Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 461Й Уфа - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от4 908R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
14:33Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Чишмы 115:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 23 м
Раевка16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 21 м
Аксаково18:08Стоянка 3 м18:11
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 35 м
Приютово18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 57 м
Абдулино19:04Стоянка 12 м19:16
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 31 м
Бугуруслан20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние288 км
Время в пути6 ч 2 м
Похвистнево20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 22 м
Новоотрадная21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 11 м
Самара23:10Стоянка1 ч 16 м00:26
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 37 м
Новокуйбышевская00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 16 м
Чапаевск01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 41 м
Тополек03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние575 км
Время в пути12 ч 45 м
Пугачевск04:10Стоянка 19 м04:29
Расстояние612 км
Время в пути13 ч 37 м
Рукополь05:00Стоянка 4 м05:04
Расстояние635 км
Время в пути14 ч 27 м
Римско-Корсаковка05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние664 км
Время в пути15 ч 3 м
Ершов06:09Стоянка 18 м06:27
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 36 м
Плес07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 31 м
Мокроус07:26Стоянка 5 м07:31
Расстояние749 км
Время в пути16 ч 53 м
Урбах08:02Стоянка 16 м08:18
Расстояние786 км
Время в пути17 ч 29 м
Золотая Степь08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние800 км
Время в пути18 ч 5 м
Анисовка09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние851 км
Время в пути18 ч 57 м
Саратов 1 Пасс10:16Стоянка 56 м11:12
Расстояние867 км
Время в пути19 ч 43 м
Петров Вал15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1033 км
Время в пути1 дн 54 м
Волгоград 118:40Стоянка 35 м19:15
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Сарепта19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Жутово21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Котельниково23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Ремонтная23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Зимовники00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Куберле01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Пролетарская02:04Стоянка 3 м02:07
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Сальск02:40Стоянка 30 м03:10
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Песчанокопская04:05Стоянка 4 м04:09
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Белоглинская04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Ея05:03Стоянка 4 м05:07
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Тихорецкая05:57Стоянка 18 м06:15
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Выселки07:22Стоянка 5 м07:27
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Кореновск08:10Стоянка 9 м08:19
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Динская08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Краснодар 109:39Стоянка 14 м09:53
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Горячий Ключ11:39Стоянка1 ч 16 м12:55
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Туапсе-Пасс15:07Стоянка 12 м15:19
Расстояние1907 км
Время в пути2 дн 34 м
Лазаревская16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние1935 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Лоо17:13Стоянка 17 м17:30
Расстояние1967 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Сочи17:58Стоянка 8 м18:06
Расстояние1984 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Хоста18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние1998 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Адлер
Вокзал Адлер
18:38Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние2006 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Отзывы о поезде № 461Й
8
Персонал работал самоотверженно - нас много и мы такие разные. Но атмосфера в вагоне дружеская благодаря персоналу.
2 
0 
Дата поездки:
24.08.2022
№461Й
10
Наичистейшее купе-св, да и вагон в целом. Очень приятная, приветливая проводница. Сама очень опрятная и такая же стирильная чистота у неё в вагоне!!! Спасибо за отличную поездку!
3 
1 
Дата поездки:
15.06.2022
№461Й
9
Ехали в 6 вагоне. Поезд Уфа - Адлер. Впечатление от поездки прекрасное. В вагоне чистота, работает кондиционер, биотуалет. В туалетах чисто, есть одноразовые сиденья, туалетная бумага,.... еще
6 
3 
Дата поездки:
04.06.2021
№461Й
7
Туалеты желают лучшего, воду добывать для умывания нереально трудно и неудобно! Проводник не использует маску, навязывает сувенирную продукцию, при этом заходит в купе СВ И РАСКЛАДЫВАЕТ... еще
1 
6 
Дата поездки:
06.09.2020
№461Й
9.2
Все норм!
1 
0 
Дата поездки:
25.09.2019
№461Й
2
Вагон 18 .Проводница колхоз,вагон грязный проводница Светлана при мне делала?уборку?веником сметала сидушки,овлажной уборке речи нет,с эл.билетом мозг вынесла
1 
1 
Дата поездки:
22.08.2019
№461Й
8.4
Все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2019
№461Й
10
Вагон чистый,персонал дружелюбленный Кондиционер работал всегда,исключение остановки! 2 вагон 33 место проводник Рустам или Рустем 06/07/18-08/07/18 отличный... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2018
№461Й
10
Все понравилось
1 
2 
Дата поездки:
20.06.2018
№461Й
1.6
2х розеток очень мало! Дует с окна,да конца не закрывается окно.
1 
0 
Дата поездки:
25.09.2016
№461Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 461Й Уфа - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 461Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 461Й Уфа - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 461Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 461Й Уфа - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.