Расписание поезда 461Й УФА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от953R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
14:37Пн, 24 сент.
Время в пути1 ч 23 м
ЧИШМЫ 116:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние40 км
Время в пути 51 м
РАЕВКА16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 4 м
АКСАКОВО17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние157 км
Время в пути 22 м
ПРИЮТОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние177 км
Время в пути 32 м
АБДУЛИНО18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние207 км
Время в пути1 ч 20 м
БУГУРУСЛАН20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние288 км
Время в пути 17 м
ПОХВИСТНЕВО20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние307 км
Время в пути 50 м
НОВООТРАДНАЯ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние368 км
Время в пути1 ч 24 м
САМАРА23:05Стоянка 37 м23:42
Расстояние452 км
Время в пути 24 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние469 км
Время в пути 25 м
ЧАПАЕВСК00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 58 м
ТОПОЛЕК02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние575 км
Время в пути 48 м
ПУГАЧЕВСК03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние612 км
Время в пути 34 м
РУКОПОЛЬ04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние635 км
Время в пути 33 м
РИМСКО-КОРСАКОВКА04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние664 км
Время в пути 35 м
ЕРШОВ05:29Стоянка 19 м05:48
Расстояние695 км
Время в пути 40 м
ПЛЕС06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние730 км
Время в пути 21 м
МОКРОУС06:51Стоянка 5 м06:56
Расстояние749 км
Время в пути 32 м
УРБАХ07:28Стоянка 15 м07:43
Расстояние786 км
Время в пути 20 м
ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние800 км
Время в пути 28 м
БЕЗЫМЯННАЯ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние825 км
Время в пути 30 м
АНИСОВКА09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние851 км
Время в пути 44 м
САРАТОВ 1 ПАСС09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние867 км
Время в пути4 ч 18 м
ПЕТРОВ ВАЛ14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1033 км
Время в пути3 ч 23 м
ВОЛГОГРАД 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние1199 км
Время в пути 35 м
САРЕПТА19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1220 км
Время в пути1 ч 57 м
ЖУТОВО21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние1309 км
Время в пути 56 м
КОТЕЛЬНИКОВО22:26Стоянка 24 м22:50
Расстояние1362 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние1399 км
Время в пути 34 м
ЗИМОВНИКИ00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние1436 км
Время в пути1 ч 11 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1513 км
Время в пути 33 м
САЛЬСК01:56Стоянка 45 м02:41
Расстояние1541 км
Время в пути1 ч 1 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние1590 км
Время в пути 23 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние1611 км
Время в пути 22 м
ЕЯ04:33Стоянка 3 м04:36
Расстояние1630 км
Время в пути1 ч 21 м
ТИХОРЕЦКАЯ05:57Стоянка 17 м06:14
Расстояние1676 км
Время в пути1 ч 4 м
ВЫСЕЛКИ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1723 км
Время в пути 26 м
КОРЕНОВСК07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние1742 км
Время в пути 37 м
ДИНСКАЯ08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние1776 км
Время в пути 46 м
КРАСНОДАР 109:14Стоянка 41 м09:55
Расстояние1804 км
Время в пути1 ч 32 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ11:27Стоянка 35 м12:02
Расстояние1847 км
Время в пути1 ч 25 м
ТУАПСЕ-ПАСС13:27Стоянка 12 м13:39
Расстояние1908 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние1936 км
Время в пути 55 м
ЛОО15:18Стоянка 11 м15:29
Расстояние1968 км
Время в пути 23 м
СОЧИ15:52Стоянка 10 м16:02
Расстояние1985 км
Время в пути 18 м
ХОСТА16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние1999 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
16:33Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние2007 км
Время в пути