время в пути11 ч 29 м
Аксаково13:53Стоянка 2 м13:55Время в пути11 ч 50 м
Чишмы 116:12Стоянка 2 м16:14Время в пути14 ч 7 м
Уфа17:57Стоянка 28 м18:25Время в пути15 ч 50 м
Аша20:13Стоянка 2 м20:15Время в пути17 ч 38 м
Миньяр20:35Стоянка 2 м20:37Время в пути17 ч 58 м
Кропачево21:25Стоянка 16 м21:41Время в пути18 ч 46 м
Усть-Катав22:12Стоянка 2 м22:14Время в пути19 ч 17 м
Вязовая22:32Стоянка 2 м22:34Время в пути19 ч 35 м
Сулея23:25Стоянка 2 м23:27Время в пути20 ч 26 м
Бердяуш23:53Стоянка 2 м23:55Время в пути20 ч 52 м
Златоуст01:03Стоянка 5 м01:08Время в пути 0 м
Миасс 102:27Стоянка 4 м02:31Время в пути -41 м
Челябинск04:05Стоянка 45 м04:50Время в пути 53 м
Каменск-Уральский07:38Стоянка 16 м07:54Время в пути3 ч 41 м
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
09:38Пт, 25 сент.
Стоянка
Время в пути5 ч 25 м
Отзывы о поезде № 445С
5.4
Поезд старенький,но вроде чисто.В туалете конечно вонь стоит,меня ОЧЕНЬ возмутило,что курили все кому не лень в туалете, не смотря на запреты.На замечания мои всем все равно,ездили с ребенком второй раз на нем,удобен лишь временем,так как ночь спим и утром на месте.Хотелось бы чтоб руководство приняло меры в отношении курева!!!
Дата поездки:
01.12.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 445С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 445С Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 445С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 445С Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.