Расписание поездов 461Й Уфа - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаStation Ufa
Стоянка
14:37Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Чишмы 116:00Стоянка 2 м16:02Время в пути1 ч 23 м
Раевка16:54Стоянка 2 м16:56Время в пути2 ч 15 м
Аксаково18:02Стоянка 3 м18:05Время в пути3 ч 21 м
Приютово18:24Стоянка 2 м18:26Время в пути3 ч 40 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08Время в пути4 ч 10 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути5 ч 28 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути5 ч 46 м
Новоотрадная21:39Стоянка 2 м21:41Время в пути6 ч 37 м
Самара23:06Стоянка 38 м23:44Время в пути8 ч 2 м
Новокуйбышевская00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути8 ч 29 м
Чапаевск00:32Стоянка 2 м00:34Время в пути8 ч 48 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34Время в пути10 ч 47 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41Время в пути11 ч 35 м
Рукополь04:12Стоянка 4 м04:16Время в пути12 ч 6 м
Римско-Корсаковка04:52Стоянка 2 м04:54Время в пути12 ч 42 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48Время в пути13 ч 18 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29Время в пути13 ч 57 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55Время в пути14 ч 18 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43Время в пути14 ч 50 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05Время в пути15 ч 10 м
Безымянная08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути15 ч 38 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09Время в пути16 ч 8 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 40 м10:33Время в пути16 ч 52 м
Петров Вал14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути21 ч 11 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54Время в пути1 дн 33 м
Сарепта19:29Стоянка 5 м19:34Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Ремонтная23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Зимовники00:10Стоянка 3 м00:13Время в пути5 ч 20 м
Пролетарская01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути6 ч 35 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43Время в пути7 ч 4 м
Песчанокопская03:37Стоянка 4 м03:41Время в пути7 ч 58 м
Белоглинская04:04Стоянка 18 м04:22Время в пути8 ч 21 м
Ея04:44Стоянка 3 м04:47Время в пути8 ч 43 м
Тихорецкая05:58Стоянка 17 м06:15Время в пути9 ч 54 м
Выселки07:47Стоянка 2 м07:49Время в пути11 ч 26 м
Кореновск08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути11 ч 50 м
Динская08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути12 ч 25 м
Краснодар 109:41Стоянка 27 м10:08Время в пути13 ч 14 м
Горячий Ключ11:31Стоянка1 ч 18 м12:49Время в пути14 ч 37 м
Туапсе-Пасс15:16Стоянка 12 м15:28Время в пути17 ч 4 м
Лазаревская16:12Стоянка 3 м16:15Время в пути17 ч 48 м
Лоо16:57Стоянка 22 м17:19Время в пути18 ч 30 м
Сочи18:03Стоянка 14 м18:17Время в пути19 ч 14 м
Хоста18:36Стоянка 2 м18:38Время в пути19 ч 33 м
АдлерStation Adler
18:49Втр, 01 дек.
Стоянка
Время в пути19 ч 44 м
Отзывы о поезде № 461Й
7
Туалеты желают лучшего, воду добывать для умывания нереально трудно и неудобно! Проводник не использует маску, навязывает сувенирную продукцию, при этом заходит в купе СВ И РАСКЛАДЫВАЕТ... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2020
№461Й
9.2
Все норм!
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2019
№461Й
2
Вагон 18 .Проводница колхоз,вагон грязный проводница Светлана при мне делала?уборку?веником сметала сидушки,овлажной уборке речи нет,с эл.билетом мозг вынесла
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2019
№461Й
8.4
Все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2019
№461Й
10
Вагон чистый,персонал дружелюбленный Кондиционер работал всегда,исключение остановки! 2 вагон 33 место проводник Рустам или Рустем 06/07/18-08/07/18 отличный... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№461Й
10
Все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2018
№461Й
1.6
2х розеток очень мало! Дует с окна,да конца не закрывается окно.
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2016
№461Й
4.8
Очень долго стоит на станциях
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2016
№461Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 461Й Уфа - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 461Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 461Й Уфа - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 461Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 461Й Уфа - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.