Расписание поездов 461Й Уфа - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 235R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
14:37Пн, 20 мая
Время в пути 0 м
Чишмы 116:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 23 м
Раевка17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние141 км
Время в пути2 ч 23 м
Аксаково18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние283 км
Время в пути3 ч 23 м
Приютово18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние445 км
Время в пути3 ч 41 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние636 км
Время в пути4 ч 11 м
Бугуруслан20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние898 км
Время в пути5 ч 34 м
Похвистнево20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1175 км
Время в пути5 ч 51 м
Новоотрадная21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1513 км
Время в пути6 ч 43 м
Самара23:03Стоянка 39 м23:42
Расстояние1932 км
Время в пути8 ч 0 м
Новокуйбышевская00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2368 км
Время в пути8 ч 26 м
Чапаевск00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние2823 км
Время в пути8 ч 49 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние3353 км
Время в пути10 ч 47 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние3917 км
Время в пути11 ч 35 м
Рукополь04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние4498 км
Время в пути12 ч 9 м
Римско-Корсаковка04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние5105 км
Время в пути12 ч 44 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние5742 км
Время в пути13 ч 18 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние6410 км
Время в пути13 ч 57 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние7096 км
Время в пути14 ч 18 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние7812 км
Время в пути14 ч 50 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние8536 км
Время в пути15 ч 10 м
Безымянная08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние9276 км
Время в пути15 ч 38 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние10032 км
Время в пути16 ч 8 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние10785 км
Время в пути16 ч 52 м
Петров Вал14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние11675 км
Время в пути21 ч 11 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние12708 км
Время в пути1 дн 33 м
Сарепта19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние13757 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние14895 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние16086 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Ремонтная23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние17314 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Зимовники00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние18579 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Пролетарская01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние19920 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние21288 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Песчанокопская03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние22705 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Белоглинская04:07Стоянка 13 м04:20
Расстояние24141 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Ея04:42Стоянка 13 м04:55
Расстояние25595 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Тихорецкая05:57Стоянка 17 м06:14
Расстояние27088 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Выселки07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние28628 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Кореновск07:50Стоянка 13 м08:03
Расстояние30187 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Динская08:44Стоянка 5 м08:49
Расстояние31780 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Краснодар 109:18Стоянка 32 м09:50
Расстояние33401 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Горячий Ключ11:53Стоянка 50 м12:43
Расстояние35045 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Туапсе-Пасс14:24Стоянка 12 м14:36
Расстояние36738 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Лазаревская15:21Стоянка 8 м15:29
Расстояние38435 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Лоо16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние40138 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Сочи16:43Стоянка 10 м16:53
Расстояние41843 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Хоста17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние43548 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
АдлерВокзал Адлер
17:24Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние45257 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 461Й Уфа - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 461Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 461Й Уфа - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 461Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 461Й Уфа - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.