Личный кабинет

Расписание поездов 461Й Уфа - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 509R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка 0 м
14:37Срд, 24 мая
Время в пути 0 м
Чишмы 115:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 21 м
Раевка16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 17 м
Аксаково18:00Стоянка 3 м18:03
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 23 м
Приютово18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 45 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 19 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 49 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 9 м
Новоотрадная21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 0 м
Самара23:02Стоянка 36 м23:38
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 25 м
Новокуйбышевская23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 22 м
Чапаевск00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 42 м
Тополек02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние575 км
Время в пути11 ч 55 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние612 км
Время в пути12 ч 45 м
Рукополь04:14Стоянка 4 м04:18
Расстояние635 км
Время в пути13 ч 37 м
Римско-Корсаковка04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние664 км
Время в пути14 ч 16 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 53 м
Плес06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 49 м
Мокроус06:48Стоянка 5 м06:53
Расстояние749 км
Время в пути16 ч 11 м
Урбах07:25Стоянка 16 м07:41
Расстояние786 км
Время в пути16 ч 48 м
Золотая Степь08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние800 км
Время в пути17 ч 25 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние851 км
Время в пути18 ч 28 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 44 м10:37
Расстояние867 км
Время в пути19 ч 16 м
Петров Вал14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние1033 км
Время в пути1 дн 12 м
Волгоград 118:15Стоянка 42 м18:57
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Сарепта19:33Стоянка 5 м19:38
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Жутово21:31Стоянка 4 м21:35
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Котельниково22:35Стоянка 15 м22:50
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Ремонтная23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Зимовники00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Куберле01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Пролетарская02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Сальск02:44Стоянка 43 м03:27
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Песчанокопская04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Белоглинская04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Ея05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Тихорецкая05:58Стоянка 17 м06:15
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Выселки07:20Стоянка 5 м07:25
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Кореновск07:53Стоянка 4 м07:57
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Динская08:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Краснодар 109:39Стоянка 29 м10:08
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Горячий Ключ11:39Стоянка1 ч 16 м12:55
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Туапсе-Пасс15:07Стоянка 12 м15:19
Расстояние1907 км
Время в пути2 дн 30 м
Лазаревская16:02Стоянка 28 м16:30
Расстояние1935 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Лоо17:13Стоянка 17 м17:30
Расстояние1967 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Сочи17:58Стоянка 8 м18:06
Расстояние1984 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Хоста18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние1998 км
Время в пути2 дн 3 ч 48 м
Адлер
Вокзал Адлер
18:38Птн, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2006 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Отзывы о поезде № 461Й
4.8
Очень долго стоит на станциях
0 
1 
Дата поездки:
05.10.2016
№461Й
1.6
2х розеток очень мало! Дует с окна,да конца не закрывается окно.
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2016
№461Й
10
Все понравилось
0 
1 
Дата поездки:
20.06.2018
№461Й
10
Вагон чистый,персонал дружелюбленный Кондиционер работал всегда,исключение остановки! 2 вагон 33 место проводник Рустам или Рустем 06/07/18-08/07/18 отличный... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2018
№461Й
8.4
Все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2019
№461Й
2
Вагон 18 .Проводница колхоз,вагон грязный проводница Светлана при мне делала?уборку?веником сметала сидушки,овлажной уборке речи нет,с эл.билетом мозг вынесла
1 
1 
Дата поездки:
22.08.2019
№461Й
9.2
Все норм!
1 
0 
Дата поездки:
25.09.2019
№461Й
7
Туалеты желают лучшего, воду добывать для умывания нереально трудно и неудобно! Проводник не использует маску, навязывает сувенирную продукцию, при этом заходит в купе СВ И РАСКЛАДЫВАЕТ... еще
0 
5 
Дата поездки:
06.09.2020
№461Й
9
Ехали в 6 вагоне. Поезд Уфа - Адлер. Впечатление от поездки прекрасное. В вагоне чистота, работает кондиционер, биотуалет. В туалетах чисто, есть одноразовые сиденья, туалетная бумага,.... еще
6 
2 
Дата поездки:
04.06.2021
№461Й
10
Наичистейшее купе-св, да и вагон в целом. Очень приятная, приветливая проводница. Сама очень опрятная и такая же стирильная чистота у неё в вагоне!!! Спасибо за отличную поездку!
2 
0 
Дата поездки:
15.06.2022
№461Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 461Й Уфа - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 461Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 461Й Уфа - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 461Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 461Й Уфа - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.