Расписание поезда 461Й УФА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от687RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
14:37Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ЧИШМЫ 116:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 23 м
РАЕВКА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние141 км
Время в пути2 ч 14 м
АКСАКОВО17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние283 км
Время в пути3 ч 17 м
ПРИЮТОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние445 км
Время в пути3 ч 39 м
АБДУЛИНО18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние636 км
Время в пути4 ч 11 м
БУГУРУСЛАН20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние898 км
Время в пути5 ч 29 м
ПОХВИСТНЕВО20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1175 км
Время в пути5 ч 47 м
НОВООТРАДНАЯ21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1513 км
Время в пути6 ч 43 м
САМАРА23:03Стоянка 39 м23:42
Расстояние1932 км
Время в пути8 ч 0 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2368 км
Время в пути -34 м
ЧАПАЕВСК00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние2823 км
Время в пути -11 м
ТОПОЛЕК02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние3353 км
Время в пути -13 м
ПУГАЧЕВСК03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние3917 км
Время в пути -25 м
РУКОПОЛЬ04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние4498 км
Время в пути -51 м
РИМСКО-КОРСАКОВКА04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние5105 км
Время в пути -16 м
ЕРШОВ05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние5742 км
Время в пути -42 м
ПЛЕС06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние6410 км
Время в пути -3 м
МОКРОУС06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние7096 км
Время в пути -42 м
УРБАХ07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние7812 км
Время в пути -10 м
ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние8536 км
Время в пути -50 м
БЕЗЫМЯННАЯ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние9276 км
Время в пути -22 м
АНИСОВКА09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние10032 км
Время в пути -52 м
САРАТОВ 1 ПАСС09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние10785 км
Время в пути -8 м
ПЕТРОВ ВАЛ14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние11675 км
Время в пути -49 м
ВОЛГОГРАД 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние12708 км
Время в пути -27 м
САРЕПТА19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние13757 км
Время в пути -52 м
ЖУТОВО21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние14895 км
Время в пути -55 м
КОТЕЛЬНИКОВО22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние16086 км
Время в пути -55 м
РЕМОНТНАЯ23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние17314 км
Время в пути -14 м
ЗИМОВНИКИ00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние18579 км
Время в пути -38 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние19920 км
Время в пути -24 м
САЛЬСК01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние21288 км
Время в пути -53 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние22705 км
Время в пути -54 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ04:07Стоянка 13 м04:20
Расстояние24141 км
Время в пути -32 м
ЕЯ04:42Стоянка 13 м04:55
Расстояние25595 км
Время в пути -10 м
ТИХОРЕЦКАЯ05:57Стоянка 17 м06:14
Расстояние27088 км
Время в пути -8 м
ВЫСЕЛКИ07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние28628 км
Время в пути -4 м
КОРЕНОВСК07:50Стоянка 13 м08:03
Расстояние30187 км
Время в пути -37 м
ДИНСКАЯ08:44Стоянка 5 м08:49
Расстояние31780 км
Время в пути -56 м
КРАСНОДАР 109:18Стоянка 32 м09:50
Расстояние33401 км
Время в пути -27 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ11:53Стоянка 50 м12:43
Расстояние35045 км
Время в пути -24 м
ТУАПСЕ-ПАСС14:26Стоянка 12 м14:38
Расстояние36738 км
Время в пути -41 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:22Стоянка 7 м15:29
Расстояние38435 км
Время в пути -57 м
ЛОО16:12Стоянка 8 м16:20
Расстояние40138 км
Время в пути -14 м
СОЧИ16:43Стоянка 10 м16:53
Расстояние41843 км
Время в пути -51 м
ХОСТА17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние43548 км
Время в пути -33 м
АДЛЕРВокзал Адлер
17:24Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние45257 км
Время в пути -22 м